• Страница 1 из 205
  • 1
  • 2
  • 3
  • 204
  • 205
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Ждали ли вы своего мужа после уходa?
Виола Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 01:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Я знаю, что можно сказать: отвергни, прими,что он предатель. Да, так и есть. Но вот сегодня, щелкнула дверь в тамбур, а у меня, помимо воли, екнуло что-то: вернулся!! Я не про то, что я права, и не про то, что не нужно отстраняться. Нужно, конечно. Только для меня это - загадка. Как можно вдруг шашкой наголо отрубить все. Невозможно, по-моему.

Как долго вы ждали, хотя бы в мечтах (и ах, девы, не врите, что не ждали shy ), что вернется. И что стало точкой, после которой не ждали?

Добавлено (23 Октября 2015, 01:23)
---------------------------------------------
В названии темы ошибка - "после ухода". Если можно, исправьте, пожалуйста.

Беларусь
WhiteHorse Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 02:00 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ой, давайте я вам про шашку расскажу. Я как раз шашкой рубаю. Сколько раз слушала - не жгиии мостыыыы! Рубаю! Ни разу не пожалела. Умерла так умерла.
Точка невозврата у каждого своя. Вы не сильно на чужие точки ориентируйтесь, своя вам стукнет по темечку, сразу поймёте.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 05:27 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Да,конечно,ждала и мультики в голове всякие вертелись и сердце с душой в пятки от одного только знакомого шарканья под дверью.Но в один прекрасный момент надоел этот почти бразильский сериал и стукнула
Цитата WhiteHorse ()
Точка невозврата

Оглянулась вокруг и с удивлением увидела,что жизнь не остановилась,что у других людей ситуации покруче.У знакомых умерла дочь-вот это горе,а то что произошло у меня -мелкая неприятность,да тяжело на душе и мозг не может переключится на что то позитивное,но это пройдет.Конечно многое зависит и от темперамента человека.Если бы не мой оптимизм,даже страшно до чего бы могла додуматься
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 08:32 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Ждала, конечно. Пару дней. Пока секиру искала. laught А если серьёзно, то форма ухода мужа не подразумевала никаких возвращений, так что и ждать нечего.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 08:36 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Виола, Я из собственного опыта: пока ждешь кого-то или хочешь чего-то, никто не возвратиться и ничего не получишь. Когда отпускаешь, возвращается, но увы, уже не нужно. Желания сбываются, стоит только расхотеть (с) smile
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 08:44 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Как можно вдруг шашкой наголо отрубить все. Невозможно, по-моему.


Виола, можно. Это, наверное, от человека зависит. А ещё - мужчинам это сделать легче, в силу особенностей психологии. Но я, например, когда от первого мужа ушла - как закрыла за собой дверь, так сразу всю жизнь с ним и забыла. Как отрезало. А когда перестрадала по второму - то тоже все забыла. Воспоминания выборочными стали - про детей и себя помню - а его как стёрли. Не осталось вообще ничего, даже воспоминаний. Так, если надо, или разговор какой заходит - то насильно приходится вытаскивать эти воспоминания. Как не про меня, а кино смотрела давно.

Насчет - как долго ждала. Я вообще не ждала. Я очень конкретный человек. Мне если сказали - все, ухожу навечно - то все. Умерла так умерла. Даже мысли не возникло ждать обратно. Сперва ходила с раскаленной кочергой в груди, пила, рыдала, страдала, похудела на 13 кг, с дебильным этим вопросом: "За што и каконмок?!!", а потом вдруг поняла, что месяц моей жизни просто исчез, здоровье подорвано, а я страдаю по тому, чего уже нет, а значит - мои мучения бессмысленны и крайне глупы. И я начала как-то особенно яростно молиться, была уже на грани просто. И вдруг - почувствовала очень ярко, что кочергу у меня из груди вынули. Стало не больно, не горячо, прохладно и легко. И утром я встала совершенно свободная от мучений и прошлого, и поняла, что у меня теперь есть ПЕРСПЕКТИВА! Возможность делать свою жизнь! Урра!

Оставалась ещё привычка вести внутренние типа диалоги с БМ, ну постоянно я что-то ему объясняла, доказывала, просила. От этой привычки я избавилась, начав постоянно слушать аудиокниги, лекции о зависимости, потом "Манюню" - и ходила с улыбкой на лице. А ещё через месяц вообще забыла про него.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:29 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Честно скажу, ждала, молча так, рыдая день и ночь... Долго ждала, ведь он ушел ни к кому нить, а к любовнице. Надеялась, одумается и вернется, а потом как то само собой стали глаза открываться, а нафига он мне, а что он сделал, чтобы я была счастливой и возможно ли счастье с ним вообще? ...Пришла потихоньку, спустя не год и не два к выводу, что туда ему и дорога! Не о чем не жалею, это было правильным решением! И дура была, что ждала, что любила...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:51 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Петра, подписываюсь, такая же кочерга.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:23 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Оставалась ещё привычка вести внутренние типа диалоги с БМ, ну постоянно я что-то ему объясняла, доказывала, просила. От этой привычки я избавилась, начав постоянно слушать аудиокниги, лекции о зависимости, потом "Манюню" - и ходила с улыбкой на лице. А ещё через месяц вообще забыла про н

вот у меня диалоги и с ней и с ним. Музыка в наушниках не помогает, я вдруг осознаю, что в ушах что-то поет, а я разговоры-разговаривает. Может, аудиокниги помогут, спасибо за наводку.

Добавлено (23 Октября 2015, 11:10)
---------------------------------------------
natasssha2012, вы не пожалели, что так долго у вас длилось? Хотя, что тут жалеть? Каждому свой срок.
Просто мы так часто встречаемся, что меня каждый раз возвращает все в ту же точку.
И эти тупые вопросы: ну что ты такая грустная? faint А действительно, и что же это я??? pazzled despise angry

Добавлено (23 Октября 2015, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
из собственного опыта: пока ждешь кого-то или хочешь чего-то, никто не возвратиться и ничего не получишь. Когда отпускаешь, возвращается, но увы, уже не нужно. Желания сбываются, стоит только расхотеть (с

да вот в том-то и дело, что я не знаю: нужен ли мне его приход? Я даже не представляю, как можно жить? Что, делать вид, что ничего не случилось? Умом я понимаю и нахожу одни сплошные выгоды happy , а вот это рефлекторное вздрагивание при хлопающих дверях...
Беларусь
Петра Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:42 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Музыка в наушниках не помогает, я вдруг осознаю, что в ушах что-то поет, а я разговоры-разговаривает. Может, аудиокниги помогут, спасибо за наводку.


Музыка точно нет. И не все книги, наверное. Надо, чтобы вам прям хотелось это слушать. Я слушала лекции О.Лоргуса о зависимости, мне сильно помогало. К тому же я плохо воспринимаю на слух, мне поначалу приходилось сильно напрягаться и сосредотачиваться. Потом втянулась.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:54 | Сообщение # 11
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я слушала лекции О.Лоргуса о зависимости, мне сильно помогало
спасибо, поищу
Беларусь
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 13:44 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
natasssha2012, вы не пожалели, что так долго у вас длилось? Хотя, что тут жалеть? Каждому свой срок.
Просто мы так часто встречаемся, что меня каждый раз возвращает все в ту же точку.

Виола, да как вам сказать. Это было так давно, официально мы развелись в 2003году... ))) Скорее жалею, не стоил он того! А потом мне сейчас, когда любовь к нему совсем прошла, почему то очень неприятно вспоминать ни нашу с ним семейную жизнь, ни тем более его. Пожалуй, я не хочу этого человека видеть и даже слышать, никогда! Ладно бы предал меня, так он и дочь свою предал, более 10 лет с ней вообще не общается, не говоря о материальной поддержке (алименты нам он так и не платил). Я даже в страшном сне сейчас не представляю встречу с ним и не хочу, чтобы с дочерью встречался (вдруг на старости перемкнет и вспомнит, что есть дочь))).
Вообщим, как то мне противненько, что любила такое г...
Да, вам бы поменьше встречаться, это и правда, действует на нервную систему, вроде только приходишь в себя, а тут на горизонте на тебе. И все снова на круги свои... rage

Добавлено (23 Октября 2015, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Как можно вдруг шашкой наголо отрубить все. Невозможно, по-моему.

Я вот никогда не понимала и не пойму, как можно своих детей бросать? Это каким надо быть мужичком? Что там в голове, что ждать от такого ничтожества?
Так что не все, но рубят, рубят с одного взмаха, без разборок. И живут потом годами, даже совесть таких не мучает, и детей новых заводят...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 17:12 | Сообщение # 13
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Как можно вдруг шашкой наголо отрубить все. Невозможно, по-моему.
Виола, я вот тоже никогда не умела и не умею так - чтобы сразу. От этого и килотонны нервов в пропасть, и здоровье подорванное. Всегда честно завидовала тем, кто способен на такой разрыв. В моей жизни средством закончить все ожидания стала встреча с новым мужчиной. До этого так и продолжала надеяться и ждать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 18:09 | Сообщение # 14
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
У меня вышло лихо. Рубанула шашкой и если даже и ждала, то только чтобы посмотреть на его скрытые способности. laught Ведь точка невозврата была достигнута и пройдена, а значит, иной цели и быть не могло.

Добавлено (23 Октября 2015, 18:09)
---------------------------------------------
Способности оказались весьма обширные, но не убедили. laught



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:14 | Сообщение # 15
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Как можно вдруг шашкой наголо отрубить все. Невозможно, по-моему.

Уверена, что для всех людей не возможно. И мужчины такие же. Думаю, что сначала нужно гнать мысли о нём, "убить" надежду на то, что приползёт трудно, тем более, что большая вероятность, что так и будет через какой то период, главное, что бы к этому периоду уже быть свободной сердцем от этого мужчины. Нужно взращивать в себе веру, что всё будет только лучше, худший этап в жизни пройден, к счастью. И хорошо, что это случилось сейчас, а не 5-ю-10-ю годами позднее, что было бы ещё тяжелее.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:21 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Уверена, что для всех людей не возможно.


Возможно. Очень даже возможно. Единственное - отрубить женщине отца детей вполне возможно. А вот как мужики отрубают вместе с матерю собственных детей - непонятно. Но тут не нам судить и нам не понять совершенно. Но тоже делается запросто. Даже матери оставляют детей с отцами запросто и не вспоминают. Не знаю как, но все возможно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:35 | Сообщение # 17
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Возможно. Очень даже возможно.

Наверное, не точно выразилась: "Возможно, только позднее". Если расстались вчера, а сегодня забыла- не поверю, что так можно, не встречала такие случаи.
Цитата Петра ()
А вот как мужики отрубают вместе с матерю собственных детей - непонятно.

Почему? В принципе, этих детей у мужчины целые штаны sorry Пока любит женщину, любит и ЕЁ детей.
Кроме того, что бы отвыкнуть от бывшей жены, они специально идут на санчас, который распространяется и на детей, т.е. идут на сознательное и принудительное забывание. Потом, некоторые думают, что раз они развелись, то, жена, обязательно настроит детей против отца, поэтому, стараются себя сами психологически защитить.
Женщинам нужно быть умнее, хочешь, сохранить отца детям после развода, нужно дружить с бывшим, тогда всё будет.
Да, это не просто. А кому легко?
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:55 | Сообщение # 18
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
нужно дружить с бывшим, тогда всё будет.


Вот про это хочется спросить у женщин которые долго ждали и не дождались? Это возможно?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 19:59 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Жду точку невозврата. А пока такое чувство, что сама себе как будто руку отрезала.
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 20:00 | Сообщение # 20
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Женщинам нужно быть умнее, хочешь, сохранить отца детям после развода, нужно дружить с бывшим, тогда всё будет.

enemy, мне стоит уточнить, что всё будет -имелось в виду финансовая поддержка для детей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
  • Страница 1 из 205
  • 1
  • 2
  • 3
  • 204
  • 205
  • »
Поиск: