Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
Inkla Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 13:00 | Сообщение # 661
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И я не хочу каркать

laught а я уже покаркала.
А что тут каркать? Хватательный период сколько длится? Ну в среднем? - год, два, три? Тая прожила уже больше этого срока, так что всё, поезд ушёл. Каркай не каркай.

Добавлено (27 Августа 2019, 13:02)
---------------------------------------------
Кстати, прочитала про асаны любовницы у Шейк (чуть выше), у автора всё как под копирку происходило. Пишут, что это боян из интернета, а я никогда не видела. Ценная выкладка.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 13:13 | Сообщение # 662
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тая прожила уже больше этого срока
у них не было детей. И они смогли начать с нулевой отметки. У Автора детей- четверо. Ситуация все-таки другая
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 13:19 | Сообщение # 663
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у них не было детей.

Этот момент я упустила.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 18:23 | Сообщение # 664
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
простите, но я вас скорее всего огорчу-вы, вероятнее всего, не останетесь женой. Это у вас пока такая эйфория. Муж вернул вас домой. Позже он протрезвеет от эйфории, гормонов и прочего. И начнет думать. Будет это через год-два. 3 месяца, о которых вы написали-это ни о чем...

Может вы правы может нет.
Слишком долго муж её возвращал.
Хотя рвануть его может в любой момент.
Но я бы дал 50/50 за удачу.
Критическими моментами имхо будут возабновление секса, 2 года, и 5 лет.
Если 5 лет проживут, то будут жить и дальше.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Влада Дата: Среда, 28 Августа 2019, 16:15 | Сообщение # 665
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
от темы?

От темы.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 01:10 | Сообщение # 666
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Всем добрый вечер! Кто ещё помнит мою историю...
У каждой боли есть « год спустя», вот и у меня теперь есть этот год! Расскажу, постараюсь по короче;)
Моя история про то что « лошадь сдохла- слезь». И надо было давным давно расставаться с мужем, а не мучать себя и его этой адской каруселью, в которую сама всех и посадила. В итоге с мужем я развелась, не смогла, сказки не случилось. Может это моя слабость, а может просто ушла любовь. Я так и не смогла подпустить его к себе. Старалась, мы даже пытались прорабатывать обиды ( бред полный), но год назад я поставила точку. Жирную и окончательную. Без скандалов и разборок, одним вечером сказала, что больше так не хочу, не люблю его, себя не пересилить. Попросила время окрепнуть на новой работе, закрыть оставшиеся долги и кредиты и развестись. Собственно в марте этого года он съехал, а в июле мы официально развелись. И началась моя новая жизнь, наша жизнь с ребятишками.
Сейчас могу сказать, что стало гораздо легче и проще! Разобравшись с функциональными обязанностями по детям и финиансам с БМ мы почти не общаемся и не видимся. Нет у меня ни злости, ни обиды. Я занята работой, очень удачно я устроилась туда в сентябре 2019-го. И детьми, конечно. И им, кстати , тоже стадо легче, они с папой всегда на связи, иногда он их забирает погостить, дома тихо и спокойно.

Что касаемо любовника бывшего, с того времени была ещё одна встреча, тоже как то осенью того года, встречались в кафе, я пыталась ещё раз понять, зачем он затеял всю эту игру в « любовь», понимая что от жены никуда не уйдёт, зачем было портить отношения с тем, с кем собираешься остаток дней прожить. Но ответа не услышала, последние его слова были :”Я люблю тебя, безумно и отпускаю тебя, вижу, как тебе плохо! Я буду приезжать и смотреть, как ты живешь, но ты этого не увидишь!» А я послала его к черту и ушла... Тоже мне герой. Собственно о нем у меня давно нет ни мыслей, ни воспоминаний особо.

И вот итог. Мои личные выводы, к которым я пришла. Надо было разводиться раньше, ещё до появления любовника, честно признаться себе, что брак не спасти и отпускать мужа. Ни о какой любви речи быть не может, если появляется кто то на стороне. То что происходило с женатым мужиком грязь и болото, как бы я не сокрушалась, и не винила себя, эту историю не перечеркнуть. Я поступала мерзко и подло, выдавая это за любовь. Короче, это самая большая ошибка в моей жизни.

Жаль тут нельзя выложить фото, показала бы себя с малышами;) У нас настоящая команда !
Спасибо, что были со мной, вы тогда мне очень помогли.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 02:01 | Сообщение # 667
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Жаль тут нельзя выложить фото, показала бы себя с малышами;)

Фото можно и вылжить, и удалить, вот здесь: https://lubov-lubov.ru/photo/


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 13:33 | Сообщение # 668
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
И вот итог. Мои личные выводы, к которым я пришла. Надо было разводиться раньше, ещё до появления любовника, честно признаться себе, что брак не спасти и отпускать мужа. Ни о какой любви речи быть не может, если появляется кто то на стороне. То что происходило с женатым мужиком грязь и болото, как бы я не сокрушалась, и не винила себя, эту историю не перечеркнуть. Я поступала мерзко и подло, выдавая это за любовь. Короче, это самая большая ошибка в моей жизни.

Какая вы умничка!
И потому, что в итоге пришли к правильным мыслям, и потому, что справились с ситуацией.

И особенно потому, что сейчас написали.
Мало кто способен прийти и признать свои ошибки.
whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 14:27 | Сообщение # 669
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
VikaMax, можно вопрос? Вы жалеете о том, что пошли на СЗ?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
VikaMax Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 15:34 | Сообщение # 670
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Тантра Я жалею о том, что я пошла на СЗ будучи замужем. Хоть и отношения наши уже тогда развалились, так делать было нельзя.

Добавлено (22 Ноября 2020, 16:00)
---------------------------------------------
Каркуша Спасибо! whiteflower Только почему то, к этим выводам я пришла только сейчас, а они же такие простые и понятные. Раньше где были мозги ? sorry

У меня есть знакомая, одинокая, с дочкой, путается с женатым уже 2 года, и когда она мне с упоением рассказывает, как удалось обмануть жену, не спалиться, становится противно. Я узнаю себя, года так 3 назад. Говорю ей, без лжи жить гораздо интереснее и спокойнее, говорю, что она время теряет, что ни к чему хорошему эллине приведёт. Но у неё единственный лучик, счастье на 2 часа в неделю, переживания, любоФ.

Как доказательство реальности истории опубликовала пару фото, пару дней пусть повисят sm1
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 16:54 | Сообщение # 671
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
VikaMax, вы красивая и детки у вас прелесть. Это важнее всяких любовей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 16:57 | Сообщение # 672
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
опубликовала пару фото

Вы красавица и детки чудесные.

Добавлено (22 Ноября 2020, 17:54)
---------------------------------------------
Цитата VikaMax ()
Я жалею о том, что я пошла на СЗ будучи замужем. Хоть и отношения наши уже тогда развалились, так делать было нельзя.

Верный вывод.
И есть ещё один - наличие у вас детей не отменяет вашего права на личную жизнь, НО!
НЕ НА ГЛАЗАХ ДЕТЕЙ!

Всегда помните, что ваши детки не должны видеть ваших мужчин.
В вашем доме, в доме детей, мужчинам не место.

Постарайтесь (если мужчины будут), чтобы это была абсолютно параллельная жизнь, никак не пересекающаяся с жизнью детей.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 22 Ноября 2020, 17:54
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 20:10 | Сообщение # 673
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Спасибо за приятные слова, детки у меня и вправду классные, они , на удивление, достаточно мирно приняли развод.

Каркуша по поводу личной жизни happy Какая мне лична жизнь? В роль любовницы я больше не полезу, отношения ради периодических встреч точно не для меня, влюблюсь, захочу большего, семью, ещё ребёнка, ну кто в здравом уме в современном мире, адекватный, на это пойдёт? А пофлиртовать, поулыбаться я и на работе могу, ради того, что б почувствовать себя красивой. Этих улыбающихся мужчин вокруг полно amorous . Так что эту тему я для себя закрыла, не хочу больше. Тем более детям на показ.
Российская Федерация
Lunazvezda Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 21:10 | Сообщение # 674
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
А к бывшему любовник остались чувства или как отрезал?


Впереди только лучшее!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 21:17 | Сообщение # 675
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Я жалею о том, что я пошла на СЗ будучи замужем. Хоть и отношения наши уже тогда развалились, так делать было нельзя.
Добавлено (22 Ноября 2020, 16:00)

Всё таки ИМХО самой главной ошибкой было втягивание детей.
Нельзя было с ними бежать к любовнику.
Не надо им это дерьмо видеть.
Цитата VikaMax ()
Tак что эту тему я для себя закрыла,
ИМХО, глупо да и рано.
Не дано нам знать что и как будет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
VikaMax Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 21:29 | Сообщение # 676
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Lunazvezda, Я как то совсем про него не вспоминаю, месяца два ещё следила за соцсетями, помню, что чувствовала злость и отвращение, иногда хотелось позвонить и наорать strive . Но потихоньку все успокоилось, сейчас я даже внешность его не помню, мне кажется. В общем эмоций нет уже давно.

Moscva83 Вот тут я с вами согласна. Они ничего не вспоминают, я тоже. Но я уверена, что это у них отложилось в памяти, у старших точно. И вопросы, думаю, ещё будут у них, когда подрастут. Пока зализываю раны вниманием.
По поводу отношений, даже думать некогда про это, забот прибавилось, одна замена резины на машине требует теперь гораздо больше времени и сил laught . Без мужичка по всем этим автомастерским очень не просто ездить pleasantsurprize
Российская Федерация
Lunazvezda Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 21:58 | Сообщение # 677
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Вот эти соцсети, просто беда, не знаю, как заставить себя не смотреть его профиль. Прям манит, как вы с этим справились?

Добавлено (22 Ноября 2020, 22:00)
---------------------------------------------
Подскажите, а как вставлять ответ на сообщение, чтобы было понятно, кому отвечаешь? Только зарегистрировалась, никак не разберусь)



Впереди только лучшее!
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 22:21 | Сообщение # 678
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Lunazvezda, я кликаю два раза на ник над аватаркой и в окне ответа выпадает уже с тегами жирного текста. А цитировать так и не научилась.

По поводу соц сетей, как я долго за ним следила, за женой. У меня был очень долгий процесс расставания. И он начался ещё до нашей последней встречи. Тоже била себя по рукам, уговаривала, а все равно лезла. Отпустило постепенно, даже не помню как, не до этого стало совсем, я готовилась к разводу, надо было много работать и продумывать, плюс дети. Когда становится все равно на человека, то и на соц сети тоже. Мне помогло время и занятость.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 22:28 | Сообщение # 679
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Lunazvezda, я кликаю два раза на ник над аватаркой и в окне ответа выпадает уже с тегами жирного текста. А цитировать так и не научилась.

Выделите текст, а потом нажмите на кнопу цитировать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Ноября 2020, 16:43 | Сообщение # 680
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Я люблю тебя, безумно и отпускаю тебя, вижу, как тебе плохо! Я буду приезжать и смотреть, как ты живешь, но ты этого не увидишь!
только-только про мертвого жука прочитала)) в соседней теме
Цитата VikaMax ()
я пыталась ещё раз понять, зачем он затеял всю эту игру в « любовь», понимая что от жены никуда не уйдёт, зачем было портить отношения с тем, с кем собираешься остаток дней прожить
вероятно, вы пока мат часть плохо читали. Если вас не завлечь лапшой на ушах, вы плохо давать будете
Что касается детей-вы реально круты))

Добавлено (23 Ноября 2020, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата VikaMax ()
когда она мне с упоением рассказывает, как удалось обмануть жену, не спалиться, становится противно.
почему? Сами же написали
Цитата VikaMax ()
Но у неё единственный лучик, счастье на 2 часа в неделю, переживания, любоФ.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: