Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
Ил Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:18 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Лучше б ушёл и с другой зажил счастливо.

А так и бы уже и было, вот только его уход видимо подразумевает в вашем понимании продолжение оплаты ипотеки квартиры из которой вы старательно хотите его уйти.
Латвия
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:20 | Сообщение # 82
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ил, там и алименты уже посчитали. А надо прикинуть худший вариант.


ИМХО!!!
Российская Федерация
paramonja Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:36 | Сообщение # 83
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вспомните свои страдания. Я хорошо помню, как Вы искали помощи на двух форумах и жаждали пластырь. Вот и сейчас Вы не пишите, что любите мужчину.

Я их хорошо помню и не забуду никогда. Но и не считаю свои страдания какими-то особенными, самыми страдальческими, потому что я-жена. Я не умею теперь любить, но могу давать нежность и заботу.
Он не был болен, его просто задавили морально. Громкими фразами, про ДОЛЖЕН!
А автору хочу посоветовать - определиться. Подумать. Если Вы счастливы, от того, что он рядом, хоть и недолго, и для Вас это глоток воздуха, так и оставьте его. Будьте счастливы. Если это не Ваш вариант и Вы хотите его целиком, тогда, конечно, только ЧС и полное необщение.

Добавлено (06 Января 2019, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
так у этого мужчины, те самые страдания и были и самое страшное, что они оказались важнее детей, чести и совести.

Да не важнее. Не каждый человек может загнать себя в рамки социума, не каждый может жить так, как ДОЛЖЕН. Я этого тоже не понимаю, потому что ничего подобного не испытывала, но, при этом, не буду голословно обвинять в "писькиных страданиях"


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:48 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
VikaMax, прочитала вашу тему.
У меня как всегда одни и те же вопросы:
1. Что значит любовник не отпускал? Как именно он мог вас держать, что вы не могли уйти? Не хотели - верю. Значит не держал на сомом то деле?
2. Что значит любовник поддерживал? В чем была его поддержка? Окромя слов: я с тобой, я радом, и п.т.?
3. При четверых детях и муже, как вы находили время на встречи с любовником?

Про поддержку в трудную минуту. Вы сказали, что любовник вас поддерживал, а муж нет. В чем была поддержка любовника? Может он носился с вами и хлопотал по поводу похорон, или денег вам давал (это же расходы), или с вашими детьми сидел пока вы были в заботах? Или все же что-то из этого ваш муж делал? Что тогда в вашем понимании поддержка/не поддержка?

VikaMax, я была и любовницей женика и рогатой женой, расскажу вам из своего жопыта.
Когда встречалась с женатиком, стала вопросом задаваться: как же так, он меня так любит, его жена все знает (по его словам), однако же зараза жена никуда не девается и любовник мой ко мне на ПМЖ не летит? Ответ пришел ко мне неожиданно, оказался до боли простым и расставил все на свои места. А потому ничего для меня не менялось, потому что его все устраивало: мне в уши налил про люблюнемагу - у меня любовь; жене в ногах поплакал, на меня коварную соблазнительницу не дающую ему прохода пожалился, поклялся в любви - у жены любовь. А по сути все устаканилось и встало на свои места. И зачем любовнику что-то менять (ему везде дают), если со всех сторон его любят-принимают, за него соперничают и простите жопы рвут.
Другая сторона этой медали. Когда была в прошлом браке, муж мой тогдашний завел себе любовницу. Думаете я это заметила-узнала? Да нифига подобного! А любовница его была уверена, что я все знаю, просто за штаны его держусь так, что готова принять его любовницу. Думаете муж уходя к любовнице говорит: я пошел к Клаве у нас любовь и когда вернусь домой пока не знаю? Ага, щазззз! Мой например говорил так: счастье мое, я (на работу, в гараж, на квартиру) к Феде, помочь ему нужно; ну что ты моя хорошая со мной потащишься, будешь там мерзнуть, мужские глупые разговоры слушать, лучше к сестре сходи, я тебя потом заберу. Ну я лично была согласна, муж обо мне заботиться, ничего подозрительного вроде как. Ну а любовнице говорил, что он герой: еле жена отпустила к тебе, я так рвался... и ты.пы. Кстати мой бывший муж таки не признался, что у него была любовница, даже через 5 лет после развода не признался.
Вот так то... а вы сразу любовь у нас, жена его все знает. У вас к любовнику чувства. Вы даже шаги делали, т.е. поступки в подтверждение - от мужа уходили. Думаю вы надеялись, что ваш любовник к вам уйдет. Не случилось как видите. Хотя бы один вывод можно было сделать из этого о его чувствах.
И о детях. Ваши дети точно вашему любовнику не нужны. Родные то дети своим отцам не очень то нужны, а уж чужие... Вы с этим столкнетесь, когда с мужем разведетесь и он себе новую жену найдет.

VikaMax, что еще сказать... выныривайте вы уже из этого болота. Хватит вам уже хавать это говно большой ложкой. Вы же чувствуете, что это оно самое и пахнет дурно.
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:49 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Написал с какого то номера : “Любимых в ЧС не отправляют. Твоя любовь - пустой звук.»
Забанила и его. Едем с детьми на каток.
На вопросы отвечу вечером.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:49 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Решила написать, т.к. у меня в доме произошла страшная история. Мужчина повесился из-за женщины, с которой не смог быть вместе, но сильно любил. Ему тоже все вокруг говорили, что это "писькины страдания", что есть вещи важнее, дети, честь, совесть...Что он ДОЛЖЕН! Оказался слабым((

А у нас мужчина из окна выбросился, потому что жена спуталась с любовником. И чё? Давайте теперь психическую неустойчивость любовью называть?
А автор вон высморкалась в местные белые пОльта и вроде как мозг включила уже. Чем плохо-то?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:52 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
firnadina, прикидывать худший вариант, это не наш метод. Куда как лучше всех счесть обязанными. Муж обязан навесить на себя ипотеку, а любовник обязан срочно полюбить, бросить жену и своих детей и взять на кормление детей любовничих.
Латвия
tata2014 Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:52 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Написал с какого то номера : “Любимых в ЧС не отправляют. Твоя любовь - пустой звук.»
Забанила и его.

VikaMax, и правильно. Мой бывший муж иногда еще бывает прорывается с чужих номеров со своей любовью. А прошло уже с развода 9 лет.
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:52 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Но внутри всю колотит ...
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:55 | Сообщение # 90
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Но внутри всю колотит ...

От чего?
Дерьмо на палочке он, а не мужчина.
Признайте это уже.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:58 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Дерьмо на палочке он, а не мужчина.

Это почему?
Потому что не бросает гад такой свою жену? laught
Латвия
muravey Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 13:16 | Сообщение # 92
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Это почему?
Потому что не бросает гад такой свою жену?

Нет.
Если вы сами не понимаете, то трудно объяснить, но попробую.

Настоящий мужчина не болтается как розочка в проруби.
После вскрытия метаться туда-сюда, и нашим и вашим он не будет. Он делает выбор и следует ему.
А это чмо и лю держит, и от жены не уходит.
Пованивает от него.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 13:17 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Мужчина повесился из-за женщины, с которой не смог быть вместе

paramonja, А у меня бывшая соседка по подъезду повесилась на бельевой веревке, когда муж ушел к другой. А у загулявшего с молодой девицей коллеги по работе сын 17 лет от роду покончил с собой. Мужик, кстати, после этого сильно в уме повредился. С работы уволили, никуда больше не берут. Бывшая жена содержит. И что?
Какой вывод вы сделаете из этих историй?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 13:18 | Сообщение # 94
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Он мог уйти от жены, он мог прекратить с любовницей,
ну хоть какой-то выбор он мог сделать?
А он сопли на кулак мотает и ноет.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 13:46 | Сообщение # 95
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Потому что не бросает гад такой свою жену?

happy , нет, не поэтому. А потому, что женился и тусует на сайте знакомств. Все эти вопросы а почему и прочее, уже после, у женщины(другой, новой итд) появляются в процессе связи.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 15:26 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Давать долго женатику это как кормить его своей энергией, опустошать себя. И точно та же история у жены знающей и дающей мужу.

Не опустошайте себя. whiteflower
Украина
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 15:31 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
151971, спасибо вам за эти слова, я, безусловно, ещё в тумане, но как вы ясно все излагаете...

Добавлено (06 Января 2019, 15:39)
---------------------------------------------
дениска, мне 33, мужу 36, любовнику 30, его жене 32.
Муж детей любит, они его тоже, сын вообще очень к нему тянется. Не скажу, что занимается с ними, но сидит с ними, на больничный раз вышел, покормить , ночью встать может.
Когда двойняшки были маленькие ходил с ними гулять, и все гордился, что двойную колясочку возит.
Когда жила отдельно, мог не звонить неделю, но на выходные забирал, через раз. И тогда приезжал он.

Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 15:39 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
VikaMax, как он лихо вас завиноватил!
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 15:42 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Аум, это я стала чувствовать, но не сразу. Первое время летала в обломках, наполнялась влюбленностью.
И нам вместе было хорошо, что уж тут говорить... только накрывать стало меня. Синим хорошо парк дней, а потом две недели слез, мучений, попыток оправдать его и понять его чувства,
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 15:43 | Сообщение # 100
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А потому, что женился и тусует на сайте знакомств

Ну, дык и VikaMax, вышла замуж и при наличии 4(!) детей тусует на СЗ в поисках мужика. Но она страдалица, а он козел. А как по мне так и она коза тоже. И даже козее своего любовничка.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: