• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
Lisa1505 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 13:09 | Сообщение # 641
Активный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Интересно вот, а женатики в итоге осознают какую жесть они устраивают своими манипуляциями и жене и Лю? Или они искренне считают, что любят обеих и от этого нам должно быть хорошо? То что вытворял мой ЖЛ буду постепенно рассказывать, по мере понимания происходящего.

Они не осознают. Варятся в этой каше и считают нормой. Сложно понять что у них вообще в башке творится. Я считаю-бОльшая жесть достается жене. Любовница, она выигрывает в любом случае. Победит-ей повезло(надолго ли?). А проиграет-так невелика потеря, мужик изначально ее и не был. А жене всё хлебать, полной ложкой.
Российская Федерация
Шейк Дата: Вторник, 15 Января 2019, 13:41 | Сообщение # 642
Участник форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Асаны любовницы.

Добавлено (15 Января 2019, 13:48)
---------------------------------------------
Цитата VikaMax ()
Сейчас лежу... постоянно смотрю где любимый, был ли в он Лайне. Не пишу, надо заканчивать. Помогите пережить!
все просто, вы уже все поняли, почти sm9

[p.s.]Если уж тащите в форум бояны из интернета, то хоть берите их под спойлер. strive [/p.s.]

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!

Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 15 Января 2019, 19:48
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: