Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
muravey Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:41 | Сообщение # 21
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
женщина красивая, стройная

Но многодетная мама.
Вы понимаете, что любой мужчина (и ваш жл) прежде всего понимает, что придется впрягаться в содержание 4 детей. Зачем ему это? Он лучше на своих время и ресурсы тратить будет.
Плюсом - у вас нет жилья. (Ипотеку муж может при разводе сбросить).
Вот на что вы рассчитывали?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:46 | Сообщение # 22
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Вот одного понять не могу, зачем 1,5 года держать меня? В любви признаваться, писать буквально нон стоп... Он же уезжал ко мне, когда жена все знала уже. Каждый день говорил, что нужна ему, что жить без меня смысла не имеет и я его счастье! Мы ещё живем в разных городах... Так в любую свободную минуту мне звонил и писал. Зачем это нужно?

Цитата VikaMax ()
Пчему любимому просто не написать, мол, жену не брошу, прости, и не отпустить меня? Зачем он вчера меня обвинял в том, что я ничего не понимаю, что он любит меня, а я сама все рушу?

Цитата VikaMax ()
так он говорит, что никогда не обманывал, ни ее , ни меня...

Прикрепления: 1254950.jpg (88.4 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:49 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Так давайте о детях поговорим? Это же не мамский форум.
Дети спят по комнатам, ждут завтрашнего дня, соскучились по дому. Пока каникулы, нужно много чего ещё успеть. Время ночное, мне с веером над ними прыгать? Сегодня пишу много, завтра будет некогда.
Муж сидит на кухне, пиво пьёт , ужинает, сказать, что он нас полностью обеспечивал? Да, он зарабатывал и зарабатывает, но я тоже на шее не сижу. Как деткам 2 года, сразу топаю на работку. Дома халтурю. 80 процентов дочкиного фигурного катания оплачиваю я, одежду покупаю я, машину свою тоже сама бензином заливаю. Частенько он сам приходит и просит денег, до ЗП на бензин себе.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 00:53 | Сообщение # 24
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
сказать, что он нас полностью обеспечивал? Да, он зарабатывал и зарабатывает, но я тоже на шее не сижу. Как деткам 2 года, сразу топаю на работку. Дома халтурю. 80 процентов дочкиного фигурного катания оплачиваю я, одежду покупаю я, машину свою тоже сама бензином заливаю. Частенько он сам приходит и просит денег, до ЗП на бензин себе.

Этот спич к тому, что он заслужил рога? Вы же сами его выбрали когда-то, и подтвердили свой выбор 4-мя детьми. А теперь всё можно?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:06 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Tinka, О! Это много... Безинициативный вообще, чем старше, тем хуже. Все наши выезды в браке, с детьми и без, только с моего пинка. Обманывает много , часто, и меня и маму, и коллег. Работаем в одном институте, знаю многое. Медлительный и ленивый, тоже я его таким сделала, видимо. Нет никаких интересов вообще, за 10 лет ничему не научился. Насилие и оскорбления простить не могу, хоть и сама заслужила. Но было жёстко.... Может при детях начать на меня наезжать, любовника вспоминать. Я прошу оставить разборки до вечера, но у него эмоции... Я не уважаю его, и самой плохо от этих чувств. Растолстел, не стрижётся месяцами, стал страшный...
До появления ЖЛ основное мое недовольство было связано с его невниманием, небыло такого, что б мы обнявшись фильм смотрели, в любви признавались, в постели становилось все хуже.... Потом обманы, я долго пыталась понять, даже к психологам ходили. Но толку то...
Теперь он стараяюется, якобы, но мне ничего не нужно.
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:10 | Сообщение # 26
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Я не уважаю его, и самой плохо от этих чувств

И, чтобы это понять, надо было четверых родить... Как скучно я живу.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:13 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Честно, тему не дочитала. У меня нет детей, вот не не представляю, если бы у меня было четверо (охтыжблин... четверо детей!!!!!) - как
это париться по чужому члену, м? Я чёт в шоке.
Вам дети-то свои как, автор? Нужные али как?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:13 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
ipomea а сколько можно терпеть и страдать то? О появлении любовника стало известно почти сразу. Я говорила ему, что разлюбила, устала бороться за семью. Это он сейчас якобы что то понял, а раньше где был? Или мне притворяться?
Знаю, что выбрала, 13 лет прошло, и мы идём в разных направлениях и стали совсем чужими друг другу. Точнее он мне стал чужой, не интересный, вообще никакой. И обид на него очень много...

Добавлено (06 Января 2019, 01:19)
---------------------------------------------
WhiteHorse, как? Я же пишу, дети у меня замечательные! Дочка -фигуристка, сынок учится хорошо, 2-й класс, двойняшки в садике. Я с работы сразу за детками, то уроки, то каток, то всякие развлечения. Вечерами подрабатываю. Что замкартинку вы себе выстроили? Влюбилась, да, а что мама 4-х не женщина? Может мне и краситься нельзя, и маникюр не делать, только детям все... Завтра будет день, и снова с ними, вечером вернусь. Вот ничем я не отличаюсь от мамы одного или двух детей;) Любою, воспитываю, вкладываю.

Российская Федерация
Tinka Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:20 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Точнее он мне стал чужой, не интересный, вообще никакой. И обид на него очень много...

тогда выход один - разойтись.


Быт формирует сознание
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:24 | Сообщение # 30
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
а сколько можно терпеть и страдать то?

Да нисколько не нужно терпеть и страдать. Сели, поговорили, озвучили свои претензии, варианты. Не получается - разошлись по-хорошему. А теперь что?
Цитата VikaMax ()
Может при детях начать на меня наезжать, любовника вспоминать. Я прошу оставить разборки до вечера, но у него эмоции...
Это никуда не денется уже.
Цитата VikaMax ()
Теперь он стараяюется, якобы, но мне ничего не нужно.

А детям? Вы про них не забывайте. Пока блуждаете в своём розовом тумане, "люблю-нелюблю", глобальные интересы детей побоку.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tinka Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:24 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Хотя опять же, за что то вы его в свое время полюбили...


Быт формирует сознание
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:25 | Сообщение # 32
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
? Влюбилась, да, а что мама 4-х не женщина

Наверное да. Судя по постоянно здесь звучащим вопросам))
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:26 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
VikaMax, только одно могу вам сказать точно - душевные метания проходят. Довольно быстро и бесследно, если их не подогревать. Но вот про то, что ничем не отлтчаетесь от мамы одного.... Сколько денег в месяц уходит у вас на каждого из детей? И Вы ожидаете повышения этих расходов с увеличением возраста детей?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:26 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
muravey, нет, надо было прожить с человеком ... Любовь и уважение было, но прошло. С каждым годом становилось все хуже...

За поддержкой пришла, а тут только тапки. Причём тут мои отношения с детьми? И так фигово...
Я ни капельки не жалею, что родила из всех, они мое счастье! А то что в нужный момент, когда случилось горе в моей жизни, мужа рядом не оказалось, зато любовник появился и начал в уши заливать... А я и рада была слушать.
Мне главное не вернуться в это всё обратно. Уже написал...
Российская Федерация
Tinka Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:28 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Мне главное не вернуться в это всё обратно. Уже написал...

Держитесь. Вспоминайте каждый раз при желании проявить слабость - почему вы решили не быть любовницей. Должно отрезвлять и останавливать.


Быт формирует сознание
Украина
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:30 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
WhiteHorse, как? Я же пишу, дети у меня замечательные! Дочка -фигуристка, сынок учится хорошо, 2-й класс, двойняшки в садике. Я с работы сразу за детками, то уроки, то каток, то всякие развлечения. Вечерами подрабатываю. Что замкартинку вы себе выстроили? Влюбилась, да, а что мама 4-х не женщина? Может мне и краситься нельзя, и маникюр не делать, только детям все... Завтра будет день, и снова с ними, вечером вернусь. Вот ничем я не отличаюсь от мамы одного или двух детей;) Любою, воспитываю, вкладываю.

Я себе картинку выстроила? Это вы себе картинку выстроили. Особенно про маникюр и макияж, которые типа нельзя делать, доставило, прям добили меня заразу) Влюбилась? засуньте в пенал с карандашами свою влюбленность (которая вряд ли любовь) и занимайтесь детьми. Вы их носили, рожали и воспитываете. Аминь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:31 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Tristy, в деньгах писать не буду. На старшую уходит больше всего. Потом средний, и малыши. С возрастом расходы растут.
С лета буду зарабатывать больше, дети окрепли в садике, меньше болеют. Расти есть куда.

Я имею ввиду не финансовую сторону. Я все та же женщина, слежу за собой, много улыбаюсь , общаюсь. Толькотэта история подкосила немного.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:33 | Сообщение # 38
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
VikaMax, ну Вы хоть в личную напишите, а... Мне очень нужно знать, но никто мне не говорит ничего определенного cry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
VikaMax Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:35 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Tinka, за его бережное отношение, за заботу, за то, что не кутил и не бухал, как другие, за то, что рядом был, когда брата машина сбила. С ним было тихо и спокойно. Куда все делось?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 01:35 | Сообщение # 40
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А то что Вы все та же женщина я нисколько не сомневаюсь. Наличие детей вообще не влияет на способность влюбляться и влюблять в себя, это понятно)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: