• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Опишу ситуацию. Встречалась с ним пол года, первых 3 месяца о жене не догадывалась и не знала. Потом всплыла эта каша, оказалось есть и жена и сын подросток.
Но мы продолжали встречаться. Жена узнала обо мне и выгнала из дому. Выгнала потому что я некрасиво поступила и наврала много, тогда когда она мне звонила.
он оплакивал пороги дома, но она его не простила. С момента как его выгнали из дома прошло пол года. У жены новый мужчина.
А мой любовник приехал ко мне. Приехал весь потерян и ничтожен. Рассказал как ему плохо и как он мучается. Я вижу, что он ее любит.
После этого я чувствую ужасную вину перед ним, за то, что разрушила его жизнь. Эта вина давит меня изнутри и я не могу с этим спокойно жить, помогите если сможете советом как от этого избавиться.
Великобритания
Львица Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:19 | Сообщение # 2
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Porose,
Никак не избавиться. Живите с этим. Если Вам станет легче, то вспомните, что Ваш мужчина тоже врал - Вам умалчивал о жене, жене врал, когда заводил интрижку с Вами. Так что Вы оба друг друга нашли и обрели. Разрушали Вы с ним вместе, не берите ВСЮ вину на себя.
Поступили некрасиво, берете на заметку больше не врать и живете дальше. На ошибках учатся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:30 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Porose ()
Жена узнала обо мне и выгнала из дому. Выгнала потому что я некрасиво поступила и наврала много, тогда когда она мне звонила.
Вы с женой жили? faint

Добавлено (17 Мая 2016, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Porose ()
После этого я чувствую ужасную вину перед ним, за то, что разрушила его жизнь.
Он сам свою жизнь разрушил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:31 | Сообщение # 4
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Честно, ничего не поняла. faint
Он к вам пришел чтоль? На пмж? Или что?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:34 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Аэлита, я так поняла, что приехал поплакать в жилетку, заодно перекинуть часть вины на Автора.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:40 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы с женой жили?

Опечатка, его выгнала
Цитата Аэлита ()
Он к вам пришел чтоль? На пмж? Или что?

Жил у меня 2 недели. Пришел выведать информацию, т.к. жена ему козни строит. Думал что это с моей подачи, жил и пытался что-то узнать, хотя я ни сном ни духом.
Львица, спасибо за совет

Добавлено (17 Мая 2016, 20:40)
---------------------------------------------
я попросила у него прощения, рассказала как все было, то что я знаю. Сказала что люблю его и очень сожалею о том, что так получилось все.

Великобритания
Аэлита Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:40 | Сообщение # 7
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я так поняла, что приехал поплакать в жилетку, заодно перекинуть часть вины на Автора.

А...спустя полгода приехал или как? faint
А какая трагедь-то у автора? Гнать ссаными тряпками, пусть сам разбирается со своей брехней.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:42 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
И вот он уехал, а меня ужасно накрыло и я поняла, что он по моей вине остался ни с чем. Без дома, без семьи, без друзей.
Великобритания
Львица Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:44 | Сообщение # 9
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Porose,
Аааааа, зажравшийся гулена нашкодил, а во всем виновата любовница. В других случаях - во всем виновата жена. А он жертва, он не знал, бедненький, он не думал.

Не позволяйте виноватить только себя, у него тоже рыльце в паху (и это не опечатка).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:50 | Сообщение # 10
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Porose ()
Жил у меня 2 недели. Пришел выведать информацию, т.к. жена ему козни строит. Думал что это с моей подачи, жил и пытался что-то узнать, хотя я ни сном ни духом.

Porose, а вы зачем пустили?
Цитата Porose ()
попросила у него прощения, рассказала как все было, то что я знаю. Сказала что люблю его и очень сожалею о том, что так получилось все.

faint Это после его вранья, нытья и использования вас?
Все неправильно сделали. Надо было пинка дать посильней, тогда и эффект был-бы другой.

Добавлено (17 Мая 2016, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Porose ()
И вот он уехал, а меня ужасно накрыло и я поняла, что он по моей вине остался ни с чем. Без дома, без семьи, без друзей.

Это его проблемы. Вам то что? Вы о себе лучше подумали бы: как научиться разбираться в людях.
Сколько вам лет, кстати?

Добавлено (17 Мая 2016, 20:50)
---------------------------------------------
Последние темы как на подбор, хочется надеяться, что это весна так действует.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:51 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А...спустя полгода приехал или как?

он периодически появлялся то звонками, то приездами в течении этого времени.
Цитата Аэлита ()
А какая трагедь-то у автора? Гнать ссаными тряпками, пусть сам разбирается со своей брехней.

люблю его, вот и не могу себя простить за эту грязь, а может и где-то подсознательно хочу чтобы он со мной был, но..
Цитата Львица ()
А он жертва, он не знал, бедненький, он не думал.
Прямо так и говорит, я жертва обстоятельств
В людях я действительно не разбираюсь, мне 30

Добавлено (17 Мая 2016, 20:51)
---------------------------------------------
А пустила его за тем, что подумала может он насовсем ко мне приехал, я же не знала, что он в ищейку играть будет

Беларусь
Львица Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 20:54 | Сообщение # 12
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Porose,
Жертва - это жена и Вы. С женой все ясно, молодец она. А Вы дали сабину, когда узнав что он три месяца скрывал, что женат, не прекратили сразу отношения.
Сделаного не возвратишь. Поэтому, гоните Вашего нытика куда подальше. На звонки не отвечать, на порог не пускать. Дрянь-мужчинка. а Вам всего 30.

блин, где мои 30 лет? Верните, я бы ухххх!

Добавлено (17 Мая 2016, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
дали сабину

Дали слабину.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:01 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Porose, Вам повезло, что жена так быстро накрыла связь, а то бы годами валандались и остались у разбитого корыта да еще и постаревшей. Дети есть? Нет? Вот то-то и оно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:08 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Да мне уже кажется я зря рассталась с ЖЛ своим( смеюсь)). Не самый худший вариант то был. Последние темы,что не любовник,то моральный урод. Зачем тогда вообще эти метания и страдания??? По кому??? По чему?? Ну в чем вы виноваты? В том что он кобель? Единственное,не надо было врать вам жене и сгоряча пороть всякую ерунду. Жена умница,видимо давно ждала вас,что его пнуть под зад с приключениями.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:13 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Vanessa116, да, жена именно меня и ждала, еще и спасибо сказала мне)
Беларусь
Vanessa116 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:14 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Porose, так и вы скажите спасибо Богу или судьбе,смотря во что верите,что отвели от такого счастья сомнительного. Забейте и идите дальше. На какой фиг,вам эти муки совести?


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:17 | Сообщение # 17
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Porose,
Очень может быть что Вы у него не первая интрижка и жене просто надоело, а история с Вами стала последней каплей, Вы ей дали карт-бланш, которым она разумно воспользовалась. Отшейте Вы этого недотепу, приезжал к Вам, Вы думали что именно к ВАМ, а он вынюхивал инфу о жене. Джеймс Бонд недоделаный. Не позволяйте ему полностью взваливать вину на Вас, сам пусть расхлебывает.

Скажите спасибо что все так быстро всплыло. Вам ли быть в печали, какие ваши годы? Все впереди.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:24 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Porose ()
люблю его, вот и не могу себя простить за эту грязь, а может и где-то подсознательно хочу чтобы он со мной был, но..

Это насколько надо себя не уважать,что бы согласиться продолжать встречаться с брехуном,который скрывал ,что есть семья и ребёнок,после того,как жена выгнала согласиться слушать его сопли по поводу того,что он "жертва обстоятельств",да ещё и переживать за него!Он Вас использует самым непотребным способом!Он прекрасно понимал чем обернётся его похождение,а значит принял эти условия,не тратьте своё время на это жалкое,подлое существо.Как я понимаю он сейчас не с Вами?Убейте,не пойму причины Ваших переживаний.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:29 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Не позволяйте виноватить только себя,

Я что-то не увидела, что ее виноватят.

Цитата Аэлита ()
Гнать ссаными тряпками, пусть сам разбирается со своей брехней.

Автор как раз и не хотела гнать. Хотела, чтоб остался.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 21:40 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Berёzka,
Виноватил, говорил что какого черта засунула нос в разговор с женой, хотя это она мне звонила. Говорил, что я оторвала от сердца у него семью и по моей вине его жена нового мужчину себе нашла. На финальном разговоре, попросил у меня совета как жить дальше. Я ему и говорю, устраивай личную жизнь, ищи жилье и пр. А он сказал что пока всех ему ненавистных не истребит не успокоится. Имел ввиду нового хахаля жены и кого еще? может меня? упс.
Он уехал сегодня.

Добавлено (17 Мая 2016, 21:40)
---------------------------------------------
С мужчинами всегда у меня были проблемы, как таковых отношений полноценных не имела, за исключением 3 летнего брака. Голова моя уцепилась за него как за утопающую соломинку, это какой-то ужас

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: