Простить саму себя
151971 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 22:43 | Сообщение # 901
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я подумаю об этом.

Если будет желание - подумайте.
А вообще, со стороны отчетливо видно: так же как ваша мать в свое время вас отпихивала от себя и не принимала (не любила по вашим же словам) - так же и вы поступаете с собой: не принимаете, не прощаете, просто отпихиваете. В своей матери вы осудили такое отношение к себе - но сами движетесь в той же колее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 24 Мая 2017, 22:44
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 22:49 | Сообщение # 902
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тристи - вы такая спорщица и такая врушка.
Я ж вас внимательно читаю, помните?
Уж вы-то писали много раз - хочу полную семью для своего ребёнка, хочу отдельное жильё, хочу родить сознательно и дать своему ребёнку столько, сколько смогу.
А сейчас, ради спора, другое пишете.

Я другое не пишу. И на меня не вешайте ярлыков, пожалуйста, как Вы это любите whiteflower
Это не другое, это всё оно и есть. Написала - рожу, когда захочу и при таких условиях, при каких захочу. Это же не значит, что только при таких условиях надо всем рожать.
Я это я. Я не нагулялась ещё. Я хочу любви и просто мужского внимания, да побольше, побольше. И на себя одну я рассчитывать не хочу, нету у меня столько ресурсов, что поделать. Но это же не значит, что через год, пять, десять, я не захочу ребёнка и не буду иметь в своём распоряжении необходимые ресурсы. И я не понимаю, что меня может остановить в таком случае. Просто мне интереснее сейчас общаться с мужчинами для себя, чем рожать для себя. Но ведь это может измениться. Я не стану себе отказывать, если захочу стать мамой, так и не найдя себе мужчину для близких партнёрских отношений.

Добавлено (24 Мая 2017, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
что то свои вы оплодотварять не торопитесь, сколько детей то уже радости жить лишили)

Да я их не хочу сейчас, что тут трудного для понимания? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 22:50 | Сообщение # 903
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Девочки, хотите повеселю. Штрих к портрету одиноких, жаждущих мужчин, женщин. До моего знакомства у мужа были отношения с одной думой. Она жила в другом городе, когда он был там в командировке, отношения и зародилась. Потом он уехал и все, забыл. Эта женщина потащилась за ним в другой город, пыталась привлечь его. За несколько дней до свадьбы позвонила мне и представилась женой. Долго он и его родные объясняли, что у нее не все нормально с головой. Потом я наблюдала ее на страничке в ОК у него, периодически у себя. В прошлом году она приглашает мужа к себе на юбилей. Мой идиот идет ( а что? По-дружески) . Я случайно узнала( от меня скрывал, знал мою реакцию). Потом эта .... начала писать ему и приглашать в гости (" как я рада, что ты опять со мной?????" Писала она ему. Хотя он был в ресторане ровно до 23.00). От меня ей было послание, что выбор уже сделан 20 лет назад .зачем он тебе нужен? Нс его день рожления она приперлась с букетом к нему на работу. Поздравляла со всеми праздниками. От мужа полный игнор ей. Это предыстория . Сегодня вдруг получаю от нее фото в форменной рубашке как у моего мужа. Я к мужу"твоя рубашка?". Он в шоке, "господи, как же все надоело. Нет, конечно ". У меня слезы, сопли и т.д. Хватает телефон, звонит ей и просит больше не беспокоить меня глупостями. Знаете что она ответила "о... как рада слышать. Какая фотка? Я давно в ОК не хочу ". 20 лет женщина не может успокоиться....любовницы, вы смешны
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 22:53 | Сообщение # 904
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
любовницы, вы смешны

так и надо было посмеяться, чего Вы нюни-то распустили ?
Цитата carry6 ()
У меня слезы, сопли и т.д.

Добавлено (24 Мая 2017, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Девочки, хотите повеселю.

Давно я так не смеялась, спасибо whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:00 | Сообщение # 905
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Tristy, Я, конечно, "собак на вас спустил" сегодня. Но, мне кажется, что вы поумнее многих любовниц на этом сайте. Если захотите рожать, только не делайте это от женатого. Одно дело спать с женатым, другое-рожать. Ребенок о женатого будет проклинаться все жизнь, хоть он ни в чем и не виноват.

Добавлено (24 Мая 2017, 23:00)
---------------------------------------------
Tristy, Я, конечно, "собак на вас спустил" сегодня. Но, мне кажется, что вы поумнее многих любовниц на этом сайте. Если захотите рожать, только не делайте это от женатого. Одно дело спать с женатым, другое-рожать. Ребенок о женатого будет проклинаться все жизнь, хоть он ни в чем и не виноват.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:00 | Сообщение # 906
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
carry6, старая любовь не ржавеет (у тетки).
А смех и слезы одновременно сильно смахивают на истерику. Что-то Вы там совсем себя извели. Надо бы нервы подлечить, а то Ваш кобель Вас доконает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:04 | Сообщение # 907
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
так и надо было посмеяться, чего Вы нюни-то распустили ?
нервы сдали.... что -то последнее время моя жизнь полна неожиданностей. Одно приятно, мой муж в свои 53 нравится и 30 и 50 летним. А я со всеми моими "геморроями" при своих интересах. (Повторяюс
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:05 | Сообщение # 908
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Уж вы-то писали много раз - хочу полную семью для своего ребёнка, хочу отдельное жильё

Я это хочу не для ребёнка, а для себя. Я хочу, чтобы мне было растить ребёнка как можно легче. Не готова я к трудностям. А будет мне лет, как автору, и будем у меня, как у автора - квартира, машина, дай бог ещё у мамы будет со здоровьем всё хорошо, будет с работой всё хорошо и деньги на няню - рожу и глазом не моргну. Главное - хотеть этого. Я вижу это и чувствую. И я уверена - я не ошибусь с выбором момента появления моего ребёнка на свет )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:09 | Сообщение # 909
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
firnadina, да нет. Мой кобель сейчас як ангел. Я вдруг стала "Золотце". "Попьем чаю?" "ПОПЕЙ Один " "Нет, давай ВМЕСТЕ" и т.д.

Добавлено (24 Мая 2017, 23:09)
---------------------------------------------
Я ж говорю, спасибо любовнице. Стали меня ценить пуще прежнего.

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:15 | Сообщение # 910
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
нервы сдали.... что -то последнее время моя жизнь полна неожиданностей.

Понимаю, это вообще не смешно ни разу на самом деле.
Цитата carry6 ()
А я со всеми моими "геморроями" при своих интересах.

Так не должны Вас в таком случае волновать "лишенки" всякие. Нафиг такие "свои интересы" - душу себе рвать из-за фотки... Вы не простили мужа?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:18 | Сообщение # 911
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, очень тяжело простить мужа, когда в анамнезе не только любовница, но и ребёнок, поэтому такой расколбас у табиты и карри.

Добавлено (24 Мая 2017, 23:18)
---------------------------------------------
Мне бы было не смешно, даже сейчас, когда я впринципе спокойна. Я про ситуацию карри.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:19 | Сообщение # 912
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, очень тяжело простить мужа, когда в анамнезе не только любовница, но и ребёнок, поэтому такой расколбас у табиты и карри.

Но ведь это не связано.... То есть, теоретически, у любого изменяющего мужа может на стороне появиться ребёнок. Хоть от одноразового акта. А может быть длительная связь с душевной близостью, но без ребёнка, например. Ребёнок - вообще не показатель. Показывает только, что секс был незащищённым....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:20 | Сообщение # 913
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, показатель то, что в обоих случаях были попытки заботится о ребёнке, у табиты больше по времени, у карри меньше.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:24 | Сообщение # 914
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мне бы было не смешно, даже сейчас, когда я впринципе спокойна. Я про ситуацию карри.

И мне. Но зачем из себя строить такую контролирующую ситуацию "Аврору" "при своих интересах", если чувствуешь другое. Значит, всё-таки внутренний конфликт есть, надо его разрешить.... Хорошо, что муж той женщине позвонил. Но только я не поняла..... не поняла разговора. Это очень мутная какая-то история, сшитая белыми нитками. Ну не получится тут съехать.... мне так кажется.

Добавлено (24 Мая 2017, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Tristy, показатель то, что в обоих случаях были попытки заботится о ребёнке, у табиты больше по времени, у карри меньше.

Так это наоборот - оправдание в какой-то степени. Вот у меня не было детей от любовника, а он обо мне как заботился. И мне было не обидно, что он о жене тоже заботится, как же - там же дети его) А если б у него с женой не было детей - тут бы я уже так легко это не воспринимала. Вообще бы никак не воспринимала )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:24 | Сообщение # 915
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
.. Вы не простили мужа?
я не знаю как ответить на этот вопрос. Я знаю только одно. Если бы у мужа был выбор и возможность прервать беременность, ребенка бы не было. Он сделал все зависящее от него, чтобы я не узнала (читай не нервничала) но... Мой характер ....одним словом, он подлец. Но... подлец, который пережил год унижений, до конца жизни будет вкладывать все средства в меня и мои "хотелки ", обеспечивать законных детей. А если вдруг, а я узнаю точно, будет хоть полоборота в ту сторону, сразу в сад. И он это знает.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:30 | Сообщение # 916
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Ну вот мало ли что у меня в семье, в отношениях. Вот захлестнула страсть, роман, все дела.....ребёнок. И что? Да я понимаю именно тех мужчин, которые заботятся о всех своих детях. Но! Жена-то должна чувствовать, что именно её любят. А когда посторонние женщины имеют наглость слать неоднозначные фотки жене - это, я возможно здесь и ошибусь, но как-то херово характеризует мужчину.... почему-то так думаю. У нормального мужика и подруги должны быть нормальные. А та женщина стрёмное поведение демонстрирует.

Добавлено (24 Мая 2017, 23:30)
---------------------------------------------
Мне интересно, где бы и сколько у кого детей не было, но я, как женщина, я же должна чувствовать, что меня любят, что меня хотят, что на меня настроены, на мою волну, на удовлетворение моих потребностей? Разве нет? Разве же это не понятно, с тобой этот мужчина, или он не с тобой...



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:31 | Сообщение # 917
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но только я не поняла..... не поняла разговора. Это очень мутная какая-то история, сшитая белыми нитками. Ну не получится тут съехать.... мне так кажется.
Добавлено (24 Мая 2017, 23:24)

Я мужу показала фото и просила "почему меня беспокоит эта женщина. Почему кто-то должен вторгаться в мою семью. Если ты муж и отец ты должен нас защитить и сделать так, что бы я больше на ее счет не нервничала". Вообще, мне кажется эта дама была в легком подпитии. Трудно об убьснить такой поступок. Уж то, что это не форма моего мужа, могу сказать точно . В этом году еще он нюх рубашка он не одевал *их все я глажу)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:32 | Сообщение # 918
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Вообще, мне кажется эта дама была в легком подпитии.

Как человек, который часто бывает в подпития разной степени, скажу - это не оправдание.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:34 | Сообщение # 919
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну тристи, поведение левой тётки невозможно проконтролировать, впринципе как и другого человека вообще, мы можем отвечать только за себя, я даже за детей не всегда могу ответить)

Добавлено (24 Мая 2017, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Мне интересно, где бы и сколько у кого детей не было, но я, как женщина, я же должна чувствовать, что меня любят, что меня хотят, что на меня настроены, на мою волну, на удовлетворение моих потребностей? Разве нет? Разве же это не понятно, с тобой этот мужчина, или он не с тобой...

Это понимание приходит не сразу)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 23:34 | Сообщение # 920
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Я мужу показала фото и просила "почему меня беспокоит эта женщина. Почему кто-то должен вторгаться в мою семью. Если ты муж и отец ты должен нас защитить и сделать так, что бы я больше на ее счет не нервничала".

Реакция мужа Вас удовлетворила? Сложно, честно. Я даже не знаю, какая тут должна быть реакция. Это дура какая-то. Она одна именно потому что дура конченная, я думаю так.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: