Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
Как пережить развод
Эйфория Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 17:08 | Сообщение # 981
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Хорошие люди совершают хорошие поступки, плохие люди-плохие. Чо огород то городить и придумывать оправдание идиотам. Другое дело, что у каждого свое понятие хорошего-плохого. Одну дурой назови, она возненавидит человека, ибо посчитает его уродом. Другая посмеется и подумает, что хороший человек, но дурно воспитан)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 17:34 | Сообщение # 982
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Девочки, вы утрируете) я хороший человек, но и мне есть за что стыдиться. Табита , а зачем ваш муж страдает?

Добавлено (16 Ноября 2017, 17:34)
---------------------------------------------
Эйфория, вы всю жизнь прожили честно ? Ни разу не оступались?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 18:28 | Сообщение # 983
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а зачем ваш муж страдает?

Че это он страдает? Вроде по нему и не скажешь.
Может, конечно, и страдает так, для очищение кармы. Это надо же стольким людям поднакакал на всю жизнь, только чтобы свою письку и эго потешить. Поиграл в любовь, теперь отрабатывает . Хотя моет и нет, забил и живет дальше одним днем, как долгие годы до этого.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 18:30 | Сообщение # 984
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Ямочки, если постоянно или регулярно гадство творишь, то в тебе этого гадства больше, чем чего-то хорошего-доброго-светлого. Все мы совершаем разные поступки и знаем, что такое хорошо и что такое плохо. Меру свершений диктуют совесть, мораль и т.д. - то, что в каждом заложено по-разному. И каждый руководствуется какими-то своими критериями в силу душевных качеств и воспитания.
Кто-то слова дурного не простит, а кто-то руку целует, которая годами дубасит.
Вот, Автор, дает второй шанс... А не надо ничего давать - пусть муж сам этот шанс получит: это ему самому нужно в первую очередь.
Любовь не только в умении прощать, она еще и в умении не мешать человеку исправиться своими поспешными "прощениями". А это дело такое - суеты не терпит)
Оно всё бы ничего, если бы не бросилась скорее вещички обратно прибрать. Вперед, за ручку с маленьким мальчиком-диабетиком, а то ж он раскаивается - надо скорей-скорей, пока момент способствует.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 18:34 | Сообщение # 985
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ямочки, за что стыдиться, например?
Я несколько раз напивалась до поросячьего визга, но никого не убила, все целы) Не обидела, ни унизила. Врагов нет. Не воровала, не считая случая, когда в детстве стырила у бабушки двадцать копеек на мороженое. Взяток не брала. По крайней мере не знаю человека, который бы меня ненавидел. По мелочи бывает ссоримся-миримся. С мужчинами расставалась без взаимных обид. Но я тут уже озвучила, что у каждого своя мораль. Я себя не считаю прям уж очень хорошим человеком. У меня куча недостатков. Но людей стараюсь не обижать, не всегда выходит, ибо нервы иногда сдают. Разговор ни о чем. Слишком противоречивая тема. Есть темы, где невозможно придти к какому то определенному выводу. Вот одна из таких, кого считать хорошим, кого плохим. Я научилась определять ху ис ху, правда под старость лет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 18:39 | Сообщение # 986
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()

Не думаю. Теперь его старания уже начали раздражать, раньше радовали, удовлетворяли и злили. как то у меня все затянулось. 4й год пошел.

Я вот про этот пост. Как он страдает?

Добавлено (16 Ноября 2017, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
регулярно гадство творишь, то в тебе этого гадства больше, чем чего-то хорошего-доброго-светлого. Все мы совершаем ра

Я именно про это, если хорошего больше , чем плохого, то на фиг на плохом зацикливаться.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 18:42 | Сообщение # 987
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но людей стараюсь не обижать

Небольшая ремарка с моему сообщению. Хороших людей не обижать. А с плохими чего цацкаться. Ножиком и в колодец.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 18:46 | Сообщение # 988
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, там написано не "страдания", а "старания".)))
Старается он , чтобы отработать свои косяки и усыпить моего дракона.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 18:51 | Сообщение # 989
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, ссори, видимо у меня что то из подсознания у самой вылезло)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 18:56 | Сообщение # 990
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот, Автор, дает второй шанс... А не надо ничего давать - пусть муж сам этот шанс получит: это ему самому нужно в первую очередь.

Это ее решение, она этим никому не вредит. Автор знает на что идет. Ей мужик нужен, вот даже такой гадский. Упрекать, что ей нужны штаны я бы не стала. Меня больше удивляют женщины, которых мужчина не устраивает, вроде не особо нужен, но они продолжают с ним иметь какие то отношения. Отношения ради секса это сферический конь в вакууме. Один раз секс, ну или два, а дальше начинается эмоциональное включение в человека, с которым ты спишь. Исключения разве только нимфоманки, которым пофиг с кем сексоваться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 18:56 | Сообщение # 991
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, happy whiteflower
Российская Федерация
Larson Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 21:08 | Сообщение # 992
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
– Дело в том, что простить всегда проще, когда ты встаешь на место другого. Ведь если мы осуждаем кого-то за предательство, то можем заглянуть в себя и там под лупой увидеть, что когда-то ты кого-то в чем-то предал. Не может быть такого, чтобы мы настолько были безупречны, что нам нечего вспомнить - невозможно. Если по максимуму, то даже если ты подумал о другом человеке что-то не то, ты уже его предал. И в будущем ты можешь так же оступиться, как он. Не зарекайся, ты также можешь поставить подножку своему супругу.

Read more: http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=205#ixzz4ycQdfFn6

Добавлено (16 Ноября 2017, 21:08)
---------------------------------------------
К сожалению, не у всех хватает мужества обсуждать проблемы или неудовлетворенные потребности друг друга. Чтобы предъявить супругу или супруге свое недовольство или высказать какое-то пожелание, требуется мужество, потому что многие верят в миф о бесконфликтной, идеальной семье, где все понимают друг друга с полуслова и ничего объяснять не нужно. Это миф, потому что человек — существо несовершенное и взаимопонимание достигается благодаря словам, благодаря тому, что люди обсуждают происходящее: что нравится, что не нравится. Если у семьи вырабатывается привычка обсуждать, то очень многих проблем можно избежать, потому что недовольство, как говорят психологи, легализуется, и проблемы могут решиться уже на стадии обсуждения. То, что в семье произошла измена, означает потерю навыка обсуждения на каком-то этапе отношений, когда один из супругов или оба супруга оказались в одиночестве.

Read more: http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=218#ixzz4ycSvonVj

Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 21:22 | Сообщение # 993
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
Дело в том, что простить всегда проще, когда ты встаешь на место другого. Ведь если мы осуждаем кого-то за предательство, то можем заглянуть в себя и там под лупой увидеть,

Ларсон,да мы уже поняли,что муж ваш не так плох,как его портрет на форуме,набросанный какашками вашей рукой.Может даже это вы такая мегера,что мужик не выдержал и дезертировал из семьи за тыщу километров whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 21:26 | Сообщение # 994
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Более бредовой статьи в жизни не читала. Это из разряда подставить другую щеку, только еще круче.
Переизбыток любого добра порождает зло. Знаете об этом? Прощение тоже разным бывает. Но достигается оно всегда ТОЛЬКО искуплением и искренним раскаянием. Это основа всего, в том числе и религии. А у тех кого "двигают" и шантажируют ребенком, а они глотают и прощают никто и не просит прощения, потому как и так примут. Следовательно не возникает и раскаяния. Так о каком прощении речь и кому оно нужно?
Будьте честны с собой, мужику просто негде пристроить свой зад на данный момент. Его выперли отовсюду. А вы удобны для него НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
Человек который решает вернутся не будет писать бж что она дура и что сыну пора открыть глаза. Он будет валяться под дверью и молить о прощении.
Если вам нужен этот мужик просто берите а там разберетесь. Мне кажется это у вас хватательный рефлекс просто и вы сами скоро это поймете. Мне хочется в это верить. Потому что девочки правы в том, что это был ( и пока что есть) ваш последний шанс изменить жизнь к лучшему.
С этим человеком ничего хорошего вас не ждет. Увы. Он не просто изменил, он воткнул нож вам в спину. И еще воткнет как только отожрется и отоспится от загула. Просто будьте к этому готовы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Larson Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 21:27 | Сообщение # 995
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Sola, Я смотрю вы самая активная в моем форуме. ( извините, если грубо) , вас то именно что задевает больше? Что муж вернулся к бывшей жене? Или что я его приняла?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 21:31 | Сообщение # 996
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Larson, простите, Вы тут не единственная жена, у которой муж вернулся, и семья не порушена ( пока). Но Вы своего как-то уж очень мрачно описали, вот мы и думаем, стоило ли мириться. whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Larson Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 21:32 | Сообщение # 997
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Можете дальше перемывать мне косточки. Можете вслед и камнями побросать. Это мой выбор и моё решение, ещё раз спасибо за поддержку и понимание.
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 21:32 | Сообщение # 998
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
Sola, Я смотрю вы самая активная в моем форуме. ( извините, если грубо) , вас то именно что задевает больше? Что муж вернулся к бывшей жене? Или что я его приняла?


о как)) и тут любовницей обвинили)))))))))))))))))))
Российская Федерация
Larson Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 21:36 | Сообщение # 999
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
С этим человеком ничего хорошего вас не ждет. Увы. Он не просто изменил, он воткнул нож вам в спину. И еще воткнет как только отожрется и отоспится от загула. Просто будьте к этому готовы.
. Спасибо за совет,именно это и есть ваше пожелание мне в след. даже если это и будет так, сюда я больше не вернусь.
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 21:49 | Сообщение # 1000
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
ola, Я смотрю вы самая активная в моем форуме.

Я самая активная?! faint Да тут кто только не отметился.Я едва три поста на полсотни страниц написала.

Добавлено (16 Ноября 2017, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
о как)) и тут любовницей обвинили

Почему любовницей? smile Может разведенкой,к которой муж не вернулся,в отличие от авторского.

Добавлено (16 Ноября 2017, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Но Вы своего как-то уж очень мрачно описали,

Ларсон,портрет благоверного рисовали вы сами.Чему вы теперь удивляетесь-то?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
Поиск: