Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Душа на части
magarik Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:15 | Сообщение # 101
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
а аборты для меня морально очень тяжело.

а детей трахать не тяжело морально?
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:18 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а затем, что на аборт сходить нам не судьба, будем плодиться до талого

если для вас зародыш - кусок мяса, то мы слишком разные, именно потому мне проще один раз избавиться от рисков, чем душу рвать каждый раз

Добавлено (24 Января 2018, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
а детей трахать не тяжело морально?

у вас что нет понимания, что так бывает, что любят не только взрослые дядьки молодых девочек, но и наоборот?
Азербайджан
помидора Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:20 | Сообщение # 103
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Справедливости ради, хочу заметить в защиту автора, выучить письменный тюркоязычный язык это не так просто. Это не украинский учить, если на русском говоришь.
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:23 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Справедливости ради, хочу заметить в защиту автора, выучить письменный тюркоязычный язык это не так просто. Это не украинский учить, если на русском говоришь.

спасибо за поддержку, вы абсолютно правы, здесь куча букв с одинаковым произношением и разным написанием, несколько букв г, несколько х, несколько э и у. Они сами не умеют нормально писать, а мне и учиться не у кого, а репетиторы такие суммы заламывают что ойой.
Азербайджан
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:23 | Сообщение # 105
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тиса, между вашими рассуждениями и вашей реальной жизнью пропасть, которую не перепрыгнуть. В вашей голове некая сказочная иллюзия о том, что вы верная жена, хорошая мама и все у вас для семьи. Но в реальности у вас за плечами ранние роды, распавшийся брак, отношения с мужчинами и замужество с пацаном. При этом ваша родная дочь живет все время не с вами. И версия, что маленькая девочка по наветам родственников выбирала не родную мать, не проканает даже на форуме.)
Для вашего мужа вы тоже не цветочек аленькай, вы отличный вариант не слишком дорогого, но регулярного секса. Потому что он был молод, без денег и возможностей, русский в стране, где есть своя специфика и свое отношение к женщинам, бракам и деньгам. Его выборы как раз очевидны и понятны. Разведенные женщины с детьми и старше - это его контингент. Но их ему нужно периодически менять. Вы просто один из таких выборов, а не вариант на всю жизнь.
Вряд ли вы что-то сумеете этому противопоставить. В той стране и для тех мужчин вы легкодоступная и недорогая женщина для секса. Такой там менталитет. А он там родился и вырос. Страсть у него к вам была, а уважения быть не могло.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 24 Января 2018, 15:24
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:24 | Сообщение # 106
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
зародыш - кусок мяса,

слизи
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:27 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
слизи

вы до невозможности позитивный тролль))) я даже улыбаться стала после ваших перлов. pleasantsurprize
Азербайджан
mole Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:29 | Сообщение # 108
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а детей трахать не тяжело морально?

дитёныш в 27?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:35 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а детей трахать не тяжело морально?

дитёныш в 27?

в сравнении с 36-летней тетей с двумя детьми - да. Это жених дочери автора

Добавлено (24 Января 2018, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Тиса ()
вы до невозможности позитивный тролль)))

зародыш - это действительно слизь, а не мясо
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:37 | Сообщение # 110
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
дитёныш в 27?
Ему был 21 год, когда автор к нему приехала, имея за плечами ранний брак и двоих детей. А пацан только начал свои половые подвиги.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:45 | Сообщение # 111
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
При этом ваша родная дочь живет все время не с вами. И версия, что маленькая девочка по наветам родственников выбирала не родную мать, не проканает даже на форуме.)

все гораздо проще, я работала и таскала с собой 2летнюю дочь, в одной руке ребенок, на другом плече мешок, и не зависимо день или ночь, она была со мной, всегда. Но бабушки "пожалели" ребенка и предложили ее к ним, а я чтоб могла в полную меру работать, и вот я пахала за себя и того парня, и каждую свободную минуту бежала к ней, везла вкусняшек, когда могла - забирала. Но рядом с уставшей мамой же не интересно, читает мама и засыпает от усталости. А примерно к трем годам ее, когда начались кордебалеты бывшего, я постоянно в депрессии была, забирала ее и бесцельно пялилась в стену, еще больше отдалились, в итоге моя бабушка решила оставить эту куклу себе, чтоб играться и не скучать. И мать моя поддержала, из всей семьи больше бабушки она любит только кошек и коз. Когда я настроилась забрать ребенка перед школой, бабушка начала сетовать что они с дедом помрут без нее, а мать мне сказала, что если я бабушку буду расстраивать - пойду на кислород с сыном. Тогда еще у меня вообще ничего не было, кроме голого участка земли, который опять же мать скандалом сыграв на моей гордости заставила отписать брату. А потом дочь сама сказала, мам., я хочу с бабулей быть. Я согласилась. И всего два года назад я узнала, что дочери сказали, что она мне не нужна, что я ее не люблю, что я ее буду избивать. И если она не слушалась - угрожали что отправят к матери, будто я бабайка. Теперь она хочет вроде ко мне. Но бабушка старая и нужен уход, потому что у матери моей КОЗЫ. Вот и все. Когда я ехала сюда, я плакала и просила дочь ехать со мной, она отказалась. И да, я не претендую на звание лучшей мамы, но сыновей на этом опыте не отдаю никому. Час-два и забираю, они мои.
Азербайджан
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:49 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Все свелось к осуждению автора. Помидорка, никто не говорит, что легко, но в данном случае это необходимость- изучение языка, жизненновадная необходимость.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:51 | Сообщение # 113
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ему был 21 год, когда автор к нему приехала, имея за плечами ранний брак и двоих детей. А пацан только начал свои половые подвиги.)

этот пацан начал половые подвиги в 15 лет с теткой старше меня, с которой был 5 лет, но не жил, а она к нему приезжала. С теткой весом в 120кг при первой встрече и 80+ при попытках похудеть в дальнейшем. Так что считать меня страшной развратной бабой не надо, любит он таких, с детства.
Цитата Басти ()
зародыш - это действительно слизь, а не мясо

с 5 недели у этой слизи бьется сердце. Вас так беспокоит отсечение яичников, или конкретно мои яичники у вас вызывают такую жалость, что вы советуете мне выкидывать по 150 баксов на аборты и наносить себе душевную травму ради сохранения их?
Азербайджан
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:54 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тиса, не ведитесь на разговоры про аборты, басти вы все равно не переубедите.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:57 | Сообщение # 115
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
этот пацан начал половые подвиги в 15 лет с теткой старше меня, с которой был 5 лет, но не жил, а она к нему приезжала. С теткой весом в 120кг при первой встрече и 80+ при попытках похудеть в дальнейшем. Так что считать меня страшной развратной бабой не надо, любит он таких, с детства.
Я вам уже написала почему. В той стране нельзя просто так безнаказанно трахать молодых девочек из местных семей. Нужно жениться сразу. Поэтому тамошние юноши трахают непотреб всякий или выписывают его себе из других стран. Не то, чтобы они любят таких женщин, у них выбора особо нет. Сами написали, как местные женщины относятся к местным мужчинам.)
Для России и Украины ваша жизнь - это норма. Для Кавказа вы распутная деваха.
Это по определению так. Там к разводам отношение особое. Они там есть, но на своих условиях. К русским и украинкам там тоже отношение особое.)
К материнству тем более.
Я просто в курсе специфики. Ничем вы это их мнение из головы не выбьете.
И у их мужчин между любит и трахает большая разница.) Трахать они готовы все подряд, как правило. А любят вообще редко.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:00 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Все свелось к осуждению автора. Помидорка, никто не говорит, что легко, но в данном случае это необходимость- изучение языка, жизненновадная необходимость.

то, что необходимо знать, я знаю, я могу объяснить в магазине, аптеке, на рынке сколько мне всего надо и чего именно мне надо, ломано я могу объяснить таксисту дорогу, но блин, здесь очень много нюансов именно в правописании, простой пример, на азербайджанском имя Олег пишется Oleq и на конце именно Q а не G. Слово дуз обозначает соль, а слово дуз где у звучит что-то среднее между у,о,ё и ю, обозначает прямо, и такого всего куча, они сами не знают часто в каком слове буква Х должна писаться как английская Н, а в каком как русская Х, аналогично и с Г, непонятно где G, а где Q.
Азербайджан
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:03 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тиса, я живу в тюркоязычном регионе) но слава богу в России) я с вами не спорю, что сложно, я пытаюсь вам донести, что это в вашей жизни в чужой стране жизненно необходимый фактор, вам нужна легализация, для того, что бы вы не завистливое от мужа и сами стали самостоятельной единицей.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:04 | Сообщение # 118
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
спасибо) это мотивирует
Вам муж прямо сказал, что не хочет с Вами жить и не живет: всё - он уже себе вольную выписал. Любовница легализована. Что при таком раскладе сохранять собираетесь? Нечего сохранять, брак закончился.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:04 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А окончания какие, мама дорогая! Сложно, но необходимо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:04 | Сообщение # 120
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Все свелось к осуждению автора.

Ну как всегда. Автор такая-сякая, пересякая, и всё-то у неё плохо, и всё она делала неправильно, не то, что мы, люди в бэээлом, вещающие с менторским тоном с высоты своих пьедесталов.
Вы поставьте себя в положение автора и подскажите, что делали бы сами. Что толку прошлогодние листья разбирать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Поиск: