Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
Mockva83 Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 03:49 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Правда, что ли, муж автора форум читает? А он башку-то автору не открутит? Чет страшновато за даму.

Если бы читал, уже бы влез.
Цитата firefly ()
Про любовника мне даже говорить не очень хочется. Сорвать женщину с 4 -моя детьми из её города, поиграться с ней и отправить обратно - это надо быть полным мудаком, простите.
Ну почему же?
Вы уважаемая Светлячок путаете дурака и подлеца.
Любовник повёл себя не как дурак а просто как самовлюблённый подлец.
Заарканил влюблённую в него бабу которая обслуживала его любимого всеми дырками.
О себе он думал, о себе и заботился.
Подлец, но не дурак.
А вот автор повела себя как круглая дура


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
VikaMax Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 05:28 | Сообщение # 162
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Я фигею с вас товарищи! Кинула собакам кость... Думаете я тут оправдываться буду? За дельные советы- низкий поклон, реально много чего стало ясно и понятно. Не считаю себя падшей женщиной, за то что родила ( о Боги!) , 4-х, мне 4-го куда было деть? Это двойня, если что.
Не половину вопросов отвечать не собираюсь, я не жизнь по косточкам пришла свою рассказывать, а помощи прошу уйти от любовника не только телом но и душой.
Всем Благ!
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 05:43 | Сообщение # 163
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Кинула собакам кость... Думаете я тут оправдываться буду

Цитата VikaMax ()
помощи прошу уйти от любовника

А вы не думали, что форум играет роль психолога? А психологу приходится рассказывать подробности жизни.
Вы думаете, вам вопросы из любопытства задают? Полноте. Тут форумчане и не такой треш видали. Вы мало чем можете удивить народ. Самый лютый треш уже где-то был.

Цитата VikaMax ()
Смотрели мы друг за другом по функции <Найти айфон>

Никак не могу понять вот это.
Айфон- штука недешевая, но почему-то все, у кого материальные проблемы - с айфонами.
К ипотеке прилагается?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 05:58 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
я не жизнь по косточкам пришла свою рассказывать, а помощи прошу уйти от любовника не только телом но и душой.

А как вам помочь не зная вас?
Только сказав "Брось любовника!!"
Как помогло?, думаю нет.
Не устраивает что надо на вопросы ответить?
Бегом к психологу, тоже самое но за деньги, и то если к хорошему психологу попадёте.
Не нравится что вас люди ругают?
А хвалить то за что?
Семью развалили, детей семьи лишили.
В семье любовника (там тоже двое детей) большую кучу дерьма навалили.
Вы действительно рассчитывали что вас за это похвалят и конфетку дадут?
Лечится от любовной зависимости решили? а лекарства они знаете ли всегда горькие.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 06:20 | Сообщение # 165
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
VikaMax, ээээ, вы где про падшую женщину прочитали-то?
И мамуегозаногу - как падшая женщина связана с многодетностью?
Вы очень горды собою на самом деле, несмотря на все свои стенания и заламыванич рук.
Муж вас троллил - Ну кудой ты, Вика, ломанешься от меня-мудака, с четырьмя детьми? Кому ты нужна-то?
Но вы мужу доказали, что женщина вы востребованная. Вас и с четырьмя детьми с руками оторвут.
Оказалось - в теории оно всё так и есть, а на практике...
И совершенно не важно - один у вас ребёнок или четверо - просто на четверых надо больше сил, времени, любви и денег. Я просто алчная и поэтому спросила - Сколько денег давал любовник своей любимой женщине, когда пригласил её в свой город? Он же вас звал?
Это - маркер. Кривой, косой и плохонький - но реальный маркер его отношения к вам и его желания взять на себя ответственность за любимую женщину и её любимых детей.
А про любовь говорить - не мешки ворочать. Строчить сообщения в Вотсапе, сидя на унитазе, дело не хитрое. Для этого нужен унитаз, айфон и желание почесать своё эго.
Вы эго любовника до небес подняли. Женшина с четырьмя детьми бросила всё и понеслась сломя голову к нему - Дон-Жуану и Казанове в одном флаконе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 08:10 | Сообщение # 166
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
VikaMax, ээээ, вы где про падшую женщину прочитали-то?
Нигде. Это личные ощущения Автора.
Цитата firefly ()
Я просто алчная и поэтому спросила - Сколько денег давал любовник своей любимой женщине, когда пригласил её в свой город? Он же вас звал?
Не оправдывайся. Я бы сперва спросила, сколько муж давал. Или он был так зол, что возложил эту почетную миссию на жл?
Но я догадываюсь, что оба ничего не давали.
Цитата firefly ()
Муж вас троллил - Ну кудой ты, Вика, ломанешься от меня-мудака, с четырьмя детьми? Кому ты нужна-то?
Троллил? Он озвучил реальное положение дел. И сделал это после того, как Автор летела, сломя голову, к жл.

firefly, ты представляешь, что такое 30 лет? Посмотри на образ жизни жл. Это ненагулявшийся безответственный пацан. Сопляк.

У Автора, просто-напросто, кишка тонка оказалась развестись с мужем, т.к. на трезвую голову она хорошо соображала, какие трудности её ждут. Поэтому и кинулась искать того, на кого сможет перевалить заботы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 08:12 | Сообщение # 167
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
VikaMax,

https://lubov-lubov.ru/forum/108-421-1

ЛАПША НА УШИ.

ПОЧИТАЙТЕ.

ЗАКОНСПЕКТИРУЙТЕ.

КРЕСТИКОМ ПОМЕТЬТЕ чего вам не говорилось.

И не вздумайте обижаться.

Такая же есть тема врунов мужей втирающих обманутой жене в уши КАК ОНА ЛЮБИМА, КАК ОНА РЕВНИВА беспочвенное, как она «безумна» в своих делирах, а он ТАК СТАРАЕТСЯ, сердешный, все в дом, все в семью.

ВикаМах,
К сожалению,

Подлости человеческой, низости, гадости, алчности, подонству ПРЕДЕЛА НЕТ.

Никакого.

Жаль, но некоторым приходится с этим столкнуться и данный опыт как-то переварить.

Ничего личного.
Банально математически теория вероятности. Случайность. В математическом ее исчислении.
...

Ровно так же как попасть в автоКатастрофу. (Вне дома. В автобусе. В поезде. Случайно).

Хотя,
Д/любовницы ЖМ= это скорее 100%гарантия замазаться в говне... но очь мало кто это изначально вносит в ДатаБазу как исходные данные
Гавно на входе—>гавно на выходе.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
muravey Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 08:15 | Сообщение # 168
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
VikaMax, мы вас пинаем в надежде попасть в волшебную точку и придать ускорение.
Хотим, чтобы включился моторчик.

Цитата firefly ()
Сколько денег давал любовник своей любимой женщине, когда пригласил её в свой город?

Очень верный вопрос. Одна старая мудрая женщина говорила: любовь - это вложения. Сколько ему не жалко для такой звезды?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 08:22 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Одна старая мудрая женщина говорила: любовь - это вложения.

А если вкладывается сразу на две семьи - это что? У Светлячка муж вкладывался в колокольчика не хило... У меня пример такой щедрости имеется - директор мой бывший любовницу уже 13 лет обеспечивает. И квартиры и машины и обучение сыну, все как под копирку. Но где там та любовь? Может вкладываться - вот и вкладывается. Щедрый такой. Это как один друг дал тебе 10 долларов и второй 10. Оба одинаково вложились так-то. Только у первого их 100 было, а у второго - всего 10.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 08:38 | Сообщение # 170
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
если вкладывается сразу на две семьи

Вложения - это сравнимые с доходом чувака суммы.
Если олигарх дарит порш - то это копейки.
Для содержанки - это ценность, но для него ее ценность мала.
Если работяга регулярно делает подарки в размере половины зарплаты - это много.
Ценность этой женщины для него велика.

Муж моей знакомой содержит в другом городе, где у него завод, и куда ему приходится регулярно ездить, вторую женщину уже 20 лет.
Только жене он "на булавки" в месяц около полумиллиона оставляет (продукты, одежда, прислуга, отдых оплачиваются отдельно), а в другую семью - 100 тыс в месяц на все про все. Ездит "вторая жена" на десятилетнем фокусе, а "первая" - каждый год премиальные тачки меняет.
Дети "второй" жены отдыхают на шестисоточной даче бабушки, при приезде отца их мать туда же сплавляет, а дети "первой" жены отдыхают на вилле в Италии.
Когда жена "вскрыла" 12 лет назад вторую женщину и прогнала его, он просто пошел с ней к нотариусу и оформил на неё дарственную на основную недвижимость ("чтоб, если что, другие дети не наследовали").
Вот и вопрос - много ли для него значит другая женщина и другие дети?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 08:54 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Вот и вопрос - много ли для него значит другая женщина и другие дети?

А вот и ответ:
Цитата MuraMurka ()
один друг дал тебе 10 долларов и второй 10. Оба одинаково вложились так-то. Только у первого их 100 было, а у второго - всего 10.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 09:55 | Сообщение # 172
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата
У Светлячка муж вкладывался в колокольчика не хило... У меня пример такой щедрости имеется - директор мой бывший любовницу уже 13 лет обеспечивает. И квартиры и машины и обучение сыну, все как под копирку. Но где там та любовь?

Честно - мне при наличии четверых детей было бы немного всё равно на ту любовь.
Колокол сразу же свалила от мужа бандита с пятилетним сыном, как только у неё закрутился роман с моим мужем. Зачем ей в мужьях проблемный чувак, которого в итоге убили, если есть отличный мужик, который взял на себя ответственность за неё и её ребёнка?
И если бы автор написала - муж семью довёл до цугундера, а любовник пришёл и решил все мои проблемы - и машину дров купил, и деньгами помогает, и мою дочь на соревнования возит и так далее и тому подобное - я бы ещё девушку поняла в её метаниях и раздрае.
А то, что она описывает - это трэш для меня.
Муж с каким-то пороком в анамнезе семью разорил и подставил. Автор кинулась искать противоядие. На сайт знакомств. Ну проверила свою привлекательность - не вопрос. Но за что она сейчас воюет? А она именно воюет - и ездила на побывку (да, я под впечатлением - выдернуть детей из привычной обстановки и поехать на деревню к дедушке!?!?!?), жене любовника пишет и звонит, любовника виноватит. Что любовник показал автору за полтора года романа, кроме эрекции и эпистолярных упражнений?
Любовь приходит и уходит - а кушать хочется всегда.
Автор хочет совершить бессмысленный чендж шила на мыло. Муж бессмысленный и опасный для совместной жизни чел. А любовник точно такой же бессмысленный и непригодный для совместной жизни неликвид.
MuraMurka, когда Табита написала, что и при наличии мужа в их семье доходы так невелики, что денег на обувь в сезон всем её парням не хватает и мясо её пацаны едят не чаще раза в неделю - я вообще про любовь забыла. Она для меня померла смертью храбрых.
А автор, которая в любой момент может оказаться на улице с четырьмя малыми детьми благодаря мудизму мужа и получить кучу долгов от него по наследству, пишет о любви.
У Весты муж наделал долгов и прикончил с собой. И к Весте приезжали бандюки и били её, требуя расплатиться по долгам мужа. А трём её детям было настолько нечего есть, что они голубей ели. Какая к хренам любовь?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 10:20 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Я фигею с вас товарищи! Кинула собакам кость... Думаете я тут оправдываться буду? За дельные советы- низкий поклон, реально много чего стало ясно и понятно. Не считаю себя падшей женщиной, за то что родила ( о Боги!) , 4-х, мне 4-го куда было деть? Это двойня, если что.
Не половину вопросов отвечать не собираюсь, я не жизнь по косточкам пришла свою рассказывать, а помощи прошу уйти от любовника не только телом но и душой.
Всем Благ!

А че, нормально так автор тут всех припечатала) кость собакам) крутышка такая прям)

Автор, падшая женщина - это не та, которая детей рожает. Падшая - это та, которая этих детей сливает в угоду женатому кобелю и бежит к нему по первому свистку. Ну на мой взгляд так, по крайней мере. А вы уж там сама и определяйтесь, падшая вы или нет. Вам тут такое слово, вроде бы, не озвучивали.

А что касается любовника... Отправляйте мне ваш айфончик бандеролью, я за вас все сделаю - и любовнику вашему объясню, кто есть ху, и в ЧС его добавлю, и геолокацию выключу. Все будет хорошо! Через полгодика вам обратно вашу мульку вышлю, к тому времени у вас, может, и душа на место встанет без регулярной подпитки через айфон)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 10:54 | Сообщение # 174
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А че, нормально так автор тут всех припечатала) кость собакам)

Правильно сделала. Справедливая и точная метафора, на мой взгляд )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 10:56 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Tristy, я вот только одного не понимаю, зачем вываливаться на форум, если не готова услышать мнения? м?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 11:01 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
У меня вопрос!

О чём могут разговаривать лю и жена, причём постоянно?
Отдай мне его? Не отдам? Или обсуждают, что он любит на завтрак или как ему спинку на ночь чесать?
а мужик сидит и балдеет, бабы за него дЯруться) вот самооценка у чувака до небес взлетает)) sorry
Латвия
MuraMurka Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 11:24 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
firefly, про опасного для жизни и финансов мужа, я знаю не по наслышке. Только я на СЗ отдушины не искала. Развелась, а уж потом... (но у меня и детей меньше, чем у автора).

Добавлено (07 Января 2019, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
О чём могут разговаривать лю и жена, причём постоянно?

Дикость какая-то.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 11:33 | Сообщение # 178
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваша измена, если муж лудоман, наркоман или алкоголик к тому же агрессивный - это было делом времени.

Не соглашусь.

Добавлено (07 Января 2019, 11:40)
---------------------------------------------
Всегда есть выбор. Автор сделала такой. Влипла. Вывод - выбор был ошибкой. Для многих, это было бы понятно и без СЗ с изменами. Не с этого нужно начинать.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 11:40 | Сообщение # 179
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Tristy, я вот только одного не понимаю, зачем вываливаться на форум, если не готова услышать мнения? м?

На адекватное общение видимо рассчитывают люди pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 11:42 | Сообщение # 180
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Кинула собакам кость... Думаете я тут оправдываться буду?

VikaMax, странно, что ответы на вопросы форумчан, вы называете оправданием. Заметьте, это ваши личные ощущения, которые могут быть далеки от правды, но вы ощущаете так. Задайтесь вопросом - почему?

Добавлено (07 Января 2019, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
На адекватное общение видимо рассчитывают люди

Tristy, адекватное, это когда не на ошибки указываешь, а хвалишь и жалеешь?

Добавлено (07 Января 2019, 11:44)
---------------------------------------------
Автора никто не оскорблял. У нас гораздо жестче бывает комменты, чем в этой теме.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: