Терапия сказкой.
firnadina Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:12 | Сообщение # 1421
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Флер, на сайте есть статья про троллинг. Все понятно, но ничего не понятно (я не про статью, я про явление).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:25 | Сообщение # 1422
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
не понимаю такого явления, как троллизм. Тем более такой, который стопроцентно вызовет негатив


Взяла из Ответов: тролль- это провокатор. скучающий придурок. создает темы с провокационным содержанием, что бы выбесить сидящий на форуме народ и обратить на себя внимание.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:28 | Сообщение # 1423
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Флер, троль, если не платный никакой не заказной, а обычный человек по жизни - это просто вампир. Ему надо попить энергии. Он наперед спокоен и знает какого рода реплики выдержит и даже ждет их, потому что ему нравится видеть как человека колбасит, как человек теряет контроль над собой. Таким образом троль чувствует свою силу, свою власть над эммоциями других. Может эта история и правдива, но подана в таком виде, чтобы поиздеваться над сочуствующими. Особенно когда видишь, что тролю все твои советы и нравоучения как об стенку горохом, начинаешь переходить на высокие тона, для него это вообще в кайф. Поэтому Бассет и начала с таких виражей, к которому вампир не готов. Он-то расчитывает на то, что у людей есть табу на проклятия, на хамство и ему ничего не будет. А Бассет сразу дала под дых. Но то, что многие пострадали для троля хорошая компенсация. Та баба просто не чувствует, что имеет контроль над мужиком и захотела немного поутверждаться на отзывчивых форумчанах.


Сообщение отредактировал Зина - Пятница, 27 Марта 2015, 21:32
Франция
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:30 | Сообщение # 1424
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Зина,
Ну и басик наша слишком толсто дала под дых, можно было и элегантнее. Жаль, сорвалась и сейчас не вернут. Йэх, не сиди я тут с вами, я бы по другому темку завернула, без ненужных банов... А, ладно. Снявши голову по волосам не плачут.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:31 | Сообщение # 1425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сложно уйти, когда много месяцев в теме, надо как-то пытаться хотя бы ограничивать, дозировать свое пребывание.


Вот почему я вас "старых" форумчанок сподвигаю отвлекаться от своей больной темы, писать и общаться по разным вопросам и уходить от боли пока у вас все не заживет, образуется броня такой толщины, что чужая боль не всколыхнет свои забытые эмоции.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:31 | Сообщение # 1426
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я уже сутки плАчу с перерывами на сон - дочиталась) И знаю, что Ваш сосед прав, но опять "попала", только теперь новый наркотик - форум. Сложно уйти, когда много месяцев в теме, надо как-то пытаться хотя бы ограничивать, дозировать свое пребывание.

Здравствуйте, милая firnadina, . Знаете, я год не могла с сайта уйти. Видимо, выбивала одну зависимость другой. Только что не пишу, но читаю каждый день. В курсе всех тем. Транспорт общественный пытаюсь как-то пережить. Однако времени все меньше и меньше даже "напочитать". Стала опять классикой заменять. В молодости у меня тоже была зависимость страшная: я книги просто проглатывала, читала не отрываясь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:34 | Сообщение # 1427
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
на сайте есть статья про троллинг

"Троллинг выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения."
Девочки, положа руку на сердце, вот, чем Бассет, была не троллем? Зачем оскорблять, унижать людей? Если хочется что то доказать, приведи аргументы, пользуйся нормативной лексикой, не уж то так сложно? Ощущение, что она получала какое то удовлетворение, если кому то боль приносила. Жалеть не нужно, что забанили. Захочет и вновь зарегистрируется, и вдруг, уже приличнее будет её лексикон.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:35 | Сообщение # 1428
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
В молодости у меня тоже была зависимость страшная: я книги просто проглатывала, читала не отрываясь.


Я тоже была больна такой же зависимостью. Сейчас уже стала как-то поспокойнее.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:36 | Сообщение # 1429
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
А я, тетеньки, выздоровела. Я новую сказку пишу. Чему безумно рада. После ухода мужа моя графомания увяла, а теперь че-то прет меня. Мдам.

Есть приглашения от нескольких виртуальных издательств публиковаться у них на сайте, но это лохотрон, проверила и не повелась. С меня Самиздата хватит. Дамы, просыпаемся, чистим перешки и вперед.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:36 | Сообщение # 1430
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
5 лет назад муж завёл любовницу, она стала мне звонить и точно такими словами как басет меня по whiteflower носить, не хочу даже повторять, да и не запомнила я , и ещё она говорила мне что у меня климакс и я тюкнулась. Я вообще с ней не имела дела и не знала о ней, с чего она решила что я тюкнулась, если ей об этом не сообщил мой муж? Климакс, а мне тогда было 39 лет. У меня даже сейчас пока нет климакса. Так вот, я вешала ей трубку и занесла в чёрный список. Через несколько лет благоверный на коленях просил прощения за то что она мне звонила. А я даже тогда не пожаловалась ему , то есть он все знал от неё или даже при нем она и звонила, не знаю. Так вот, видели бы вы его лицо, когда я сказала, что не помню вообще кто мне звонил и что говорил. И что незачем извиняться. По его лицу я поняла, что он разочарован, что не смог мне тогда насолить, так как для меня его и её не существовало. Отвисла челюсть у него. А представьте я бы с ней вошла в полемику и драла бы волосы ей? Они остались разинув рты, оказывается все их проделки были тщетны. Надо стоять выше всех мерзостей и всегда останетесь в выигрыше, а что в сердце у вас это не их дело. Ещё я ему сказала что рада за него, так как они подходят друг другу и я рада что он не один. У него было лицо как-будто его ударили. А пришёл он мириться, мол хочет с ней расстаться и только я могу его от неё отворотить. Ага, а мне делать только было нечего как его отворачивать от неё. faint
До свидания, сказала я живите счастливо. Он сейчас не с ней, правда не знаю с кем и как, звонил ещё, просился обратно, но нет уже не хотелось.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:46 | Сообщение # 1431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Tereza, Аж, с удовольствием прочитала ваш пост несколько раз. Вот есть же у нас сильные, самодостаточные женщины. Так приятно! whiteflower

Добавлено (27 Марта 2015, 21:46)
---------------------------------------------
Львица, Я зарегистрировалась на сайте из-за вас. Мне очень хотелось поддержать вас, я видела, что на тот момент вы были очень растеряны, но чувствовала в вас огромный потенциал. Мои чувства меня не обманули - вы молодец, что быстро пришли в себя и очень деятельно реализуете свои задумки и опять занялись творчеством. sm5



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:50 | Сообщение # 1432
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Девочки, никогда не опускайтесь и не допускайте унижений другого, даже если этот другой ваш враг. Иначе, вы ставите себя с ним на один уровень. Имейте своё лицо, своё я, и тогда никто не сможет уже обидеть вас. Будьте справедливы и непредвзяты. Только так сможете возвыситься над ситуацией, и обида отпустит вас.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:59 | Сообщение # 1433
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
Я зарегистрировалась на сайте из-за вас.

И правильно сделали, потому как помогли и помогаете не только мне, но и еще всем кто Вас читает. Вы - настоящий спасатель. Тогда в мой острый период мне казалось что мир рухнул, а оказалось что после взрыва в маленькой вселенной родилась новая планета. Все, пошла сказку ваять, один хороший человек попросил, мне не жалко.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:12 | Сообщение # 1434
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Лампуса, Спасибо. У меня к вам вопрос. Как вы думаете. Мама моя говорит, что это я его бросила, так как за мной было последнее слово. Я считаю, что он всё-таки. Вот этот тщеславный вопрос на данный момент меня беспокоит, не скажу что сильно, но гложит иногда. Что вы думаете на этот счёт, меня не защите, вот как думаете так и скажите.

Добавлено (27 Марта 2015, 22:12)
---------------------------------------------
Не щадите.

Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:25 | Сообщение # 1435
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Про троллинг начала писать. Читать здесь.
http://lubov-lubov.ru/forum/81-2050-1


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:34 | Сообщение # 1436
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Зиночка, боже упаси, какие черви с ракушками, на этом форуме - я сама толерантность, к слову, я еще так долго ни на одном тырнетовском ресурсе не держалась без постоянных прогулок в баню, посему буду стараться изо всех сил)) amorous
Бассет, если вы нас видите, то не тока мы с Зиночкой машем вам платочками, вон там, чуть поодаль, выстроилась в шеренгу бодрая группка людей из вашего фанклуба, все зажгли лампадки и смахнув с щеки скупую слезу, протяжно затянули бессмертный хит Меркурри - Вива зе чемпионс! Май френд!, вы не имеете право так безответственно поступить со своими фанатами, посему пропейте курс глицинчику и вертайтесь взад. happy

Добавлено (27 Марта 2015, 22:34)
---------------------------------------------
02071952, ну конечно балуемся, это же вирт, вы как-то больно серьезно вздернуты, бахните винца, сегодня пятница, как никак)) amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Tereza Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 1437
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
02071952, Ясно,а то подумала что мне уже все мерещеться. faint
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:38 | Сообщение # 1438
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Tereza, ну вот вы, как новенькая, чуточек не правы. Я вообще не пойму именно вашего такого активного участия в этом замесе, вам бы сидеть пока тихонечко, ваша то какая сторона интереса, а то вы прям тут на шкаф залетели и каркаете громче бабы Зои. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Лампуса Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:39 | Сообщение # 1439
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Tereza, Муж, загуляв с любовницей, вас предал, а то, что вы сами завершили свой брак - просто юридически оформили распад вашей семьи. Бегать и постоянно возвращать мужа из загулов, уговаривать, ругаться и просить никогда не стоит. Считаю, что ваша мама не права, вы оформили, а развалил семью ваш муж.

Я по многим источникам искала причину по который мужчины заводят постоянные внебрачные связи. Полигамность - тут можно время от времени совершать разовые перепихоны, а вот когда долго, фактически 2 семья, то что за причина. Кажется нашла, проанализировала и мне стало грустно. Заводят любовницу, потому что чего-то не достает в семье, а когда уходит жить к любовнице, то опять заводит на стороне отношения с еще одной женщиной. Спрашивается - зачем, затем, что пустота в душе от отсутствия чувства любви, вот и мечутся добирают на стороне, но этим душу не заполнить. Синдром недолюбленных детей.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 22:46 | Сообщение # 1440
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Tereza, и вообще вы ставите под удар всю эту темку. Вы правила читали? Оллана стописят раз писала, чтобы новенькие заводили свои темки и там уже обсуждали свою ситуацию и спрашивали совета, а не сюда, как в помойный бак все сливали. А то, как на поведение Бассет каркать да форумчан обсуждать, так вы первая, а как правила почитать, так близорукость минус 7. Пойдите вон лучше и обогатитесь справочной информацией.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Пятница, 27 Марта 2015, 22:46
Нидерланды
Поиск: