Жизнь после развода
hanahana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:20 | Сообщение # 9161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, вы можете мне вообще не отвечать, если не хотите.
Но если можно, скажите, пожалуйста, что заканчивал ваш психолог, что он говорит о вашем состояниии, что говорит о перспективах для ребёнка.
Эдипов комплекс? Похожена то, что у крутого спеца что-то неладно с квалификацией.
Или он учился по учебникам астрологии и читал мифы Древней Греции в изложении для детей и юношества 1963 года издания.
Историю царя Эдипа помните? А продолжение истории?
Пожалуйста, либо ответьте без агрессии, либо не отвечайте вообще.
Спасибо.
Не могу смотреть, как дитё на глазах гробят.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:24 | Сообщение # 9162
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Здравствуйте, заканчивал университет, стаж 20 лет.

О моем состоянии - период траура после разрыва. Он Фрейдист. Этим все сказано) rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:35 | Сообщение # 9163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
То есть он не психолог, а психоаналитик.
А вам нужен психотерапевт.
Это разные профессии.
Спасибо. Если вы будете заинтересованы в продолжении разговора, скажите.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Мусечка Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:39 | Сообщение # 9164
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Львица, почему ваш папа-праздник? Почему мама не праздник? И почему Вы не озвучиваете дочери свои финансовые проблемы, созданные папой?


" ... И это пройдет"
Украина
Львица Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:41 | Сообщение # 9165
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Уважаю Ваше внимание ко мне, но психотерапевт мне с дочерью категорически не нужен)) Я знаю какие колеса выписывают эти местные товарищи, увлекаясь седативами и препаратами. Мы как-нибудь сами, в реале. Я прекрасно вижу что происходит в моей разбитой семье, так что без никакой агрессии, позвольте мне встать, идти, и поднимать детей. Можно? Спасибо. Пожалуйста.

Добавлено (29 Декабря 2014, 21:41)
---------------------------------------------
Мусечка,
Это же ролевые игры, папа богаче, мама не потянет. rose



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:52 | Сообщение # 9166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, таблетки психотерапевт НЕ выписывает.
Их выписывает психиатр.
Четвёртая профессия по счёту.
Ну, как хотите, но Эдипов комплекс в вашей ситуации и близко не ночевал.
Проехали, ладно.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:57 | Сообщение # 9167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, а как бы вы интерпретировали? А то у меня со средней чуть похожие проблемы...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:59 | Сообщение # 9168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, отвечу позже, и данных мало.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:06 | Сообщение # 9169
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но вообще - а если бы были? Это же цирк был бы....
Кино и немцы. Не показывайте бывшему некондишн. Только первый сорт или высший. И лучше издалека. И не делайте вид, что влюблены. Просто рассматриваете варианты и прикидываете что вам интересно. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:11 | Сообщение # 9170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, вы правы, это как раз не особый кондишин был, так, вариант убить время и по-дружески потрындеть, хотя сам тип настроен сурьезно, поэтому я так легко отменила все и ушла на дно. Но блин супруг как всегда непредсказуем - утром прямо куда там индюк, а тут вам драсти...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:13 | Сообщение # 9171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
А мне только что позвонила тётка бм - сестра покойной свекрови. Поздравила всех с наступающим НГ и просила бывшему передать поздравления и дословное: "Желаю ему вернуться в семью". Я ему отписала коротенько: звонила тетя, передает привет и поздравления с наступающим. Миссия выполнена. Почти. Тетке восьмой десяток, не за чем ее нервировать.
Сегодня ездила на работу, получила зарплату. Премию не дали, возможно, в этом году ее и не было. Зато начальник мне подработку оплатил по более-менее человеческому курсу. Ура! Девочки, теперь смогу порадовать детишек подарками и вкусняшками.


ИМХО!!!
Австрия
Ollana Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:14 | Сообщение # 9172
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но блин супруг как всегда непредсказуем - утром прямо куда там индюк, а тут вам драсти...
Не мешайте, он в образе... Это серьезно. И не лечится. laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:21 | Сообщение # 9173
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Лхаса, а не думали о том, что никто о Вас не думал выставляя фотки? Это у Вас больная тема, а для остальных родственничков вы разведенная пара, каждый сам по-себе. Скорей всего ни у кого таких мыслей не промелькнуло, что Вы, зная что у БМ давно другие отношения, будете волосы рвать... Ну фотки и фотки, чего Вас на них так перекосоежило... че ему теперь, прятаться вместе с родней? Ну смешно же, ей Богу... У него НОВАЯ жизнь. Она будет напоказ, ее будут все видеть, хоть с одной феей, хоть с десятью, - это его дело, нравится Вам это или нет. Он - свободный человек. И если Вы не считаете нужным строить свою жизнь без оглядки и с новым мужиком по своим причинам, то у него этих причин нет, он хочет и будет строить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:27 | Сообщение # 9174
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Блин, вот мужики заелись количеством женщин вокруг них.

В Новую Зеландию надо ехать. Там дефицит женщин и пейзажи красивые. Если разойдусь с мужем, поеду туда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:29 | Сообщение # 9175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, а еще в Австралии: можно вообще за собой не следить - тебя любую будут обхаживать.


ИМХО!!!
Австрия
Лхаса Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:30 | Сообщение # 9176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Аэлита, да ясен пень. Мне уже никто ничего не должен, впрочем, как и я никому ничего. Меня по другому поводу покорежило. Выше уже поясняла.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:38 | Сообщение # 9177
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, а еще в Австралии: можно вообще за собой не следить - тебя любую будут обхаживать.

У меня подружка в Австралии живет, вышла замуж за русского австралийца. В Сиднее теперь. Нашла через сайт знакомств, родила, довольна.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:39 | Сообщение # 9178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Ой! Девчата, я бывала в таких местах. Военный городок на крайнем севере. Приехали в командировку, пришли в столовую ужинать. Сидят одни мужики, увидели нас и раздался общий выдох и шепот "Ух, бабы!". Прошло много лет, а таких всеобщих восторженных взглядов мужчин я больше не видела.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:42 | Сообщение # 9179
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Прошло много лет, а таких всеобщих восторженных взглядов мужчин я больше не видела.

Лампуса, это просто вы еще в Новой Зеландии и Австралии не были наверное happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:43 | Сообщение # 9180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Еще в Китай, как вариант. Там куча холостых китайцев, и острая нехватка женщин)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Поиск: