Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Выводы бывшей любовницы
qazwsx Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 16:50 | Сообщение # 361
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
носят на руках, холют, лелеют и в доме все для нее родной


Если муж перманентно ходит налево, пусть раз в месяц , но все 30 лет совместной жизни, или пусть не 30 лет, но пару тройку лет оказывает другой женщине внимание, говорит ей люблю, с нежность в глаза смотрит (ну и прочая фигня про сплетение душ - когда это не трах, а когда у него реально огонек от нее в глазах) - мне пофиг, что он потом носит на руках жену, холит и лелеет. Каждую ночь ложиться в постель с предателем - это ужас.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 16:51 | Сообщение # 362
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
И вообще, у меня есть голова на плечах, хорошее образование, хороший опыт, с какой стати мне ставить крест на своей жизни, если в этой ситуации гипотетический муж поставил крест на нашей с ним.

qazwsx, вы были в такой ситуации или все гипотетически?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
qazwsx Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 16:54 | Сообщение # 363
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Предлагаю закрыть тему.
То, что изначально я в нее вкладывала, даже не раскрылось. Дай бог, чтобы прочитав первый пост, любовницы задумались, а жены сказали "ну, 7-й пункт , уж точно не про меня"
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 16:54 | Сообщение # 364
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
мне пофиг, что он потом носит на руках жену, холит и лелеет.

pleasantsurprize Так жене тоже пофиг, она может и не в курсе.
Цитата qazwsx ()
Каждую ночь ложиться в постель с предателем - это ужас.

Даже не спорю. А раз в неделю/в месяц, это прям пипец как романтиШно amorous
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 16:58 | Сообщение # 365
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
Если муж перманентно ходит налево, пусть раз в месяц , но все 30 лет совместной жизни, или пусть не 30 лет, но пару тройку лет оказывает другой женщине внимание, говорит ей люблю, с нежность в глаза смотрит (ну и прочая фигня про сплетение душ - когда это не трах, а когда у него реально огонек от нее в глазах) - мне пофиг,

qazwsx, почему вы не допускаете, что в сторону жены все точно так же? Все те же слова о любови с нежностью и огонек в глазах?
Поэтому и жене может быть просто пофиг или она просто верит мужу, что левак, который вскрылся когда-то там, было большой ошибкой мужа.

Добавлено (27 Апреля 2018, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата qazwsx ()
Каждую ночь ложиться в постель с предателем - это ужас.

qazwsx, чего тут ужасного? Если жена ложится в постель с любящим, и постоянно доказывающим свою любовь, мужем?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 16:59 | Сообщение # 366
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
qazwsx,
Цитата
Каждую ночь ложиться в постель с предателем - это ужас.

Это не просто ужас. Это ужас, ужас, ужас летящий на крыльях ночи.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
qazwsx Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 16:59 | Сообщение # 367
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
tata2014, возможно
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 16:59 | Сообщение # 368
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
вы были в такой ситуации или все гипотетически
автор была вот в такой ситуации
Цитата qazwsx ()
пару тройку лет оказывает другой женщине внимание, говорит ей люблю, с нежность в глаза смотрит (ну и прочая фигня про сплетение душ - когда это не трах, а когда у него реально огонек от нее в глазах) - мне пофиг, что он потом носит на руках жену, холит и лелеет
вот это уже начинает быть похожим на личное - уже теплее.
Цитата Соломка ()
Ваше мнение - яркий образчик переноса. То есть вы убеждаете себя и публику в том, что есть некто (жена), кому еще хуже, чем Вам
Соломка, первый раз с тобой соглашусь. Так и есть. Автор - бывшая лю, бывшая не по своей вине. Причём, киданули не хило. Предпочли терпилу-жену. Отсюда и пляски.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:00 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
Предлагаю закрыть тему. То, что изначально я в нее вкладывала, даже не раскрылось. Дай бог, чтобы прочитав первый пост, любовницы задумались, а жены сказали "ну, 7-й пункт , уж точно не про меня"

qazwsx, зря. Тема интересная.
Возможно все потому что ваши рассуждения теоретические. Если бы вы хотя бы реальные примеры из жизни приводили.
Российская Федерация
qazwsx Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:01 | Сообщение # 370
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
чего тут ужасного? Если жена ложится в постель с любящим, и постоянно доказывающим свою любовь, мужем?


а тут я прямо задумалась.

Это обычно аморальные любовницы так поступают, а жена как образчик благоразумия такого себе не позволит
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:04 | Сообщение # 371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Не все конечно. Вдовы например не в счет. Вот если она вдова, она реально имеет право на второй шанс и у нее статус гораздо выше РСП. (те, которые ушли от мужа тоже скорее всего виноваты в развале семьи).
Всё это можно не озвучивать. Аврора и АБФ давно нам всё разложили по полкам.
Выколупывайтесь уже с того форума, а то караул в мозгах. Иная вдова при муже так зажигала, что чертям было тошно. Смерть мужа автоматом сделала её святой)
Бюрократией не заморачивайтесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:06 | Сообщение # 372
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
qazwsx,
Цитата
Это обычно аморальные любовницы так поступают, а жена как образчик благоразумия такого себе не позволит

Есть страшно аморальные жёны. Ужас просто насколько.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
qazwsx Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:06 | Сообщение # 373
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Мэм, для подобных выводов есть мировая литература. А вовсе не Ваши опусы.


тут я с вам тоже впервые соглашусь. Явно не по адресу пришла. Три дня просто впустую, а шла с благими намерениями..
Почитать начало тем с изложениями самих историй - то не более первых 5 страниц. Дальше - из пустого в порожнее. Еще и с насильным вытягиванием информации
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:06 | Сообщение # 374
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
Предлагаю закрыть тему.
То, что изначально я в нее вкладывала, даже не раскрылось.
автор, Ваша тема интересна не столько тем, что Вы в неё старательно вкладывали, а тем, что представляет собой взгляд любовницы из глазниц розового противогаза. Который потом с неё содрали, и началась боль и ломка, а вот иллюзии остались. И это по своему полезно и жёнам и любовницам. Только полезны не ваши выкладки ситуации, а ваш взгляд на ситуацию. Даже этот совершенно теоретический подход интересен. Поэтому не закрывайтесь whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:07 | Сообщение # 375
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
Это обычно аморальные любовницы так поступают, а жена как образчик благоразумия такого себе не позволит

qazwsx, да ладно вам. Жена такая же женщина как и любовница и может искренне любить своего мужа.
Российская Федерация
qazwsx Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:07 | Сообщение # 376
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Читаю форму давно, есть любимчики, есть реально очень мудрые женщины..
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:08 | Сообщение # 377
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
Каждую ночь ложиться в постель с предателем - это ужас.
а сношаться с ним-же, зная, что он после праздника в эту самую постельку-это вершина наслаждения?
Цитата Cleo ()
А раз в неделю/в месяц, это прям пипец как романтиШно
ну, ничего вы не понимаете. Написала же Автор
Цитата
любовница находится в более выигрышном положении, так как всегда при параде и встречи с ней долгожданные
.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:09 | Сообщение # 378
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Соломка,
Цитата
То есть вы убеждаете себя и публику в том, что есть некто (жена), кому еще хуже, чем Вам.

Вы спугнули нежную маргаритку! А жёнам-терпилам особенно интересно прочитать о том, что и у кого горит и переливается при взгляде на по-настоящему любимую женщину.
Без клубники, нашатыря и с вечно открытыми задними воротами без геморроя.
Пардон май френч.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
qazwsx Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:09 | Сообщение # 379
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
автор, Ваша тема интересна не столько тем, что Вы в неё старательно вкладывали, а тем, что представляет собой взгляд любовницы из глазниц розового противогаза. Который потом с неё содрали, и началась боль и ломка, а вот иллюзии остались. И это по своему полезно и жёнам и любовницам. Только полезны не ваши выкладки ситуации, а ваш взгляд на ситуацию. Даже этот совершенно теоретический подход интересен. Поэтому не закрывайтесь


вы ничего обо мне не зная, сделали вывод. Что ж ваше право.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 17:09 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
полезны не ваши выкладки ситуации, а ваш взгляд на ситуацию. Даже этот совершенно теоретический подход интересен. Поэтому не закрывайтесь

Присоединяюсь. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Поиск: