Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 15:43 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
А можно тут редактировать сообщения? Пишу, тороплюсь, опечаток много
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 15:48 | Сообщение # 102
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
VikaMax, нет, нельзя.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
muravey Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 16:07 | Сообщение # 103
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Но она страдалица, а он козел.
Да оба одним миром мазаны.
Но сюда она пришла, так что ...


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 16:53 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
После рождения детей узнала много чего «хорошего» о муже.

Что хорошего?
Пил, бил, гулял, играл, не зарабатывал тянул из дома?
Что конкретно он делал не так в чём врал?
Извините но пока понятно в чём врали вы, и что делали нет вы.
Про мужа полный туман.
Прочтя ваша стартовый пост первое желание послать вас к психиатру на обследование.
Хотя может желание и ошибочное.
Цитата VikaMax ()
Она то знает все и мечтает, чтобы муж разлюбил меня. Терпит ...

Ну одного вы уже добились, ещё одну женщину несчастной сделали.
Поздравляю, вдвоём то не так скучно.
Не так ли?
Цитата VikaMax ()
В любви признаваться, писать буквально нон стоп.
А что проблема в любви признаться?
Для этого любить совсем не обязательно.
Если вы в сексе хороши, и в него влюбились, вот и повод почему держал вас.
Что удивительного то?
Или вы думаете что на СЗ женатые мужики ищут женщину что бы ей под луной сонеты Шекспира читать?
Нет девушка на СЗ женатые мужики ищут любовниц, предпочтительно замужних.
Цитата VikaMax ()
Пчему любимому просто не написать, мол, жену не брошу, прости, и не отпустить меня? Зачем он вчера меня обвинял в том, что я ничего не понимаю, что он любит меня, а я сама все рушу?
А на хрена ему вас отпускать?
В сексе устраиваете, влюблены по уши даже зависимость образовалась.
Детей своих на него не вешаете, денег не тяните, с мужем разобрались сами и семейных скандалов не боитесь.
Жена знаете, и терпит.
Ему (любовнику) хорошо, а вы этого не только не понимаете но и испортить пытаетесь.
Так что он прав.
Цитата VikaMax ()
Господи, как я могла так вляпаться?
Доборовольно, исключительно доборовольно.
Цитата VikaMax ()
Вот они мозги то где включаются. Развалила все вокруг себя, за всю жизнь не исправить.

Окончательно мозги встанут на место когда у мужа хватательный рефлекс остынет, прозреет, перестанет возвращать и заживёт своей жизнью.
А если его ещё и на АБФ занесёт, вот где веселуха начнётся.
Цитата VikaMax ()
Дура...

Понимание наступает?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 17:31 | Сообщение # 105
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
вышла замуж и при наличии 4(!) детей тусует на СЗ в поисках мужика. Но она страдалица, а он козел. А как по мне так и она коза тоже. И даже козее своего любовничка.
Я о женатых вообще, но задал Ил вопрос только о женатом гаде любовнике(с).

И страдать надо завязывать, а еще лучше было поспрашивать подружек, имеющих связи с женатиками, прежде чем связываться, чтобы знать что, как и почему. И не было бы трясущихся рук и льющихся слез. Но, уже все сделано.

Автор, не нужно никогда делать что-то назло кому-то, так можно и уши отморозить(образно). Понимаете свою ошибку? По идее, сначала разводимся, потом решаем вопросы для здоровья и удовольствия. Никак не наоборот.

Цитата Mockva83 ()
Нет девушка на СЗ женатые мужики ищут любовниц, предпочтительно замужних.

Это правда. happy

Что-то наша Инкла маловато дала инструкций как получать комплименты для повышения самооценки и не терять при этом голову). smile



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 18:27 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Настоящий мужчина не болтается как розочка в проруби.

Так он и не болтается, живёт с женой, а автором развлекается.
Цитата Lidika ()
А потому, что женился и тусует на сайте знакомств.

И чем он от автора отличается?, только тем что 4 детей не рожал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 18:54 | Сообщение # 107
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И чем он от автора отличается?

Любовник уже бывалый в этих вопросах, а автор у нас "только второго дня, как с дерева слезла". Этот 30-летний ловелас, второй мужчина в ее жизни, что вы хотите от несмышленыша? На Сз только и ждут таких незатейливых.

Цитата Mockva83 ()
только тем что 4 детей не рожал.

Да слава яйцам что родила, сама. Вон сколько в корчах мучаются, что зачать не могут или вообще дети больны. С чего вдруг такие перекосы? pazzled Здесь не мамкин форум, а по разбитым сердцам специализируется и дети точно не причина. Лучше про мужа расспросите, что этот горе-отец сделал или не сделал такого, что автор в это болото побежала. Кстати, вроде у нас было нечто подобное, жена бегала и проблемами занималась с больной мамой(автор с отцом), в больнице сидела, дежурила, а муж в это время любовную любовь крутил и ушел в конце концов, и даже наличие дочери не остановило(последнее тоже не новость впрочем вообще).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 19:49 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Нет.
Если вы сами не понимаете, то трудно объяснить, но попробую.

Настоящий мужчина не болтается как розочка в проруби.
После вскрытия метаться туда-сюда, и нашим и вашим он не будет. Он делает выбор и следует ему.
А это чмо и лю держит, и от жены не уходит.
Пованивает от него.

Ну во-первых, кто в этой истории на самом деле болтался как небезызвестный предмет в проруби, это еще вопрос. По крайней мере это не любовник схватив в охапку детей срыл из дома на несколько месяцев в неизвестность. Во-вторых, судя по рассказу автора любовник особо и не стоял перед выбором любовница или жена. Его вполне устраивало любовница И жена.
Вот и получается, что как бы мы не пытались подыскать определение для любовника автор может с легкостью рассмотреть то же самое в зеркале.
Так что они в этом два сапога пара.
Латвия
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 19:50 | Сообщение # 109
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Как же я благодарна, всем, кто пишет.
Загрузила сегодняшний день по полной, еле ноги волочу. ЖЛ больше не писал, не звонил, один раз я заглянула на геопозицию, сидит с семьёй на дачке , уверена, что жив, здоров, кушает и может и думать забыл про «великую любовь», или перед женой стелится, что б хоть та не слетела. Злюка я какая то
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 19:53 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
VikaMax, жена одна, а баб с сз много. Из-за каждой с женой разводиться? Пацан коллекцию собирает) Ему всего-то 30 лет, а Вы от него хотите, чтобы он взял на себя груз ответственности за ораву чужих детей. Он псих, чтоле?
Вот скажите честно: Вы бы на его месте сподвиглись на такое?


ИМХО!!!
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 19:53 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Про мужа много не пишу, потому как писано не переписано, с психологами, на форумах. Разговоры велись, все без толку. На данный момент он ушёл утром из дома, звонил дочке, а мне и хорошо. Мы с детьми , и вполне комфортно живем, играем, готовим, наслаждаемся каникулами.

Добавлено (06 Января 2019, 19:57)
---------------------------------------------
Наворотила я ошибок, надо сказать. Надо было вначале развестись, а потом на других смотреть. Но на тот момент казалось, что ничего страшного, если я найду себе родственную душу, с похожими интересами и мы будем жить параллельной жизнью. А по факту оба пошли на предательство, осознанно при чем. Прикрываясь судьбой, любовью, тягой... ой, жесть какая...

Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 19:59 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Он мог уйти от жены, он мог прекратить с любовницей,
ну хоть какой-то выбор он мог сделать?
А он сопли на кулак мотает и ноет.

А это уже домыслы.
Если тут кто-то собственно и ноет, так это точно не любовник.
Я так уверен, что он сейчас преспокойненько шерстит привычный СЗ и вешает лапшу очередной дурехе.
Латвия
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 20:00 | Сообщение # 113
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
По поводу его женщин, я у него вторая. И я в это верю, ибо сама жена об этом писала, об этом разговор вёлся и с его братьями, которым он торжественно меня представил. Как трофей, ей Богу

Добавлено (06 Января 2019, 20:02)
---------------------------------------------
Хочу верить, что я на правильном пути сейчас... переживу..

Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 20:08 | Сообщение # 114
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
VikaMax,

На сайте есть тем = « фразы Женатого Любовника»— найдите, почитайте.

У вас немного розовый туман развеется. Когда увидите, что все у всех по-трафарету.

И ещё почитайте тем 5/7 жён как они проживают вскрытие измен.
И через что женщины проходят, через какие эмоциональные пытки. На вскидку : тема Фернадины, Руси, Ландышей, Нелизы.

Любой муж до последнего отрицает жене наличие у него любовницы.
Но самый трэш- когда жена знает. Легализованная, так сказать, любовница.
Тут у жены конкретно может крыша поехать.

А так, вам Москва сказал по-простому, по-мужски.
Женатый Мужчина ищет в связи с любовницей ощущение окрылённости. Влюблённая в него женщина очень смачно подмахивает в сексе. И не надо на ней жениться. Не надо нести никакой ответственности. Знай в уши дуй всякую лапшу.

Написать в вайбе пять сообщений -это одно.
Отдать всю свою зарплату «любимой женщине»— это другое.

И ещё вы найдёте почти во всех темах, что женатый любовник свои пылкие и страстные послания об любви к любовнице- посылает ей тайком вечером, закрывшись в туалете. (Ну или на крайняк из вынны- что реже.)

Туалет и фарфоровый семейный трон - на первом месте д/ удобства любовной коммуникации с любовницей.

Тяжело, конечно, но все ж отрезвляет.

Вы сильно близко к сердцу не берите некоторые сообщения.
Попытайтесь отличить форму от содержания.

И ещё на сайте есть очень показательные темы от Сюрем и Жизнь - женщины в он-лайф описывали процесс увода женатика из семьи.

Почитайте день- другой.

На сайте хорошая база историй и с той и с другой стороны.

Может вам ваша ситуация и прояснится.

От себя добавляю, мне жаль, что многие женщины суда приходящие за помощью в первую очередь сталкиваются с травлей и линчеванием.

Последняя была учитель. Меньше недели выдержала. Затравили. На ровном месте.

Желаю вам удачи в Новом Году.
И поскорей разобраться в вашей любовной путанице.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
muravey Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 20:13 | Сообщение # 115
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
один раз я заглянула на геопозицию, сидит с семьёй на дачке ,

Про черный список и забанить вам никто раньше не писал, правда?

Цитата VikaMax ()
оба пошли на предательство, осознанно при чем

Дошло, почему тапками кидаемся?

Но вам, ради ваших детей надо теперь себя за уши вытаскивать. Прекращайте всякую связь. Прекращайте следить по геопозиции. Вносите телефон в черный список.
Короче - обрывайте любую ниточку.
Если прорывается с левых номеров - блокируйте и их и не отвечайте.

И текст о любовницах и их глупых ошибках:


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 20:24 | Сообщение # 116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
По поводу его женщин, я у него вторая. И я в это верю, ибо сама жена об этом писала, об этом разговор вёлся и с его братьями, которым он торжественно меня представил. Как трофей, ей Богу
Всем к дохтуру!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 20:30 | Сообщение # 117
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, вот жеж дети). Считаю что, правильно Ромео с Джульеттой Шекспир отправил на облако, Ромео бы повзрослел и начал изменять направо и налево, а Джульетта затмила б Ярославну своим плачем happy . А так осталась красивая история под названием "Любовь" в веках.
VikaMax, такая любовь, со страстями, только в кино и книжках. На самом деле все намного спокойней. Все пройдет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetik54 Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 20:45 | Сообщение # 118
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Автор, ну наворотили дел. Вы же женщина, мать в конце концов, ну какие потрахушки, когда у тебя четверо детей. Вы хоть понимаете какую травму им наносите. Ладно сама, но втягивать сюда детей, куда то увозить из дома, вы в своем уме? Извините конечно, но у меня слов нет, как можно быть такой безответственной. Вы ведь прекрасно понимаете, ЖЛ вами только пользовался, он не дурак, зачем ему чужие дети.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 20:50 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
muravey, банила, блокировала, в ЧС заносила... но потом, как ломка начиналась. Будто вырван огромный кусок и пустоту ничем не заменить. Максимум держалась сутки или до его первого появления... И все, рулетка снова закручивалась, настроение улучшалось, и неделю - две в эйфории. Сколькотраз бросала, не сосчитать. Он винил меня в этом : «Как жесты не понимаешь, нам нельзя расставаться, дуреха моя! Я люблю тебя больше жизни! Не делай мне больно пожалуйста!»

И я, как верная овечка топала за его красивыми глазами, принимала его с его чувствами, понимала, что двое детей ( у него). Но чем дальше,тем хуже становилось. Вместе было очень хорошо, прям родство душ , но когда он уходил домой... Со словами : «Я на самом деле, уже минут 30 у дома стою, я любою тебя очень сильно и очень скучаю! Не думай, я постоянно с тобой! И напишу при первой возможности!» И писал, не знаю, как к него это получалось. Чаще чем я, ибо я вечерами занималась малышней.
Я очень зависела от каждого его сообщения...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 20:51 | Сообщение # 120
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
У меня вопрос к опытным и бывалым: как можно проверить-узнать-понять-определить, сколько у чела было половых партнеров до тебя и во время тебя? Я только умею определять, сколько в меня.
Но если не кто-нибудь, а сама жена сказала... Она-то наверняка знает: свечку держала и зарубки на половом члене делала.

Добавлено (06 Января 2019, 20:55)
---------------------------------------------
VikaMax, поищите его снова на сз. Всё равно за ним следите)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: