Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
Эйфория Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:56 | Сообщение # 81
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у жены вообще всё шоколадно: она вроде замуж вышла за мужчину молодого-интересного) На 11 лет моложе. Интересно, сколько ему годков? Уж, не 19 ли?)))


Мне чот не верится, что так быстро вышла замуж, да ещё за мужчину на 11 лет моложе. Слишком большая разница -не есть гуд. Яб не решилась. 40 лет за 30 летнего-данунафиг.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:56 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А вы собирались прожить жизнь без испытаний, что ли?

Нет, просто анализируя ситуацию, из-за отсутствия мужчины на протяжении 2 лет повелась на вот такое чудо, повелась и влюбилась (сама виновата, т.к. до знакомства с ним очень хотела "бабочек", только бабочки мутировали в тараканов). Эх.
Беларусь
6apo4ka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:56 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Porose ()
Никаких тебе душевных мук, никаких тебе страданий.

ничего, боль закаляет, мб в следующий раз уже так не нарветесь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Porose Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 23:58 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мне чот не верится, что так быстро вышла замуж, да ещё за мужчину на 11 лет моложе

Она отлично выглядит, да и ее бм и по совместительству мой бл младше ее на 6 лет. Где 6 там и 11.
Беларусь
Эйфория Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:00 | Сообщение # 85
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Porose ()

Она отлично выглядит, да и ее бм и по совместительству мой бл младше ее на 6 лет. Где 6 там и 11.

Да я понимаю, бывают и существеннее разница в возрасте. Куда теперь этого то бедолагу девать? Не продать, не обменять)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Porose Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:01 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Он выведал от меня всю информацию. В принципе ничем полезным ему я быть не могу. Осталось надеяться что больше не появится в моей жизни. Как думаете?
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:02 | Сообщение # 87
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Яб не решилась. 40 лет за 30 летнего-данунафиг.
Я бы тоже, но это уже другой вопрос: лирическое отступление.
Цитата Porose ()
Она отлично выглядит,

Только ей будет 51, а ему 40 и КСВ в разгаре. Но она м.б. не рассматривает союз с ним до смерти) Берет от жизни здесь и сейчас.

Добавлено (18 Мая 2016, 00:02)
---------------------------------------------
Кстати, жл не нашел себе женщину старше, так что старшим есть о чем подумать)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Porose Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:04 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Он бездомный, сейчас временно живет у друга, т.к. мать не принимает его. Буду надеяться что устроится.

Добавлено (18 Мая 2016, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Кстати, жл не нашел себе женщину старше,

Я думаю у женщин старше и шея не повернется в его сторону, такое чудо. Но он балабол, умеет убалтывать языком, кто его знает.
Беларусь
6apo4ka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:05 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Porose ()
Буду надеяться что устроится.

надейтесь! А то пришкандыбает к вам "люблютрамвайкуплю", а вы и опять поверите laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:07 | Сообщение # 90
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Porose ()
Он бездомный, сейчас временно живет у друга, т.к. мать не принимает его. Буду надеяться что устроится.

Вот так жизнь учит. Умнее будет в следующий раз. Ни матери не нужен, ни жене, вам- тем более. Попрыгунчик) Комнату ему сдавайте на первое время чтоль. За дорого!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:09 | Сообщение # 91
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Эйфория, ага - он Автору сопли лить будет в качестве оплаты. Еще не известно, кому та комната дороже обойдется) А так идея хорошая. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:14 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Porose ()
Нет, просто анализируя ситуацию, из-за отсутствия мужчины на протяжении 2 лет повелась на вот такое чудо, повелась и влюбилась (сама виновата, т.к. до знакомства с ним очень хотела "бабочек", только бабочки мутировали в тараканов). Эх.

Вот дались же эти бабочки! И правда что - эх(


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:16 | Сообщение # 93
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ага - он Автору сопли лить будет в качестве оплаты. Еще не известно, кому та комната дороже обойдется) А так идея хорошая


Тут всё строго должно быть. Сначала деньги, потом стулья)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:17 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Я уже сильно подозреваю, что бабочки - это хищные зверюги) Крылатые мохнорылы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:32 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
У бабочек, если углУбиться, очень короткий период жизни, некоторые и вовсе однодневки, а потом они откладывают яйца, а из яиц вот оно и вылупляется, разное, мохнатое и жрущее все подряд. laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 00:51 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Совсем не романтично: отложил личинку. Выводи теперь этих гадов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lubimay Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:05 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Porose, могу Вам сказать, что на этом форуме с примерной(не совсем конечно) историей я, сама нарвалась на такого чудака. Могу Вам сказать, что бегите бегом от него, как он поступил с другими, так он будет поступать и с Вами, может поживет немного, а потом решит, что он не понятый гений , найдет очередную мадам. Одно могу сказать Вам, что мы не из железа и чувства у нас у всех присутствуют, и то что Вам плохо и Вы переживаете-это нормально, мы все хотим устроенности и любви, и то что он Вам запарил мозг Вы в этом не виноваты. Бывают в жизни моменты, когда у тебя в жизни что-то не клеится и если в такой момент появляется такой вот чудак с лозунгами "Я все решу" женщине хочется в это верить и в это время лапшу ей легче всего навешать.
А теперь вывод. Попросите у всех прощения, в том числе и у себя мысленно и вперед в новую жизнь, только там буде больше к себе уважения и немного больше опыта , чтоб вновь не нарваться. А это надо перестрадать и забыть.


хочу быть
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 10:47 | Сообщение # 98
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Ну. опять на мужика набросились. А ведь неоднократно писали, что только женщина из простых случек делает отношения. Автор сделала. Узнала. что он женат, но продолжила эти отношения. Потом опустила жену по самое нехочу. Жена поступила по принципу-"а я в ответ на твой обман найду еще кудрявее". Как результат-люди поломали свои и чужие жизни, и теперь хотят индульгенции. Пусть берут. Здесь, на сайте, им все простят. Мужик-козел, а Автор-вся в белом. А что? Никто не умер, автор закалилась, теперь у нее все будет в порядке. А жена? Что жена-просто прах на ботинках молоденькой влюбленной девушки. Кто обращает внимание на прах?

Добавлено (18 Мая 2016, 10:47)
---------------------------------------------
И еще, как-то не верится, что Автор наврала только про сроки романа. Думается, много чего напридумывала. Поэтому и чувство вины у нее зашкаливает. Ну, покаяние- первый шаг к прощению?

Российская Федерация
lubimay Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:02 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Anna1212;425690] Потом опустила жену по самое нехочу. Жена поступила по принципу-"а я в ответ на твой обман найду еще кудрявее". Как результат-люди поломали свои и чужие жизни, и теперь хотят индульгенции. Пусть берут. Здесь, на сайте, им все простят. Мужик-козел, а Автор-вся в белом. А что? Никто не умер, автор закалилась, теперь у нее все будет в порядке. А жена? Что жена-просто прах на ботинках молоденькой влюбленной девушки. Кто обращает внимание на прах?
Нет, конечно. жена-это еще одна обманутая, несчастная женщина, но тут пишет автор и просит совета,поэтому все к ней. Не думаю, что было правильным если бы мы заклеймили позором автора, уж если она обращается к нам, явно она ждет помощи.


хочу быть
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 11:05 | Сообщение # 100
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
brovnova, нет, я как раз не ругаю автора. Все уже в прошлом, она прошлое не вернет. То, что произошло-не позор, это несчастье для всех.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я разрушила его жизнь. Не могу себе простить.
Поиск: