Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Душа на части
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:43 | Сообщение # 41
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Нет, не открылся и radikale


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:45 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Тиса, а в чем замечательность человека - в его кобелизме? Но для Вас это не было проблемой, как я понимаю. Так что теперь произошло? Живите, как жили. Пусть гуляет туда сюда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:45 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
потому рисковать не имею желания

Чем Вы рискуете? Если Вы украинка, то кто Вас тут съест. Я не понимаю. Вам ни кто не может помешать продать свою часть имущества, даже чужой дядька пайщик. Более того, Вы ему можете не предлагать выкупить Вашу часть недвижимости. Сейчас законодательство поменялось. Другое дело, что Вам привычнее иметь бардак в документах.
Украина
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:47 | Сообщение # 44
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, ты открыла ссылки автора?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:48 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Inkla, у меня все открылось. Ты, небось, на работе смотришь? happy
Честно? Зрелая женщина и молодун. Он еще лет 30 как минимум будет гулять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:48 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да уж. В жизни бы не уехала из Одессы. Наверное, в прошлой жизни была там прописана.
Автор, а первый муж как-то помогает?

вы не представляете как первый год я мечтала вернуться, мне здесь ни воздух ни хлеб ни люди не нравились, а потом во мне проснулась жилка что менять дерьмо на дерьмо скакая на майдане и погибая - идиотизм чистой воды и желание вернуться пропало напрочь, а мои убеждения что с Россией Украине будет лучше, чем с теми дибилами, что они привели к власти вообще меня ставят в ряд "ваты" "сепаров" "предателей", ко мне даже домой приходили, искали для беседы в отделении СБУ, кто-то из "знакомых" пальчиком ткнул на мою страничку и адресок черкнул.
Первый муж и не вспоминает, в начале приходил, пытался уговорить на секс по старой памяти, но обломился и пропал.
Азербайджан
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:49 | Сообщение # 47
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ты, небось, на работе смотришь

А где же ещё? Дома мне некогда. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:50 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
У меня все открылось. Автор, вы красивая женщина, но он конечно не выглядит старше. Ситуация однозначная - в сад его. И не переживайте, с вашими внешними данными и при соответствующем задоре одна не останетесь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:52 | Сообщение # 49
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
кто-то из "знакомых" пальчиком ткнул на мою страничку и адресок черкнул.

О боги! Начинается эра доносов.

Добавлено (24 Января 2018, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
У меня все открылось.

На работе комп, наверное, недостаточно набитый. Раньше на ноутбуке всё открывалось...
Автор, в личку мне шлите, я домой приду, посмотрю. Дома у меня хорошая машина стоит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:53 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
потом во мне проснулась жилка что менять дерьмо на дерьмо скакая на майдане и погибая - идиотизм чистой воды и желание вернуться пропало напрочь, а мои убеждения что с Россией Украине будет лучше, чем с теми дибилами, что они привели к власти вообще меня ставят в ряд "ваты" "сепаров" "предателей", ко мне даже домой приходили, искали для беседы в отделении СБУ, кто-то из "знакомых" пальчиком ткнул на мою страничку и адресок черкнул.

Не начинайте политсрач whiteflower
Украина
Naive Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:54 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
О боги! Начинается эра доносов.

Почти четыре уже года назад началась.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Флер Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:54 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Yanaits, я тоже изумилась этому спичу. У нас тут про любовь форум.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:54 | Сообщение # 53
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ситуация однозначная - в сад его. И не переживайте, с вашими внешними данными и при соответствующем задоре одна не останетесь.

Ситуация неоднозначная как раз таки. В сад его пошлёт, без ребёнка останется. Это мусульманская страна как-никак. Внешние данные имеют срок годности опять же. И кого она там найдет - местного жителя? Так он ножи не в стол, в неё загонит, чуть что.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:55 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тиса, а в чем замечательность человека - в его кобелизме? Но для Вас это не было проблемой, как я понимаю. Так что теперь произошло? Живите, как жили. Пусть гуляет туда сюда.

если бы кобелизм, говорю же, не могу я этого доказать, если бывшего я ловила постоянно, то тут только его психи и недовольство, то нормально, то только кто-то на горизонте замаячил, начинается, и тоже ведь не девочка юная. Не знаю, может сравнивает, может и правда как говорит, быт достал. Знаю что защищаю его, такая натура у меня, винить во всем себя и выгораживать любимого человека
Цитата firnadina ()
Честно? Зрелая женщина и молодун. Он еще лет 30 как минимум будет гулять.

ну лет 30 вряд ли, тогда выходит чтоб не кобель был, надо престарелого импотента искать?
Азербайджан
Флер Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:56 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Inkla, а при чем тут мусульманство? Парень русский и рожа соответствующая.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:56 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Yanaits, я тоже изумилась этому спичу. У нас тут про любовь форум.

Вот, вот. Всем любви и печенек! whiteflower
Украина
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:57 | Сообщение # 57
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
а при чем тут мусульманство?

Ребёнка ей не отдадут в случае развода.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:58 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
после того как я сказала что мне плевать, у него чувства умерли

Мальчик с тонкой душевной организацией.

А какие у Вас отношения с его родителями?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Панда Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:59 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Честно? Зрелая женщина и молодун. Он еще лет 30 как минимум будет гулять.

К сожалению, соглашусь. Разница заметна. Но, автор, проблема не в вас. А в том, что ему мало внимания одной женщины. Любит он себя неимоверно. Не нагулялся.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 14:02 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ситуация неоднозначная как раз таки. В сад его пошлёт, без ребёнка останется. Это мусульманская страна как-никак. Внешние данные имеют срок годности опять же. И кого она там найдет - местного жителя? Так он ножи не в стол, в неё загонит, чуть что.

Да не останется Автор без ребенка, ибо её молодцу с ребенком гулять будет не сподручно. Вообще, от психов надо избавляться, а не плакать, что не остался и не продолжил ножи метать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Поиск: