Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 21:46 | Сообщение # 141
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Tristy,

Это еще не все, если найду скину. Вроде бы его(налога) и нет, но его все равно платят. Но, мы не Сомали и не Чад и не остальные страны 3-его мира). Главное шевелится самим, что собственно и делает автор. И работает и подрабатывает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 21:46 | Сообщение # 142
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Пыталась спокойно развестись, прямыми текстом говорила, что все, кончено... А он, да куда ты уйдёшь...
разве уходит не тот, кто изменил? Детей оставляет. И идет в туман...
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 21:46 | Сообщение # 143
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Печатаю я ужасно cry , надеюсь, хоть что то понятно.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 21:47 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Пыталась спокойно развестись, прямыми текстом говорила, что все, кончено...

На развод в суд подавали или всё на словах было, не считая отъезда на три месяца?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 21:47 | Сообщение # 145
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
я и была там неделю
серьезно? Вы из кучи не буду писать чего за неделю умудрились вытащить бриллиант?

Добавлено (06 Января 2019, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы даже приблизительно не представляете, какой у него коктейль Молотова внутри. Ваши метания - фигня по сравнению с.ИМХО!!!
whiteflower whiteflower
Цитата VikaMax ()
папа маму бить не будет.
а про то, что маме не надо гулять от папы не говорят? А выедь папа им все выложит....
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 22:00 | Сообщение # 146
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Честное слово, рассказала уже больше, чем надо, не хочу стиркой заниматься....
Есть факт, хочу скорее перелистнуть эту страницу, хочу забыть и забить на него, боюсь вернуться, попасться на провокации... И это правильно! Вы все об этом твердите, кто в какой форме... Суток ещё не прошло с его последнего смс, а хочется уже выспаться, и хотя б несколько часов вообще его не вспоминать. Прошу помощи всех, кто был в такой ситуации, или не был...
Разберусь с этим г...и, и буду уже думать что дальше. Нужна буду мужу или нет? Нужен ли он мне будет? Не знаю пока ничего. Мечтаю сбросить этот груз под названием «великая любоФ». Большое счастье, что у меня дети! И их много! Реветь, валяться, некогда просто.

Добавлено (06 Января 2019, 22:09)
---------------------------------------------
Anna1212, что бы не вытворяли взрослые, дети этого видеть и слышать не должны. Я детям не говорю про кредиты, приставы, обманы, долги , взятые у моих друзей и коллег в тихушку. Я молчу про то, сколько у меня на мужа обид, ему говорю, детям нет. Что бы не случилось, когда садимся за общий стол, никто не ест, пока папа не присоедениться. Папа для детей - хороший! То, что увидели старшие, повергло их в шок.

На развод подавала, суда не дождалась, была попытка что то склеить. Но мне кажется, какой-то фарс, а не попытка. Я и сейчас то склеивать не собираюсь, а тогда розовые очки по поводу ЖЛ сидели прочно.

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 22:09 | Сообщение # 147
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
И я полезла на СЗ, чтобы почувствовать себя вновь красивой, желанной, хотела пару раз на свидания сходить , и , если повезёт, встретить человека для души. Встретила... Это была сказка!
эххх, не сдержалася я от своих трёх копеек. Объясните мне, люди добрые, как на СЗ можно всё это вышеперечисленное почувствовать. Ну там, красивой и всётакое. Я спецом как-то лазила на пару СЗ без регистрации, так стало интересно базу знакомящихся посмотреть. Кто хоть там есть. Чо за мужики? Свой город, и другие города задавала в поисковике. Мамадорогая! В базе моего города вылезла часть знакомых морд - в реальной жизни - неликвид страшный. И остальное - это ахтунг, товарищи! Мне кажется, если бы такие мне написали, я бы вообще застрелилась, и почувствовала себя не то что желанной, а в мусорном баке найденной. Мне когда какие-нибудь чудаки в Соц сетях пишут типа - привет, давай знакомиться - у меня рвотный рефлекс. И бан сразу. Они сидят от нехрен делать, по рассылке чушь всякую пишут. Кто клюнет. Какая сказка? Люди, кто-нибудь разъясните?!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 22:30 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Какая сказка? Люди, кто-нибудь разъясните?!

Мой бывший муж познакомился со своей мадам на сайте знакомств, хотя мне не признался в этом; но и он и она писали, что действительно там нашли друг друга. Живут вместе. Сказка у них получилась. Но бм поставил две студийные фотографии; мы с ним ходили на семейную фотосъемку.
Но это скорее исключение из правил. Но ведь кому-то везет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 22:32 | Сообщение # 149
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Lidika, А, так это сотые доли процента. Ладно тогда. А то я всполошилась.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 22:33 | Сообщение # 150
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
VikaMax, вам же писали еще вчера, заблокировать номер телефона любовника. Вы это вроде сделали. Но и следить за его геолокацией не нужно. Вы кстати как следите? В инстаграм что ли он выставляет фотки, там отображается, откуда пост загружен? Или телефон его следите?
Как захочется посмотреть его в интернете, идите убираться, физические упражнения делайте. Вроде это советуют. Срываться будете скорее всего, но со временем пройдет.
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 23:01 | Сообщение # 151
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Везде заблокировала, соц.сети закрыла. Смотрели мы друг за другом по функции <Найти айфон>. Там я тоже сменила пароль, так что он меня не видит. Смотрела сегодня всего 2 раза, и это очень мало. За он- лайном не смотрела вовсе, из башки не выбить. Дети спят, начинают вылезать в памяти хорошие моменты, у нас что ни встреча, то фикция была, даже без пастели. Но пока во мне сидит злоба, какая то, форум читаю.
Как же я хочу не думать о нем, но почему при всех взводных данных буквально постоянно мысли там...
Рано, наверное, мечтать о просветлении...

Добавлено (06 Января 2019, 23:01)
---------------------------------------------
Что ни встреча, то феерия , опечатка

Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 23:13 | Сообщение # 152
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
VikaMax,

Почитайте темы жён в адддской боли.

Вы влюбились в фикцию.

На фоне нелюбимого мужа любой мужик с хорошей потенцией и хорошо подвешенным языком прям Апполон.

У всех замужних любовниц, впрочем у незамужних «голодных» женщин одна и та же напасть.
Влюбляются в фикцию. В Химеру.

[голодных = читай плохо выЛюбленных]

Мужики женатые ещё хоть как то разделяют мух от котлет. А вот замужние женщины голову теряют напрочь. От классного секса и приятных пяти/семи вечеров все на плаху готовы положить. Те, кто влюбляются искренне.

У вас зависимость от этого дядьки.
Как он на вас смотрит. Как вас целует. Как страстно в вас проникает. И все остальное.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Anna1212 Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 23:50 | Сообщение # 153
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
дети этого видеть и слышать не должны
не должны. Кто ж спорит. Но у вас теперь будут все знать...
Российская Федерация
VikaMax Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 00:00 | Сообщение # 154
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Anna1212, будут, и они вырастут, и мне перед ними ответ нести за все, что происходило.
Не наломать дров дальше, максимально исправить то, что в силах и при этом заново найти себя. Потому как всю свою женскую сущность, все свои рамки, правила, приличия и достоинство я растеряла. За всю жизнь не смыть теперь эту « любоФ»..

Ну вот, снова реву, ибо читаю , жён... Лучшее, что я могу сейчас сделать, это исчезнуть навсегда из ее жизни, и его жизни... Мы ведь с ней разговаривали и переписывались не раз...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 00:48 | Сообщение # 155
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот что за тяга и жён и любовниц к общению друг с другом? Мазохизм какой то. Я не все прочитала, может быть автор уже отвечала? На что вы 4(!) содержать будете? Табиты на вас нет. Про отношение к многодетным и Налоги, я сейчас вокруг наблюдаю тенденцию такую- в моем окружении очень мало с одним ребёнком, много с двумя, но и по трое тоже достаточно, вот больше - это редкость в моем круге общения.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 00:50 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
негатива и так полно, уж поверьте... сегодня я ненавижу все, что было со мной последние 1,5 года.

Поправка.
Не то что было с вами, а то что вы сделали.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ямочки Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 00:50 | Сообщение # 157
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
VikaMax, вы не жену вашего бл жалейте, пожалейте себя. Понятно, что от жены он не уйдёт, а вам вашу жизнь строить надо. Муж игрок?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 01:05 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
что бы не вытворяли взрослые, дети этого видеть и слышать не должны.

Так об этом надо было думать то того как рогатку раскинули а не после.
Обычно женщина сначала думает, а потом делает.
А мужик сначала делает, с думает потом, или в лучшем случае тогда когда уже делает.
Вы в данной ситуации поступили как мужик.
Сначала на чужой член уселись, а потом о последствия задумались.
Причём даже не о последствиях, а о том почему они такие какие есть.
Цитата VikaMax ()
будут, и они вырастут, и мне перед ними ответ нести за все, что происходило.
Поверьте, если они отца любят, и если после развода он сними сохранит хорошие отношения.
Ответ держать будет очень тяжело.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 02:26 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Правда, что ли, муж автора форум читает? А он башку-то автору не открутит? Чет страшновато за даму.

Цитата Космея ()
Объясните мне, люди добрые, как на СЗ можно всё это вышеперечисленное почувствовать.

Ой, да запросто!) Я сто лет назад на СЗ зарегилась (иностранном), на подружкиных женихов смотреть, там без регистрации не всё было видно. Ник и аватарка такие же, как здесь. Ой, сколько мне комплиментов в личку сыпалось - уууу! Особенно про красивые глаза доставляло)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 03:23 | Сообщение # 160
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
VikaMax, очень важный вопрос про мужа, если честно.
Если он игрок - это без вариантов.
Если он вас бьет и насилует - я считаю, что тоже без вариантов.
Вы написали, что он не стрижётся и вообще ужасно выглядит - но как он может работать в таком виде?
Кому он должен - банкам или микрокредитным организациям? Он отдаёт долги вашим родным и знакомым?
Ваша измена, если муж лудоман, наркоман или алкоголик к тому же агрессивный - это было делом времени.
Про любовника мне даже говорить не очень хочется. Сорвать женщину с 4 -моя детьми из её города, поиграться с ней и отправить обратно - это надо быть полным мудаком, простите.
Не понимаю, что вы хотите от этих двух непонятных мужчин, которые именуются мужем и любовником?
Они оба - ходячие катастрофы.
Простой вопрос - сколько денег вам на жизнь дал любовник за тот месяц, который вы прожили в его городе? Он оплачивал вам жильё? Он покупал продукты?
Я вообще за любовь - это общеизвестный факт на форуме, но я вот вообще, даже с телескопом Хаббл или мощнейшим микроскопом не могу рассмотреть любовь ни в одном месте в вашей истории.
Муж грабит семью своими затратными и пагубными увлечениями, любовник разоряет чужое и без него покоцанное гнездо, где пищат и открывают клювики чужие птенчики. В эти клювики любовник не положил ни одного червячка. Только мыл уши вам, вешал на них лапшу и пел в любви. Ага, соловей- соловушка, масляна головушка. Хочется матом сказать, но нельзя. Значит ёкарный бабай, едриттвоюколяску.
Хорошо, вы выбрались из кошмара - смерть отца, муж наделал долгов и семью трясут приставы и коллекторы - с помощью ласкового звездобола. Ну спасали себя как могли и спасательная операция подошла к концу.
Что дальше-то? Вы полностью игнорите здравые вопросы - только ссылаетесь на тот факт, что вот-вот выйдете на 1,5 ставки на работе и есть клиенты на ваши торты.
Вы супер и большая молодец. Но этих денег не хватит на выплату ипотеки и жизнь с четырьмя детьми. Мама, брат, другие родственники смогут вас поддержать финансово и организационно?
Муж, если он играет, рано или поздно заложит жильё и вы окажетесь всей семьей на улице.
Он опасен. Если он сейчас вас не бьет и не насилует - это он на паузе. Смотрит, как выруливать будет его рисковая жёнушка. Он чётко понимает, что четверо детей - это серьезнейший жизненный квест.
Отдельно про предвзятость к многодетным. Я вам завидую, например. Хотела бы иметь четверых детей, да бодливой корове бог рогов не даёт. Но я знаю, что единственному отпрыску я должна - я его родила, захотела так, он меня об этом не просил.
Так и с вашими ребятами -октябрятами - вы им должны и они вас не просили их рожать.
Вы энергичная и сильная - вырулите. Но первое, что вам нужно понять - любовник - это самая незначительная ваша проблема. Вы цепляетесь за него, потому что вам не хочется разгребать ту кучу проблем в своей семье , от которой вы и сбежали в объятия к горе казанове.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: