Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как простить предательство и жить дальше? (Ушел муж)
Как простить предательство и жить дальше?
Лампуса Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:01 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, Зачем пить за здоровье любовницы? Выпейте лучше за свое и здоровье девочек. Вам уже фиолетово, будет ли жить бывший с любовницей или погонит она его метлой. Если она погонит, то вам и карты в руки, будет еще одно доказательство его никчемности.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:09 | Сообщение # 282
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Если она погонит,

Если она его погонит, то он вернется в наш поселок к родителям жить. Мне детей тогда будет очень жалко. Одно дело, когда папа далеко живет и не общается с ними-ну нет его и нет. Другое дело, когда на соседней улице живет и дети ему фиолетово(


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 19:57 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, Ваши умные детки уже смирились с папиным равнодушием. Они его так встретят, что вашему бывшему самому спрятаться захочется. Не бойтесь в этом вопросе, все будет как надо.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 20:00 | Сообщение # 284
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Ваши умные детки уже смирились с папиным равнодушием.

Сомневаюсь( Старшая, бессознательно в разговоре нет-нет да и вспомнит папу:-мы это с папой смотрели, мы с папой ходили, мы с папой видели.....А тут пару дней назад выдала мне: "Мама, а ты про папу часто думаешь?"


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 20:02 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, Папа занимал большую часть их маленькой жизни. Конечно, что они папу вспоминают, но простить, папе придется постараться.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 20:10 | Сообщение # 286
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
"Мама, а ты про папу часто думаешь?"
Мара, "каждый день". БМ глубокую зарубку на память оставил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 10:58 | Сообщение # 287
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
БМ глубокую зарубку на память оставил.

Вы угадали) Я ответила-каждый день и по многу раз-на вас смотрю и вспоминаю) Какие у меня доченьки замечательные-спасибо ему за это))))

Добавлено (01 Марта 2015, 10:58)
---------------------------------------------
Не, ну вы только представьте эту наглость-отзвонилась мне лично фрядь и предложила, типа мы заберем иск с суда о разделе, а ты откажешься от алиментов....Нет, вы только прикиньте наглость и бессовестность этой мадамы. Я в шоке... Послала её на три русских буквы и даже говорить не стала.
А потом сижу и думаю, как это они иск смогли состряпать в суд, когда описи и оценки имущества не было, а по имущественным искам нужно ведь процент платить от стоимости оцененного имущества? Что-то у меня не вяжется( поеду ка я завтра к адвокату съезжу с этой бумажкой, что мне пришла.



Только вперед!
Беларусь
tata2014 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 11:02 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Мара, ну и нааааааглось! Конечно скатайтесь. Нужно быть полностью вооруженной! whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 11:17 | Сообщение # 289
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мара,
ДержИтесь, у Вас на руках особый ребенок. Попытайтесь не срываться, я понимаю как это трудно, но если Вы ответите ровным спокойным тоном в виде вопроса:
- А Вы понимаете, что у меня на руках ребенок с таким и таким диагнозом?
То это будет намного хлеще, чем все посылы на три веселых буквы. Держите себя в руках, очень прошу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 11:33 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Нет, вы только прикиньте наглость и бессовестность этой мадамы.

Вот собака какая. Она по ходу типа аферистки, решила очередного лопуха ободрать


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 11:33 | Сообщение # 291
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
- А Вы понимаете, что у меня на руках ребенок с таким и таким диагнозом?

Она это прекрасно знает, только сомневаюсь, что понимает. Уверена, что ей абсолютно фиолетово это!


Только вперед!
Беларусь
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 11:37 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Мара, ваша парочка - фрядь и БМ - самая отвратительная из всех здесь присутствующих (имею ввиду среди описываемых бывшими женами)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 11:43 | Сообщение # 293
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, Они вас берут на испуг. Вдруг вы испугаетесь и примите все их предложения. Кстати, вы можете сыграть на их "дремучести" знания законов. Подговорите его отказаться от родительских прав - вы подаете иск, а он его поддерживает. Только надо обязательно переговорить со службой опеки и адвокатом. При лишении родительских прав алименты все равно платятся, но пусть он об этом узнает потом.

Добавлено (01 Марта 2015, 11:43)
---------------------------------------------
Мара, Любовнице, конечно наплевать на вашего ребенка, у нее свой интерес, который идет в разрез вашего. Но ваш муж - подонок. Не только отказался от своих детей, но и не хочет поддерживать их материально.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 11:48 | Сообщение # 294
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вчера еще кума приезжала, бм с её мужем периодически выходит на связь. Жалуется ему, что типа плохо мне, моя не простит, живу тут мучаюсь, а вернутся стыдно, я все потерял, я теперь никто, и, вообще, она во всем виновата, меня всего лишила.(Это я т.е.)
Судя по всему и там он тоже никто. Раз уже его фрядь такие фортеля выделывает. Ох, наверно от боЛшой любви это все!

Добавлено (01 Марта 2015, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Мара, Они вас берут на испуг. Вдруг вы испугаетесь и примите все их предложения. Кстати, вы можете сыграть на их "дремучести" знания законов. Подговорите его отказаться от родительских прав - вы подаете иск, а он его поддерживает.

Хорошая идея! Спасибо! Надо будет предложить. Теперь её телефон у меня есть)

Добавлено (01 Марта 2015, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
Мара, ваша парочка - фрядь и БМ - самая отвратительная из всех здесь присутствующих (имею ввиду среди описываемых бывшими женами)

Насчет фряди , не знаю насколько, а вот бм, точно чмо! Слабак, наплевал на здоровье ребенка, одел корону при уходе, а когда сел в лужу, стал на сторону чужого человека, а не интересов родных детей( Фу, разве ж это мужик? Мне теперь перед самой собой стыдно за свои переживания о нем(


Только вперед!
Беларусь
Scastlivaja Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 13:58 | Сообщение # 295
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
мне лично фрядь и предложила, типа мы заберем иск с суда о разделе, а ты откажешься от алиментов.

Не матерюсь, но в данном случае очень хочется.
А кто она такая вообще? Она Вам никто. Детям она никто. Смеет ещё условия ставить и приказывать?
Заигралась чужая тётя.
Бывший, ну честно, опять хочется нецензурно выразиться.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 14:29 | Сообщение # 296
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Мара, а Вы еще вопросы задавали о фряди, как, мол, она воспринимает, что её приз плюет на собственных детей. Теперь, вот Вам и ответ на вопрос. Ни совести, ни моральных принципов - глухо, как в танке. Фрядь решила "на понт" взять всеми этими судами - оба они за копейку удавятся, папашу родные дочери, типа, объели.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 14:50 | Сообщение # 297
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Да было бы еще из за чего?) Из-за пяти российских тыщ(((( на двоих детей((((


Только вперед!
Беларусь
Львица Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 15:00 | Сообщение # 298
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мара,
Как лечение ребенка проходит? Как сейчас дите?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 15:02 | Сообщение # 299
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Стабильно. У нас на третий квартал 2016 еще одна операция. Вот ждем, наблюдаемся, принимаем лекарства. Она как-то раз ляпнула-Мама, у меня такое чувство, что я уже одна большая таблетка. И смех, и грех.


Только вперед!
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 15:12 | Сообщение # 300
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
как это они иск смогли состряпать в суд, когда описи и оценки имущества не было, а по имущественным искам нужно ведь процент платить от стоимости оцененного имущества?

Для этого достаточно либо договора купли-продажи, либо выписки БТИ (у нас, у вас наверняка подобная инстанция тоже есть), либо тупо идет к независимым экспертам и они по его описанию рассчитывают оценку ст-ти жилья. У нас суды это принимаю на ура.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как простить предательство и жить дальше? (Ушел муж)
Поиск: