Терапия сказкой.
Львица Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:48 | Сообщение # 2061
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Пусть летят помидоры! Подставим тазик, наловим, нарежем и заправим сметаной с зеленым луком. Ммммм, как вкусно в полученый соус теплый хлебушек макать! sm1 sm12


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Вторник, 31 Марта 2015, 19:48
Болгария
Cleo Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:49 | Сообщение # 2062
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13667
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
а кому и менопаузальный синдром.

Лампуса,
amorous Да, да. Уже на подходе наверно pleasantsurprize


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 31 Марта 2015, 19:49
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:55 | Сообщение # 2063
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Вот и получается раздрай. "любить нельзя забыть", где запятую ставить?!


Вот и определитесь наконец, что вам надо. Мы за вас выбор не можем сделать. Хотите быть с мужем - боритесь за него, не хотите - забудьте, а вы все раздумываете куда запятую поставить. cry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:57 | Сообщение # 2064
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Ой, я чо-та ни мужа ни другого дядьку на данном этапе не хочу. Сейчас дети к мужниной родне уедут на пасхальные каникулы - ляпотаааааа! Вот нкусила я свободушки и так мне понравилось, что о возвращении мужа без содраганий думать не могу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:58 | Сообщение # 2065
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ljutick, когда мы не можем менять людей вокруг или обстоятельства, мы должны менять себя. Изменить отношение - это ведь и есть суть изменить себя. При этом стараясь не изменять себе.
Вы загнались по полной. Вы не способны сейчас что-то предложить ни себе, ни мужу. Он это чувствует, даже если и не осознает.
Это лихорадочная истерия не приведет вас к гармонии.
Просто поставьте ситуацию на паузу. Поживите не анализируя прошлое и будущее. Не разбирая и не сжирая себя и мужа.
Словно вы вне времени и вне обстоятельств. Прислушайтесь к себе, словно вам снова 15 и вся жизнь только вырисовывается на горизонте туманным силуэтом.
Погрузитесь в бытовые мелочи, в приятные занятия.
Вы жена космонавта и он улетел на год на орбиту. не в вашей власти его спустить назад и вы не знаете каким он оттуда вернется и вернется ли.
Но ваша жизнь здесь на Земле. И она не закончилась с его отлетом.
Поживите для себя. Успокойте свои несчастные нервы. Отпустите полностью ваши тревоги. Пусть гуляют в лесу напротив дома.
Найдите в себе безмятежность.
И только потом вы сможет понять что и как. Оно придет вам - осознание.
И возможно удивит вас до невозможности.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:58 | Сообщение # 2066
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Ага! Помидоры с дачной грядки, красные теплые, пахучие. М-м-м, мечта! amorous


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:01 | Сообщение # 2067
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
меня с кукушкой полный порядок!

Мне простительно, я в дурдоме живу laught
Цитата Мара ()
вся ей должна быть и её детям.

Вот это и есть высшее проявление у любовниц цинизма. У моего брата сейчас такая же супруга. Cleo, сижу тихо. Как Львица. Лучше мне пока помолчать!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:06 | Сообщение # 2068
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Вот я об этом вам всем твержу, а дамы не хотят прислушиваться. Вот вы осознали, какое это счастье, когда не выносят мозги, не ноют и не ворчат. До сих пор никак не могут осознать - какое же это счастье быть независимой и свободной!

Добавлено (31 Марта 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Elizzaveta, Вчера люлей на форуме таких наполучали, что сегодня и впрямь стали очень молчаливой. faint



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:08 | Сообщение # 2069
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Львица, что там у вас в Болгарии за ужасы творятся ?
http://www.kp.ru/daily/26360.5/3242193/


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:11 | Сообщение # 2070
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
До полной независимости и свободы мне пока далеко, но блин как же классно, когда дома никого!!! Сама себе хозяйка, захотела - лязнула в пампасы, захотела - переводы поклевала, захотела - хоть голой по квартире ходи, хочешь - ешь, не хочешь - не ешь. Вобще красота, и мне с собой совершенно не скучно. Посторонние заметили что резко похорошела, физиомордия разгладилась, ну еще бы, никто нервы не трепет, высыпаться начала по 8 часов в сутки, прекратились боли в грудине, перестала задыхаться и получать панические атаки. Вот сейчас с гинекологией еще разберусь и буду я красивая-свободная-счастливая. Пленных не брать!

Добавлено (31 Марта 2015, 20:11)
---------------------------------------------
Ollana,
Творятся... Мой кум по психопрофилю таких убийств работал, и не такое рассказывал. Да...



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:13 | Сообщение # 2071
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, да ладно! Это люли что ли pazzled , так, цветочки. Меня еще не так песочить надо laught Просто не хочу пока светить планы, а то фиг его знает... Форум то общественный.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:14 | Сообщение # 2072
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Меня сегодня свекор позвал - сходила к нему: все, как обычно, твердит, что ничего не знает про бм. Тут еще и сестра батина позвонила, как нарочно, хочет со мной как-нибудь встретиться и поговорить. Восемь права: что-то я всем понадобилась) Пытаются понять, что с бм случилось. До него не могут достучаться, решили у меня узнать.
Свекор в своем репертуаре... Взял и брякнул, что бм меня любит. Я и не знала, что любовь бывает такой! pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:16 | Сообщение # 2073
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Правильно молчишь. Молчи. Я тоже молчу, а то чем дальше в лес, тем толще партизаны.

firnadina, Чего они к тебе прицепились-то, Надюш?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:17 | Сообщение # 2074
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Нет, планы не озвучивайте, могут и сглазить. У меня так бывало. Но по мелочам советоваться можете. Тут весь форум в предвкушении таких консультаций. laught


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:19 | Сообщение # 2075
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, ну вот! Восемь опять права! А ты говоришь...

Добавлено (31 Марта 2015, 20:19)
---------------------------------------------
Лампуса, вам лишь бы меня по песочить strive laught



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:19 | Сообщение # 2076
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Львица, ну, как... бм сестрам отца племянник, все-таки,.. обездоленный) Не знаю, все как сговорились со своими "он вернется" - я теперь Карлсона вспоминаю sorry Молчу, а про себя думаю "на кой хрен он мне нужен".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:20 | Сообщение # 2077
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, в чем на этот раз? А то я не доперла :)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:21 | Сообщение # 2078
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Начинаются танцы с бубнами. Держитесь, подруга, начинается фаза - возможное возвращение блудного попугая. К свекру надо было идти с пузырем и пытать, пытать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:22 | Сообщение # 2079
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Elizzaveta, так я разведена - мне можно рассуждать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 20:24 | Сообщение # 2080
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8770
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Т.е. в период, когда он ушел из семьи и до развода карточка пополнялась на довольно приличную сумму, половина которой теперь можно отсудить мне)))) И это гораздо больше половины стоимости имущества, на которую они претендуют)))) Придурки! Ну как еще назвать?

Мара, Вы извините, но Ваш адвокат тоже не айс, судя по тому, что он Вам наплел. Если муж докажет что не проживал с Вами и не вел общее хозяйство, то никаких денег скорее всего Вы не получите. Это закреплено законодательно и применяется судами в 99 % подобных случаев.
Цитата Мара ()
Хотят, чтобы я отказалась от алиментов в обмен их отказа от раздела имущества и дома)

Ваш адвокат "аблокат". Меняйте его. Хотят -так откажитесь. Скажите, что не будете подавать на алименты. Взамен пусть откажутся от иска. Подать его повторно они уже не смогут. А вот Вы на алименты сможете пожать уже на след.день, т.к. нет в законодательстве такого понятия как "отказ от алиментов", зато есть понятие, что родители обязаны содержать своих детей, и Вы можете это сделать в любое удобное для Вас время.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: