Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Ждали ли вы своего мужа после уходa?
Casablanka Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:41 | Сообщение # 61
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
enemy, я не хотела вас обидеть, я рассуждаю. Хорошо, что вы смогли справиться со своими эмоциями.


Попробовать все
Казахстан
Glafira Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 20:05 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
enemy, у меня, читая Вас, возникает впечатление, что оппонируя другим, Вы на самом деле все время понемножку уговариваете саму себя, что Ваша позиция в ситуации с мужчиной и его женой правильная, даже единственно настоящая, честная...все же идя в такие отношения (женатости, даже формальной), надо отдавать себе отчет, кто теперь с тобой рядом, и быть готовой(вому) буквально к ЛЮБОМУ раскладу в ЛЮБЫЕ сроки, как мужчине, так и женщине. Вообще нам всем не помешает быть как можно честнее с самими собой, тогда собственных иллюзий (всяких ожиданий и надежд, которые мы радостно, как на новогоднюю елку, навешиваем на того, кто рядом подвернулся или оказался...или показался) станет поменьше, а здравомыслия побольше. Выздоровления Вам! whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 20:11 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
так меня тут два года убеждали, что одной быть классно, достойно и просто необходимо бежать от мужчины, который тебя не уважает!

la777, любую здравую мысль можно довести до абсурда)
Не надо бочку на форум катить sorry
Вам было плохо с мужчиной, который вас не уважает, вы и сбежали безо всякого форума. Потом вернулись. Потом опять сбежали. Потом последний контрольный забег и вывод, что вам это не надо категорически. Это же вы не решения форума в жизнь воплощали, а так вас вели ваши собственные чувства.
И про одиночество разговор шел в контексте того, что это не такое место, где женские вопли стенания до самой одинокой кончины, как вы это чувствуете, а тоже жизнь, и она может быть вполне приемлемой и даже местами счастливой.
Так у вас же амплитуда ваших духовных всплесков такова, что или "твори добро на всей Земли!", или "плохо тебе - беги и бросай всех нафиг" smile
А на самом деле человеческая жизнь где-то посередине. И она без этого "плохо" не обходится никак. Все со всеми повязаны. Кто-то из близких дернулся - нам больно. И наоборот.
Ну, вы и так уже нудных теорий перебрали, так что молчу happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 21:33 | Сообщение # 64
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А про кого вы?

Про тех, кто живёт с женат ками и ждут, когда жена его отпустит, например. Или пока муж натрахается на стороне.

Добавлено (24 Октября 2015, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Это же вы не решения форума в жизнь воплощали, а так вас вели ваши собственные чувства.

Так я к нему за эти года двести пятьдесят раз думала вернуться sorry Только единицы советовали поддаться чувствам, а остальные убеждали, что лучше быть одной, чем с человеком, который тебя не ценит. Мыслить трезво.
Вот я и мыслю теперь трезво smile
Цитата miolia ()
И про одиночество разговор шел в контексте того, что это не такое место, где женские вопли стенания до самой одинокой кончины, как вы это чувствуете, а тоже жизнь, и она может быть вполне приемлемой и даже местами счастливой.

Я уже давно не стенаю и местами очень даже счастлива, если бы ещё не врачи, которые прописывают мне постоянную сексуальную жизнь в качестве лечения sorry
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:39 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Только единицы советовали поддаться чувствам, а остальные убеждали, что лучше быть одной, чем с человеком, который тебя не ценит. Мыслить трезво.
Вот я и мыслю теперь трезво

la777, а зачем слушать убеждения и советы, если от этих советов совсем не весело живется?Может плюнуть на все советы и поддаться чувствам? Только не надо при этом ждать чего-то сверхъестественного.Можно использовать его для выхода в свет,при этом приглядываться к другим, всё лучше чем дома киснуть одной.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:41 | Сообщение # 66
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Чертёнок13, Вы вернулись! Очень приятно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:47 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чертёнок13, Вы вернулись! Очень приятно.

Я никуда и не уходила smile Чем больше времени проходит,тем менее болезненно реагирую на описываемые ситуации, поэтому и не кидаюсь сразу отписываться.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 00:01 | Сообщение # 68
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Чертёнок13, понятно. Все пройдет...
Мы собираемся создать новую тему, смыслом которой станет анализ ситуаций, когда муж уходит/изменяет и роль в этом жен. Т.е. решили начать с себя и прийти к пониманию, почему все это происходит? В проблемах семьи виноваты всегда двое. Прошу Вас обязательно отписаться, Ваш опыт и мудрость обязательно помогут многим женщинам не наломать дров. Сумбурно изъясняюсь - в сон уже клонит и шея болит. Ждем Вас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 00:09 | Сообщение # 69
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Casablanka, никаких обид в этих дискуссиях нет и быть не может. whiteflower

Цитата Glafira ()
все же идя в такие отношения (женатости, даже формальной), надо отдавать себе отчет, кто теперь с тобой рядом, и быть готовой(вому) буквально к ЛЮБОМУ раскладу в ЛЮБЫЕ сроки, как мужчине, так и женщине. Вообще нам всем не помешает быть как можно честнее с самими собой, тогда собственных иллюзий (всяких ожиданий и надежд, которые мы радостно, как на новогоднюю елку, навешиваем на того, кто рядом подвернулся или оказался...или показался) станет поменьше, а здравомыслия побольше. Выздоровления Вам! whiteflower

Glafira, спасибо, хочется верить, что кризис позади, хотя кто знает....Я вообще считаю, что любому человеку независимо от пола, возраста и статуса нужно быть к любому раскладу всегда, так как нет ничего постоянного и незыблемого, пока мы дышим с нами может случится все, что угодно, но тем и интересна жизнь. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 00:12 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чертёнок13, понятно. Все пройдет...
Мы собираемся создать новую тему, смыслом которой станет анализ ситуаций, когда муж уходит/изменяет и роль в этом жен. Т.е. решили начать с себя и прийти к пониманию, почему все это происходит? В проблемах семьи виноваты всегда двое. Прошу Вас обязательно отписаться, Ваш опыт и мудрость обязательно помогут многим женщинам не наломать дров. Сумбурно изъясняюсь - в сон уже клонит и шея болит. Ждем Вас.

Какая мудрость? Я Вас умоляю...Анализ ситуаций? Дело очень сложное...каждый видит со своей колокольни.Даже временной фактор в одной и той же ситуации имеет огромное значение.Когда жена только переживает ситуацию,когда только узнала об измене ей хочется слышать одни слова поддержки...через прошествии какого-то времени совсем другие.Одни и те же слова, советы могут вызвать и бурю протеста и полное согласие, единодушие...даже у одной отдельно взятой личности. smile


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Pushca Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:00 | Сообщение # 71
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Знаю, что бывшая жена наша ждет и рада была бы, да только мой не намерен возвращаться и не вернется. Не любит он жену и не любил никогда. Любил бы -не ушел! А я никого не ждала никогда и не буду. Ушел и барабан тебе на шею. Что-мужиков что ли мало? Хватает. На наш век точно хватит. Не хватало еще из-за них переживать. Смешно!


Не виноватая я)
Беларусь
Жана Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:08 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
жена наша ждет и рада была бы

Цитата Pushca ()
Не любит он жену и не любил никогда.

Цитата Pushca ()
Смешно!

Ух, какая пионерка прискакала.
Франция
firefly Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:20 | Сообщение # 73
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Pushca, чой-то такой задор у вас проклюнулся?
Вы же писали, что пытались вернуть своего прекрасного Ромео жене, да не приняла она его, несмотря на ребенка инвалида-колясочника?
Вы же писали, что ваш не скакун, который ловко перепрыгнул с одной шеи на другую, не приспособлен к зарабатыванию денег от слова совсем и в хозяйстве полезен как приложение к дивану и к супружеской постели?
А так-то да, жену он бывшую не любит, не любил и не полюбит уже никогда, поэтому и не сможет к ней вернуться!
Он может жить только с теми кого искренне и глубоко любит, правда?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:21 | Сообщение # 74
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тролль.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:24 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ух, какая пионерка прискакала.
Из темы "Бумеранг". sorry
Цитата Pushca ()
... жену и не любил никогда.
Кто бы сомневался.
Цитата Pushca ()
Знаю, что бывшая жена наша ждет
Ща процитирую Вас:
Цитата Pushca ()
Супруга цветет и пахнет. Я ей прямо завидую. Живет одна правда(Очень хочется. чтобы у неё личная жизнь наладилась. Но уверена на все 100, что бывшего не ждет и что я оказалась тем предлогом, чтобы выгнать мужа. Он из тех мужчин, которые вечно лучше всех и все могут..........правда только на словах. А сами нули с усами(

Добавлено (26 Октября 2015, 13:24)
---------------------------------------------
firefly, замуж она за своё г.... выходит)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:29 | Сообщение # 76
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, просто поменяла свое мнение. Есть тут такие. Пока бегает между женой и ею, то чмошник и негодяй, а остался с любовницей, то оказывается, бриллиант чистой воды.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:29 | Сообщение # 77
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, прочитала уже.
Я, кхм, сама удивительная женщина, всяких удивительных видала, но Pushca - прЭлестная.
И ведь замуж выйдет, и родит.
Совет да любовь!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:30 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тролль.
На главной странице висят два "Бумеранга" - оба, похоже, троллячьи: что Пуша, что Куча 8.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Pushca Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:33 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Она ждет не для того чтобы принять его обратно, а для того чтобы в ногах повалялся с раскаянием. Она его обратно не возьмет. Не та баба.


Не виноватая я)
Беларусь
Мультик Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 13:34 | Сообщение # 80
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Она ждет не для того чтобы принять его обратно, а для того чтобы в ногах повалялся с раскаянием.

Да он уже там повалялся , и не раз.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Поиск: