Жизнь после развода
Лхаса Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:33 | Сообщение # 9141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
А вы официально в разводе?


да, давно.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 9142
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
А врет то свекровь зачем?

Вы не допускаете, что она пытается щадить ваши чувства?
Цитата Лхаса ()
И я против общения с лю.

Вы точно, не ревнуете?
Цитата Флер ()
Типа нежданчик. А гостей нема)))

Жаль... Проверяет, что за гости такие. pleasantsurprize
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:38 | Сообщение # 9143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
все равно - нечего парня за уши тянуть в папашин адюльтер. У него мож 50 их еще будет...Свекрухе цоьмки бомки, а между делом сказать, что нефиг ребенку жизнь отравлять.


Так, если сам БМ сыну говорил о своей фре - "я мол не знаю, буду с ней жить еще или не буду", типа как это надолго, и насколько выйдет серьезно, он сам не знает. И мне приходил, тоже самое пел, про фрю свою - у меня таких как она ни одна в городе. От такой востребованный чмачо. Да ну его нафик, сегодня с этой, завтра с другой, пока БМ сидит, хвост прижав, рыпнуться некуда, и тут назад не светит, а там оперится и покатиться дальше. С каждой своей фрёй сына будет знакомить? Ну вобще атас.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:39 | Сообщение # 9144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А гости должны были быть, но чувак припозднился с отзвоном, и я ушла за продуктами. Забыв дома телефон нарочно) Но вообще - а если бы были? Это же цирк был бы....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:42 | Сообщение # 9145
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лхаса,
Дорогая, держитесь! Мой тоже хочет меня из дома выжить, я это вижу. Да еще детей забрать - ладно старший, ему 18, но по семейному кодексу здесь в суде именно в 10 лет мелкой могут ее привлечь "С кем ты жить хочешь". А что она скажет? Конечно с папой праздником.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:48 | Сообщение # 9146
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А что она скажет? Конечно с папой праздником.

Не может быть. Думаю, что вы недооцениваете дочу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:49 | Сообщение # 9147
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Человека с моральными ценностями и соответствующим воспитанием мне кажется ничего не испортит. А у тех, кто портится, гниль была уже изначально, только повод дай. whiteflower М-да... Надо же было так вляпаться... Молодо-зелено.
Вы точно, не ревнуете?
Паутинка, как это - нет? Хотя, ревность - это не тот случай, когда она проявляется, как чувство в чистом виде. Ревность в данном случае - это компонент гремучей смеси. Дамы, я, может, и не права, но какие встречи с лю, фрю, ху и прочими-прочими? Это всё лишнее на мой взгляд. Понимаю, что ситуации бывают разные, и восприятие иное. Только не с моими детьми и не в моем случае.


ИМХО!!!
Великобритания
Лхаса Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:51 | Сообщение # 9148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы не допускаете, что она пытается щадить ваши чувства?


Попутно выставляя фотки в соцсетях, где они все по очереди друг с другом лобызаются? Прекрасно зная, что я у себя на страничке это тоже увижу? Жалостливые какие pleasantsurprize , добрые вы, мои

Цитата Паутинка ()
Вы точно, не ревнуете?


Это не ревность, паутинка, это жгучая обида, тут честно признаюсь. На БМ, в первую очередь, что поступил с нами не по-человечески, ушел подло, врал до последнего, лю его мне гадости наяривала, а тут мне фотки их под нос с довольными мордами - типа на - полюбуйся. И мамо все подробности этой мерзкой истории прекрасно знала.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:53 | Сообщение # 9149
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Нет, я реально оцениваю ситуацию. Ей всего 10 лет только исполнилось, если ее потащат в суд, то судебный психолог будет разговаривать с ней наедене , а хороший спец, которому дали на лапу (возлюбленный супруг это может себе позволить) в состоянии нашей коррупционной системы провернуть дело так, что комар носа не подточит.

Добавлено (29 Декабря 2014, 20:53)
---------------------------------------------
Да, 51-вый пункт судебного кодекса местного законадательства я съела от корки и до тиража.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:58 | Сообщение # 9150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
да, давно

Так тем более, вы уже отломанный ломоть от их семьи. Но это в том случае, если вы сами не хотите близкого общения. А если хотите сохранить их как "родственников", то конечно имеет смысл и хождений на праздники и все в таком духе. Но я думаю, это все до поры до времени, пока ваш БМ не определится в своих любовях. А в плане ребенка, конечно, в следующий раз когда будет планироваться какой то поход совместный с отцом, просто попросите его не ввязывать туда его фрю. И объясните это ужасной травмой для ребенка, как он страдает и грустит после таких встреч, расскажите о его чувстве вины перед вами.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:06 | Сообщение # 9151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Спасибо, Лиза, примерно так и буду действовать. Звонить, приходить, по большим праздникам. Сын пусть туда ходит, когда сам захочет. Но мне при этом стоит держать хорошую дистанцию. А по поводу фрю - так и скажу, как было. Не нужно это пока пацану. Мне его тараканов потом разгребать. Папе вобще пофиг, что там в голове у мальчишки отложиться.

Но по крайней мере явно они меня - СВ и золовка - не отталкивают, только из-подтишка мелко уколоть не приминут. Я на баррикады пока лезть не стану. Но теперь уж и близко точно не подпущу. А то расслабилась одно время, приняла сочувствие СВ за чистую монету. Она может отчасти и сочувствует, но у них впереди свои интересы, которые с моими не совпадают.

Спасибо, девочки!


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:09 | Сообщение # 9152
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
А мне этот....двухметровый холостяк амбал только что опять звонил. Датенький.
- Слушай, я тут с друзьями в корчме, приезжай, я соскучился.

Ржу! Ща я все брошу и поеду черт знает куда, чтоб поддатенький мужичок мной выпендрился. Я ему чо, девочка по вызову? Перебьется.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:09 | Сообщение # 9153
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Попутно выставляя фотки в соцсетях, где они все по очереди друг с другом лобызаются?

Одно из двух: либо сноха дура, либо уверена, что вы не полезете смотреть фотографии. Не вижу смысла им ссориться с вами, честно.
Цитата Лхаса ()
Это не ревность, паутинка, это жгучая обида, тут честно признаюсь

Я вас очень понимаю и тоже думаю, что не правильно встречаться сыну с папиной лю. Может объяснить родственникам, что эти встречи неправильно воспитают ребёнка, научат плохому обращению к женщинам и т.д. Мол, пусть сын будет встречаться пока только с отцом или в последствии и с его уже законной новой женой. И никак иначе. Львица, думаю в вас говорит страх. Девочки маму не могут бросить. А если вы её напрямик спросите, что она вам ответит? Может её нужно потихоньку готовить к такому разговору? Как она без мамы? Кто её поможет в девичьих делах и вообще?
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:11 | Сообщение # 9154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, я фигею с вас! whiteflower в хорошем конечно смысле! Вы где этих чуваков набираете? Вот оно сладкое слово -свобода!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:12 | Сообщение # 9155
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
либо сноха дура,

laught это вы мне комплимент отвесили? или золовку имели ввиду?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:12 | Сообщение # 9156
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Мы вчера с ней до трех ночи посидели, поговорили, и она такое мне рассказала..... Не для слабонервных. Она хочет вцепиться в папу, но хочет его и убить. Я просто выслушивала, ассимилировала информацию.

Вобщем, там еще пахать мне и пахать((


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:14 | Сообщение # 9157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
приезжай, я соскучился.
Блин, вот мужики заелись количеством женщин вокруг них. Приезжай! А самому не судьба?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:19 | Сообщение # 9158
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
или золовку имели ввиду?

Конечно, про сноху. Короче, сестру вашего бывшего мужа.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:19 | Сообщение # 9159
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Там застолье было конкретное, сейчас 8 вечера по нашему времени. Я говорю
- Куда, Куда приезжать? (я в апофигее от такой наглости)
И он трубку дал какому-то дяде, который мне начал объяснять адресс.

Ржу в голос! может ему еще борща налить, спинку потереть и полы помыть? Нет уж, милые мои. Я этот фильм смотрела.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:20 | Сообщение # 9160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а я вообще сейчас сама первая мужчине позвонила. Он мне поведал, что пришел с работы и кормит своих кошек, а завтра рано утром улетает.


ИМХО!!!
Великобритания
Поиск: