Продолжение сказки существует?
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 8941
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
который планомерно к чему то готовится. Причем продуманно до мозга костей.

Elizzaveta,
И моя интуиция мне говорит, к чему он готовится. Это страшно....
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:33 | Сообщение # 8942
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Стоп, стоп. Детей надо брать всех и сразу туда, куда съезжаете. С квартирой пусть свекровь проведет подготовительную работу - выпишет всех домочадцев, заключит соглашение с управляющей компанией о погашении долга и выставит квартиру на продажу. Квартира может продаваться долго и вы можете зависнуть с ней и на полгода. Вам лучше ехать к родителям, а там война план покажет.

Смеюсь с вашего бизнесмена. Ждать сделки 2 месяца, а потом лихорадочно продавать товар хоть кому-нибудь - такого еще никогда не слышала. Или он ездит вам по ушам или он никакой предприниматель.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 8943
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, толку от врача, ну сводишь ты ее, а он опять начнет ей песни петь как они убегут от злой мамочки и будет у них вечный Дисней лэнд и самый добрый милый папа под боком. Надо с ним говорить начистоту.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:36 | Сообщение # 8944
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Надо с ним говорить начистоту.

Угу, так он и расскажет...
Это должно выглядеть так тогда. Прости дорогая, я забираю детей, квартиру, а ты давай досвидания.


Сообщение отредактировал Cleo - Понедельник, 16 Марта 2015, 22:37
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:38 | Сообщение # 8945
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Дочери валерьянки и хорошо поговорить, с сыном поговорить основательно и серьезно. Обязательно проконсультируйтесь с адвокатом.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:44 | Сообщение # 8946
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, как он говорит, что его поджимает со всех сторон, а первый покупатель подвел его. Он съехал с квартиры, потому что она была забронирована, переехал в отель. Я у мамО спрашиваю, а на какие шиши? Она постеснялась ему этот вопрос задать. У меня вообще подозрение, что он ей втихушку деньги посылает... Я вообще такая подозрительная стала последнее время. А по отъезду я сумбурно написала: едем все вместе к родителям. Там я оставлю среднего, старшего и маленькую беру с собой и свекровь, мы едем в тот город где ее квартира. Там еще машина есть, на нее оказывается оформлена. БМ хочет продать ее. Но я планирую свекровь попросить не вестись на это, а забрать машину себе. Я еще и зарабатывать на ней смогу. Она такая, фермерская. Митсубиси с багажником сзади открытым. Можно грузы всякие перевозить. Да мало ли, в хозяйстве пригодится.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:54 | Сообщение # 8947
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мне сегодня псих одно упражнение посоветовал - представить себе сейф, а в него "положить" свою проблему и "закрыть" на два оборота, а ключ убрать в сумочку. Когда нужно, можно ее "достать", а можно и там оставить. Может кому пригодится.

Добавлено (16 Марта 2015, 22:52)
---------------------------------------------
Elizzaveta, у Вас права есть? Тогда ни в коем случае не продавайте машину! Особенно, если в деревню поедете.

Добавлено (16 Марта 2015, 22:54)
---------------------------------------------
Лампуса, для отвлечения - выдали нам планшеты, краткую инструкцию - и вперед, в свободное плавание! Точнее, в холодную воду.

Германия
Elizzaveta Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:58 | Сообщение # 8948
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, ну и как? Попробовали упражнение на себе? Есть какой-то сдвиг? Или непонятно пока? Права есть у меня. Удачи в освоении планшета! Это легкотня на самом деле.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:01 | Сообщение # 8949
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
выдали нам планшеты, краткую инструкцию - и вперед, в свободное плавание! Точнее, в холодную воду.


А-а-а! cry Я получила планшет без инструкции. Долго ковырялась, а потом программист немного показал... и все, ковыряюсь опять.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:03 | Сообщение # 8950
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да, попробовала. В конце сеанса все "убрала", закрыла. С сейфами я то каждый день дело имею. А вот когда он попросил меня представить себе безопасное место, куда можно мысленно спрятаться - не смогла. Нет такого места.
Сам планшет то не страшен. Переход на него труден - спец. программы, которыми в ноутбуке пользовались там немного по другому выглядят. Ну ничего, "методом тыка" в прямом смысле)
Германия
Vиньетка Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:05 | Сообщение # 8951
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
еще и зарабатывать на ней смогу.

жму пять.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:06 | Сообщение # 8952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, вот мы сегодня полдня "тыкали", но ничего, потом в магазине и к сети подключилась, и фотографии сделала, и отправила их куда надо. Завтра вот в деле испробую. Попробую сразу там отчет писать.

Добавлено (16 Марта 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Elizzaveta, машину продать не трудно и быстро, а вот потом ее купить...

Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:06 | Сообщение # 8953
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Жаль, что у вас денег нет, а то бы вы переоформили этот автомобиль на себя. Появится возможность - сразу переоформляйте, а то сына маму уговорит и сплывет ваш автомобиль. Кстати, а этот автомобиль долго с гараже стоял, то там все может потечь - уплотнительные резинки сохнут.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:07 | Сообщение # 8954
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, мой вчерашний кавалер мне вечером написал, как мол он мне понравился - я не ответила, что человека расстраивать...
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:07 | Сообщение # 8955
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Ты своего мужика недооцениваешь. Он похож на маньяка, который планомерно к чему то готовится. Причем продуманно до мозга костей.

Львица, я тебе одын умный вэщь скажу, только ты не обижайся - вспомни, с кем имеешь дело. Эти "цветочки" шахматные партии в мозгах на раз выстраивают такие, что все гроссмейстеры мира дружно отдыхают. Твой, гад, все до мелочей просчитал - он ничего просто так не делает. Компромат сварганила? Ты пойми, что, если он хочет детей забрать, так это его способ наказать тебя: что он с ними дальше будет делать, не думает - это потом будет, а он здесь и сейчас с тобой воюет. Заберет - нагнет тебя по-настоящему. Хреновые дела. И не выходи из себя в разговоре с ним - запишет на диктофон и в дурку сдаст. Это ему сделать без проблем. У тебя с ним, вообще, все контакты должны быть, как у сапера на минном поле.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:09 | Сообщение # 8956
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, соврала бы, что очень! Тренируйся на кошках! Тебе сейчас не мужик нужен, а живой муляж - отрабатывать забытые навыки:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:13 | Сообщение # 8957
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Первое что получилось у меня - это фотографии. Легко отправила на ноутбук, а потом застряла, но программист посмотрел на мои действия и посоветовал не торопиться. Действительно, у меня все получилось. Вот только с электронной библиотекой у меня не совсем получается, книги закачивать туда не могу, а в интернете шарюсь уже хорошо..


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:16 | Сообщение # 8958
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, у меня нет навыков). Так что и вспоминать нечего)!

Добавлено (16 Марта 2015, 23:16)
---------------------------------------------
Лампуса, ну как-нибудь разберемся.

Германия
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:17 | Сообщение # 8959
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Лиха беда начало, а потом пойдет как по маслу. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 23:18 | Сообщение # 8960
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, на нем ездит тот уголовник. Это рабочая машина. Vиньетка, спасибо! whiteflower значит правильно думаю. Лампуса, переоформить не проблема. Это уже в процессе, если что... firnadina, права на все сто. Это я и имела в виду.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: