Буря на пустом месте.
1969 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 06:00 | Сообщение # 1241
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Но я предпочла пойти по-другому пути.


Цитата ChErta ()
Вот мне кажется 1969 меня поймет


ChErta, я вас не просто понимаю , я восхищаюсь всеми вашими талантами с первой страницы на нашем сайте whiteflower

Тантра, пусть каждая женщина поступает в конкретной ситуации в соответствии со своими жизненными установками, ценностями, а в правильности или неправильности этого поступка она убедится потом, возможно спустя годы.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 06:59 | Сообщение # 1242
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ChErta, никогда не писала, что любовница для наградить семье. Не приписывайте мне этого. В любовницы идут от отчаяния или по глупости. А получается: наладить семье и все. Это вы посетили правильно. Жесть, жить с человеком, делить хлеб, рожать от него детей и внуков и быть счастливой от его рогов. Да, подвыверты у женщин происходят от безысходности.

Добавлено (22 Августа 2015, 06:59)
---------------------------------------------
Наладить - нагадить. Посетили- пометили. Редактирую. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 08:13 | Сообщение # 1243
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я понимаю о чем пишет ChErta, и чаще всего с ней согласна (кроме клизмы любовникам-инвалидам) sorry
И понимаю 1969. Я просто не стала в своё время жить в браке с равнодушным мужчиной, который перешагивал через тебя и нашего ребёнка. Тогда сила была все это разорвать, надежды и вера. Когда я пришла на сайт, то меня восхитила Миолия, тем, что она смогла, после того, как самый близкий человек её предал, растоптал безжалостно и разрушил все, что она когда-то строила, верила - сохранить в себе любовь. Любовь к ближним, к жизни, к мужчинам. Я тогда чувствувала, что моя любовь задыхается.
У ChErta, - свой выход, чтобы не сдохнуть. Она облепила внешними стразами ту пустоту и горечь, когда разрушили все на хрен внутри и снаружи. Нагло прошелся в кирзовых сапогах тот, кто был так дорог и так любим. Могу сказать по собственному опыту, что ты пустеешь. Появляется апатия и равнодушие. Черта облепила вот эту пустоту и разочарование стразиками, вышла в люди, нашла любовника, жизнь закипела и она сама поверила вот в это все, что блестит. Что не так все плохо, что что-то ещё есть, что что-то колышится ещё внутри и нет вот этой безнадеги.
Это я к чему. Такой выход, как проделала Миоли - это наилучший, высший, сильный и достойный.
Такой выход, как у Черты - это приспособление, стразовый скафандр, дабы прикрыть дохлые трупики и пустоту. Не плохой выход. Даже учитывая, что спит она с женатиком. Она себя спасает, в какой-то степени, и окружающих (её семью), которые рядом. Нашла свой способ жить и не уйти в скорлупу, не озлобиться и не превратиться в стерву. Это сложный процесс, когда понимаешь, что никакой любви нет, что все во что ты верила - иллюзии, что кругом обман, равнодушие и измены. И тебе уже все равно, что будет с тобой, и тебя уже не так трогают чужие беды (ты знаешь, как это бывает) и ты ничему уже не удивляешься. Я бы может примерила стразовый костюмчик черты, но стразы не люблю shy хотя возможно, что надо просто привыкнуть.
Можно, конечно, сказать, что все тут выбирает ни тех мужей, любовников и т.д. можно подумать, у всех такой выбор был: один другого лучше. Все-таки жизнь нас сводит с определёнными людьми, среди которых мы находим того, к кому испытываем чувства.
Вон, Наташечка наша - позитивчким-оптимист, красавица и умничка большая (Натуль, прости, что вспоминаю). Выходила когда-то замуж по любви и осью была, и женой верной, и любила. Так растоптали тоже все ей, что пришлось все задушить в себе. Хотя она ещё верит. И так и не встретила больше никого. Одного красавца нашла, так он не способен был любить. Хотя, как заливал, наверное. И в очередной раз облом. Может и правда, лучше стразовый скафандр натянуть и не париться.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:14 | Сообщение # 1244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Когда я пришла на сайт, то меня восхитила Миолия, тем, что она смогла, после того, как самый близкий человек её предал, растоптал безжалостно и разрушил все, что она когда-то строила, верила - сохранить в себе любовь. Любовь к ближним, к жизни, к мужчинам. Я тогда чувствувала, что моя любовь задыхается.

la777, перегибаешь палку. Почему из-за одного, пусть и самого близкого после детей, мужика, женщина должна терять любовь ко всему остальному? Ерунда какая-то. К мужику да, можно и может быть даже нужно любовь потерять, а к остальному или остальным - конечно нет, иначе это уже психическая болезнь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:23 | Сообщение # 1245
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
nabl, я тоже именно так себя чувствовала в первое время. Утрачена была способность давать любовь близким. И принимать от них не могла ни сочувствие , ни помощь. Мне за себя стыдно было. Я дочь не видела, не слышала , не ощущала родства даже. Всё равно было. Понимала умом как это ужасно, а внутри пусто.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:28 | Сообщение # 1246
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
sagarak, это временный период, у всех так было. А la777, это в постоянную величину возводит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:31 | Сообщение # 1247
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
nabl, поняла . Разница есть , конечно.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:36 | Сообщение # 1248
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Почему из-за одного, пусть и самого близкого после детей, мужика, женщина должна терять любовь ко всему остальному?

Не из-за мужик и ни одного. Мужик скорее - это орудие. Страшен не уход очередного мужика, а то состояние, которое в тебе, когда рушится все твое представление о том, как должно быть. Все твои ценности, вера, мечты, конструкция (семья, дом).
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:39 | Сообщение # 1249
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Страшен не уход очередного мужика, а то состояние, которое в тебе, когда рушится все твое представление о том, как должно быть. Все твои ценности, вера, мечты, конструкция (семья, дом).

Ну если все ценности и вся конструкция держались только на одном мужике, то конечно smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:43 | Сообщение # 1250
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А la777, это в постоянную величину возводит.

А я не вижу другого. Не могу писать то, чего не вижу и не чувствую. Все везде одни мыльные слова - пузыри. Лопаются. Все мои знакомые девушки, которые в свое время пережили драму с любовником или мужем, так и не наладили свою личную жизнь. Никто. Или у тебя есть другие примеры, например с этого сайта?
Все так и ходят из тему в тему и или язвят, или умничают, или говорят одно и тоже (это я и про себя, если что), а результата-то ни у кого по факту нет.
Поэтому ChErta, так многим и нравится, что облепив стразами разочарование и пустоту, смогла жить дальше. Хотя бы так коряво.
Это я, тут всегда честно пишу, что чувствую, хотя мое нытье страдания порядком всем надоело, а большинство не пишут, они тихо подыхают в одиночестве. Есть люди, которые никогда не напишут о своей боли. Сдохнут тихо в углу.
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:46 | Сообщение # 1251
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Страшен не уход очередного мужика, а то состояние, которое в тебе, когда рушится все твое представление о том, как должно быть. Все твои ценности, вера, мечты, конструкция (семья, дом).

Согласна, это, и правда, страшно. При этом испытываешь состояние полной беспомощности, потерянности, дезориентации. Хорошо, что это временно smile

Цитата nabl ()
Ну если все ценности и вся конструкция держались только на одном мужике, то конечно

Ла ведь сказала, что
Цитата la777 ()
Мужик скорее - это орудие.
. И да, такие ценности, как семья, доверие - на время разрушаются.

Добавлено (22 Августа 2015, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Все мои знакомые девушки, которые в свое время пережили драму с любовником или мужем, так и не наладили свою личную жизнь. Никто. Или у тебя есть другие примеры, например с этого сайта?

Например, Каро smile

Цитата la777 ()
Есть люди, которые никогда не напишут о своей боли. Сдохнут тихо в углу.

Не, ну почему же сразу сдохнут? Может, просто не могут свою боль описать словами.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:49 | Сообщение # 1252
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну если все ценности и вся конструкция держались только на одном мужике, то конечно

Не на мужике, но с помощью него тоже. Они вообще-то отцы наших детей, которые по факту почему-то становятся им не нужны. И женщина приходит на землю не для того, чтобы бабки зарабатывать и платить налоги государству. Еще и рожать (от мужика ведь?), любить, создавать семью - ячейку общества.

Добавлено (22 Августа 2015, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Naty ()
Например, Каро

Ага. 1 (одна). Может еще парочку наберется.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:54 | Сообщение # 1253
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Naty, на время разрушаются. Но потом кто-то всю жизнь сидит и перебирает обломки, и стенает всю оставшуюся жизнь, что все подлецы и разрушители, а кто-то берет себя в руки и строит новую конструкцию. Или просто идет вперед, без конструирования.
Цитата la777 ()
Все так и ходят из тему в тему и или язвят, или умничают, или говорят одно и тоже (это я и про себя, если что), а результата-то ни у кого по факту нет.

А какой результат тебе нужен??? Зациклилась на мужиках. Ужас. Расслабься, хватит себя накручивать.
Цитата la777 ()
Поэтому ChErta, так многим и нравится, что облепив стразами разочарование и пустоту, смогла жить дальше.

Ты везде видишь пустоту и стразы. Нет никакой пустоты. rage

Добавлено (22 Августа 2015, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Ага. 1 (одна). Может еще парочку наберется.

Да куча таких, просто все уходят. А здесь остаются любительницы потрещать.

Добавлено (22 Августа 2015, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Naty ()
Не, ну почему же сразу сдохнут? Может, просто не могут свою боль описать словами.

Переболит и дальше жизнь продолжится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:55 | Сообщение # 1254
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А какой результат тебе нужен??? Зациклилась на мужиках. Ужас. Расслабься, хватит себя накручивать.

Почему же зациклилась? Сайт просто такой специфический, в основном о проблемах с мужчинами и пишут.

Цитата nabl ()
Но потом кто-то всю жизнь сидит и перебирает обломки, и стенает всю оставшуюся жизнь, что все подлецы и разрушители,

К счастью, у меня нет таких знакомых.

Цитата nabl ()
а кто-то берет себя в руки и строит новую конструкцию.

Если эта конструкция - семья, дети, то не у всех получается по многим причинам.

Цитата nabl ()
Или просто идет вперед, без конструирования.

Чаще складывается именно так.

Цитата la777 ()
Ага. 1 (одна). Может еще парочку наберется.

Ну вот, а так и компания наберется laught
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:56 | Сообщение # 1255
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зациклилась на мужиках. Ужас. Расслабься, хватит себя накручивать.

У меня может крынька уже едет от неудовлетворенности.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:58 | Сообщение # 1256
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Почему же зациклилась?

la777, торопится слишком. Надо ей немного подождать, успокоиться и не накручивать в своей голове разные глупости про одиночество и пустоту.
Не знаю почему у нее все подруги одиноки. У меня все не одиноки и самодостаточны.Не знаю так ли они безоблачно счастливы в семьях, как мечтается Ла, но живут, конструкции не рушатся. Сижу, вспоминаю, ни одну не могу вспомнить одинокую faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 09:59 | Сообщение # 1257
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все мои знакомые девушки, которые в свое время пережили драму с любовником или мужем, так и не наладили свою личную жизнь

la777, просто где вы пишете драму, нужно писать комедию. Я бы Вас вызвала на творческую дуэль - или соавторство. Думаю, мелодраматический сериал "Смех сквозь слёзы или Козлы большого города" у нас бы с Вами получился насыщенным.
Вы бы писали монологи героев, а я бы ставила их в дурацкие ситуации smile

Цитата la777 ()
никогда не напишут о своей боли. Сдохнут тихо в углу.

Ужас, сплошная боль кругом sad
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:00 | Сообщение # 1258
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня может крынька уже едет от неудовлетворенности.

Бери своего дачника и удовлетворяйся пока им.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:00 | Сообщение # 1259
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Чаще складывается именно так.

Да. И вот чтобы это не давило, стразы и нужны.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:00 | Сообщение # 1260
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ни одну не могу вспомнить одинокую

Знаю только тех, кто сам не хочет - в печёнках им это сидит smile
Российская Федерация
Поиск: