Женатый любовник выбрал семью
Tristy Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 21:56 | Сообщение # 2041
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
firefly, а кто занимается поиском кандидата? Ну, я не знаю... Женщина может работать, может учиться, может распутствовать до самозабвения. К позорному столбу не приковывают сейчас (есси только вербально на форуме спасателей, местная церковь). Конечно, это всё трудно даётся, всё-таки есть у нас какие-то представления о жизни, вбитые в детстве, а может даже, они у нас в крови...
Может, Вивьен и искала себе мужа, до всей этой истории, но я об этом не читала.
И потом, даже если и искала, сейчас не то время, когда можно сексом только в браке заниматься или ещё что... Это необязательно для обоих полов. Поэтому это такой рынок....
Аа, хотя, если Вивьен хочет на рынок, понять и оценить свои перспективы как товара, то я не против, ей тут всё обьясняют)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:05 | Сообщение # 2042
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Какая же блевотина. Если стареющего мужика заводит такая блевотина,

Пипец !
Калягин умер навсегда. Какой он идиот. Маразм.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:09 | Сообщение # 2043
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Просто я как думала в детстве: я вырасту, встречу ЕГО, мы полюбим друг друга взаимно и поженимся. Родятся дети. И собака будет. Я не думала, что это может не произойти и мне надо будет на какой-то рынок. Ну или без "рынка": что мне придётся заниматься поисками подходящего кандидата для создания семьи.
И нет у меня совершенно никакого понятия о том, какой он - подходящий для меня кандидат.
Или для кого я подходящий кандидат)
И я не вижу, так сказать, своей неоспоримой выгоды, вот. Во что конкретно я инвестирую?
Либо это должна быть конкретная выгода, либо мне нужно любить и верить в то, что меня любят... Но чувства... Они так ненадёжны.
Единственная реальная выгода - это просто закрыть этот вопрос (навсегда или какое-то время). И направить мысли в другую сторону.
Но я не теряю надежды закрыть этот вопрос без всякого брака, просто взять и закрыть. Я верю в окончательное решение вопроса)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:15 | Сообщение # 2044
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
никакого морального насилия над Вивьен не вижу. Всё сама , сама((

Не-а. Объясню. Женатик прекрасно знает особенности (слабые места) Ви:
Она не умеет говорить нет.
Сильно заморочена на чувстве вины.
Зависима от секса с ним.
Не злопамятна.
Не имеет чувство собственного достоинства.
Всё это вместе - довольно большой пробел в личности, характере, и, соответственно в восприятии действительности. Отсутствие целой важной части эмоционального "тела". Зная это всё, он лихо танцует в её "слепой" зоне запретные танцы, за которые 9 из 10-ти женщин переломали бы ему ноги, оторвали и вставили бы в задницу пальцами внутрь.
То, как он ведёт себя сейчас с Ви, аналогично тому, как безрукой девочке показывают самую дорогую офигенную куклу со словами "Возьмёшь, она твоя!" или "Попробуй, отними!".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:17 | Сообщение # 2045
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, я вот честно не понимаю, вы никогда не были в браке, но отчего- то боитесь его?! И все время пытаетесь нам доказать, что брак это неважно.
Думаете, удобнее утащить мужика чужого в свою норку, зачем мол вам какой- то рынок. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:21 | Сообщение # 2046
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Gela55, про какой вы брачный рынок говорите?
Сейчас не средневековье. Браки заключаются по любви

Тристи, я не поняла, причем здесь средневековье ((
Брачным рынком называют поиск партнёра с целью серьезных отношений и заключения брака. Причем по любви естественно. Свободный человек ищет свободного с целью создания семьи.
Конечно, по любви. Что не так-то?
Вивьен же хочет семью и детей. Как я понимаю.
Вам термин " брачный рынок"не нравится?
Ну , тем не менее, это правильный термин))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:21 | Сообщение # 2047
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ipomea, не корректный пример. Руки у Ви есть. Только куклу ей не дают, а издали показывают. Она все ждёт, когда отдадут наконец, понимая, что чужая это кукла. Но ждёт и ждёт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Admin Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:22 | Сообщение # 2048
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Сейчас не средневековье. Браки заключаются по любви.

И на Небесах! ДА! sm12


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:24 | Сообщение # 2049
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Cleo, все, закругляюсь. Не буду болталку больше засорять.

Поздно Виви пить баржоми. Вы разбудили демона. Тка вот сразу он теперь не утихнет.
Цитата Tristy ()
Я верю в окончательное решение вопроса)

И оно есть, это окончательное решение впроса. Имя ему - Смерть!
"Конец всем печалям, концам и началам..."© Как сказал поэт.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Tristy Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:29 | Сообщение # 2050
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Gela55, то, что любовь- это не рынок. Залипаешь на то, на что залипаешь. Потом переспала, потом - привязанность, окситоцин, все дела. Это не рынок. Ты можешь обыскаться, но, если душа не лежит - нафиг замуж выходить? А если лежит на что-то такое.... Не знаю, как объяснить. Как-будто человек тебе просто - чужой. И никак тебя не цепляет. Ничего не сделаешь. В смысле, проблема не в каких-то параметрах, которые можно оценить у товара, понимаете?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:29 | Сообщение # 2051
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Vivien, серьезно говорю - попробуйте отношения со свободным. Вам понравится в здоровых отношениях.

я не сильна в терминологии, но вот такие кретины (абьюзеры?) - это ж жесть.
Вы всё ищете в его поступках и словах особое отношение к Вам. Но по факту - отношение такое непримелимо (при любом формате взаимоотношений)
У Вас каждый раз всё обнуляется в отношении этого мудилы. Удивительная фигня!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:30 | Сообщение # 2052
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Gela55, нет, этот термин неправильный.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:30 | Сообщение # 2053
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
(блин, заело слово)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:32 | Сообщение # 2054
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Admin, смерть это чудесно! Сам факт, разумеется, а не предшествующее ему время болезни.

Добавлено (11 Декабря 2019, 22:35)
---------------------------------------------
Но, вообще, е хороший любовник....мммм.... если бы он ещё продержался с тобой до смерти. Но, боюсь, для этого слишком рано придется помирать! Уже, вероятно, совсем скоро)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:35 | Сообщение # 2055
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
любовь- это не рынок.

Правильный термин звучит так "Вторичный брачный рынок". Первую любовь все берут не глядя у первого же подвернувшегося уличного торговца. А потом уже с ожегом во все сердце идут на рынок - выбирать. Предлагаться, набивать себе цену и сбивать цену предлагаемого товара.

Хвала Богам Интернета теперь выбор может быть поистине огромным и не ограничен ни страной, ни языком!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Gela55 Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:37 | Сообщение # 2056
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я говорю "ты со мной обращаешься, как тебе вздумается.

Знаете, как он с вами обращается? Как в той записи - Калягин с девкой.

Цитата Vivien ()
Как ты собираешься со мной общаться, если мне ничего сказать нельзя, ты сразу расставаться собираешься?!".

А вы, стало быть, расставаться с женатым мужиком и не собирались. Тогда зачем тему создали? Так и пишИте прямым текстом: какие действия мне предпринять, чтобы наконец жл свалил из семьи и развелся. Так хоть понятнее всем будет. Исходя из этого и советы будут давать.
Цитата Vivien ()
Короче, я сказала ему, как тут вы все прокомментировали этот случай в ванне. На что он говорит "Думаешь, меня это сильно заводит? Да я о тебе забочусь, чтоб ты пар спустила, чтоб тебе легче было".

Спустили?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 00:01 | Сообщение # 2057
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Вивьен, милая, вперёд и с песней! whiteflower
Знаете, вот я думаю, если с чувством собственного достоинства проблемы, так хоть на форуме его потренировать можно! А, может, и нельзя!
В общем, не грустите, кто вас не понимает- шлите в лес и простите. Глупцы не видят дальше собственного носа)
На самом деле, я знаю, как сложно выбираться из этого дерьма людям с особенностями личности вроде отключающегося чувства собственного достоинства и прочих.
Я за долгие годы не сдвинулась ни на йоту, мне кажется, либо на миллиметр в год сдвигаюсь, что невозможно заметить.
Поэтому, я давно сдалась и никаким образом силу воли свою не испытываю и не тренирую. Я бессильна перед тем, кто я есть. Единственное что, я стараюсь не думать, как на меня посмотрели другие, что думает мама, шеф, любовник, подруга. У кого что на уме. Эти мысли я стараюсь сделать своим табу. А вместо них стараюсь задавать вопрос, что чувствую я и что думаю об этом. Это никак мне не помогает!))) Но как-то так правильнее, мне кажется)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 00:12 | Сообщение # 2058
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
mole, у Вивьен тоже, кстати, были кое-какие плюшки, насколько помню. А у меня были ну ооочень унизительные для меня выяснения отношений. Ну просто брррр. Притом, больше всего я сама, конечно унижалась, без особой надобности, просто не могла иначе) Вивьен вообще красотка по сравнению со мной, она хоть сама за своим любовником не бегает)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 00:19 | Сообщение # 2059
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это будет как-то глупо вытрахивать обратно того, от кого сама и планируешь уйти.

Однако в условиях задачи сказано: Муж будет жить с любовницей. И все.
Цитата firefly ()
Вроде как нелогично, да?

Логично. Раз хороший любовник и хочется секса с ним.
Цитата firefly ()
Просто он отличный любовник. А я люблю секс с ним.

Это ключ к верному решению данной задачи.
Цитата Эйфория ()
Мужу то это зачем?

Будет трахать двоих.

Вообще не помню сеачас цифру, но очень большое число бывших супружеских пар сохранют сексуальные отношения. Там на разный отрезок времени, с разной частотой, но сохраняют. Относится к этому каждый волен как ему нравится, но это биологический факт нашей жизни.
sm14


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 00:21 | Сообщение # 2060
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
уровень гормонов упал.
Потом опять повысится.

С чего бы это? Нет, уже никогда не повысится до прежнего уровня.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Поиск: