Продолжение сказки существует?
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:23 | Сообщение # 8961
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Представляю, как он ее измотал и угробил за это время. Вы получите битое железо (вангую).


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:33 | Сообщение # 8962
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, да не не успел, ей два года всего.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:36 | Сообщение # 8963
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Львица, я тебе одын умный вэщь скажу, только ты не обижайся - вспомни, с кем имеешь дело. Эти "цветочки" шахматные партии в мозгах на раз выстраивают такие, что все гроссмейстеры мира дружно отдыхают. Твой, гад, все до мелочей просчитал - он ничего просто так не делает. Компромат сварганила? Ты пойми, что, если он хочет детей забрать, так это его способ наказать тебя: что он с ними дальше будет делать, не думает - это потом будет, а он здесь и сейчас с тобой воюет. Заберет - нагнет тебя по-настоящему. Хреновые дела. И не выходи из себя в разговоре с ним - запишет на диктофон и в дурку сдаст. Это ему сделать без проблем. У тебя с ним, вообще, все контакты должны быть, как у сапера на минном поле.

firnadina, Да. И "адвокатов" у нее, похоже, нет. Разве что консультанты. С адвокатами договор вряд ли заключен, за какие шиши. Уже не могу спокойно на эту засаду смотреть, тоже, как ты.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:53 | Сообщение # 8964
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, О! За 2 года автомобиль можно так измочалить, мама не горюй!

Добавлено (16 Марта 2015, 23:53)
---------------------------------------------
Elizzaveta, Короче, друг вашего мужа очень хорошо устроился в жизни, ему куча денег в виде автомобилей и бизнеса поднесена на тарелке, а он и съел и не подавился. Вот теперь ему туго придется, с долгами и без имущества. Кстати, а автомобиль живой или его тоже у бандитов выручать надо будет. Ох, Elizzaveta, свалила бы ты от этого мероприятия. Отправите свекровь и пусть сначала она всех близких выпишет из квартиры. Уверяю вас, что они ее уговорят ничего не делать, а вы только деньги зря прокатаете.

Насчет гостиницы, у вашего мужа есть деньги. Ни в одну гостиницу нельзя заселиться в долг. Как же вам все врут и не краснеют!



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:00 | Сообщение # 8965
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Elizzaveta, после Ваших слов вспомнила, как давно уже, на даче была соседка, Наташа, с тремя детьми, от которой ушел муж как-то тоже очень некрасиво. Она никогда не работала и от безвыходности устроилась учеником автослесаря. Но толковая оказалась, и как-то за пару лет доросла до директора автосалона. Сейчас она совсем "взрослая" зажиточная женщина, выглядит чудесно, и с личной жизнью у неё всё в порядке. А тогда тоже не знали как ещё ей помогать, ветром качало, аж зелёная была..
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:08 | Сообщение # 8966
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, она сама ни хрена не сделает. А мне всё равно туда надо. Я не буду там сидеть , все сделаю и уеду. Она вообще мне сказала: мне бы деньги дали, а я ключи отдала, без всех этих заморочек, я так не привыкла всем этим заниматься! Она шагу не может ступить, даже за телефон деньги кидать через карту в банкомате научилась пару месяцев назад. Мы все всегда за нее делали, а до нас муж заботливый был. Она раньше так и относилась ко мне как к прислуге, даже при ссоре легким движением руки "свободна", послала меня. А сейчас пришло время попой шевелить!

Добавлено (17 Марта 2015, 00:08)
---------------------------------------------
Vиньетка, обнадеживающая история!



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:11 | Сообщение # 8967
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
ньетка, обнадеживающая история!

угумс)) и непридуманная sorry
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:18 | Сообщение # 8968
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Поезжайте, отберите автомобиль, с пропиской может чего порешаете, но если ее дочь не снимется с регистрации, то пиши пропало. Квартиру у вас никто не купит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:19 | Сообщение # 8969
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Elizzaveta, такая машина полквартиры стоит! А переоформление 2000 руб, если со сменой номеров.
И переоформлять ее надо на ваших родителей, а вам доверенность.
На себя переоформите, опять имущество в браке получится. А так - в счет погашения долга родителям.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:24 | Сообщение # 8970
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, а при чём здесь ее дочь? Разве с регистрации снимать надо кого то предупреждать? Насколько я знаю, если все зарегистрированные совершеннолетние, то это делается и без их ведома! Berёzka, спасибо за инфо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:34 | Сообщение # 8971
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
С регистрации снимаются сами или в принудительном порядке по решению суда. Иск подает собственник квартиры - ваша свекровь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:38 | Сообщение # 8972
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, зашибись! А сами как? Им лететь туда надо что ли? Проще через суд!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:38 | Сообщение # 8973
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Консультация по этому вопросу. http://passportist.ru/index.php?id=68&option=com_content&view=article


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:42 | Сообщение # 8974
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо. Завтра почитаю! whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:43 | Сообщение # 8975
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, А это консультация, как принудительно снять с регистрации. http://prozhivem.com/kvartir....ya.html

Ваша свекровь не пойдет на такое и не будет подавать в суд, чтобы выписать из квартиры детей. Вы только потеряете время и вытреплете себе все нервы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:50 | Сообщение # 8976
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
У Львицы полная засада. Очень не понравились разговоры про Штаты и Канаду.
Про брачный договор недавно штудировала российское законодательство.
Чтобы в интересах бизнеса мужья переписывали все имущество на жен дабы избежать разборок с кредиторами, слышала, а не наоборот.
Брачный договор в России действие достаточно новое и списано в основном с Запада. Предполагаю, что основные принципы во всех странах одинаковые.
Так вот в России нотариус не подпишет договор в котором очевидно ущемляются права одного из супругов, а тем более одному все, а другому ничего. И именно такие договоры в основном аннулируются судом.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 00:52 | Сообщение # 8977
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, согласна. Я в такие баталии не пойду, мне это ни шло ни ехало


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:03 | Сообщение # 8978
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Elizzaveta, странная ваша золовка. Жить в Москве и быть прописанной с ребенком черте- где. Или у них там съемное жилье ? Хотя тогда тоже нужна регистрация.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:31 | Сообщение # 8979
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Как ни обидно мне это писать, но они вас обобрали по полной программе и кинули с детьми. Крепитесь, Лиза. Трудно вам будет, но вы очень позитивный человек и вы с трудами большими, но выживите. Я постоянно молюсь за вас. Положение вещей и у вас и у Львицы очень тяжелое, но у меня в душе теплится надежда на чудо, что все как-то решится и обойдется, но увы, мой опыт говорит о другом.

Berёzka, По брачному договору Львице можно обжаловать его, но надо платить адвокатам, а у нее нет таких денег. Суд в России и суд в стране Евросоюза - разные вещи. Без адвоката дело выиграть невозможно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 01:43 | Сообщение # 8980
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Cleo, это меня послали:)

Флерушка, ты чуток вздернута последнее время, не злюкайся, вот тебе гладиолус - whiteflower ))
Лампуса просто хотела развести всех по своим палатам, но тут я забеспокоилася, куда тогда девать многочисленную орду проведывающих теть. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Вторник, 17 Марта 2015, 01:43
Нидерланды
Поиск: