Простить саму себя
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:03 | Сообщение # 721
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я детей не для себя рожала, чтобы досуг свой скрасить или , как шанс утянуть чужого мужа, я детей рожала в крепкую, надежную семью, с надежным любимым и любящим мужем, потому что понимала, что в нашей семье эти дети будут счастливы, любимы и обеспечены.

И результат нам известен


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:04 | Сообщение # 722
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Tristy, можно, когда на одной чаши весов благополучие твоих детей, рожденных без лжи и обмана, а на другой продукт похоти и расчета аморальной женщины. И именно от того, что я мать, я могу так рассуждать. Я детей не для себя рожала, чтобы досуг свой скрасить или , как шанс утянуть чужого мужа, я детей рожала в крепкую, надежную семью, с надежным любимым и любящим мужем, потому что понимала, что в нашей семье эти дети будут счастливы, любимы и обеспечены.


Остапа понесло. Табита, идите в свою тему. whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:04 | Сообщение # 723
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, мир для жены рухнет, потому что , нагулянный ребёнок мужа-прямая угроза благополучия Ее потомству.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:05 | Сообщение # 724
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Вы решили жить с предателем по своим каким-то соображениям. И, видимо, на него дерьмо особо не посливаешь (ради благополучия детей, разумеется), но, слава богу есть форум, и мать внебрачного ребёнка на нём. Повезло, чё )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:06 | Сообщение # 725
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Я Вас услышала. Приняла к сведению.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:06 | Сообщение # 726
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, мир для жены рухнет, потому что , нагулянный ребёнок мужа-прямая угроза благополучия Ее потомству.

Да и насрать бы мне было, кому там угроза мой ребёнок. Которого я зачла, выносила и родила. Да пусть хоть целый континент теперь под воду уйдет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:08 | Сообщение # 727
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И меня убивают разговоры про детей выросших без отцов. Да нормальное будет будущее у них, если матери не будут им вдалбливать, что они не такие как все.

Cleo, вы меня просто спасли!)
А то я при всем моем глубоком уважении к Аэлите, о том, что рожать детей без мужа - высший эгоизм, даже не знала как и реагировать, сижу и думаю, что ж это я конченная эгоиста, что дала жизнь ребенку, что люблю ее больше жизни, что она мой смысл жизни и я все сделаю для нее, для ее счастья...
Всегда считала и считаю, что если ребенок желанный - это великое счастье, пусть и без отца. Чем он может отличаться от ребенка, рожденного в полной семье, где мама уделяет половину своего времени, а некоторые и больше мужьям, разборкам и ругани с ними. Так и живут, отведя детям второстепенную роль... Мои дети в разы счастливее, что не видели этого и не знают, что бывает когда папа маму не любит...
Могу автора лишь пожурить, что от женатого рожать не стоило бы... А с другой стороны, она свободна и не все равно ли от кого родила, если к мужчине не имеет никаких претензий.
...Опять таки, только мое мнение, но не могу быть категоричной в вопросе детей, я многим пожертвовала, чтобы родить вторую дочь, какой уж тут эгоизм.... )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:09 | Сообщение # 728
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, я на вашей стороне, но решать за другого человека, а тем более додумывать за другого человека мотивы его решения, вы не вправе. Успокойтесь, и возьмите на вооружение слова клео. whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:09 | Сообщение # 729
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы позволили своему мужу остаться в семье. Поверьте, если бы он хотел уйти, то ушел бы.

я и не отрицаю, он стоял перед выбором уйти и строить новое или остаться и латать старое, я тоже выбирала - позволить остаться или нет/пытаться удержать или нет, любовница тоже выбирала - вцепится и бороться до последнего за сомнительный приз/ отпустить чужие тестикулы и жить с тем, что смогла вытянуть за 5 лет - иллюзии, воспоминания, фотки, ребенок, золотые побрякушки, сковорода, детский велосипед, несколько погремушек, кукла, давно использованные подгузники, первый(с ее слов) сексуальный опыт. Каждый выбрал свое, из этих выборов сложилась реальность. Если бы чей то выбор был другим, то и реальность была другая.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:10 | Сообщение # 730
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, согласна, что насрать))) так же как и жене на приблудыша.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:10 | Сообщение # 731
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Табита, идите в свою тему

как только Админ погонит, сразу и уйду.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:11 | Сообщение # 732
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, согласна, что насрать))) так же как и жене на приблудыша.

Ну, разумеется whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
carry6 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:11 | Сообщение # 733
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Держалась-Держалась, что б не встрять, но не смогла. Tabita, все, у покойтесь. Не покажите вы Hariett, , что она дермом подвал дает. Она пахнет геранью. У нее все просто "всем Спасибо". Вот когда ее жизнь долбанет, а я уверена -долбанет, она всех святых вспомнит. Не тратьте свои нервы на то, что бы обратить в свою веру. Человек свято верит, что она права. Tristy, вы сначала семью создайте, детей родите, а потом про говорите
Цитата Tristy ()
положить жизнь человека (реальную жизнь нового живого человека, которого при других обстоятельствах вообще не было бы) - а на другую - факт того, что жена неверного мужа узнает, что он неверный ))
. Прям смешно читать, ей богу.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:12 | Сообщение # 734
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
согласна, что насрать))) так же как и жене на приблудыша.

вот-вот, а то как о чувствах жены, так перетопчется, а ребенка трогать не смейте. Сами же не думали о уже живущих детях любимого, когда своих строгали.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:13 | Сообщение # 735
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Девочки, почитала последнее и хочется сказать: держите своих кобелей при себе, 24 часа в сутки, 365 дней в году, 100 лет,к себе вот прямо таки привяжите к себе и их семя будет всегда с вами!
Зло шучу, но хочется прямо таки сказать, если собственный муж не думает о благополучии своих чад, чего вы прицепились к посторонним теткам???


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:14 | Сообщение # 736
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
natasssha2012, конкретно , почему к харриет? Она нетычет своим ребёнком жл и его жене.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:15 | Сообщение # 737
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
что смогла вытянуть за 5 лет - иллюзии

Tabita, Какая на фиг иллюзия? Поначитались психологической хрени. Да нормальная семья была и есть. Дети, муж, праздники, выходные. Ну подумаешь свисток свой сносил и пристроил. И?
Цитата Tabita ()
остаться и латать старое

Да не латает он старое, он живет дома. Остальное в вашей голове.
Tabita, Без обид, ух и тяжелый вы человек. Вам самой не надоело это жвачку жевать? smile
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:16 | Сообщение # 738
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Лично я только в интересах детей выступаю, внебрачных в том числе. Если так родить хотите от любимого, надо ему сначала выбор сделать в пользу будущего ребенка и детей от жены отставить на второй план. Если он четко говорит, что выбирает уже имеющихся и иных не планирует, то беременеть и рожать в такой ситуации подло и по отношении к нему, и к его семье ив большей степени к самому ребенку.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:16 | Сообщение # 739
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вывод сделан- всем на всех насрать) тристи whiteflower так и живём. Мужикам и на жен и на любовниц, а заодно и на детей, любовницам на жени и детей жл, женам на любовниц, бывших мужей и детей мужа на стороне.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 24 Мая 2017, 18:17 | Сообщение # 740
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
carry6, Но ведь большего дерьма чем в Вашей жизни, ни у кого тут нет. Вы сами живёте с предателем. Согласитесь, предателем может быть только близкий человек. Незнакомый Вам человек не может быть Вашим предателем. Так мало того, Вы сами изменяли своему мужу, а любовник, если я не ошибаюсь, готов был на Вас жениться даже... Вот Вы подумайте, от каких двух дерьмовых людей рождены Ваши дети. И нечего же.
Харриет тут вообще ангел по сравнению со многими ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: