Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
magarik Дата: Вторник, 08 Января 2019, 20:30 | Сообщение # 461
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
считаю ее жертвой.

ыыы
Я ж говорю.
Баба потеряла семью. Осталась кормить семеро по лавкам, никому на свете со своей оравой ненужная. Морда битая. Любовник срет ей на голову)
И жена жертва.
Ну, хоть ссы в глаза
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 08 Января 2019, 20:36 | Сообщение # 462
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Космея, как не каждый паренёк, с которым ты в юности идёшь на свидание или даже сексишься, может и должен стать твоим мужем. Ровно так же, и не каждый половой партнёр в зрелости, с которым ты переспала и попереписывалась в чатах, может и должен стать отцом твоих детей.)))
Как-то наивно, вообще, от чувака с СЗ ожидать такой ответственной позиции и жертвенности.
И да, реальность такова, что чем больше детей у женщины, тем меньше желающих не только с ней спать, но и жениться на ней. Такие тоже попадаются, но рассчитывать на то, что каждый таким будет, это верх наивности конечно.
Муж может оказаться кем угодно, на любом году жизни. Спать с ним и даже жить вместе, не обязательно. Но даже для тела и души, все же, разумнее искать себе свободных мужчин. Так и шансов на отношения больше и проблем меньше.
Ну и не особо то обольщаться, что кто-то из них готов будет не только приятное время подарить, но и предложение сделать.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 20:38 | Сообщение # 463
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И вопрос к администрации сайта. Пункт 4 правил уже отменили? Может убрать его тогда? Все равно ж никто не соблюдает.

Ollashechka, я у же говорила - махровейший безнаказанный виктимблейминг.
Цитата Космея ()
Вот хочется очень услышать ответы на эти вопросы от автора.

Космея, уже отвечала автор.
Украина
magarik Дата: Вторник, 08 Января 2019, 20:39 | Сообщение # 464
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вы еще и глупа немножечко

Немножечко?
Хехе

Цитата Мартини ()
какой-то катышек пупочный.

творожок))

Цитата Мартини ()
Ну, это по меньшей мере глупо, это раз. А два - это ж такой самообман любой любовницы. Которая типа "жалеет" жену, потому что ей в разы хуже - она с изменщиком живет. А где-то там, в глубинах своего воспаленного мозга, лю понимает, что она просто составляющая сервиса жизненного удовольствия мужчины, которым попользовались временно и спокойно живут дальше без нужды в нем. Что бы не осознавать полностью трагичность своего положения, любовница начинает думать, что он там тоже бедный страдает, а жене вообще еще хуже - она в кучке говна осталась... А люди живут дальше своей семейной жизнью, разделяя радости и беды. К тому, же никто не знает, как он про Лю жене приподнес при вскрытии - сказал может что эта дура вцепилась в ширинку челюстями, а то чо - я ничо, подрочил ей один раз на лицо, она мой член увидела в обнаженном виде - и все, у бабы крыша стекла.

Ну, не так, конечно. Но если коротко - пожалел несчастную бабу
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 20:41 | Сообщение # 465
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата Басти ()
И жена жертва.

Нет, конечно жена - в шоколаде.
Украина
magarik Дата: Вторник, 08 Января 2019, 20:44 | Сообщение # 466
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, жертва жена тогда, когда муж уходит к любовнице, оставив ее с детьми. Тогда да. А в остальных случаях - жена остается при своем доме, зарплате мужа, имуществе и прочее. И при муже. И она всегда для себя, если уж решила мужа у своей юбки оставить, для себя максимум пользы из этой ситуации сумеет получить. Потому как виноватый муж - очень полезная штука в хозяйстве. Басти вон подтвердит.
А любовница в гордом одиночестве в истерии ногти грызет.


увы - все это правда
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 08 Января 2019, 20:44 | Сообщение # 467
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Я может к ночи принесу сюда свежие вирши дамочки, которая терраризировала мою семью годами. Годами! При том, что она была замужней матерью малышей.
И напала она даже не на жену своего любовника, а на новую семью его бывшей жены. И считала себе вправе это делать.
Мне до сих пор любопытны такие выверты сознания в головах людей. И то, как они сами такое воспринимают. Очень забавно. Особенно по прошествии лет.
Сразу могу сказать, она и сейчас считает себя жертвой обстоятельств и "плохих" людей. Всегда.
Ну это позиция, как минимум.)))
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 08 Января 2019, 20:47 | Сообщение # 468
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Жена смотрит сквозь пальцы, значит, есть у нее весомые причины не обращать внимание на кратковременные увлечения мужа.

Мне кажется, любовницы представить не могут, что огромное количество жен идут в чужую койку при малейшем охлаждении мужа... Даже не выясняя - виноват или нет)

Добавлено (08 Января 2019, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
У меня муж разговаривал со мной резко при любовнице. Это я потом уже ретроспективно анализируя ситуацию поняла. Ну когда я звонила не зная, где он и с кем. Я так удивлялась иногда - это ж странно - что-то резко и отрывисто говорит, а потом перезванивает через полчаса и начинает ворковать и мурчать в трубку (думаю из туалета любовницы звонил в целях конспирации).
Я, кстати, понимаю, почему ему там на вид ставят ля-ля со мной. Я ему звоню в любое время, а любовница не звонит, когда он дома. Дискриминация же очевидная.
И этот резкий командный голос в её присутствии - это тоже способ показать насколько я не имею значения. Ох, чем бы дитя не тешилось...

хехе!
У меня было то же самое. Он не разговаривал резко. Он мекал чото невразумительное, типа да, нет, не знаю, возможно. Он НЕ РАЗГОВАРИВАЛ) А это явно потому, что Пеликан сидел в ординаторской в это время))). И он стремился закончить беседу поскорее. А ведь именно по этим интитонациям можно судить, сколько длился блудняк. Прошло всего пара лет - и муж стал воорковать)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 08 Января 2019, 20:55 | Сообщение # 469
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Девиз этого сайта в данное время - любить можно и нужно исключительно законного мужа, вот эта любовь - истинная и правильная. Всё остальное - неправильно, противозаконно, но, самое главное, вообще не по-настоящему, так, просто дурь бабья, плюнь да разотри, делов-то.
Постоянное передергивание: девиз совсем иной - если чувак тобой пользуется, сворачивай всю эту любовь к чертям собачьим, ибо от нее только одни сплошные мучения и никаких радужных перспектив.
Что толку любить в одни ворота? Бесконечная боль. А ведь каждая из нас мечтает совсем о другом. Отсюда только один вывод - избавляться всеми способами.

Добавлено (08 Января 2019, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Аналогичная мысль возникла. Такой перформанс во взглядах не происходит на пустом месте.
Мужик в анамнезе не совсем "чистый" - стопудово)
Цитата VikaMax ()
Условились до 9 февраля.
Шо за дата такая? Хорошо, хоть, не 14 февраля. laught
Цитата Tristy ()
paramonja, хочется вас ущипнуть) Вы существует?))
Угу. Но не все озвучивает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 08 Января 2019, 21:02 | Сообщение # 470
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Т е мужики в браке нагулялись до сороковника, пока жены тактики разрабатывали, и начали новую страницу. А женщины остались одни.


за ровесников нефиг замуж выходить
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 21:06 | Сообщение # 471
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Баба потеряла семью. Осталась кормить семеро по лавкам, никому на свете со своей оравой ненужная. Морда битая. Любовник срет ей на голову)

Ну за что боролась, на то и напоролась.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 08 Января 2019, 21:09 | Сообщение # 472
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Космея, и про то, что считают виноватой жену - совершенно не правда.
Серьезно? Да тут полно тем, где жена - исчадие ада, олицетворение вселенского зла. Наручниками приковала любимку и не пущает, и не крестит на дорожку, и в лобик не целует.
Цитата VikaMax ()
наю, потому как ЖЛ присылал неоднократно скрины переписок. Этим доказывая свою «любовь» ко мне...
Унизительно. В т.ч. быть и для Вас - быть в это втянутой, читать, вместо того, чтобы пресекать. Грязища сплошная. Сама подумайте, от такого способа доказательства любви смердит за версту.

Добавлено (08 Января 2019, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
VikaMax, всё правильно. Жены сами себя считают жертвами. Поэтому не выносят, когда их считают жертвами любовницы. Это вдвойне унизительно.
Почему-то не унизительно. М.б. потому, что та "сладкая парочка" замарались до больше некуда. А м.б. у меня чувство собственного достоинства напрочь отсутствует)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 08 Января 2019, 21:57 | Сообщение # 473
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Постоянное передергивание: девиз совсем иной - если чувак тобой пользуется, сворачивай всю эту любовь к чертям собачьим, ибо от нее только одни сплошные мучения и никаких радужных перспектив.
Что толку любить в одни ворота? Бесконечная боль. А ведь каждая из нас мечтает совсем о другом. Отсюда только один вывод - избавляться всеми способами.
Так этот девиз подходит всем сторонам многоугольников. Не только любовницам, но и женам, мужьям, любовникам.
Жены тоже порой не пойми зачем терпят гулящих мужей, отваживают любовниц, смиряются с детьми на стороне, унижаются продолжая играть в верную и образцовую семью перед родней и знакомыми. И не отпускают каку. Потом годами не могут морально восстановиться.
Я лично понимаю только тех жен, у которых не взрослые дети или огромные финансовые активы.
Ну или тех, кому уже плевать на мужа, как на мужика и есть личная жизнь на стороне.
Ради детей и благ, можно и потерпеть и побороться.
Но ведь терпят в основном те, кому ничего не светит, при любых раскладах. Просто за абстрактную идею многолетнего брака, как некой отдельной ценности. Ну или за статус святой верной жены, что ли? faint
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 08 Января 2019, 22:03 | Сообщение # 474
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Так этот девиз подходит всем сторонам многоугольников. Не только любовницам, но и женам, мужьям, любовникам.
А про всех и речь)
Ollashechka, я не разделяю. Кто-то обязательно сделает это вместо меня, а потом скажет "а вот она!...", еще и пальто на плечи накинет.
Несите белое манто, дамы и господа! Мороз на улице, да и тряпки порядком надоели) Пора переходить на другой уровень.
Цитата Ollashechka ()
Но ведь терпят в основном те, кому ничего не светит, при любых раскладах.
Это их выбор. Автор, как я вижу, взяла иной курс - завязать с жл, порешать с мужем, переключиться на себя и детей.
Ей надо сон наладить. Организму и психике нужен отдых.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 08 Января 2019, 22:49 | Сообщение # 475
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, не ждала отродясь . Чего ждать от хрени какой-то человеческого?

pleasantsurprize
VikaMax, простите, я вот не поняла. А почему бы вам не подождать до 9 февраля? Дольше ведь ждали? Или вам греет душу "я первая бросила его"?
HalenaJA_zhena, думаю вы не совсем правы. Как это муж позволяет любовнице вести себя с женой так, как хочет лю? Мало ли чего мне кто и что позволяет и не позволяет? Я веду себя так, как нужно мне. Если мне нужно сидеть под веником, я буду сидеть. Если нужно придти в семью лю, я приду. Мне разрешение ни чьего не нужно.
Ну вот как-то так.

Добавлено (08 Января 2019, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Но ведь терпят в основном те, кому ничего не светит, при любых раскладах.

Ollashechka, это со стороны видно. А в глазах терпящего не просто светит, а сверкает всё разными цветами радуги. amorous

Добавлено (08 Января 2019, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
ыыы
Я ж говорю.
Баба потеряла семью. Осталась кормить семеро по лавкам, никому на свете со своей оравой ненужная. Морда битая. Любовник срет ей на голову)
И жена жертва.
Ну, хоть ссы в глаза

Басти, надо найти того, кому по твоему мнению намного хуже, чем тебе. И тогда твои какашки уже не так плохо пахнут.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
muravey Дата: Среда, 09 Января 2019, 00:00 | Сообщение # 476
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
а вы почему сами не развелись с таким мужем, даже после рождения внебрачного ребенка?


Когда лично мне потребовался развод - развелась.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Января 2019, 00:56 | Сообщение # 477
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, я любовницу даже за человека не считаю, если честно.
laught
Цитата Мультик ()
Tristy, не ждала отродясь . Чего ждать от хрени какой-то человеческого?
Ты мудрая женщина! smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 09 Января 2019, 06:36 | Сообщение # 478
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну тут уже даже адекватные жены признали, кто в данной ситуации жертва. Но, хоть ссы в глаза, действительно)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 09 Января 2019, 08:29 | Сообщение # 479
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
думаю вы не совсем правы. Как это муж позволяет любовнице вести себя с женой так, как хочет лю? Мало ли чего мне кто и что позволяет и не позволяет? Я веду себя так, как нужно мне. Если мне нужно сидеть под веником, я буду сидеть. Если нужно придти в семью лю, я приду. Мне разрешение ни чьего не нужно.

Нет, ЖЛ должен очертить границы семьи. Перекрыть информационный поток наглухо: о жене, детях, телефонах и.тд. Это его забота - того, кто изменяет (ЗЛ тоже касается). Если враг проник на территорию - плохо границы выстроены. А если еще и в уши насвистел про любовьвсейжизни, и вот это вот все, то считай открыл ворота крепости.
Украина
nabl Дата: Среда, 09 Января 2019, 08:41 | Сообщение # 480
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Любовница женатого - однозначно несчастная и не счастливая женщина, ползающая и подбирающая под столом на коленях крошки - остатки от семейного обеда.
Автор тоже уже это поняла.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: