Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Разбита вдребезги душа
Фантазёрка Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:31 | Сообщение # 521
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Casablanka, да какая разница, вон тезка моего мужа захлёбывается, в соседней теме .не сильно пол играет роль


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Casablanka Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:32 | Сообщение # 522
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата элл ()

Практика показывает обратное.
Все умные и толковые, успешные мужчины - на первый план ставят голову, и только потом чувства.

И к чему тогда потуги с манипуляциями, если это все равно не сработает? Не лучше ли быть самим собой без всякого трюкачества?


Попробовать все
Казахстан
элл Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:32 | Сообщение # 523
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
exnimfa, почитайте Литвака (психолог) наконец.
Вот мужская логика где четко прослеживается.

Знаете какая приоритетность на его взгляд самая здоровая и правильная?
На первом месте - ты сам. на втором - карьера и партнеры, которые помогают добывать ресурсы. на третьем месте - дети. на четвертом месте - супруга. на пятом - родители.

А Вы все - чувства, чувства....)))
А Вы у него , получается, на ШЕСТОМ месте)
Российская Федерация
exnimfa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:33 | Сообщение # 524
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Ситуация описанная мной в первом посте , это результат душевных терзаний за то , что позволяла деструктивным отношениям длиться дольше чем они того стояли.

Начало.
Мы познакомились в ночном клубе.Я попала туда случайно , с подругой , которая приехала в гости , пошли по местам былой славы! Воспоминания молодости , разговоры о жизнях и немного впечатлений от ночной жизни , когда это случается иногда музыка , шум-гам. Все взрослые ,семейные , занятые, работа , дом. Это был отдых.
Он был там . Как позже оказалось завсегдатай. Любитель заехать посмотреть ,себя показать , пообщаться , выпить чашечку кофе( когда за рулём).
Разговорились .Он вызвался разтвезти по домам ,поехали вместе , по дороге полтали , оказался интересным собеседником, много общего , и молодость в одном городе прошла , какие то общие знакомые , и мировозрение похожее , детство в одном временном отрезке . Приятно шутил , много рассказывал о себе, хвастался подвигами ,человек оказался на удивление разносторонний и умный, внушил доверие с первого взляда. Выглядел хорошо, ухоженный , подтянутый . Рассказал , что много лет увлекается спортом , много знает о правильном питании и здоровом образе жизни. Вдоть до количества костей в организме человека. Было интересно и увлекательно.
Подругу высадили у ее дома ,
Поехали купили кофе , поскольку интерес был взаимный продолжили беседу в машине. В процессе общения выяснила , что он одинок , в разводе , партнерши нет , последнии отношения были с замужной женщиной в роли любовника.
Пообщавших какое то время , стали собиратьсяпо домам. Спросил куда едем. Я ответила -домой. Подьехали к дому.
И я понимаю , что он собрался ко мне домой .
Я в тот момент жила с родителями и с дочкой . Ко мне домой было нельзя.
Секса у меня не было уже какое то время . Заиграли гормоны.Расставаться не хотелось.
Предложил поехать его находящийся в процессе постройки дом.
Приехали , показал, был секс.
Один раз живем.
Я для себя решила что как одноразовый секс партер он мне подойдёт.
Все было нормально. Отвез домой .
На следующий день у его дочки был ДР.
Телефонами даже необменялись.
Пришёл.
Пришел дня через 4 . На работу ко мне.
Удивилась сильно. Потому как не ожидала. Не договаривались.
Удивил своим появлением.
Пригласил на кофе . После работы согласилась сьездить с ним.
***
Интересно получилось с номером телефона. Он в соцсетях той первой ночью меня нашел и пригласил .
И позже , там же и написал ,, Если я нужен тебе это мой номер , а не нужен пошли нафиг,,
Интересный расклад.
Номер сохранила без сомнений, вызвал интерес во мне мужчина.
***
Потом были ухаживания , приглашения на прогулки и в кино. Много общения в смс. Сильный с его стороны интеПрисылал музыку , которая ему нравится. А она такая вся романтичная, душещепательная. А он такой весь мужественный , и обреченный на одиночество , переживший предательство и измену жены. В подробностях это мне расказывающий. И кредиты у него , за машину , и за еще одну которую банк отобрал. И своего ничего нет. Живет с сетрой. Бобылем так сказать.И жена та, рассказывал, с дочкой общаться не дает, манипулирует ребенком. А он борется.А сама с другим мужиком жила три года . Да тот оказался похлеще этого алкаш, которому систему для выхода ставить надо было. Почему алкаш , удивлялась я, свиду то не скажешь. Да и по его рассказам все было не так. Спортсмен же . Боевые искусства знает , из боевого оружия стреляет . Телохранителем работает. В охране служил. Весь из себя самодостаточный такой. А жена , как он говорил , алкашом его считала и в глаза ему так и говорила.
А он на работе так устает , что расслабляется так дома. Ну ведь , я , говорил , не трогаю никого , н обижаю , тихо сижу , музыку слушаю.
Рассказывал о еще каких то отношениях . 9 лет в первом браке , ребенка там своим не считал ,нагуляла , та баба его провоцировала , секса не давала , бухала . А он терпел , не гулял , не изменял.
Еще одна , молодая . Неоценила его. Требовала отчитываться о каждом шаге. Контролировала.
Вот примерно такие истории я слушала , пока мы общались первые недели две-три.
Ну как не проявить сочуствие.
А у меня то все хорошо. Дети и родители в порядке. Сама после развода дела урегулировала, психологически окрепла, сил набралась , собой занялась , работа , повышение , машину купила , телефон поменяла . Звезда , да и только . собой довольна была. Что оклемалась . На ноги встала .Цель купить квартиру поставила. И вперед к новой жизни . С песнями.
Что мне для счастья не хватает .
Любви ! Однозначно . И я к ней готова. Солнце аж выплескивалось из моего сердца . Свет лучился из моих глаз .
Энергия била через край . Сильна , независима и красива.

Две- три недели ...в самом начале. И я попала .
Все сразу началось неправильно. Не было его у меня в планах охомутать.
Все началось со случайного секса двух свободных похотливых взрослых людей.
Вот и встретились два одиночества , развели у дороги костер...
Деструктив налицо.
Латвия
элл Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:33 | Сообщение # 525
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И к чему тогда потуги с манипуляциями, если это все равно не сработает? Не лучше ли быть самим собой без всякого трюкачества?


Голова мужчины с головой женщины лучше дружат. Чем чувства женщины с головой мужчины.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:37 | Сообщение # 526
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Фантазёрка, играет иногда. Иначе бы женщины так не убивались после первого секса.

Добавлено (28 Октября 2017, 21:36)
---------------------------------------------
Фантазёрка, играет иногда. Иначе бы женщины так не убивались после первого секса.

Добавлено (28 Октября 2017, 21:37)
---------------------------------------------
exnimfa, и что - это единственный ваш реальный вариант? Больше ловить нечего?



Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:43 | Сообщение # 527
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Далее - встречаете мужчину и общаетесь с ним , сохраняя "холодную голову". То есть подсыпаете себе в шляпку побольше льда после свиданий. не спите с ним до тех пор - пока не поймете, что он реально готов с Вами создавать семью.


Да ерундовый совет. Вы во времени потерялись. Он другую найдет, кто ему даст, если не на первом свидании, так на втором.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:43 | Сообщение # 528
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Голова мужчины с головой женщины лучше дружат. Чем чувства женщины с головой мужчины.

Верно. Голова всегда должна быть для того, чтобы не обольщаться одноразовыми партнерами.


Попробовать все
Казахстан
exnimfa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:44 | Сообщение # 529
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
элл,
Цитата элл ()
Короче, автор.

Цитата элл ()
Ровно через три месяца

Цитата элл ()
Делаете вывод.

Цитата элл ()
Далее - встречаете мужчину и общаетесь с ним , сохраняя "холодную голову". То есть подсыпаете себе в шляпку побольше льда после свиданий. не спите с ним до тех пор - пока не поймете, что он реально готов с Вами создавать семью.

Супер ! Спасибо) отлично , это годится ) договорились
До конце января справлюсь.
Латвия
элл Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:45 | Сообщение # 530
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да ерундовый совет. Вы во времени потерялись. Он другую найдет, кто ему даст, если не на первом свидании, так на втором.


Нет. не потерялась. Если Вы думаете, что мужчина остается с той, кто дает - значит неизбежно окажетесь в ситуации автора. Когда вожделение пройдет, а чувства не успели зародиться.
Российская Федерация
exnimfa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:46 | Сообщение # 531
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата Casablanka ()
и что - это единственный ваш реальный вариант? Больше ловить нечего?

на данный момент любовников нет , секс партеров тоже
будем искааать)
Латвия
элл Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:48 | Сообщение # 532
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
exnimfa, договорились. 28 января - дата окончательного выздоровления.
Российская Федерация
exnimfa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:50 | Сообщение # 533
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
элл, по рукам
Латвия
элл Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:50 | Сообщение # 534
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
exnimfa, whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:51 | Сообщение # 535
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Если Вы думаете, что мужчина остается с той, кто дает - значит неизбежно окажетесь в ситуации автора. Когда вожделение пройдет, а чувства не успели зародиться.


Я так не думаю, все индивидуально. Просто ваш совет не панацея. Часто случается так что отношения начинаются с секса. Понравился секс, понравилась женщина. Дальше идет развитие отношений. А у автора мужик просто хреновой изначально. Она в нем не увидела изъянов. На первом свидании больше вопросов нужно задавать, внимательно изучать человека. Тут на уровне подсознания, интуиции и опыта можно многое понять. Манипуляции все это хрень. Есть случай, удача, судьба.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:52 | Сообщение # 536
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Есть случай, удача, судьба.


Согласна.

А есть глупость - из-за которого отпугиваешь нормального мужика. или наоборот оставляешь при себе идиота.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:53 | Сообщение # 537
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
на данный момент любовников нет , секс партеров тоже
будем искааать)

Пару страниц назад вы объявили что не желаете отношений с мужчинами. Сами не знаете чего хотите.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
exnimfa Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:54 | Сообщение # 538
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Есть случай
у меня как раз из оперы ...@бучий случай

Добавлено (28 Октября 2017, 21:54)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата Эйфория ()
ару страниц назад вы объявили что не желаете отношений с мужчинами. Сами не знаете чего хотите.
не утрируйте ...это фраза из фильма )
Латвия
Casablanka Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 21:54 | Сообщение # 539
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
exnimfa, ищите. Вы - сильны, независимы, красивы. Масса достоинств, которые не оценили реально.
Стоят ли наполеоновские планы по окольцеванию мужичка с сомнительными душевными качествами выделки? Не дёшевите. Вы найдёте куда более ценный экземпляр. Только не прыгайте сразу в койку. Не обесценивайте ваше солнце в сердце.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 22:01 | Сообщение # 540
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
у меня как раз из оперы ...@бучий случай

Ничего страшного не произошло. Случай как случай. Не обокрали и не изнасиловали. И на том спасибо))

Добавлено (28 Октября 2017, 22:01)
---------------------------------------------
Кстати, мой опыт может быть никому не пригодится, но тем не менее. С мужчинами с которыми у меня не было секса, ничего не складывалось. Они так и остались во френдзоне или слились. Так что совет автору. Дать мужику сразу так чтоб он на других теток смотреть не мог)



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Поиск: