• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Душа на части
Cleo Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:18 | Сообщение # 201
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
Здесь в этой стране уходят из семей редко, но мне вот так не повезло.

Вот это и сыграло с Автором злую шутку. Она понадеялась на местный менталитет, и подумала, что будет жить беззаботно за спиной мужа, не работая и занимаясь семьёй и домом. Но мужу не привили или не получилось привить, понятие семьи. Он оказался исконно русским amorous
Отсюда и это сидение 6 лет и надежда, что и так сойдет.
С детьми 11 и 4 года, вполне можно больше брать клиентов, старший может позаниматься младшим. Но мне думается, что автор просто не хочет работать.
И я тоже не вижу выхода из этой ситуации.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 25 Января 2018, 14:52 | Сообщение # 202
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
в ситуации стресса все себя по разному ведут, но мне кажется, по двум вариантам:
1. Или ничего не предпринимать - потому что в таком состоянии тяжело дается выход "из зоны комфорта" (пример форумчанка ЛанДыши, Лань52)
2. Наоборот, стресс подстегивает к радикальным действиям. (форумчанка Евро - отличный пример)

Мартини, чет упростили))) А мене куда запишите то??

Добавлено (25 Января 2018, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Тиса ()
у него тяга к старшим женщинам, до меня была женщина старше его на 11 лет, но она не выдержала ...

Цитата Тиса ()
Вместе 6 лет, есть ребенок, люблю его безумно, он моложе на 9 лет(не судите).... "ты грубая(всегда в смысле), говоришь со мной как с собакой(хотя у меня просто тембр голоса такой, что малейшее раздражение и я говорю будто резко, а на самом деле даже не хочу обидеть и это с детства), плохая ты хозяйка(не успеваю за тремя мужиками в доме убирать), с тобой скучно, не побаловаться...потом вроде успокаивается... выдал мне что хочет начать жизнь с чистого листа, что я ему надоела, что после того как я сказала что мне плевать, у него чувства умерли... на утро просыпаюсь на кухне в стол воткнуты ножи, и фразочка от него, никогда не смей мне угрожать, ты кто такая? И в заключении добавил, что мол, если ее тронешь, то ошибешься, кроме нее есть еще две. Эту боль я пережила с первым мужем, тоже почти 6 лет вместе и постоянные измены, теперь этот...

Тиса, с Вами живет больной маленький ребенок, которые хочет еще баловаться, он не хочет иметь никакой ответственности , он хочет гулять, трахастся, жрать, пить и тд. И в данном контексте очень удобно иметь именно старше себя женщину, с ровесницами не договоришься


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 25 Января 2018, 14:57 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хлопок, в ничего не предпринимающих, конечно. amorous


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 15:01 | Сообщение # 204
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Мартини, чет упростили))) А мене куда запишите то??

Хлопок, больше наверное к 1-му пункту. Хотя, если бы поступили в соответствии с п.2, приняли бы радикальные меры, муж бы стелился ковриком у ног и Вам было бы гораздо легче, чем сейчас.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 25 Января 2018, 15:12 | Сообщение # 205
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Автор, как вы умудрились, Одессу с ее возможностями и в плане мужчин в том числе, променять на стремную Тмутаракань?

Аум, ну вы скажите тоже Тмутаракань. Автор в Баку живет. Вы хоть представляете уровень дизни и возможности там? Нефтяная страна на море. Не говоря уже о том что город почти в 2,5 раза больше Одессы и столица.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 25 Января 2018, 17:23 | Сообщение # 206
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, соглашусь с вами, при легализации себя у тисы есть реальный шанс встать на ноги.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тиса Дата: Четверг, 25 Января 2018, 21:17 | Сообщение # 207
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Вчера зареклась заходить, но после беседы с мужем все же стало любопытно, воистину спасатели разбитых сердец, спасли, склеилось(шучу)
Далее по пунктам, правы были о свекрови, действительно в глаза одно, за глаза людям рассказывала что ребенка я предлагаю за деньги продавать им, мол они мне деньги помесячно на проживание и квартиру, я им за это ребенка. Офигела от такого, наревелась, позвонила мужу, он тоже офигел, разругался с матерью, она его послала, он ее, потом пришел и спокойно поговорили, никто у меня малыша забирать не собирается, но вот и оставлять его без отца тоже. Далее узнали, в стране я спокойно могу оставаться на основании гражданства ребенка, без всякого там языка и гражданства.
Далее любопытным что, как и почему не могу принимать много клиентов, первое, более дешевых самоучек тут пруд пруди, потому дикого потока клиенток нет, это раз, второе, я не скоростной мастер и на одно наращивание у меня уходит около 3-4 часов, кроме того, почему не оставляю малыша со старшим, первое у старшего легкая форма аутизма(приобретенная прививкой АКДС), второе малыш шкодный и привязан к маме. В сад не отдаю, дорогие не по карману, в дешевых детей бьют, кучу жалоб наслушалась от девчонок, а я за такое обращение со своим руки поломаю в трех местах. Женщинам у которых дети самостоятельны можно позавидовать, мои не такие, и даже сидя в кабинете с клиенткой мне приходится извиняться и выходить к ним каждые 15 минут.
Теперь по языкам, да, конечно мне лень, изучая английский с 6 лет, с репетиторами, на курсах, в школе, конечно мне от лени не далось, именно потому что мне лень, улетело столько денег на обучение, и ничерта не получилось выучить, только от лени. Мне необходимо думать на языке, чтоб на нем общаться, а не в уме переводить каждое слово и фразу, кто-то может, я нет.
Ну и затертое про Одессу, вернуться в европейскую страну с сомалийскими зарплатами, вы серьезно? Я здесь за шеллак получаю больше, чем там за аквариумное наращивание девочки берут, оно мне надо? Другие живут - здоровья им, я не хочу, пока скакуны не поскачут в правильном направлении, точно.
Вот и все. Тему можно закрыть. И форум лучше переименовать в "Танцоры на костях".
Тем кто поддержал, большое спасибо, остальным, не судите и не судимы будите.
Азербайджан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: