Душа на части
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:03 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Не начинайте политсрач

извините, просто пояснила, почему так и почему многое не вариант
Цитата Inkla ()
О боги! Начинается эра доносов.

да я сама в шоке была, когда родные написали, что не едь, ищут
Цитата Inkla ()
Ситуация неоднозначная как раз таки. В сад его пошлёт, без ребёнка останется. Это мусульманская страна как-никак. Внешние данные имеют срок годности опять же. И кого она там найдет - местного жителя? Так он ножи не в стол, в неё загонит, чуть что.

ненене, с местными не вариант, они озабоченные( но тут культурнее чем у нас, хотя чс забит всякими воздыхателями, тут родня не примет никогда, а слово родни важно.
Цитата Флер ()
У меня все открылось. Автор, вы красивая женщина, но он конечно не выглядит старше. Ситуация однозначная - в сад его. И не переживайте, с вашими внешними данными и при соответствующем задоре одна не останетесь.

спасибо, но я устала от поисков, я хочу жить семьей, хочу просто знать, что я ему нужнее чем все остальное(не считая сына), хочу чтобы на мои сообщения он реагировал так же быстро, как на другие. Я человек такой, всю жизнь мечтала о постоянстве, просыпаться и видеть улыбку любимого, веселых детей... Я из породы "С милым и в шалаше рай"
Азербайджан
помидора Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:09 | Сообщение # 62
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девушки, а вы как открываете фотки? Я тоже чото ничего открыть не могу..

Добавлено (24 Января 2018, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Тиса ()
а мои убеждения что с Россией Украине будет лучше, чем с теми дибилами, что они привели к власти вообще меня ставят в ряд "ваты" "сепаров" "предат

Сразу видно наш человек amorous
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:10 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тиса, ну ваши мечты это одно, а реальность совсем другая. Её за уши по своему вкусу не притянешь. Одно дело, если бы он тихо изменял, как говорит моя бабуля, уважительно, а тут он прям вам в глаза ссыт.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Merida Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:11 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Девушки, а вы как открываете фотки? Я тоже чото ничего открыть не могу..

Скопируйте ссылку и вставьте в новой странице
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:12 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
я устала от поисков, я хочу жить семьей

А муж Ваш, увы, только в начале этих поисков. Вы и дети ему - обуза. И он даже не скрывает этого. К сожалению, не знаю даже, чем и утешить - лучше уже не будет, только хуже sad Даже если его родня заставит из-под палки, он на Вас с детьми срываться будет. Печальная история, но, уж извините, предсказуемая...
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:12 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я ссылку скопировала и в поисковик вставила.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:12 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Мальчик с тонкой душевной организацией.

А какие у Вас отношения с его родителями?

вот про тонкую душу точно. С родными отношения хорошие, с его матерью как подруги, в начале были терки, но сейчас она на него орет, что меня сдернул, я все бросила ради него, сына родили, а теперь ему быт видите-ли надоел, он к ней переехать хотел, она его сраной метлой выгнала, сказала иди к семье и не вздумай дитю мачеху привести, загрызу
Цитата Панда ()
К сожалению, соглашусь. Разница заметна. Но, автор, проблема не в вас. А в том, что ему мало внимания одной женщины. Любит он себя неимоверно. Не нагулялся.

да тут нет нагулявшихся, вообще нет, голодные, что говорить, если ко мне даже подростки подкатывают, и то, что у меня дочь их возраста - не волнует, а мужики взрослые и подавно, светлая же, глаза зеленые, экзотика. Тут из доступных женщин трансы и шлюхи только, а это проблема, мой себя не на мусорке нашел, характер не позволит, а вот сейчас разведенка эта попалась, жизнь она устроить пытается.
Цитата firnadina ()
Да не останется Автор без ребенка, ибо её молодцу с ребенком гулять будет не сподручно. Вообще, от психов надо избавляться, а не плакать, что не остался и не продолжил ножи метать.

нене, ножи он не в меня втыкал, вообще руки ни разу не поднял, ножи выставил типа на, иди убивай кого собиралась и не смей угрожать.
Азербайджан
Merida Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:15 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Тиса, а ваша дочь учиться или что делает в Азербайджане?
По поводу квартиры - вы сейчас снимаете с мужем? Муж хочет официально развод? Что сейчас говорит?

Добавлено (24 Января 2018, 14:15)
---------------------------------------------
И сын 11 лет учится в школе? Учеба на каком языке идет?

Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:18 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
А муж Ваш, увы, только в начале этих поисков. Вы и дети ему - обуза. И он даже не скрывает этого. К сожалению, не знаю даже, чем и утешить - лучше уже не будет, только хуже Даже если его родня заставит из-под палки, он на Вас с детьми срываться будет. Печальная история, но, уж извините, предсказуемая...

тоже не так, проблема не в детях, он готов их хоть сейчас забрать, сказал что если останусь - поможет и с жильем и с продуктами, дети будут мол 3 дня со мной и три дня с ним, его тоже отец бросил и он вырос с обидой, со своими так не поступит, точно знаю что если даже с другой жить будет и ему скажут оставить сына и не общаться - пошлет без раздумий. Сложный характер у него. Бывшую свою бросил когда, из принципа, потому что узнал что врет ему и в клубы ночами ходит, а ему говорит что спала, потом пол года в депрессии был, я его из нее вытаскивала как могла.
Азербайджан
Naive Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:19 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
а теперь ему быт видите-ли надоел

А он с утра до ночи готовит, стирает, убирает?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:20 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3750
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
Я из породы "С милым и в шалаше рай"

Оно понятно. Но! Вам надо легализация в этом шалаше. Вы случайно не львица?
Понимаете в чем дело- Вы услышали одно, потом второе и ничего сами не сделали. Вы же более 4х лет проживаете в стране, глухонемой заговорил бы. Вы были в миграционной службе? Список документов для предоставления гражданства имеете? Вперёд! У Вас ещё двое детей на птичьих правах пребывают. Рыпнетесь-сипнетесь и депортируют в лучшем случае.
Младший ребёнок носитель какого языка?
Раз уж Вы вышли замуж за иностранца, то прийдётся жить согласно устоям и традициям его страны. Подтверждать дипломы об образовании, если они имеются, выходить на работу. А Вы горячитесь как подросток! Сороковник на носу, а всё ещё по радуге на единороге катаетесь. Слазьте, дорогая, пора взрослеть.
Украина
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:22 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Yanaits, полностью с вами согласна.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:22 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Тиса, а ваша дочь учиться или что делает в Азербайджане?
По поводу квартиры - вы сейчас снимаете с мужем? Муж хочет официально развод? Что сейчас говорит?
Добавлено (24 Января 2018, 14:15)
---------------------------------------------
И сын 11 лет учится в школе? Учеба на каком языке идет?

Дочь моя в Одессе с бабушкой, родственницы мои запугали, что я тут ее насильно замуж выдам и в парандже ходить заставлю(
Квартиру снимаем. Про развод не говорит вообще, раньше говорил, в этот раз молчит, но жить хочет отдельно. А сын на домашнем обучении по здоровью, обучается на русском. Говорит на 4 языках, русский и английский свободно, украинский и азери ломано
Азербайджан
Lidika Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:24 | Сообщение # 74
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6608
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А Вы горячитесь как подросток! Сороковник на носу, а всё ещё по радуге на единороге катаетесь. Слазьте, дорогая, пора взрослеть.

Это от молодого мужа, будет еще какое-то время, пока они вместе. Вот такой вот симбиоз. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:25 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
он готов их хоть сейчас забрать

Обещать еще не значит жениться) Растить детей - это не только с ними "бороться" да щекотать, забрать он готов...ну-ну.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:25 | Сообщение # 76
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Открыла через гугл. Яндекс не искал.
Тиса, вы мне очень понра. Ничего возрастного в вас не увидела. Вариант тетки и сыночка тем более. Прекрасно выглядите whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:27 | Сообщение # 77
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
Не сказала бы, что автор выглядит старше.
Но для опчества и прежде всего для любимого не это внешнее восприятие важно. Важен факт - возраст по паспорту. Если в паспорте будет, предположим, стоять 20 лет (образно), а чел выглядит на 80, пофиг. Общество, особенно мужское, будет давать 20 лет. Такое уж устройство головного мозга.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:30 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не важно в сущности как выглядит автор, важно, что она не хочет устраивать свою жизнь самостоятельно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:32 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, автор утверждает, что молчел выглядит старше). Вообще, мне казалось, опыт развода должен чему то научить, например, тому, что не нужно цепляться за уходящего мужика, бесполезняк.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:34 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А он с утра до ночи готовит, стирает, убирает?

ага щас)) вот на этой почве и скандалы, он за собой тарелку из-под палки в мойку кладет, вечно пачки от сигарет в самых интересных местах нахожу с бычками, банки от энергетиков... Мусор вынести не заставишь. Кран починить - сантехника зови. А я должна по дому с тряпкой бегать круглосуточно. Вот я психую, бросаю уборки и говорю - домработницу зови. Это главные причины, помимо того, как я говорю(как с собакой, хотя и в мыслях нет такого)
Цитата Yanaits ()
Оно понятно. Но! Вам надо легализация в этом шалаше. Вы случайно не львица?
Понимаете в чем дело- Вы услышали одно, потом второе и ничего сами не сделали. Вы же более 4х лет проживаете в стране, глухонемой заговорил бы. Вы были в миграционной службе? Список документов для предоставления гражданства имеете? Вперёд! У Вас ещё двое детей на птичьих правах пребывают. Рыпнетесь-сипнетесь и депортируют в лучшем случае.
Младший ребёнок носитель какого языка?
Раз уж Вы вышли замуж за иностранца, то прийдётся жить согласно устоям и традициям его страны. Подтверждать дипломы об образовании, если они имеются, выходить на работу. А Вы горячитесь как подросток! Сороковник на носу, а всё ещё по радуге на единороге катаетесь. Слазьте, дорогая, пора взрослеть.

я в миграции каждый год, на экзаменации по языку надо не разговорный знать, а и письменно сдать, а писать на азери половина азероязычных сами не умеют, и муж мой в их числе, как и все знакомые вокруг. Общение у меня со всеми на русском, нет в окружении азербайджаноязычных. И дипломы тут не нужны никому, а чтоб устроиться работать, будь добра 100 манат(примерно 60 баксов) выложи за месяц, при чем авансом. Вот и работаю мастером на дому. Депортировать до августа не смогут, у меня вясиге на руках, паспорт местный. Да и потом могу раз в 3 месяца пересекла границу и сразу вернулась и никто не прицепится, проблема не в том как расстаться и остаться, а в том, как сохранить. Младший как и все мы русскоязычный.
Азербайджан
Поиск: