Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Кому мешает штамп в паспорте? (Развестись самой или пусть муж об этом позаботится)
Кому мешает штамп в паспорте?
nabl Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 07:14 | Сообщение # 141
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Да, дамы, вот такой вариант равновесия возможен.

Неужели? faint А до вас никто этого не знал pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Тоже мне, открытие велосипеда. После 20-30 лет совместной жизни и 40 летнего возраста собственной - каждая третья семья так живет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 09:56 | Сообщение # 142
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
по прошествии двух с гаком лет торжественно заявляю: никому штамп в паспорте не мешает! В современных условиях, что он (штамп) есть, что его нет - без разницы!

Америку открыли. Многие живут со штампом и он им не мешает. Жрать он не просит. Даже пыль не нужно смахивать. Налоги не берут на него.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 10:17 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Мои родители 12 лет живут отдельно. Не разводились.
Штамп не мешает.


Не дождетесь!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:08 | Сообщение # 144
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
судя по невнятным всхлипам о принцах (а автору наминутачьку скоро 45) - спесь с автора осыпалас, никто не кинулся к рапунцель и не уволок ея за косу из башни вместе с дитями.
Вангую - еще пару лет - и автор будет мужу ногы мыть и воду пить
А он ее будет пяткой для скорости подпинывать под крестец
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 11:19 | Сообщение # 145
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вангую - еще пару лет - и автор будет мужу ногы мыть и воду пить
А он ее будет пяткой для скорости подпинывать под крестец

Есть еще вариант - автор встретит ласкового и бездомного Котю-таксиста и возьмет его к себе на квартиру, усыновит и даст кров, а он за это будет ее облизывать и возить на машине по ее делам smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ivolga Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 13:50 | Сообщение # 146
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
судя по невнятным всхлипам о принцах (а автору наминутачьку скоро 45) - спесь с автора осыпалас, никто не кинулся к рапунцель и не уволок ея за косу из башни вместе с дитями.

Мадам, а с какой стати Вы меня в спесивости упрекаете? Чтобы чему-то «осыпаться» этому «чему-то» нужно иметь место в моем характере. Это отвратительно, уважаемая, наклеивать ярлык на человека абсолютно беспочвенно.
«Наминутачьку скоро 45», как Вы изволили выразиться, Вас тоже чем-то не устраивает? Чем мой возраст-то Вас напряг? Или после наступления этого возраста, по Вашему мнению, женщины покрываются чешуей и у них вырастает горб?
Вы серъезно утверждаете, что после 45 лет женщины начинают мужьям «ноги мыть....». Это что за такая тенденция? Никогда о ней не слышала.
Басти, следите за тем, что Вы пишете, ибо Вы легко и непринуждённо оскорбляете не только меня, но и, полагаю, многих дам.
С уважением,
Спесивая, престарелая, пьющая грязную воду, ждущая удара в крестец женщина (по версии Басти)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 13:56 | Сообщение # 147
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Спесивая, престарелая, пьющая грязную воду, ждущая удара в крестец женщина (по версии Басти)

Да лан? Шлите фотку, разглядим такое чудо laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 14:41 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Ибо как только принц падет передо мной на колено

Чарльз или Альбер? Так они женаты.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ivolga Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 17:07 | Сообщение # 149
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Есть еще вариант - автор встретит ласкового и бездомного Котю-таксиста и возьмет его к себе на квартиру, усыновит и даст кров, а он за это будет ее облизывать и возить на машине по ее делам

Кстати, моя подруженция устроила себе подобный мезальянс. Решила как-то, что устала в пробках рулить и наняла себе водителя. Дяденька млел и боготворил свою пассажирку. Подруга решила поощрить обожателя и провела с ним пару 'мотивирующих' сеансов. После чего уволила. Прокомментировала: он вообразил, что у нас отношения с продолжением. А какое там продолжение! Мы из разных миров. Теперь снова рулит сама.
Так что, Nabl, нет, с Котей не вариант, максимум на пару раз прокатит )))

Добавлено (02 Февраля 2018, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()

Чарльз или Альбер? Так они женаты.

Ок, их из списка вычеркиваю ))))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 17:46 | Сообщение # 150
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
что Вы пишете, ибо Вы легко и непринуждённо оскорбляете не только меня, но и, полагаю, многих дам.

Я вас старше. Меня лично не трогают такие комментарии, вообще не оскорбляют. Я реагирую только на личные выпады. А почему у вас не получается найти принца, если есть такое желание? В чем затык?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 17:46 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Почитал я вашу тему мадам, и возникла у меня стойкая уверенность что если и найдётся принц, то возьмёт он вас под белые руки.
Ну или за косу крашеную у уволокёт в ближайший подушки на пару сеансов.
Не более, ибо чувство собственного величия у вас зашкаливает, и блеск корону слепит.
А нам мужикам такие если и нужны, то только на пару сеансов.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ivolga Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 18:46 | Сообщение # 152
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А почему у вас не получается найти принца, если есть такое желание? В чем затык?

Затык? Затык в том, что слова "ирония" (с том числе "самоирония") и "сарказм", которыми, как мне казалось, наполнен мой пост, где упоминается злополучный принц, видимо, не всем знакомы.
Ничего страшного... Я буду впредь изъясняться более понятно )))).

Добавлено (02 Февраля 2018, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Ivolga ()
А нам мужикам такие если и нужны, то только на пару сеансов.

Нет-нет, уважаемый! Такие, как я, "мужикам", даже на пару сеансов не светят.
Цитирую: "Уволокет в ближайший подушки...." Это как? Поясните, пожалуйста. Это по городу "ближайший подушки" раскиданы? И до них, до подушек, нужно женщину лишь доволочь?
А до "ближайший подушки" ничего не происходит? Ну там, чай-кофе, потанцуем, побеседуем о трансцендентности бытия... Молча берут и волокут? Ну так я против насилия... А кто бы согласился?

Добавлено (02 Февраля 2018, 18:46)
---------------------------------------------
А вот с классным мужчиной, да прекрасно провести вечер, да послушать умные речи и не только - это я за!

Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 18:52 | Сообщение # 153
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Затык в том, что слова "ирония" (с том числе "самоирония") и "сарказм", которыми, как мне казалось, наполнен мой пост, где упоминается злополучный принц, видимо, не всем знакомы.
Ничего страшного... Я буду впредь изъясняться более понятно )))).


У вас с пониманием иронии тоже не ахти. Слово принц само по себе имеет ироничный смысл. Хорошо. Вопрос поставлю по другому. В чем проблема найти мужика для бесед о трансцендентности бытия и не только?))
Это неприятный для вас вопрос, про поиск мужчины?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 18:52 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
А вот с классным мужчиной, да прекрасно провести вечер, да послушать умные речи и не только - это я за!

Да кто бы спорил.
Только вот не верится что охотнков провести вечер с вами хватает.
Может конечено и ошибаюсь, но после прочтения вашей темы, не верится мне в череду желющих.
Слишком уже корона сияет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ivolga Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 19:16 | Сообщение # 155
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это неприятный для вас вопрос, про поиск мужчины?

Ищут потерявшегося кота, полагаю, ну или смысл жизни. А так, чтобы специально партнера искать - это на сайты знакомств надо. А почему Вы решили, что незамедлительный "поиск" принца входит в мои приоритеты?
Тема же о том "кому мешает штамп в паспорте" и, я поделилась своим мнением, что никому. Каждый может жить своей жизнью, а штамп можно "стереть" как только появится чудный прынц. Ну, или не появится, откуда я знаю...

Добавлено (02 Февраля 2018, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
не верится мне в череду желющих.

Ну так это на собачьей свадьбе череда желающих...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 19:22 | Сообщение # 156
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
А почему Вы решили, что незамедлительный "поиск" принца входит в мои приоритеты?

Странная вы. Сами же про принца написали. Почитайте свои последние сообщения. Вам же не просто так тут начали писать про принцев. Шарады и подтексты лениво людям на форумах разгадывать, поэтому текст воспринимают буквально.
Хорошо, понятно. Не хотите нового мужчину, желаете с мужем жить до гробовой доски. Окей. Так бы и писали и незачем людей вводить в заблуждение про принцев))
Это моя любимая тема, про принцев. С вам хрен поговоришь на эту тему.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ivolga Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 19:35 | Сообщение # 157
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Почитайте свои последние сообщения.

Почитала, стилистически есть огрехи, но, в целом, вполне понятно, что про принца - это фигура речи.
Цитата Эйфория ()
Это моя любимая тема, про принцев. С вам хрен поговоришь на эту тему.

Ну да, принцы не моя стихия ))).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 19:41 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Ну так это на собачьей свадьбе череда желающих...

Ну об этом вы можете только мечтать.
Я лично ни в одного не верю.

Добавлено (02 Февраля 2018, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Не хотите нового мужчину, желаете с мужем жить до гробовой доски.

Ну жить то с мужем она сможет, тут проблем похоже нет.
Думаю проблема в том что как женщину её муж похоже уже давно не хочет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 19:51 | Сообщение # 159
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Ну да, принцы не моя стихия ))).

И не моя. То была фигура речи)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ivolga Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 19:57 | Сообщение # 160
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ну об этом вы можете только мечтать.

О "собачьей свадьбе"? Так судить о незнакомом человеке... Ну, дело Ваше.
Цитата Mockva83 ()
Ну жить то с мужем она сможет, тут проблем похоже нет.

С темой Вы так и не ознакомились. Поэтому невпопад комментируете. Собственно, тоже дело Ваше...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Кому мешает штамп в паспорте? (Развестись самой или пусть муж об этом позаботится)
Поиск: