Буря на пустом месте.
try1999 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 11:53 | Сообщение # 1281
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не было либидо у мужа Помидорки, а потом вдруг появилось.


Аналогично. И это стопроцентная уверенность - либидо просто отклонялось налево.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 12:06 | Сообщение # 1282
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Любовник был у Вас в далеком детстве,уж простите чел был неадекватный и легкомысленный.

Напишу, что бы не было повторений. Любовник был адекватный и нормальный. Я, именно ЯЯЯЯЯЯ была в той ситуации неадекватной. Как, впрочем и большинство любовниц. Помните, Черта, как вы написали: ЯЯЯЯЯ была после нее, а не она(жена), после меня. Я думала точно так же. Именно ЯЯЯЯЯ требовала от него ухода из семьи, показывая все это сначала своим видом, потом в открытую. Именно ЯЯЯЯЯ не понимала, что ИЗНАЧАЛЬНО знала о том, что там место ЗАНЯТО. Так что любая любовница, влюбленная в любовника, ну или если он вполне достойный, пусть в меня кинет камень та, которая не хотела бы быть единственной у этого мужчины, хотела этого мужчину рядом долго-долго и желательно без надоевшей жены. Возможно, ваш, Черта исключение. Не ваши мысли и мечты, а именно мужичонка-бабаришка ваш(по другому не назову, увольте), не соответствует вашим запросам, поэтому вы и не хотите его рядом и имеете за неимением рыбы, рак вроде бы как рыба. Я за нормальную семью и за нормальные отношения. В том числе я принимаю любой формат отношений, кроме тройки. Это могут быть отношения после измены, после развода с женой, просто вдвоем после пережитого. Но непременно вдвоем. Не важно кто ты была до этого: жена или любовница. Главное, что вы сейчас вдвоем и не важно, что вы прошли ДО этого. Я бы смогла понять 1969, вас, Черта, если бы после ваших гулек вы остались с мужьями один на один. А так: черти что и сбоку бантик. Для меня, это так. Знаете, я как то услышала: если человеку дать свободу во всем, то умный расцветет, а глупый просто получит вседозволенность, которая его самого и разрушит.

Добавлено (22 Августа 2015, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Аналогично. И это стопроцентная уверенность - либидо просто отклонялось налево.

Так и я об этом же. Либидо или есть или его нет. amorous

Добавлено (22 Августа 2015, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
как "добрая" любовница моего мужа сегодня, состоись у нас с нею разговор на минорных тонах, говорила бы мне:
- Не ссы, подружка, он же не ушел. Да и какая разница - чего у нас было, главное - что теперь, главное - вишь как он возле тебя прыгает.

Удавила бы тварь.

Бассет, а апофеозом всего было бы: Я ЖЕ НЕ ХОТЕЛА НИЧЕГО РАЗРУШАТЬ. pleasantsurprize Можно подумать, что смогла бы. Меня всегда веселят дамочки, и Черта вот тоже с намеками: он не нужен мне мужем, я не хочу за него замуж. А вам предлагали? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:07 | Сообщение # 1283
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну и кому лучше от этого? В чем счастье? В том, что ты трахалась больше, чем твой муж? То есть, посмотри твои рога на две ветви больше? Я не против такой безысходности в браке и в отношениях, не против. Но это не для меня и это самый ужасный выход из ситуации, самый, простите, фиговый. Что бы не сдохнуть от измены мужа, я пять раз в неделю сидела на члене у чужого мужа, так что ли нужно? Ну не могу я такому способу хлопать в ладоши.

Я думаю, что Черте намного лучше, чем мне. У нее хотя бы что-то и кто-то есть. Ее обнимут и помогут роутер настроить. Ее хоть как-то ее инвалид подпитывает и помогает.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:12 | Сообщение # 1284
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
la777, читать Вас в последние дни спокойно совсем не удается!
Откуда, ну ОТКУДА у молодой женщины эти упаднические, тускло-болотные настроения?!
Причем, у женщины, живущей в столице, а не в Богом забытом поселке, имеющей прекрасную внешность!
Болгария
помидора Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:14 | Сообщение # 1285
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я думаю, что Черте намного лучше, чем мне

la777, я тоже так думаю. Черте еще лучше, чем многим женам.
Но для этого тебе надо стать Чертой, прожить пару длительных неудачных браков и перестать хотеть замуж. У Черты совпадают цели и полученные результаты. А у тебя нет, хочешь замуж, а в итоге жл))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:18 | Сообщение # 1286
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А у тебя нет, хочешь замуж, а в итоге жл)

Так Жираф вроде утверждала, что замуж не желает категорически! Ей же нужно дочь растить, наверное по правильному материнскому образцу.
Болгария
помидора Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:20 | Сообщение # 1287
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, у нее меняются цели, не уследишь sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:23 | Сообщение # 1288
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, не знаю. Я устала! Устала все сама, одна. Все время "держать лицо" до очередного срыва.
Ничего у меня не получается. Тупая значит я. Раз другие могут, а я нет.
помидора, да, ты права.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:32 | Сообщение # 1289
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я думаю, что Черте намного лучше, чем мне. У нее хотя бы что-то и кто-то есть. Ее обнимут и помогут роутер настроить. Ее хоть как-то ее инвалид подпитывает и помогает.

Так давайте и изменяющим мужьям дадим красный свет. Ну и пусть по бабам ходит, но жену как-то обнимут, помогут и...Хоть как-то подпитывает и помогает. В чем разница? Нет, есть, так уж качественный продукт. Муж должен быть мужем без измены, любовник выполнять свои функции. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:44 | Сообщение # 1290
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В чем разница?

В том, что каждый сам выбирает, с кем ему жить/не жить.
Меня вообще треугольники на данный момент не волнуют, т.к. я вышла из него больше двух лет назад.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:51 | Сообщение # 1291
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В том, что каждый сам выбирает, с кем ему жить/не жить.

Ну вы же выбрали тоже? И жены выбрали и любовницы выбрали. Черта просто устала себя жалеть. Знаете, как там у Омара Хайяма: я перестал жалеть свои уставшие ноги, когда увидел безногого. amorous

Добавлено (22 Августа 2015, 14:51)
---------------------------------------------
la777, я нормально отношусь к Черте. Интересен ее жанр. Образ жизни мне ее не понятен, но ей же подходит. И не я же живу ее жизнью. У меня другая точка зрения на этот счет и я ее озвучиваю. не больше и не меньше. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 14:55 | Сообщение # 1292
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну вы же выбрали тоже?

Создается впечатление, что я всегда выбираю неверный.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 20:40 | Сообщение # 1293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
la777, Вы слегка зависли. Не поленилась, почитала Ваши темы. Понимаю Вас, но надо вылезать из болота, за Вас это никто не сделает. Я - брошенная год назад жена после 14 лет безоблачной семейной жизни, 44 года, две дочери 16 и 9 лет, что сильно осложняет построение каких-либо отношений, ибо домой привести никого совесть не позволяет, нахожусь с детьми круглосуточно и кругологодично. И ничего, через полгода начала смотреть по сторонам, сначала переписка, потом короткие визиты, потом 3 месяца совместной жизни - и забрежжили перспективы нормальных человеческих отношений. Я не преподношу себя как пример для подражания, но, поверьте, год назад я думала, что никогда не смогу даже подумать о других мужиках и пора готовить белые тапки.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 20:53 | Сообщение # 1294
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Вы слегка зависли

Не слегка, а конкретно зависла. Я уже шею свернула - смотреть по сторонам. Все бесполезно. Не хочу больше ничего.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 20:58 | Сообщение # 1295
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не хочу больше ничего

И это видно всем окружающим! А значит зачем знакомиться с такой женщиной, пытаться за ней ухаживать, соответствовать ее требованиям? Не хочет - пусть живет спокойно, подождет присутствия желания.
la777, проблема не в окружающих мужчинах, проблема в установках, которые Вы любовно пестуете.
Болгария
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 21:10 | Сообщение # 1296
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
проблема в установках

Предположим, что вы правы. Какую установку мне надо убрать или вшить, чтобы вылезти из болота, хотя бы для начала?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 21:36 | Сообщение # 1297
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
la777, вопрос закономерный, но ответа Вам никто не даст. Сначала тоже задавалась этим вопросом - что делать и куда бежать, если нет желания, сил, друзей и в голове одна мысль: "Как же так и что теперь?". Этот период бывает у всех, срок у всех разный, но у Вас он явно затянулся. У меня он продлился месяца три, когда я действительно сидела дома, страдала, худела и прочее. Потом стала себя потихоньку вытаскивать, выходить "бухнуть вина" с подружками, читать форумы, загеристрировалась на СЗ (не на мамбе, если интересно, скину в личку, очень замороченный сайт, на английском языке, правда). Приобрела прекрасного друга для интеллектуальных бесед в дальнем зарубежье, замечательного компаньона для бесед, кофе и концертов по соседству и собственно мужчину для серьезных отношений. Нет подруг - зовите нас, если в столице живёте, я всегда готова к непринуждённой беседе под винишко или кофе и обмену опытом. Если бы мне год назад кто-то сказал, что я в 44 года с двумя детьми буду шариться по СЗ, я бы ему лично в морду плюнула, но мир велик и жизнь не ограничивается нашими представлениями о ней. Что толку жалеть о прошлом, если, как оказывается, есть перспективы будущего, о котором я раньше и мечтать не могла. Конечно, не могу сказать, что меня полностью отпустило, но сейчас все мои переживания и страхи - лишь слабый отголосок того, что было год назад. А ведь не верила, упиралась, кричала, что ни-ни. Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Можете на меня рассчитывать, если что.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 21:39 | Сообщение # 1298
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
хотя бы для начала?

Перестать считать сексуальные отношения с бывшим любовником чувственным абсолютом, начать грузить взрослую дочь бытовыми вопросами, уехать в отпуск одной. Маме при очередном витке "ты обязана найти себе мужчину" пояснить, что найденыш вполне может жить в вашей общей квартире, а потому придется мириться в его привычками и пр.
НИКТО Вас никакими обязанностями не грузил, Вы их самостоятельно прописали, на себя повесили и тащите. В промежутках возмущаясь, что разочаровались в мужчинах.
Болгария
Andreeva Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 21:48 | Сообщение # 1299
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Кстати, мне говорили, что как только я "отпущу" ситуацию, то всё само попрёт. Я не верила, но отпустила в какой-то момент и - вуаля. Я теперь занимаюсь оперным пением с соседом-пенсионером-инвалидом, он мне сам предложил (на хрен оно мне сдалось, но чувствовать себя стала превосходно), мужика нашла бездетного, свободного, помоложе, гражданина ЕС, познала оргазм на старости лет и собираюсь на Рождество с детьми в Альпы. Считаю, что это неплохо, хотя пришлось для этого приложить усилия. Да, сил и желания не было, был скепсис, неуверенность в завстрашнем дне, разочарование в БМ и мужиках вообще, апатия и прочее. Но потихонечку, сквозь обиду и сопли - сначала стены в коридоре заштукатурила, потом на концерте друзьям подпела и - понеслась. Как раньше не будет уже никогда, зато будет по-другому и гораздо лучше.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 21:50 | Сообщение # 1300
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Andreeva,
Цитата Andreeva ()
Как раньше не будет уже никогда, зато будет по-другому и гораздо лучше.

ДА!
sm1 rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: