Продолжение сказки существует?
Vиньетка Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:49 | Сообщение # 8921
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ollana, сын добавил про книжки Маркеса и Ремарка. Из научно-популярного весьма абстрактно посоветовал некоего Пономарёва про атомные электростанции, но не смогла найти в интернете. Может кто знает, подскажет whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:51 | Сообщение # 8922
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Просто раньше семья была ценностью, а сейчас просто штам в паспорте. Подумаешь, печать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 21:55 | Сообщение # 8923
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А уж как там родители все свои хотелки при этом удовлетворяли, мне неведомо.


Повеселю вас. Читаю пост и вдруг вспомнила.
Была я маленькой тогда, лет 7 наверно, значит бабушке моей было 50 лет, а деду 47. Просыпаюсь и слышу, бабушка рассказывает кому то по телефону, как она встретила деда с его бухгалтершей и назвиздюляла ей, вплоть до отрыва шиньона amorous
Так что хотелки удовлетворяли во все времена, и всё так же pleasantsurprize
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:00 | Сообщение # 8924
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Там другой перегиб, я сегодня просекала мои старые записи нашего конфликта и просекла. Так как у него нет собственного стержня - он копирует мое поведение.

Что-то я засомневалась в стройности ваших аналитических выкладок.
У вас информации недостаточно, а партизан ваш того, упитанный.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:04 | Сообщение # 8925
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Он копирует то, что я озвучивала при его уходе:
- Я не хочу здесь жить, распиши мне декларацию на детей и мы уедем.

Шаг второй:
- Зачем так обращаться с детьми, они тебе точно стакан воды не принесут на старости лет, как не сделали этого твои сестры в больнице по отношению к своему отцу.

Вот он и забегал. Паника у товарища.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:07 | Сообщение # 8926
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, мне кажется, вас ждут сюрпризы.
Нет у него ни паники, ни эмоционального раздрая, он устал, да.
Он не "истерит", не "орет" и не так далее.
Моя интуиция ошибается, но редко.
Дай-то бог, чтобы вы оказались хоть как-то правы.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Понедельник, 16 Марта 2015, 22:09
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:08 | Сообщение # 8927
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Он копирует то, что я озвучивала при его уходе:

Львица,
Если честно, то я думаю, что не в этом дело. Он надумал дочь у вас забрать....
Молю Бога, чтобы я ошиблась.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:14 | Сообщение # 8928
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Я фигею от ваших выводов. Врач посмотрел на ваши посты, признал вас здоровой, дал по отношению вас рекомендацию, как и по отношению к другим форумчанкам. Вы вправе к ним прислушаться, а можете забить на них. Я эти рекомендации вам озвучила и что получила? Кучу обвинений, что я вас выживаю из форума. Очнитесь! Вам помочь хотят, а не угробить!

Мой сосед врач высочайшей квалификации, работает с алкоголиками и созависимыми людьми. Очень богатый человек, который берет за свои консультации немалые деньги. Вот сдалось ему сидеть и копаться в ваших тараканах бесплатно, анализировать ваш бред и давать рекомендации, а мне ходить и упрашивать оказать помощь женщинам выйти из ступора и спасти свой разум, свое здоровье. И что в ответ я получаю - истерику и обвинения в выживании из форума!

Кстати о кошках, я о них говорю, чтобы немного сдвинуть ваше сознание и отвлечь ваше внимание от ваших переживаний, это тоже была рекомендация этого врача. Вас надо отвлекать, а не вовлекать своим сочувствием в дальнейшие переживания из которых вы можете еще долгие годы не выплыть. Я сама когда-то проходила этот путь и я знаю, как тяжело идти по нему одной.

Все, больше вы от меня не получите ни слова. Я сделала все, что могла. Теперь выбирайтесь сами. Доброго вам пути! whiteflower

Добавлено (16 Марта 2015, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Он надумал дочь у вас забрать.... Молю Бога, чтобы я ошиблась.


Я бы сказала, что он пытается забрать обоих детей. Затих он на время, вот закончится учебный год и начнется катавасия, подготовка уже началась.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:15 | Сообщение # 8929
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana, Cleo,
Я тоже так думаю, поэтому и работа с психом.

А что он с дочкой будет делать? Вобще в 45 лет с дуба рухнул? Не понимает, что отец для девочки не воспитатель и моя дочка мачеху не воспримет? То есть готов с 10-ти лет взращивать того, кто его на старости лет смотреть будет? Вобще мозги отшибло. То есть она должна посвятить жизнь ему? А не себе, не своим детям, не своей семье? Инцест.
Пора оттуда ребенка забирать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:16 | Сообщение # 8930
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, я все это очень ценю, и поверьте, очень вам благодарна. Только на форуме я нахожусь не потому, что мне нравится барахтаться в чаче, а потому, что чувствую в этом потребность, может, отчасти и болезненную. Я свои возможности не сидеть тут стараюсь использовать, ничего не упускаю. Просто специфика моей работы позволяет мне находится тут без ущерба для производства. И если я иногда высказываю тут свои переживания, то это еще не повод записывать меня в безнадежные, неподдающиеся и сопротивляющиеся "лечению". Я иду своим путем, может и медленно, и пинки-ускорения мне придавать не надо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:18 | Сообщение # 8931
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, а про меня что ли не спрашивали у психа вашего? Девы не знаете че с моей аватаркой могло приключиться? Кто-то стыбзил наглым образом. Короче, вещи почти добила, осталось по мелочи и то чем пользуемся. Вчера была переписка с БМ. Сначала по скайпу с детями говорил, я даже смотреть не смогла на него, чуть не вывернуло. Никогда не думала, что так бывает. А знаете после чего? Как он сюсюкаться с ними начал! Ой мои любимые, мои сыночки и прочее бла-бла. Да какие вы под стриженные. Мама вас водила подстригаться? А свекровь:нет, мама их сама подстригала! Короче, рванула я от этих разговоров. Короче, свекровь потом спрашиваю что да как. В общем ничего нового, все по старому, на колу мочало начинай сначала. Эта неделя завершающая. Самая последняя из всех последних. Нашел уже другого покупателя, теперь кто первый денег даст того и тапки... Вот так. А потом написал, что если не сдохну, то на этой неделе прилечу. В общем, он еще не в курсе, но газель для вещей я уже нашла. Свекровь готова ехать со мной. Я ей предложила вариант с квартирой, она согласна, но делать это нужно будет вместе. Так что одного оставлю бабушке, двоих с собой возьму, заодно и пособие оформлю. В общем очередная последняя выжидательная неделя laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:21 | Сообщение # 8932
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Не, обоих не получится, старшему 18, у него своя жизнь, папеньку он поьзует как ходячий банкомат. Это тоже плохо. Но объяснимо. Муж уходил на работу - дети еще спят, приходил с работы - дети уже спят.

Добавлено (16 Марта 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Elizzaveta,
Наташенька моя, куда съезжаете? Кого маме оставишь, кого с собой берешь кроме Евочки нашей? Не дрейфь, где наша не пропадала. sm1 sm11



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 8933
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Все, больше вы от меня не получите ни слова. Я сделала все, что могла. Теперь выбирайтесь сами. Доброго вам пути!

Лампуса,
Ээээ, вы куда?????
Надеюсь, вы с нами остаётесь? shy whiteflower
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:24 | Сообщение # 8934
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Если банкомат уедет заграницу и поставит вашего старшего перед выбором или ехать, имея его поддержу или оставаться, но без поддержки вообще. Что выберет ваш сын вы сами узнаете от него. То, что старший молчит, а младшая проболталась - для вас хороший звоночек, что не все спокойно в вашем королевстве и о грядущей подковерной борьбе.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:26 | Сообщение # 8935
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
О, появилась аватарка! И че это было? Львица, я смотрю у тебя буча конкретная разворачивается. Ты своего мужика недооцениваешь. Он похож на маньяка, который планомерно к чему то готовится. Причем продуманно до мозга костей.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:26 | Сообщение # 8936
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
это еще не повод записывать меня в безнадежные,

Флер,
Я в вас безнадежную вообще не вижу. У вас всё нормально. Если бы с финансами у вас было нормально, давно бы своего забыли. rose
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:26 | Сообщение # 8937
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo, это меня послали:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 8938
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
это меня послали:)

Флер,
Да бог с вами. Ни кто вас не посылал. Просто бывает настроение, когда воспринимаешь смысл написанного не правильно. А потом успокаиваешься, перечитываешь, и думаешь, блин, и с чего я это взяла?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 8939
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса, Elizzaveta,
Так я это детям и озвучила. И он мелкую накрутил до болей в грудине. Завтра к врачу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 8940
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флерчик, да не воспринимай всё так серьезно и близко к сердцу. Мы же все понимаем, что это от того, что общаемся в вирте. Информация воспринимается в искаженном виде. whiteflower Не хотела Лампуса тебя обидеть или тем более послать.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: