Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
Как пережить развод
Мартини Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 13:17 | Сообщение # 1021
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
К сожалению, не у всех хватает мужества обсуждать проблемы или неудовлетворенные потребности друг друга.

Larson, вы правда так думаете? Жесть...
То есть когда ваш муженек вас колошматил и материл, вы не нашли в себе смелость хотя бы сказать:"дорогой и любимый мой единственный муж! Меня это не устраивает!"
Знаете, автор, я по-женски вас понимаю, что вы его пустили назад. Вы на этом форуме не одна такая. Но я по-женски не понимаю - для чего? Можно и нужно простить хорошего мужа, который оступился, понял и вернулся назад с опущенной головой. Хорошего мужа! А вы для чего своего вернули? По тумакам соскучились что-ли?

Добавлено (17 Ноября 2017, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Larson ()
То, что в семье произошла измена, означает потерю навыка обсуждения на каком-то этапе отношений, когда один из супругов или оба супруга оказались в одиночестве.

Larson, гыгыгы)))) Так можно про женщин сказать. Поверьте, вы в своем возрасте должны понимать, что у мужиков все по другому.

Добавлено (17 Ноября 2017, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
именно в ее случае произойдет чудо, и мужик правда изменится.

Джейн, мне кажется, что это возможно, когда есть страх потерять женщину. У меня так было. Муж мне в течении совместной жизни больше создавал проблем, чем решал. К моим проблемам был глух и слеп (просто человек такой). Но он любил меня, и ни разу за все время ни то что руки не поднял,я мата в свою сторону вообще не слышала. И он поменялся тогда, когда я собралась уходить от него к другому. И деньги стал приносить, и проблемы бытовые решать. Не муж, а золото. Вопрос в том, сколько бы это еще продлилось? Было почти 8 месяцев.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 13:33 | Сообщение # 1022
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
За вещами вместе поехали, потому как побоялась, что забудет чего у люхи.

Себя, например) Флер, со всем согласна, + мульон! rose


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 13:47 | Сообщение # 1023
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вобщем, история умалчивает о хороших качествах экземпляра, но они явно есть. Например, зарабатывает неплохо или языком брови облизывает. В любом случае, то говняное описание, что авторша нам подала, именно на эмоциях и было сделано.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 14:01 | Сообщение # 1024
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Очень много врут в темах, приходиться отгадывать, где правда, а где ложь. Может и не было рукоприкладства. Причина у автора есть держать мужика рядом. Он без контроля начинает язык развязывать и рассказывать тайну семейную. Нельзя его отпускать от себя погулять. Может в таком ключе рассуждает автор.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 14:05 | Сообщение # 1025
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А еще одна дама вообще намеренно доводила своего тихого и мирного мужа, и пока он ее не треснет, не успокаивалась.

Если мужик бьет женщину, он не мужик. Как бы она его не доводила. Тихий и мирный не ударит. И вообще, сам выбирал. ИМХО конечно.
Цитата Эйфория ()
Причина у автора есть держать мужика рядом

А то. Любовь же. Мы не любили, нам не понять. Она прямо об этом пишет. faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 14:19 | Сообщение # 1026
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Кста, некоторым теткам нравится что их лупят. Любители садомазо. В жизни всегда есть место извращениям.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 14:32 | Сообщение # 1027
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кста, некоторым теткам нравится что их лупят

Милого побои недолго болят... faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 14:38 | Сообщение # 1028
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Милого побои недолго болят.

Тэкс, тэкс. Было? Колись?( свечу лампой в лицо)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 14:56 | Сообщение # 1029
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ладно, мужа оправдывает, но любовницу? faint Какой резон? Что там за дружба может быть, откуда взялось "она хорошая - от нее тоже муж ушел? Тоже мне, товарищ по несчастью...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 15:12 | Сообщение # 1030
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
экс, тэкс. Было? Колись?(

С ума сошла???? Это жи Некрасов Николай Александрович amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 15:14 | Сообщение # 1031
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
С ума сошла???? Это жи Некрасов Николай Александрович

Ладно, не хочешь говорить, не надо)
Я все поняла sm12


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 15:57 | Сообщение # 1032
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ладно, мужа оправдывает, но любовницу?

А вот такой, она(любовница) тоже женщина несчастная, от неё муж ушел. А этого прынца она на СЗ нашла, все по честному. И приняла после напевов сладостных, схема классическая, тем более что был развод и выписка подтверждением намерений у нового мужчины. Только вот его песни стали ядом. А потом и там муж очнулся от сладостных грез, в семью обратно пришел. И потом, здесь мы видим что старый друг лучше новых двух. У Ларсон не знаю, т.е. сомневаюсь, и еще раз пишу о том, что это её эксперимент, а там похоже все правильно в том смысле что муж там был дающий, а не берущий, в смысле не только пользующий.

Ларсон без обид, знала двух диабетиков и на данный момент от одного планета Земля уже стала чище, лекарство замерзло в багажнике, второй тоже не лучше первого, и все гулящие, дерущиеся, злые, завистливые, и домашние тираны и не только. Тут кто-то из девушек писал что начал встречаться с диабетиком и вероятно времени нет на писанину, но было бы для статистики очень интересно знать как там и что.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 16:22 | Сообщение # 1033
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Да дело даж не в диабете и не в измене. Если мужик поднял руку хоть единожды- существует только одна схема: снять побои, написать заявление на возбуждение УД и вышвырнуть как последнюю мразь из дома и из собственной жизни. Хотя сейчас законодатели чуть накосорезили с семейными разборками, но на сутки посадят точно и там отделают так что мало не покажется.
Все остальные варианты чреваты преждевременной смертью и увечьями. Каждые 40 минут в России от домашнего насилия гибнет женщина. Это официальная статистика. Задумайтесь только... И за таких уродов еще и борьба идет... получается они превыше собственной жизни?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 17:01 | Сообщение # 1034
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lidika, это Всезнайка начала, но быстро свернула общение. Еще у одной форумчанки была тема, где муж-диабетик-гулена-тиран.
Любовница бм Ларсон, просто, узнала, что он больной и нищий, поэтому и впарила мужика обратно: видимо, ее собственный муж куда как лучше, чем чужой. К тому же, он свой, родной, изученный.
Я понимаю, что та тетка пострадала от своего роднульки, но она рот начала разевать и лезть туда, куда не просили, в т.ч. вмешиваться в вопросы с усыновлением. И, после этого, она, блин, хорооошаяяя!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 17:02 | Сообщение # 1035
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аэлита, поэтому и эксперимент:
Цитата Аэлита ()
Если мужик поднял руку хоть единожды- существует только одна схема: снять побои, написать заявление на возбуждение УД и вышвырнуть как последнюю мразь из дома и из собственной жизни.
Я просто хочу понять взаимозависимость одного от другого. Что именно делает мужчину ущербным настолько, что виновата в этом женщина?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 17:05 | Сообщение # 1036
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lidika, нам не расскажут, чем все закончилось. Хотя, я верю, что Автор еще вернется, несмотря на весь свой нынешний апломб.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 17:07 | Сообщение # 1037
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
despise На фоне спасателей Ларсону сейчас все ангелами будут казаться. Хотя меня изрядно удивила ее бурная реакция и оскорбленная поза. У тех, кого регулярно побивают, ее быть не должно. Чего то мы конечно не знаем. Может она и в жизни вот так на ровном месте входит в клинч и истерику и у ласкового от природы мужа не остается выбора между руганью и дракой? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 17:15 | Сообщение # 1038
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
но она рот начала разевать и лезть туда, куда не просили, в т.ч. вмешиваться в вопросы с усыновлением. И, после этого, она, блин, хорооошаяяя!

Надежда! Если мой бывший муж вынес моё сокровенное, и от чего может или могут пострадать близкие мне люди на обсуждение чужой тетке, я употреблю минимум сковородку, и той женщине после её покаяния(считай извинения ) ничего бы не сделала. Она то здесь при чем? Что соловей напел, то и говорит. Пойми, есть предел или черта, через которую переходить нельзя. Поэтому и пишу про то, все эти многоходовочки муженька предназначены испытанием только для Ларсен. А откроет она глаза сейчас или позже, это только время покажет. Я не для распятия Ларсен об этом пишу, а о том, что каждому овощу свой срок.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 17:24 | Сообщение # 1039
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
neodna, а сына чего он тогда оскорбляет постоянно? Если Автор муженька поколачивает, вступаясь за ребенка, то это можно понять. Тогда не ясно, чего она раньше сама мужа не выкинула и сейчас обратно приняла: неужели, за сына не обидно, не болит?
Я над словами Флер сегодня размышляю насчет поездки к лю: я бы тоже манала такие гости) Ладно, на пике, без башки, но сознательно, после развода, "вызволять из плена", встречаться с иными персонажами четырехугольника (ой, шестиугольника) - это через чур. И всё это под соусом "ачётакова?. А ничё - охота мараться в этом свинарнике.

Добавлено (17 Ноября 2017, 17:24)
---------------------------------------------
Lidika, понимаю. Этот любимка (козёл в натуре, как есть, и пофиг мне на обидки Ларсен) именно, что пересек черту. А его шалава с позволения козла полезла: обоих в сад, как минимум.
И не оправдывайся про распятие: никто, ни один человек этого не увидит, кроме Автора темы.
Я которую страницу пытаюсь выяснить у Ларсен, где лично для неё находится эта черта, та самая грань, после которой уже наступает точка невозврата? Что бм должен сделать - убить, покалечить? Но тогда будет поздно.



ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 17:31 | Сообщение # 1040
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн

whiteflower Ларсон, про созависимых там очень много. Не циклитесь на прощении мужа и нас sorry
Проанализируйте себя, там перечислено много признаков, можно пройти тест. Здесь все люди посторонние и никто вам зла не желает. Мы - лишь зеркало, которое отражает только то, что вы описали. Ничего хорошего на вопросы форумчанок про своего мужа вы не написали. Чего уж теперь на зеркало пенять.
Сына действительно жаль. Он уже мужчина и старался сказать маме как можно мягче, что не надо возвращать Это. И что нет в Этом никакой любви и надежды на призрачное женское счастье. sad


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
Поиск: