• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Нужен взгляд со стороны
Нужен взгляд со стороны
Crossy Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 11:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Добрый день, уважаемые форумчане. Вкратце опишу ситуацию, очень хочу услышать мнение со стороны.
Познакомились с молодым человеком год назад, он мне понравился сразу, я ему - нет. После этого мы год не виделись, и тут снова встретились. При этом привела меня в его группу моя подруга (он инструктор по борьбе). Через какое-то время у нас завязались романтические отношения, говорил, что влюбился и др. Я старалась пропускать мимо ушей, так как уже наученная, но пропускалось что-то не особенно. В результате мы провстречались совсем недолго (месяц), отношения с подругой заметно испортились. Я решила, что у нее, видимо, тоже что-то к нему было, и рассказала ему о том, как мне плохо без подруги. Через 3 дня он сказал, что видеть меня больше не хочет, секса со мной больше не хочет, и вообще вся эта ситуация его угнетает: то ли у него осенняя депрессия, то ли еще что, и ему надо разобраться в себе.
Короче, Бог с ним, видеть я его тоже не особенно хочу, неприятно. Вопрос вот в чем: что я могла сделать человеку такого (ну я конечно не ангел, но за несколько дней!), что он вот так резко все обрывает? Я, конечно, все могу понять: ну, не его я человек. Меня только смущает, что уж очень быстро он это понял. Вроде все хорошо было. Если ему изначально нравилась подруга, тоже надо было так и говорить. Зачем тогда со мной что-то было затевать? Больше всего смущает момент про секс, честно говоря. Парень молодой еще. В этом плане все было хорошо.
Большое спасибо за внимание.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 11:53 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Crossy ()
Познакомились с молодым человеком год назад, он мне понравился сразу, я ему - нет.

Crossy, вы сами себе ответили на этот вопрос вначале.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 12:29 | Сообщение # 3
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Crossy ()
Зачем тогда со мной что-то было затевать?

Для того чтобы добавить еще одну девушку в список "с кем я трахался".
Crossy, вы ему не нужны, поимел и пошел дальше.
Цитата Crossy ()
Вопрос вот в чем: что я могла сделать человеку такого
, ничего вы ему не сделали, просто не нужны для дальнейшего общения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 13:26 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Возможно, он до этого безуспешно подбивал клинья к подруге, а после начала вашего типа романа она вдруг прозрела, пожадничала и решила, что "такая корова нужна самому". И он поскакал к ней!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Li-Li Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 14:00 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Crossy ()
В результате мы провстречались совсем недолго (месяц), отношения с подругой заметно испортились. Я решила, что у нее, видимо, тоже что-то к нему было, и рассказала ему о том, как мне плохо без подруги. Через 3 дня он сказал, что видеть меня больше не хочет, секса со мной больше не хочет, и вообще вся эта ситуация его угнетает

А может быть и такое, что парень одновременно крутил шашни с обеими подружками.
С одной - более бурно, с другой - абы було, как запасной аэродром.
Подруга, естественно, молчала о романе, а когда поняла, что он и с Crossy, крутит, то поставила ультиматум - выбирай. Он и выбрал подругу, тк
Цитата Crossy ()
он мне понравился сразу, я ему - нет


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Crossy Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 14:19 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
"Возможно, он до этого безуспешно подбивал клинья к подруге, а после начала вашего типа романа она вдруг прозрела, пожадничала и решила, что "такая корова нужна самому". И он поскакал к ней!"
Ок, всем спасибо. Я думаю Флер права. Это, конечное, не то чтобы большая трагедия, но все же... Кто-то был в подобной ситуации? Как это переживали?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 14:39 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Crossy, в какой такой ситуации и что переживать? Плюнуть и забыть, слишком рефлексий у вас много по ничтожному поводу. Секс был -ок? Ну и нормально.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Crossy Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 14:48 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
6apo4ka, спасибо) Я просто сомневалась, действительно ли это ничтожный повод. Прям легче стало. Секс вроде норм был.
Российская Федерация
always Дата: Вторник, 11 Октября 2016, 16:19 | Сообщение # 9
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Нужен взгляд со стороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: