Простить саму себя
carry6 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:35 | Сообщение # 921
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Tristy, я понимаю, о чем вы. У моей очень близкой подруги ( 35 лет дружьы) несколько лет назад ушел муж к другой (родила от него). Почему?, зачем, ? 25 лет семейной жизни? Мой сразу сказал "если не выгонешь , не уйдет."
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:42 | Сообщение # 922
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну тристи, поведение левой тётки невозможно проконтролировать, впринципе как и другого человека вообще, мы можем отвечать только за себя, я даже за детей не всегда могу ответить)

Так не надо его контролировать. Но совсем не понимать, с кем имеешь дело - тоже как-то странно. Это человек-враг, вне зависимости, любовница она или просто бывшая.... Как можно за 20 лет не распознать.... Ну, не знаю. Вы сами-то что думаете, Ямочки? Я думаю, у него с этой тёткой тоже что-то есть не дружеское.

Добавлено (24 Мая 2017, 23:42)
---------------------------------------------
Читаю и думаю, я вообще - любовница-клад ) Самооценка прям поднялась ))))))))))))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:42 | Сообщение # 923
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Tristy, удовлетворила. И успокоил.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:44 | Сообщение # 924
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Tristy, удовлетворила. И успокоил.

Самое главное whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:45 | Сообщение # 925
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, мне не хочется карри накручивать. Но существуют сталкеры? В моем мире теперешнем, мне ненадо никаких намёков, полунамеков и вообще ничего связанного с другими женщинами) есть только я у мужа, или есть все женщины мира, но нет меня. Мне не нужна семья проект, мне нужны равные отношения, в которых я хочу чувствовать себя спокойно и счастливо, если мой муж не может мне это дать, значит я буду в спокойном и счастливом состоянии без него. Ну и контролировать я тоже больше не хочу, захочет гульнуть- не удержишь , я все равно узнаю, узнала же даже не подозревая)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:46 | Сообщение # 926
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
В моем мире теперешнем, мне ненадо никаких намёков, полунамеков и вообще ничего связанного с другими женщинами) есть только я у мужа, или есть все женщины мира, но нет меня. Мне не нужна семья проект

Ваша позиция отличается от позиции Карри, как мне кажется.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:51 | Сообщение # 927
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я думаю, у него с этой тёткой тоже что-то есть не дружеское.
Добавлено (24 Мая 2017, 23:42)

Не-не. Вы бы видели этого крокодила. Если родившая была так себе хотя бы, но с молодым телом, то этой полтос. Еще и кг 85-90. Он ее 21 год назад проигнорировали (не послал, а деликатно проигнорировали)

Добавлено (24 Мая 2017, 23:51)
---------------------------------------------
Ямочки, Tristy, у меня такая же позиция как и у Ямочки. И сегодня муж мне доказал, что его другие женщины не интересуют. Если разные категории людей. Кто-то нахальнее, кто-то сдержаннее. Мой не любит выяснения, но сегодня он поступил не свойственно для него. А это что-то значит

Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 00:13 | Сообщение # 928
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Не-не. Вы бы видели этого крокодила.

Это хорошо, конечно, что крокодил ))))
Цитата carry6 ()
Если родившая была так себе хотя бы, но с молодым телом, то этой полтос. Еще и кг 85-90.

А моего бывшего новая подруга - мисс университета, красотка, каких я мало встречала в реальной жизни, работает, магистратуру заканчивает, единоборством каким-то занимается (пояс имеет), поёт ещё, (сучка такая!) и опыты какие-то в лаборатории ставит. А он ей реактивы подгоняет .... Ну не трындец ли это....

Добавлено (25 Мая 2017, 00:02)
---------------------------------------------
Нет, это не трындец. Это у меня мужик такой был - востребованный ) И я на мисс не в обиде, конечно. Хотя, о боже, что-то слышала о ней от него, пока мы ещё были вместе. Но я просто чувствовала, как я для него много значила, и всё тут. Вот такая у меня корона))))
Но, слава богу, у меня на телефоне тоже было видео того "разлучника", который и развел окончательно нас с горцем в разные стороны ))) Я не сдержалась, и то же похвасталась)))) Так и сказала: "Раз уж ты мне показал, можно я тоже похвастаюсь?" )))

Добавлено (25 Мая 2017, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Кто-то нахальнее, кто-то сдержаннее. Мой не любит выяснения, но сегодня он поступил не свойственно для него. А это что-то значит

Безусловно. Если бы в мою семью кто-то так вторгнулся - я была бы в ярости. Эта крокодилица посягнула на благополучие Вашего мужа... Ну, я понимаю ещё, если б она ему фотки слала, но Вам? Это ж явно акт агрессии....Чет я разозлилась, аж сон пропал )

Добавлено (25 Мая 2017, 00:13)
---------------------------------------------
Но, я правда не стала рассказывать, что этот красавчик с видео мне перестал звонить и мне даже пришлось удалить его номер телефона, чтобы случайно самой не набрать, потеряв остатки гордости. И что, не смотря на эти предусмотрительные действия, риск сохраняется, так как я запомнила номер наизусть. Кажется, до пенсии буду помнить )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 03:25 | Сообщение # 929
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
даже не знала как и реагировать, сижу и думаю, что ж это я конченная эгоиста, что дала жизнь ребенку, что люблю ее больше жизни, что она мой смысл жизни и я все сделаю для нее, для ее счастья...
Аэлиту последнее время колбасит ощутимо. Надеюсь, что у нее все в норму придет, в ближайшее время. Доче вашей с мамой повезло, серьезно :-) whiteflower Чего вы?)
Цитата natasssha2012 ()
но хочется прямо таки сказать, если собственный муж не думает о благополучии своих чад, чего вы прицепились к посторонним теткам???
А к кому нам еще цепляться то?) Мужчин тут раз-два и обчелся. А все остальные присутствующие, периодически, огребают, все за всех: жены от любовниц, любовницы от жен - так и живем amorous
Цитата Ямочки ()
Мужикам и на жен и на любовниц, а заодно и на детей, любовницам на жени и детей жл, женам на любовниц, бывших мужей и детей мужа на стороне.
Заплюхалася... pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (25 Мая 2017, 03:25)
---------------------------------------------
151971, читаю вас и расстраиваюсь sad Вот совершенно нечего добавить - согласна полностью, аж обидно! rose



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 07:00 | Сообщение # 930
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А моего бывшего новая подруга - мисс университета, красотка, каких я мало встречала в реальной жизни, работает, магистратуру заканчивает, единоборством каким-то занимается (пояс имеет), поёт ещё, (сучка такая!) и опыты какие-то в лаборатории ставит. А он ей реактивы подгоняет .... Ну не трындец ли это....
Трындец: еще у одной 10 лет жизни сворует, если, конечно, она не станет себя вести умнее, чем ты. Без всяких там "люблю".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 07:17 | Сообщение # 931
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
NeLisa, ага, колбасит. Та, которая для себя родила устраивает цирк с конями.
Не читайте меня, рожайте конечно, раз Бог дал. Только помните, что вы этому ребенку должны дать всего вдвойне.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 07:24 | Сообщение # 932
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Но, я правда не стала рассказывать, что этот красавчик с в

Это то самый пожилой красавчег?


Попробовать все
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 07:30 | Сообщение # 933
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Casablanka, happy whiteflower Небось, старее лет на 10.

Добавлено (25 Мая 2017, 07:30)
---------------------------------------------
горца



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 07:35 | Сообщение # 934
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Трындец: еще у одной 10 лет жизни сворует

Ага, выудит обманом )
Не, он может только купить или обменять на что-нибудь)

Добавлено (25 Мая 2017, 07:35)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Это то самый пожилой красавчег?

Ну да)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 07:38 | Сообщение # 935
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ага, колбасит. Та, которая для себя родила устраивает цирк с конями.
Не читайте меня, рожайте конечно, раз Бог дал. Только помните, что вы этому ребенку должны дать всего вдвойне.
Я не хотела быть резкой, извините. Наташа родила ребенка от свободного мужчины и обожает дочу. И я считаю, что из нее отличная мама получится. Вы видели одну сторону воспитания в одностороннем порядке, я другую. А насчет "колбасит", видимо я ошиблась. Просто вы последнее время не такая, как обычно. Я никого уже не рожу :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 07:49 | Сообщение # 936
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А моего бывшего новая подруга - мисс университета, красотка, каких я мало встречала в реальной жизни, работает, магистратуру заканчивает, единоборством каким-то занимается (пояс имеет), поёт ещё, (сучка такая!) и опыты какие-то в лаборатории ставит. А он ей реактивы подгоняет .... Ну не трындец ли это....

Молодец, продолжает воспитывать молодое поколение smile .
И оба довольны - ей карьера и нехилый толчок в продвижении вперед, ему молодое тело и энергия. Обычная история.

Добавлено (25 Мая 2017, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Трындец: еще у одной 10 лет жизни сворует

firnadina, ни у кого ничего он не ворует. Тристи права - он обменивает свои ресурсы на другие, по взаимному согласию и к взаимному удовольствию.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 07:52 | Сообщение # 937
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Молодец, продолжает воспитывать молодое поколение . И оба довольны - ей карьера и нехилый толчок в продвижении вперед, ему молодое тело и энергия. Обычная история.

Я всё же думаю, что у неё к нему и чисто человеческий интерес присутствует. И влечение. Он способен вызывать это )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 07:59 | Сообщение # 938
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я всё же думаю, что у неё к нему и чисто человеческий интерес присутствует. И влечение. Он способен вызывать это )

Однозначно. Сильные, успешные, интересные и развитые люди в любом случае вызывают интерес, влечение, благодарность, любовь в итоге.
Знаю на примере своей приятельницы, рассказывала про нее. Она тоже, в начале не любила своего будущего мужа, просто ее влекло к сильному, умному и влиятельному человеку, она хотела пользоваться его ресурсами, вырасти быстро, получить все и сразу, а не к пенсии своей. А после того, как он начал очень много делать для нее, она его полюбила, полностью под него подстроилась. Иначе бы они не смогли жить вместе. И он бы на ней не женился.

Добавлено (25 Мая 2017, 07:59)
---------------------------------------------
Он ее мариновал 5 лет, все рассматривал - не за его ли деньги и власть она с ним. И только когда убедился, что не за них (я смеялась в тот момент, но тоже не совсем была права), предложил ей замужество и весь мир в придачу.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 08:03 | Сообщение # 939
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он ее мариновал 5 лет, все рассматривал - не за его ли деньги и власть она с ним. И только когда убедился, что не за них (я смеялась в тот момент, но тоже не совсем была права), предложил ей замужество и весь мир в придачу.

Да, помню историю. Классно же, выйти замуж по любви, а в придачу получить весь мир )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 25 Мая 2017, 08:07 | Сообщение # 940
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Классно же, выйти замуж по любви, а в придачу получить весь мир )

Да, неплохо. Главное, она вовремя поняла, что мужик хоть и влюблен, но далеко не дурак и пристально за ней следит. И когда она это поняла, перестала на него злиться за то, что он держал ее в черном теле (испытывал), полностью убрала негатив в чувствах к нему и начала развивать любовь и признательность. Ради него (или того что он ей мог дать?) она отказалась от рождения детей, от подруг, от прежних привычек, полностью посвятила себя ему. И тогда, в ответ на это, он уже полностью стал для нее всем и отдал ей все, что мог.
Но здесь важный фактор в том, что кроме нее ему уже никто и не нужен был, ему почти 60 было.
А иначе бы продолжал ковыряться в бабах, как делал всю жизнь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: