• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как простить предательство и жить дальше? (Ушел муж)
Как простить предательство и жить дальше?
kozzza Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 22:37 | Сообщение # 361
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Львица, он только про клушу высказался и про "не развивалась", остальное между строк..типа, обманула надежды, изменилась, и поход к деве чуть ли не на 20 лет младше меня какбЭ намекает :))
Ушёл к " развитой" :)) видели бы вы её страницу в соцсети:)) , но не клуша по определению, детей нет, замужем не была ещё. Да как бы и не ушёл, вот это действительно ужасно.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 22:43 | Сообщение # 362
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
kozzza,
Я все понимаю, люди расстаются, но делать это надо по-человечески, а не как скотина, когда в лицо жене орешь оскорбления перед детьми. Зачем опускаться до такого уровня?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
kozzza Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 23:29 | Сообщение # 363
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я все понимаю, люди расстаются, но делать это надо по-человечески, а не как скотина, когда в лицо жене орешь оскорбления перед детьми. Зачем опускаться до такого уровня?


Львица, вот это для меня тоже вопрос. Но ведь говорят, что некоторые ненавидят больше всего тех, кому сделали больно, может поэтому?


Сообщение отредактировал kozzza - Среда, 08 Апреля 2015, 23:30
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 10:08 | Сообщение # 364
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Ненавидят еще и потому, что на нашем фоне заметно проигрывают во всем-в образовании, статусе, мозгах. Вместо того, чтобы стараться подняться до нашего уровня или стать нам надежным тылом и помощником во всем, они, наоборот, стараются унизить и опустить нас до своего. Уязвленное самолюбие при полном отсутствии любви-вот что это. Если бы любили нас=то прежде всего заботились бы и оберегали. А у них корона слишком жмет на мозги, вот мозги и плавятся. Если бы хоть мозгов было побольше, может быть и проблем было бы поменьше. Они думали халява будет вечна. Не тут то было)
Оказывается жизнь такая штука, что АБСОЛЮТНО за все наши поступки надо нести ответственность. Если же ответственности не получается нести или не в курсе они, что это такое, жизнь и просирается потиху.


Только вперед!
Беларусь
atop Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:06 | Сообщение # 365
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Ненавидят еще и потому, что на нашем фоне заметно проигрывают во всем-в образовании, статусе, мозгах. Вместо того, чтобы стараться подняться до нашего уровня или стать нам надежным тылом и помощником во всем, они, наоборот, стараются унизить и опустить нас до своего. Уязвленное самолюбие при полном отсутствии любви-вот что это.

Я себя недавно поймала на мысли,что если я буду искать себе мужчину,то буду искать лучше бм,так как этот примитив меня уже не устраивает.А они в свою очередь себе любовниц находят на уровень ниже себя,не все конечно ,но в большинстве.
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 18:51 | Сообщение # 366
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Сегодня бабушка( бывшая свекровь), когда девочки проходили мимо её дома, вынесла им в подарок на Пасху целых два яйца)

Добавлено (11 Апреля 2015, 13:10)
---------------------------------------------
Она видела внучек перед этим на святки. Живет на соседней улице.

Добавлено (12 Апреля 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Можно как-то закрыть тему?

Тема закрыта по просьбе автора.


Только вперед!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как простить предательство и жить дальше? (Ушел муж)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: