Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Выводы бывшей любовницы
Тантра Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:53 | Сообщение # 41
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
tata2014, думаю, автор читает. Она зарегилась давно. А написала только сейчас.
Автор, выходите! У нас к вам вопросы. whiteflower

Добавлено (25 Апреля 2018, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Тантра, кроме шуток, многие мужчины это ценят

Хоббит, а какие шутки. Шуток нет!
Я тебя люблю, потому что ты даешь в ...опу!
Серьезное заявление.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:58 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
qazwsx, не обижайтесь на нас. Тут многие пострадавшие, поэтому и шутят так невесело. А выводы у Вас правильные по поводу женатого мужчины, но не его жены, простите. Надеюсь, еще не поздно Вам построить другие отношения( только мужика сильно не ваяйте, а то сбежит из-под резца smile ).
На мой взгляд, больше всего жаль потерянного времени и очень обидно сознавать, как мало ты значишь в жизни своего любимого.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 11:17 | Сообщение # 43
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
считая, что их любят за все что угодно кроме секса
опять Вы неверно за женщин додумываете. Возможно, во времена Союза, когда "секса у нас не было", кто-то так и считал. И то - вряд ли. А сейчас вообще сложно представить, чтобы женщина недооценивала вес секса в отношениях.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 11:22 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хоббит, а какие шутки. Шуток нет!
Я тебя люблю, потому что ты даешь в ...опу!
Серьезное заявление.


Тантра, скорее я не буду гулять, потому что ты даешь в "ж" :) так правильнее.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 11:59 | Сообщение # 45
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Хоббит, да? angry
Вы считаете, что все измены из- за отсутствия секса- супер?
Тогда вы обесцениваете любовниц. А как же чувства, любовь?

Добавлено (25 Апреля 2018, 11:59)
---------------------------------------------
Хоббит, ну и предыдущий мой пост, где я сказала: я люблю, потому что ты даёшь в ...опу. Добавьте туда своё: я гуляю, потому что ты не даёшь в ...опу.
Это не взаимоисключающие посты. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:05 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хоббит, она хочет устранить жену и быть единственной любимой. Те кому только плюшки нужны,своё место знают и терпят присутствие жены, по тихому отсасывая дяде за ништяки
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:11 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы считаете, что все измены из- за отсутствия секса- супер?
Тогда вы обесцениваете любовниц. А как же чувства, любовь?


Считаю, что да, ради секса, иначе мужику нет смысла общаться с более молодой и более глупой теткой. А что касается любовниц, я их как бы и не ценю happy просто интересно, что они себе думают, если например спят с мужиком, у которого устоявшийся быт с женой, да еще и дети? Для меня всегда было объяснением - вытянуть ресурсы, какая-либо материальная помощь, ну или мужик ее трахает так, как никто до этого не трахал, в том числе и в "ж" laught ; но то чтобы вытянуть мужика с семьи с детьми для того чтобы с ней что-то строить, бред по-моему.

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:11)
---------------------------------------------
Мартини, а разве не проще найти неженатого парня чтобы быть любимой без геморроя? Или смысл, что если женат, значит скорее всего не плохой, раз его уже одна тетка выбрала? Всегда думал цель - ресурсы.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:24 | Сообщение # 48
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Хоббит, вот автор и рассуждает об этом. Почему, как, отчего, зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:36 | Сообщение # 49
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
но то чтобы вытянуть мужика с семьи с детьми для того чтобы с ней что-то строить, бред по-моему
читайте матчасть. На нашем сайте есть такие истории. Вытягивают. И еще как вытягивают. Руся, например, уехала

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
более глупой теткой
что-то она глупая-то? Она ж не посвящает свою жизнь клубнике и нашатырному спирту. У нее карьера прет
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:37 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
Еще одни слова с форума: «Я - молодая, красивая, умная женщина, достойная того, чтобы мой мужчина мной гордился, чтобы ему завидовали, что у него такая женщина как я. А меня прячут от всех, будто я нечто такое мерзкое, гадкое, постыдное - то, что нужно тщательно скрывать. Если вдруг нас заметит кто-то из знакомых, он тут же открестится от меня, как от прокаженной. Я не заслуживаю такого обращения. Позволяя ему это, я теряю самое ценное - свое женское достоинство». Рекомендую читать каждый день перед сном как Отче наш.

Из моей темы слова ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:39 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Всегда думал цель - ресурсы.

Хоббит, не всегда. Иногда и правда - чувства.
Цитата Хоббит ()
разве не проще найти неженатого парня чтобы быть любимой без геморроя?

Так вы про любовь или ништяки?
Цитата Хоббит ()
Или смысл, что если женат, значит скорее всего не плохой, раз его уже одна тетка выбрала?

Женатые виртуозно доширак на уши вешают, а мы, женСЧины, ведемся на эти сладкие речи.
Российская Федерация
qazwsx Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:41 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
отвечу всем и сразу)

1. Целью поста было открыть глаза наивным любовницам и терпилам-женам, которые прощают не одну измену и терпят. Нормальные семейные отношения здесь не в счет. Если женщина рядом со своим мужчиной себя уважает – это не про нее. Я конкретно описала типаж женщин, которых мне жаль. Это не относится ко всем женам, коих я здесь очень задела.
2. Также в самом посте указано. Это ГРОТЕСК. Посмотрите, что означает это слово . Я все очень преувеличила . Сюсю мусюси не поможет, если просто говорить «откройте же свои чудесные женские глазки и посмотрите на своего мужчину другими глазами». Это скорее для тех, кому надо обрубить.
3. В теме посте есть цитаты. И я это указала. Я лишь присоединилась к мнению другого человека.
4. Открывать подробности своей личной жизни не имею никакого желания. В названии темы есть слово «бывшей»…Это все. Хотите – додумывайте и высмеивайте долю униженной/брошенной молодой или возврастной наивной верящей в любовь "брошенки". Да хоть как угодно переверните happy happy . Быть разобранной на кусочки, облитой желчью и высмеянной другими людьми – что то нет желания. А ведь желчью плюются как раз те, кого задели за живое… … Отвечать на комментарии о какашках (простите) человека, который судится со своей женой за 1/50 долю имущества, ну пусть считает себя мужчиной дальше. .. фу.. фу.. фу...Да речь не об этом
Здесь много было тем, как забыть БЖЛ или как уйти/не уйти от мужа-изменника… вот это для них. Честно говоря, даже ужаснулась, сколько комментариев и все как на подбор с подколками. А ведь хотела помочь whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:45 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
Я конкретно описала типаж женщин, которых мне жаль.

qazwsx, а вы допускаете, то жена ничего не знает про левую бабу мужа? И дома она - любимая, желанная, которую муж регулярно и с удовольствием трахает и подарки дарит?

Цитата qazwsx ()
наивным любовницам

qazwsx, чем по-вашему, отлиается наивная любовница от ненаивной?

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата qazwsx ()
А ведь хотела помочь

qazwsx, порыв хороший. Но, если бы вы проитали аналогиный пост на стартапе ваших отношений с ЖЛ, он бы заставил вас задуматься? Честно? Думаю, то нет, так как любая на этом месте думает: а у нас все по-другому.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:49 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, наивная- это я

Всем здрасти
Латвия
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:50 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adele1980, whiteflower whiteflower привет! Поему наивная? Как раз и нет. Ты - любовница с трезвым мозгом, а это редкость огромная.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:52 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Я же говорил - ГРОТЕСК! )

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата qazwsx ()
1. Целью поста было открыть глаза наивным любовницам и терпилам-женам, которые прощают не одну измену и терпят. Нормальные семейные отношения здесь не в счет. Если женщина рядом со своим мужчиной себя уважает – это не про нее. Я конкретно описала типаж женщин, которых мне жаль. Это не относится ко всем женам, коих я здесь очень задела.


Автор, можете прямо написать Вас бросил мужик или нет?
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:53 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
если бы вы проитали аналогиный пост на стартапе ваших отношений с ЖЛ, он бы заставил вас задуматься? Честно? Думаю, то нет, так как любая на этом месте думает: а у нас все по-другому.

+++
почему-то тянет философствовать на эту тему только когда уже все кончилось, так или иначе. Нет, чтоб изначально задуматься. Но пока не вляпаешься, не доходит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:05 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
qazwsx, целью поста было показать, какие дуры жены и любовницы. Да?
Это хорошо. Раздали всем по за трещинам, а о себе ни гу- гу.
Ну чтож, имеете право.
Только мне вот вряд ли интересно будет говорить за всех жен и любовниц скопом и грести под одну гребёнку.
За сим откланиваюсь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:07 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
За сим откланиваюсь.

Не спешите, дайте автору шанс :)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:09 | Сообщение # 60
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
целью поста было показать, какие дуры жены и любовницы. Да?
цель-показать, что любовницы хоть получают сказку, а вот жены-терпилы. И мужчину своего в уважении не воспитали. А может и вы правы. Это как разбирать литературное произведение на уроке.кто знает, что имел ввиду Автор?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Поиск: