Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 21:21 | Сообщение # 8441
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Я в курсе что такое работа официанток, в студенческие годы когда соквартиранты под арабов ложились я ноги стирала до мазолей и волдырей на этой работе. И поднос умею поднять с пятью блюдами, и меню рассказать. Не учИте. Выдержу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 21:24 | Сообщение # 8442
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Тогда в добрый путь. Свою идею я вам подарила, а как с ней распорядится вы решите сами.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:20 | Сообщение # 8443
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Львица, может в качестве отступного вытрясете с пуписа собственное дело? Какое-вам решать,то к чему душа лежит. Не знаю как в Болгарии,но у нас все кто нормально живет из соотечественников,имеют собственное дело- массажные кабинеты,парикмахерские,ателье по пошиву и починке одежды,киоски,ветеринарные кабинеты,магазинчики-все лучше,чем на чужого дядю работать.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
firnadina Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 22:28 | Сообщение # 8444
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Scarlett, хорошая идея. Я бы сначала простебалась над пуписом, пригрозив пойти в официантки или посудомойки, а потом, почесав тыковку, подумала при нем вслух о том, как было бы клёво иметь ... что-то там... своё.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:06 | Сообщение # 8445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Надежда! Вы как - успокоились? Махните вы рукой на бывшего и живите своей жизнью. Все у вас будет хорошо.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:14 | Сообщение # 8446
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Лампуса, я болею. Бывший? Тлен. Настоящего хочу. А тут еще Клео пр вязки-случки пишет. Опять же, весна, птички чирикают - капец... sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:17 | Сообщение # 8447
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, сегодня тут все об этом laught
мы с cippой тоже вот поймали себя на игривом настроении sorry
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:18 | Сообщение # 8448
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Да ладно. Расслабьтесь. Для случки можно взять любого, а вот для жизни - проблема. Сейчас читала " страдания мужичков" - холостые под 40 лет - не могут найти себе женщину. Довыбирались балбесы. Вот хотят жить до смерти в одиночестве. Вот что за тенденция.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:32 | Сообщение # 8449
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Лампуса, где не могут? Странно - мы не можем, они не могут, вот и сидим порознь. Не, ну конечно, пообщалась я тут с одним на СЗ - ему и спляши, и стихи напиши - очуметь. Тестирует на жену, молчу по-прежнему, как партизан, не признаюсь, что еще и года не прошло, как я вышла на свободу с чистой совестью. И вопросы все такие, прям, дебильные - а чтобы ты мне приготовила? а как бы ты хотела провести выходной со мной? - каждый раз думаю, что сорвусь: он мне про свечки у кроватки, про звуки природы, а я терплю.

Добавлено (26 Февраля 2015, 23:32)
---------------------------------------------
Ааа!!! Самая хохма: "Я однолюб, потому как христианин. Изменять не буду из христианских побуждений".



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:32 | Сообщение # 8450
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Не ваш мужчина. Его интересуют свечки, жрачка и кровать. Душу-то он вашу узнать и не стремится, привычки интересы. Все какое-то низменное. Я не говорю обо всем высшем, но нужен какой-то разумный баланс в жизни.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:33 | Сообщение # 8451
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, осторожничают, так же как и мы. Никому не хочется снова ошибиться. Но так отчетливо ярмом от этого всего попахивает...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:37 | Сообщение # 8452
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
По частоте переписки и раннему склерозу вижу, что мужчина упарился барышень тестировать. Вопросы стали повторяться. Кроме того, ему девушка изменила, пока он месяц у родителей был, поэтому, видать, теперь как сапер на минном поле.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:45 | Сообщение # 8453
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, О! Мужик с большими комплексами. Когда их бросают, то потом они долго всем женщинам мстят или своим недоверием мозги выносят, мама не горюй!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:48 | Сообщение # 8454
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Думаю, вам надо встретиться, чтобы время зря не тратить...А то вы куда-то не в ту степь уже запереписывались


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:50 | Сообщение # 8455
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А тут еще Клео пр вязки-случки пишет

firnadina,
Так это....я чтоб посмешить smile
Если бы вы ещё слышали этот ор, вас бы это точно так не расстрогало happy
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:52 | Сообщение # 8456
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo, та мы ж голодные кумы;)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:56 | Сообщение # 8457
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Думаю, вам надо встретиться, чтобы время зря не тратить...

Флер, он не предлагал, меня этот вопросник притомил, и тогда я ему написала, что еду в центр гулять, ага... чувак сразу занялся ремонтом в квартире. Хозяйственный sorry А я развлекаюсь: пишет, отвечаю - он два слова, я одно. Зануда ужасный, а, ведь, ему всего 32 года.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:58 | Сообщение # 8458
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
та мы ж голодные кумы;)

Флер,
Лучше быть голодной и счастливой, и спокойной, чем сытой, с кучей какулек и расплавленными мозгами...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:59 | Сообщение # 8459
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Согласна. Посмотреть вживую в течение 1 часа лучше. чем переписываться несколько месяцев на СЗ. Не бойтесь шелухи на СЗ. Ее там много, но иногда попадаются и стоящие экземпляры. Вот только как их вычислить - глаз от обилия замыливается, можно хорошего-то и упустить.

Я вам интересную информацию скину. Вот так мужиков начинают кастрировать.


От себя добавлю, что мужику 37 лет и он познакомился с девушкой и тут же поперся с ней в баню. От выпитого пива он потерял сознание,а очнулся уже без яиц.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 00:01 | Сообщение # 8460
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Cleo, ага - Вам муж на днях театр с пенкой устроил, а у меня целибат затянулся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: