Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Жизнь после развода
firnadina Дата: Среда, 08 Октября 2014, 23:59 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ljutick, а я вспоминаю наши поездки на море, на дачу, с друзьями...
А я штрафы за нарушение ПДД получаю, на которых область указана: бм свою любофф по "нашим" местам катал на "нашей" машинке.
Цитата Мара ()
Просто рай!!!
whiteflower Мара, как чудесно Вы проводите время! Неужели, мы тоже когда-то выздоровеем? smile
Цитата KaRo ()
А мне было так обидно, когда мой будущий бывший муж кольцо снял.
Мой бм носил кольцо на цепочке, вместе с нательным крестом (понятно, что у него все не как у других). Так вот, я попросила, чтобы он снял кольцо перед разводом и оставил сыну. Цепочка была запаяна, но кольцо с нее стянул и не отдал - "это моё", и поехал дусю домогаться.
Цитата KaRo ()
Это у них не будет ваших оладушек и фильмов. Вы-то от себя никуда не делись. И море на месте...
У них много чего теперь не будет. Я, возможно, еще и бм на свою свадьбу приглашу, если будет хорошо себя вести. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:01 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
KaRo, я ему, если получиться, нашу супружескую кровать оставлю, на память)!
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:02 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, представояю, какую речь он Вам там скажет)!
Германия
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:02 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Ljutick, сожгите её во дворе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:03 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ljutick, Мара, с бывшим мужем в сердце надо бороться. Примерно как с лишним весом. Если ничего не делать, то этот "лишний вес" никуда не денется. Запрещать думать, говорить, выкидывать и гнать воспоминания. Тогда есть шанс, что будут оладушки и море!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:04 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
firnadina, представояю, какую речь он Вам там скажет)!
Скажет, что продает свою долю в квартире гастарбайтерам и забирает к себе и дусе детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:06 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, закон запрещает на улице костры жечь)! А то бы с удовольствием!
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:07 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
KaRo, ну, до статуса "бывший" нам еще далеко. Мы даже не разъехались еще)!
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:08 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, чтобы Вашему новому счастью не мешать)?!
Германия
KaRo Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:14 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Тогда сначала разберитесь, чего вы хотите, и в случае принятия решения о расставании, начните с золота.

Снял колечко? Ха-ха! Мне мой бывший муж до сих пор вспоминает "как ты могла Наше(!) обручальное колечко в лом". А я ему "Ой как хорошо, что напомнил, отдай мне еще свое, бо мне твоих 2 грамма до сережек не хватает". Не отдает, паразит, мое, говорит, на память. И плачет laught


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:20 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
KaRo, жалко не получиться)! Мы в лихие 90е женились. Денег не было, колечки тонюсенькие. Ничего не переплавить... Его кольцо поэтому и сломалось. Слишком тонкое было. Даже символично. Кольцо его сломалось и он семью ломает окончательно.
Германия
hanahana Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:26 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
firnadina, уже хочется вашего БМ слегка придушить (не воспринимайте буквально).
Вот же гадёныш.
Перестаньте, пожалуйста, о нем вообще думать.
Девочки, поверьте мне как человеку на пороге четвёртого брака, через пару лет будете самой себе удивляться. Мы в прекрасных отошениях с предыдущими БМ, и это только потому, что"отношения" никогда не анализировались дотошно и не пережевывались, с обеих сторон.
Уходила и всё. Сегодня я там у него есть, завтра меня там у него нет.
Никаких "отстраняю\отстраняюсь постепенно".
Все детали, все прошлые мелочи уже не важны. Положите их в коробочку и не открывайте её минимум год, потому что всё, что вы сейчас в таком состоянии делаете, идет только вам во вред. Возьмите паузу. Назначьте себе срок - например, год и два месяца.
Сейчас так точно не важны и не нужны.
Наступил новый этап вашей жизни.
Всё, что вам нужно сейчас - это привыкнуть к новой ситуации.
Как только привыкнете - увидите, что жизнь прекрасна.
Вспоминать прошлое будете с тихой ностальгией, только приятные моменты.
Мое наблюдение: Каждый раз, когда вы меняете партнера (мужа и т.п.) вы в результате получаете другое счастье с другой "коричневой субстанцией", но - на одну и ту же сумму.
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:30 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, моя подруга после развода и нескольких отношений говорит, что расставаться тяжело только в первый раз. Потом все привычно и не ново.
Но у меня как раз тот первый раз. И лет мне почти 40(!
Германия
Флер Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:40 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мой не хотел кольцо снимать... Но кольцо - это всего лишь металл, а реальность была совсем иная. В итоге тоже снял, хотя долго упрашивал меня одеть мое назад KaRo, тоже подумываю сдать эти кольца - не нужны мне они - ни как символ, ни как напоминание. Самое смешное, девочки, что я все еще не могу изменить ему - мне даже сны эротические иногда снятся - и мужчина там он. Срочно надо расколдоваться! laught Тем более, что время, похоже, уже пришло.... Думаю, мне будет трудно, но и так дальше жить нельзя shy
Как сказал мой бм " Можно влюбиться без памяти, но потом память возвращается..."


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мара Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:41 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
И лет мне почти 40(!


Всего 40! Половина жизни еще ВПЕРЕДИ!!!! И потом Лютик-хоть лбом об стену биться будете круглосуточно-то что не Ваше все равно уйдет, а Ваше останется.... ну или вернется)))) Спокойнее надо быть, спокойнее, без надрыва. Здоровье то дороже! Сколько уже можно плакать! Вытирайте слезы и вперед, только вперед и не оглядывайтесь. Ваше Вас догонит!!!!!! whiteflower


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:42 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
firnadina, уже хочется вашего БМ слегка придушить (не воспринимайте буквально).
Вот же гадёныш.

hanahana, его многие гаденышем назвали после того, как узнали, что он в командировке снюхался. И маса желающих его придушить, утопить или сковородой огреть. В остальном Вы правы: если не пережевывать, то все возможно - я имею в виду дружеские отношения. Но я уже пережевала даже лишнего: куда деваться, если бм искал себе пару из общей рабочей среды. Тут приятели его звонят, а я уже и не знаю, насколько они с бм близки - у меня паранойя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:43 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мара, уже два дня не плакала)! Прогресс!
Германия
firnadina Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:45 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Ljutick, whiteflower а насчет супружеской кровати, если сжечь нельзя, то, уходя, топор в нее воткните!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:46 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, лучше кнопок подложу).
Германия
Флер Дата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:46 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, ура!!!! Маленькие робкие шаги).


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Поиск: