Буря на пустом месте.
Naty Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:01 | Сообщение # 1261
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Надо ей немного подождать, успокоиться и не накручивать в своей голове разные глупости про одиночество и пустоту.

А по-моему, la777, уже достаточно долго ждет.

Цитата nabl ()
Не знаю почему у нее все подруги одиноки.

У меня много коллег - молодых женщин - одиноки, по разным обстоятельствам. Да и в округе много одиноких женщин.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:01 | Сообщение # 1262
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Знаю только тех, кто сам не хочет - в печёнках им это сидит

Vиньетка, аналогично whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:02 | Сообщение # 1263
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, мы с вами всегда тождественны по субботам, я заметила smile
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:09 | Сообщение # 1264
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бери своего дачника и удовлетворяйся пока им.

Нету дачника. Спекся. Поздно.

Добавлено (22 Августа 2015, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
la777, торопится слишком. Надо ей немного подождать, успокоиться и не накручивать в своей голове разные глупости про одиночество и пустоту.
Не знаю почему у нее все подруги одиноки. У меня все не одиноки и самодостаточны.Не знаю так ли они безоблачно счастливы в семьях, как мечтается Ла, но живут, конструкции не рушатся. Сижу, вспоминаю, ни одну не могу вспомнить одинокую

Конечно тороплюсь. Я всю жизнь одна. Уж климакс скоро. Чего мне торопиться, действительно pazzled
У меня тоже есть замужние подруги, но по понятным причинам, мы мало общаемся. Больше с теми, кто одинок.
Vиньетка, а мне вот не смешно. Встала с комом в горле и со слезами на глазах. Думаю или напиться сегодня, когда дела переделаю, или волосердина+пустырник+адаптол.

Добавлено (22 Августа 2015, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Naty ()
А по-моему, la777, уже достаточно долго ждет.

Ага. Все жизнь sm12
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:10 | Сообщение # 1265
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Встала с комом в горле и со слезами на глазах. Думаю или напиться сегодня, когда дела переделаю, или волосердина+пустырник+адаптол.

Это потому что выходные?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:16 | Сообщение # 1266
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
В человеке сильней всего свои личные установки. Если он себе там в голове спозиционировал - я одинока, мужики бесчеловечные пользователи - ни одна стороняя сила его в этом не переубедит. Хоть голову разбей и всех классиков в пример привели.

Такие упёртые убеждения, как у la777, рушатся другим способом - если б все эти дискуссии происходили на ресурсе, где такой же перевес мужиков, как тут женщин, то, посмотрев на фото la777, мужики начали б стоять на ушах, а некоторые самые устойчивые, восприняли её упрямство как вызов и, так или иначе, кто-то убедил бы её за продолжительное время, что "он не такой". Точнее не её, а её прихотливый мозг.
Когда мозг выключит красную кнопку и перейдет в режим "интерес", дальше он сам начнёт рисовать себе совсем другие картины.

А мы тут тётеньки так, на поболтать smile

Добавлено (22 Августа 2015, 10:16)
---------------------------------------------
la777, я б Вам много чего наговорила, может, и полезного, но Вы ж не станете слушать.

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:20 | Сообщение # 1267
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Это потому что выходные?

Да, чаще всего именно на выходных переклинивает.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:24 | Сообщение # 1268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ой, la777, ну вы загнули, конечно, про меня!
Постараюсь объяснить.
Когда я читаю истории на том форуме, я всегда благодарю судьбу, что она меня избавила от этих родительских подзатыльников в детстве, от первой несчастной любви, от рухнувшего в молодости брака, от вторых и третьих браков, от всех этих ЖЛ и БМ, между которыми болтаются дети, от бедности.
Мне просто повезло. Ну, случился в моей жизни облом серьезного масштаба для разнообразия) Ну, разочаровалась я в конкретном человеке. Но это же никак не влияет на общую картину мира. Она поменялась немного, да. Но не мрачнее стала, а просто как бы кто-то подкрутил мне резкость и яркость изображения. Все остальные близкие люди при мне, они те же.
Никакой пустоты в глобальном смысле я не пережила.
У меня хороший характер, здоровая от природы психика, и это все определяет. А так я довольно вяло гребу по жизни. Мне не хватает созидательной энергии.
Вот у Черты этой энергии полно. И энергия эта имеет позитивный вектор. Черта будет сбивать свое масло из сливок любого качества. Это дар. И Наташа тоже такая: в ней есть природная энергия возрождения.
А вы, la777, очень хрупкая. Это особенность психики. Ваше внутреннее воспринимающее мир устройство постоянно выходит из строя. Ищите то, на что вы могли бы опереться, чтобы ваш окуляр не болтался бесцельно из стороны в сторону. Я говорила вам про эти ложные и настоящие опоры.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:26 | Сообщение # 1269
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
la777, я б Вам много чего наговорила, может, и полезного, но Вы ж не станете слушать.

Я всегда слушаю, но мне нужен хоть какой-то результат. Пусть не приз и не достижении цели, а хотя бы знак какой-то, что я правильно иду.
Ну, допустим. Вышла я на тропинку, куда меня направили. Иду. Иду неделю, месяц и не вижу ничего, чтобы мне дало бы осознать, что я правильно иду. Ну, хотя бы ягодку какую увидеть, чтобы понять правильно иду. Вот тот самый указатель мне нужен, как говорил психотерапевт. А я начинаю топать, а там все тоже. И от этого опять впадаю в депрессию.
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:28 | Сообщение # 1270
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Когда я читаю истории на том форуме, я всегда благодарю судьбу, что она меня избавила от этих родительских подзатыльников в детстве, от первой несчастной любви, от рухнувшего в молодости брака, от вторых и третьих браков, от всех этих ЖЛ и БМ, между которыми болтаются дети, от бедности.

Вот да, аналогично. Читаю и думаю, а у меня, в принципе, все в порядке.
Но про устройство личной жизни периодически (во время отпуска и новогодних каникул) подумываю, правда, ничего не выходит с этой личной жизнью sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:29 | Сообщение # 1271
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ваше внутреннее воспринимающее мир устройство постоянно выходит из строя.

laught точно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:32 | Сообщение # 1272
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, да не, вы не пойдете)) И потом, если вас увлечёт процесс будет пофиг на результат, я вас уверяю)
И - я не считаю, что вы очень хрупкая, как вон, miolia, я думаю, что вы очень сильная и упёртая - только вами движет именно сила духа, а сейчас вы свой дух убедили в определенной концепции.
Когда концепция переменится, вы с не меньшим жаром станете апологетом совершенно иных позиций.
Просто у вас процессы в голове сейчас так направлены. Внешние силы вам не помогут их перенаправить - никакие ритуалы, события и прочая внешняя мишура.
А вот погружение себя в определённую среду, которая способна (простите за плохое слово) начать дрочить ваш мозг в другом направлении вообще, так чтобы вы удивились, задумались о другом и заинтересовались - может вполне помочь))
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:35 | Сообщение # 1273
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
ничего не выходит с этой личной жизнью

Naty, а что вы хотите? Это же вообще на уровне судьбы - личная жизнь. Конечно, сложно. Тут как повезет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:38 | Сообщение # 1274
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Naty, а что вы хотите?

Хочу, чтобы мне понравился хоть кто-то из мужчин настолько, чтобы хотя бы начать встречаться. А никто не нравится, прям беда cry
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 10:59 | Сообщение # 1275
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Naty, а представьте - вы нашли, вам он нравится, а вы ему нет) И начнется заново вся эта лабуда со страданиями. Избавь боже! У меня лимит исчерпан на страдания laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 11:28 | Сообщение # 1276
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Такой выход, как проделала Миоли - это наилучший, высший, сильный и достойный.
Такой выход, как у Черты - это приспособление, стразовый скафандр, дабы прикрыть дохлые трупики и пустоту.

Ну и кому лучше от этого? В чем счастье? В том, что ты трахалась больше, чем твой муж? То есть, посмотри твои рога на две ветви больше? Я не против такой безысходности в браке и в отношениях, не против. Но это не для меня и это самый ужасный выход из ситуации, самый, простите, фиговый. Что бы не сдохнуть от измены мужа, я пять раз в неделю сидела на члене у чужого мужа, так что ли нужно? Ну не могу я такому способу хлопать в ладоши.
Цитата Vиньетка ()
Ужас, сплошная боль кругом

Ага, можно подумать, без штанов сразу боль. Я не спорю, после измены больно, обидно, не находишь себе места. Но это действует определенное время и все уходит. Страдают годами, простите те, которым делать нефиг. Хочуха эта болезнь называется. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naty Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 11:39 | Сообщение # 1277
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Naty, а представьте - вы нашли, вам он нравится, а вы ему нет)

Злая вы, Миолия pleasantsurprize
А если серьезно, то такой вариант не для меня smile Мне по жизни могли понравиться только те мужчины, которые испытывали ко мне интерес, ухаживали. У меня никогда не было несчастной влюбленности, страданий по ушедшему парню (страдала только после разрыва с мужем и то, относительно недолго), как у подруг. Я не понимала, как вообще можно страдать из-за чувств к мужчине. Видимо, срабатывала какая-то врожденная внутренняя защита от возможных страданий.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 11:42 | Сообщение # 1278
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Любовник был у Вас в далеком детстве,уж простите чел был неадекватный и легкомысленный.

А давайте сравним наших любовников? В чем ваш лучше? Мне вот смешно, серьезно. Ваш уж точно адекватный и не легкомысленный и очень серьезный? pleasantsurprize
Цитата ChErta ()
Что мы и видим в вашем случае: слепое презрение к любовницам всех мастей и непонимание причин их возникновения,акромя одной - нагадить семье любовника или выдрать его из семьи,утащив в свою нору

Вообще презрения к любовницам не испытываю. Скорее жалость, жалость за возвеличивание своего обыкновенного траха до уровня принца на алых парусах. Мне интересна их, скажем так, без обид, тупость. Тупость в непонимании того, для каких целей она нужна. Причина может быть одна: другихмужиковнетууууу. Других причин я не вижу в долгоиграющих ромАнах.
Нет понятия: везет или не везет в жизни. У нас есть право выбора. А вы, Черта, просто привыкли пристраиваться к ситуации. НЕХАЙ муж гуляет, я тоже побегу туда же, как он. Это не выход из ситуации, он не изменит ничего. Ну появился любовник, ну потрахал некоторое время и потом, как муж снова вас растоптал. Я пишу не конкретно о вашем случае, вообще о ситуации. Я не спорю, пишите вы красиво, стразами обкладываете умело, но пишите явно не конструктив. Не сташнешь от этого счастливой, как не крутись на чужом члене. Кэроб, это не шоколад, это его заменитель, хотя он и слаще. pleasantsurprize Но здоровья и того эффекта, как шоколад, он не даст.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 11:49 | Сообщение # 1279
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Какие ваши годы.


Годы весьма приличные. Гормоны - штиль. Секс сам по себе по стоимости стремится к нулю. Как ни парадоксально, именно мой возраст - время спокойной вечерней любви. И если она мне встретится, уж поверьте - меня не будет мучить совесть.

Добавлено (22 Августа 2015, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Какая разница чо там было? Важно - ЧТО ЕСТЬ!


Типичная логика любовницы. Я могу представить, как "добрая" любовница моего мужа сегодня, состоись у нас с нею разговор на минорных тонах, говорила бы мне:
- Не ссы, подружка, он же не ушел. Да и какая разница - чего у нас было, главное - что теперь, главное - вишь как он возле тебя прыгает.

Удавила бы тварь.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 22 Августа 2015, 11:50 | Сообщение # 1280
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
- Фира, представляешь, этот подлец меня бросил, и я осталась одна с мужем.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: