Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как простить предательство и жить дальше? (Ушел муж)
Как простить предательство и жить дальше?
Мара Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 10:49 | Сообщение # 341
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Нет, ну я, конечно, понимаю, что в жизни может быть всякое, но вот так с вещами на четвертый день шапочного знакомства? Так вот запросто? А с другой стороны, бм тоже всего месяц знал фрю и это совсем не помешало ему бросить детей, семью и налаженный быт. А когда и бросать то ничего не надо, то ........


Только вперед!
Беларусь
Флер Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 11:05 | Сообщение # 342
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мара, зрите в корень!
Ну мож устал чувак от одиночества - че время терять:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Orhideja Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 11:15 | Сообщение # 343
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
И позвонил на свой номер

Какой хитрый дядька pleasantsurprize , но несерьезный sad .
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 11:27 | Сообщение # 344
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
И когда он меня стал на второй день солнышком называть-покорежило

Мой знакомый, который хотел переехать ко мне после короткого общения, тоже начал меня солнышком называть. Меня тоже взбесило сиё название. amorous Тоже считал, разве одной встречи не достаточно для того, что бы понять, смогу я с ним жить или нет. despise


Сообщение отредактировал Cleo - Четверг, 19 Марта 2015, 11:27
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 16:45 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
помидора, так вы наверное повстречались с ним, пообщались, сблизились, что-то узнали друг о друге, что он нормальный хороший человек и что с ним можно начинать вести совместное хозяйство, приводить в дом, не знаю были ли уже в вашем доме дети. Если были, то поняли, что этот человек с ними имеет контакт, они познакомились, он им понравился. Полюбили друг друга, в конце концов. А не так, хрясь, драсти, это дядя Петя, он будет жить с нами... Я думаю, дамочки которые так делают, еще не одного дядю Петю приведут.
Цитата помидора ()
И ничего я не померла, и не говорила альфонс, фу фу фу.

Дай Бог, что бы вы не ошиблись и ваш муж оказался достойным человеком whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 17:15 | Сообщение # 346
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Дай Бог, что бы вы не ошиблись и ваш муж оказался достойным человеком

Elizzaveta, да кто ж их разберет мужей этих, сегодня достойный, завтра кинул.
Да я конечно повстречалась с ним до этого. Имела ввиду, что не всегда надо к кандидату подходить со строгими шаблонами.
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 19:12 | Сообщение # 347
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
что не всегда надо к кандидату подходить со строгими шаблонами.

Обожжешься на молоке-на воду дуть станешь(((
А может в правда, жить надо проще?))))

Добавлено (19 Марта 2015, 19:12)
---------------------------------------------
Наши вон бм даже не паряться) Живут себе, наслаждаются, а мы тут себе печенки выворачиваем(



Только вперед!
Беларусь
Elizzaveta Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 19:31 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мара, я бы домой не привела незнакомого. Два дня смс-ок это не повод тащить к себе домой.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 20:02 | Сообщение # 349
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
я бы домой не привела незнакомого. Два дня смс-ок это не повод тащить к себе домой.

Это конечно.. Надо пообщаться, но отметать сразу не надо.
Российская Федерация
Мара Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 22:03 | Сообщение # 350
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Мне сегодня аж целых два друга бм позвонили с рассказами как ему там бедному плохо, как его там фря прессует, что он типа только по её науськиванию подал этот иск. Что она грозится выгнать его, а идти ему теперь некуда и другие ужасы из той же серии. Первого я еще выслушала, интересненько было про жизнь просратую послушать, второго откровенно послала. Сказала, что вторая серия ужастика мне уже неинтересна. Типа фря бм условие поставила, что если он по суду ничего не поимеет, то она его самого поимеет, и что поэтому я должна его простить за этот иск.
Весело правда?
Может мне еще им дом подарить ради их счастья в личной жизни?
Медленно фигею от своего счастья, которое эта самая фря мне подарила, появившись в жизни бм.
Моя ж спасительница, поставлю свечку за её здоровье!


Только вперед!

Сообщение отредактировал Мара - Вторник, 07 Апреля 2015, 22:04
Беларусь
Лампуса Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 22:43 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, Вооот! Мы же вам это же самое говорили, а вы нам не верили. Наконец то, свершился поворот в вашем сознании. Как же я за вас рада! Счастья вам с девочками!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 22:47 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мара, ты так смешно пишешь про них, я угораю. Сразу представляю себе фряху в драном халате с ее пузом и сковородкой, и сжавшегося в углу дрожащего ябаку...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мара Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 14:30 | Сообщение # 353
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Флер, Вы вернулись к нам! Это хорошая новость)Так драматизма и нет и трагедии нет уже) Только ржач и остался смотреть как он свою жизнь сломал и продолжает это делать, настраивая против себя даже своих родных дочек(


Только вперед!
Беларусь
Аннакота Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:00 | Сообщение # 354
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Мара, а Боженька-то есть , фряха у вас конечно хитровывернутая, но не там в свою пользу вывернуть рештла! Обожаю такие развязки sorry


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 19:00 | Сообщение # 355
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Мара, я пропустила, а Вы старше его существенно?

Добавлено (08 Апреля 2015, 19:00)
---------------------------------------------
А, увидела. У нас с Вами почти одинаковый возраст наш и мужей. И поведение похоже. Все же много случаев, когда "они" тянутся к старшим, к опыту, а потом все опрокидывают, причём просто отрезают, без качелей и сомнений. Стала обращать внимание, что действительно много таких историй с разницей в возрасте.

Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 19:46 | Сообщение # 356
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Как же я за вас рада! Счастья вам с девочками!

Спасибо)
А счастье у меня и есть рядом-мои девочки, да и, вообще, боюсь гневить Бога-много чего есть замечательного в моей жизни) Теперь вот поняла, то что случилось после девочек мое самое большое счастье-уход бм!

Цитата kozzza ()
Мара, я пропустила, а Вы старше его существенно?

Я старше его на 8 лет, а фря на 5 лет моложе)
Тут мы поспорили с одной знакомой мадам по поводу порядочности фряхи. Она за то, что просто женщина эта с несчастливой судьбой, не повезло с личной жизнью ну и все в том же духе. Блин, ну если порядочно в тридцать лет сожительствовать с четвертым по счету, от первых двух сожителей родить двух детей, дважды влезть в семью, оставив при этом в общей сложности пятерых детей (двух своих, третьего от третьего и двух моих от четвертого) без отцов, жадничать оплатить лекарство для больного ребенка сожителя, которого увела, наускивать тех подавать на раздел жилья и имущества, скрывая доходы сожителей от алиментов оставленным детям-то да! Порядочность просто из всех щелей прет!


Только вперед!
Беларусь
kozzza Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 20:48 | Сообщение # 357
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Мара, а как Вы оцениваете его, пока он с Вами был, Вашим? В смысле, Вы были для него авторитетом или как? Он поддается внушению? И почему он был с Вами, все-таки такая разница в возрасте?
Я для своего имела огромное влияние, я это знаю. Разговаривал с друзьями и на меня краем глаза смотрел - реакцию сверял. Но вот в один момент (ну не один, конечно) просто как будто сбросил с пьедестала и поставил другую. Но я-то человек разумный, по характеру плюс опыт жизненный. А теперь у него в кумирах дева лет на 9 младше (я на столько же его старше), а на деле, похоже, она вообще как подросток. Повлияла она на него сильно, но только в тех сферах, что могла (шмотки, музыка, девайсы), в остальном не повлияла, просто не интересуется и не разбирается, а ну ещё на мировоззрение повлияла, как я понимаю, типа бери от жизни всё и не парься. И вот с таким "продуктом", которым стал мой муж, приходится о чем-то договариваться. Сложно. Там ещё условия ставятся по поводу общения с нашей дочкой, насколько я понимаю. Типа, наказывают за это.
Российская Федерация
Мара Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 21:57 | Сообщение # 358
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Авторитетом безусловно была и да, он поддается внушению.
Цитата kozzza ()
И почему он был с Вами, все-таки такая разница в возрасте?

Раньше я думала, наивная, потому что любил. В свете последних событий думаю, что просто легкой жизни искал, пришел на все готовое, к даме, которая имела определенный статус и он решил, что этот статус и на него перейдет. В принципе, правильно решил, отчасти перешел и многие вещи ему прощались из-за того, что был со мной. Почему так думаю? Да потому что он "сделал карьеру", поднялся на ступеньку выше)))) Его фря выше меня по должности и более состоятельна. Не понимаю её, что вот она в нем нашла? Ни кола, ни двора, алиментщик. Единственная причина-его хвастовство и что он ввел её в заблуждение по поводу настоящего положения дел. Зная, как он любит прихвастнуть, уверена, что он напел её песТню, что дом его, он типа такой благородный, что все оставил бж и детям, может еще что-то в этом роде. Она и повелась. А теперь, когда всплыла правда , то и начались у них там проблемы. Оказывается не такой уж ценный приз она ухватила)

Добавлено (08 Апреля 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Бывшим надо желать только удачи, счастье свое они уже просрали…)))



Только вперед!
Беларусь
kozzza Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 22:06 | Сообщение # 359
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Мара, я тоже была со статусом и имуществом, когда мы встретились. Правда, никогда об этом не задумывалась, до этих событий, даже в голову не приходило. Думала, наверное любовь такая, что решился при такой разнице. Сейчас, конечно, здорово это все пересматриваю.
Вышло, что теперь он поднялся, а я наоборот. Просто обычная жена стала, клуша, как он выразился, к тому же старше. Тоже хвастун ещё тот, кстати. Но и дева ничего из себя не представляет. Правда, ещё не вечер. Не факт, что он на ней остановится.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 22:29 | Сообщение # 360
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
kozzza,
Цитата kozzza ()
Просто обычная жена стала, клуша, как он выразился, к тому же старше.

Ути-пути, какие они "мужественные", когда мерзости женам говорят. Фу, противно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как простить предательство и жить дальше? (Ушел муж)
Поиск: