• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
Тантра Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:06 | Сообщение # 101
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Porose ()
говорил что какого черта засунула нос в разговор с женой, хотя это она мне звонила

Porose, а на самом деле, какого черта? Мало ли кто вам звонит? Вы знаете, ваш любимый скрывает вас, зачем проявились? Она представилась, вы положили трубку. И нет проблем. А теперь вы влезли и огребаете? Чего ныть?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:12 | Сообщение # 102
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Она покаялась в том, что она сказала гадость. Каждая из нас так поступала в своей жизни. Теперь это надо принять. Но не методом ругания мужчину, а скорее тем, что такой болезненный опыт-тоже опыт, через это надо пройти.

Добавлено (18 Мая 2016, 11:12)
---------------------------------------------
Anna1212, Я встретилась с нашей Лю, она попросила, потому что я пригрозила все рассказать ее мужу, если она не отвалит. Она мне сказала-мы договорились с Сашей не трогать семьи. Я ответила-он ведь вам сказал. что любит жену и с вами расстается? Чего вы опять стали лезть? Она-мне было очень плохо..... Ну и ? Я растерялась от такой незамутненности тетки в 55 лет (не как Автор-молоденькая девочка, верю, что могла растеряться). " Мне плохо-нарушаю все, гажу и делаю, что хочу, но мою семью не тронь.) И теперь очень часто веду с ней мысленные разговоры. Вы предполагаете, автор случайно навалила жене? Это только она знает

Российская Федерация
lubimay Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:40 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Все мы не святые,и в разных ситуациях поступали не совсем порядочно, любой человек ошибался. Может и искупаем свои грехи таким способом. Говорят же , что вернется к тебе бумерангом. Блин, почему же на мужиков закон бумеранга не действует.


хочу быть
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:50 | Сообщение # 104
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
brovnova,
Цитата
Блин, почему же на мужиков закон бумеранга не действует.
Действует. Даже здесь. на сайте, есть вдовы, мужья (или бывшие мужья), не выдержали своих же собственных поступков. К тому же, как многократно здесь было написано, мужчины левые связи редко воспринимают так же как женщины-они или добирают, или просто пользуют своих Лю. И только изредка любят и уходят к ним.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:01 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Хе-хе... Ну откровенный бред же. Полгода как жена выгнала гулену. Тут же обернулась, нашла молодого бойфренда, да еще и взамуж за него успела выскочить! Какая оборотистая жена, мне б так........ А гулеван все жонины пороги обо...ал, слезами и соплями захлебнулся - жисть разбита в хлам! Ну прям классический бальзам для всех обиженных жен.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:08 | Сообщение # 106
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Ну откровенный бред же

А мож у автора температура высокая? Вот и бредит. А мы активно комментируем этот бред.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:18 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Porose ()
И вот он уехал, а меня ужасно накрыло и я поняла, что он по моей вине остался ни с чем. Без дома, без семьи, без друзей.

Сироооотаааааа... Я вся плакаю совсем........ Пойду, валерьянки в коньяк накапаю.

Добавлено (18 Мая 2016, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Porose ()
Жене 41, новому мужу 30 вроде как.

Или от зависти удавлюсь....... Полгода, Карл!!!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:23 | Сообщение # 108
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Внезапно.
Ник автора читается, как Порося?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 12:28 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ник автора читается, как Порося

С испанским прононсом....... Поросэ


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 19:29 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ник автора читается, как Порося?
Так, виноватит она себя, мол, по-свински поступила, вероятно, поэтому такой ник. Аватарка не совпадает - это да)


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 21:49 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
виноватит она себя, мол, по-свински поступила, вероятно, поэтому такой ник

Что-то мне подсказывает, что не так уж сильно виноватит себя. Может сожалеет, что сглупила, сболтнула лишнего.
Мне кажется, что Автор приложила руку к тому, чтоб жена узнала о ней. Поэтому и любовник бесится.
В любом случае Автор готова себе прибрать этого чудака.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 22:58 | Сообщение # 112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
tata2014, я от легенды отталкиваюсь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 01:11 | Сообщение # 113
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Девочки, помогите дельным советом. Ну вот ушел значится. Уходя-уходи. К чему эти нелепые молчания в трубку, к чему эти нелепые звонки с вопросом "как дела?"? зачем все это, ведь поговорили, сказал что обоим надо устраивать личную жизнь по отдельности. Я согласилась, я тоже хочу быть любима и т.п. Зачем он звонит? В разговоре спросила: "зачем звонишь? Думаешь повесилась с горя? Ха-ха, не тут то было, цвету и пахну. У меня все хорошо." По его интонации поняла, что у него не очень то и хорошо. Но меня волнует не его дела. Меня волнует другое: ты ушел, ушел на всегда, дав мне возможность построить свою личную жизнь, так какого черта ты мне звонишь и интересуешься как я? Девочки милые хоть вы мне объясните.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 01:44 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
проект
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 02:06 | Сообщение # 115
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор,

Вы тут головы то людям не дурите.

Если вы живёте в США, как пишите в анкете, то вся ваша история - хлам и выдумка.

Чорта с два в Америках за полгода разведешься.

Если вы русская дуреха из Wallmart(a) или Home Depot, с клиентом загулявшая, то понятно, что мерикоссая супруга своего (не)верного тут же пинком под зад намылила в далекое плавание. Пусть летит-плывет.

Но то что за полгода, можно было им и развестись, да ещё и жене снова поджениться...
Ага-ага.

Штат уточните, ради прикола, я ни одного из 50 штатов не знаю, где бы раньше 6ти месячного срока было б назначено хотя б первое слушание по разводу, даже дистантное (с детьми в семье).

То что жена себе молодого пацана подселила, верю, за супружескую доказанную неверность она со своего бывшего на 30% больше может стряхнуть по разводному, чем если б без вас в кустах, автор.

По теме, продолжайте принимать звонки от бывшего, слушайте слезы горючие, работайте 7/7, 24/24 в Wallmart(е), Bestbuy(e), или где вы там.

И копите деньги на college сына вашего любовничка учить.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Porose Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 02:24 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Автоматически пишется США, я там если честно, не была и в ближайшем будущем быть не собираюсь.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 02:24 | Сообщение # 117
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Euro2016, Автор из Белоруссии.
Цитата Бассет ()
проект
Тут пол сайта таких проектов)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 02:28 | Сообщение # 118
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
У меня Штаты высвечивают. И на главной странице и в анкете.

От того и ступор!- ну совсем, думаю, автор тут нас за идиоток держит.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 02:42 | Сообщение # 119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Euro2016, у меня в моей ветке страны вообще менялись каждый день. А то и по нескольку раз за день. Не могла одно время зайти на сайт, приходилось через прокси-сервер.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 31 Мая 2016, 06:56 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Внезапно.Ник автора читается, как Порося?

Я почему-то сразу когда вижу подобные ники, и заходить не хочется. Мало того, что самоуничижение плебса какое-то, хоть и паче гордости, но и сразу подозрение: ну не может реальный человек так самого себя приложить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: