| 
				
				Хочу осмыслить свой жизненный опыт
				 | 
 | 
| aurora_borealis | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 13:45 | Сообщение # 8461 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1795 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Dilemma (  )   Вы издеваетесь надо мной, Аврора? Мужчина хотел сидеть на двух стульях. Это ясно было как божий день с самых первых моментов и никогда не вызывало во мне сомнений. Никогда, понимаете?  
 Цитата Dilemma (  )   при заданных условиях - он женат, а я в поиске. 
  И что уравняло Ваши позиции со статусом жены любовника? Из каких заслуг приписан второй стул? Вам сделал предложение о замужестве женатый мужчина? У Вас с ним семья, дети? Пока ясно, как божий день, что мужчина хотел от Вас иногда секса. Dilemma, когда Вы не понимаете то, что сами пишите, то, это не значит, что я издеваюсь. Я исхожу из того, что какими были Ваши позиции на начало отношений (разведённая женщина в поиске), таковыми они оставались всю связь и были на момент разрыва. Ну, а то, что все это время Вы пытались примерить на себя роль главной и любимой женщины, то это не означает, что тем самым Вы приобрели этот статус. Когда мужчина действительно что-то хочет - он это делает. Ваш бывший любовник за 2,5 года не сделал ничего. Вот если бы он жил попеременно, то в семье, то у Вас ( и жена об этом бы знала), если бы вложился в недвижимость для Вас, родился бы совместный ребёнок, то тогда уместно было бы говорить, что мужчина хотел сидеть на двух стульях. 
 
 Цитата Dilemma (  )   привык он ко мне, понимаете?  
  Он привык к сексу с еще одной, кроме жены. Затеей с совместными ночами можно было сделать так, чтобы он привык уже к Вам. Спустя время и при умелых действиях оценка пошла бы на уровне значимой, постоянной партнёрши, так как окситоцин вырабатывается на неё. 
 
 Цитата Dilemma (  )   Отсюда и его ультиматум,что я не должна быть в поиске, раз он любим, 
  Это обычные двойные стандарты мужчины. Скорее всего, его сильно напрягал возможный женский промискуитет при поиске. 
 
 Цитата Dilemma (  )   Он очень сильно рисковал, очень. Потому что его ситуация такова,что ему трудно оказаться бесконтрольным и не спалиться на предмет отсутствия дома ночью, 
  Dilemma, он ни разу не ночевал с Вами, а значит, НИ РАЗУ НЕ РИСКОВАЛ все это время. 
 
 Цитата Dilemma (  )   , это бы было что-то новое для нас, а это в связях невскрытых любовников, задыхающихся в своей ситуации, как свежий ветер, как глоток незастоявшегося воздуха. 
  Это было бы раздвигание границ дозволенного для Вас, ступенька к тому, что жена не справляется со своей ролью и её действия не совпадают с ожиданиями мужа. 
 
 Цитата Dilemma (  )    совместные ночи чаще мечтались и поминались в пик отношений, т.е. когда связи было где-то год по времени. Почти два с половиной года уже было связи, когда он получил возможность и мы их запланировали. 
  Вы судите о нём, потому как пик был у Вас. Он же головы не терял, иначе были бы его поступки – он стал бы рисковать. Сами посудите, 1,5 года мужчина мечтал о чём-то, а как получил такую возможность, то сразу все и развалилось? 
 
 Цитата Dilemma (  )   Если вы хотите видеть ее какой-то другой, ради бога, значит вам это надо)  
  Dilemma, у меня не настолько хорошее зрение, чтобы увидеть то, чего нет. Зато я знаю, что человеческие отношения возникают тогда, когда их начинают по-человечески.
  Любая женщина, претендующая на секс с чужим мужем, всегда оценивает жену любовника на предмет соответствия роли статусу. Вот и Вы оценили: муж не спит с женой и спит со мной, а значит, я больше соответствую рангу его главной женщины, чем жена. Но, не учли одного, что такую оценку дали себе только Вы. Его оценка была не в Вашу пользу. Сумей Вы перетянуть мужчину на свою сторону, статус его жены был бы поставлен под сомнение. 
 
 Цитата Анаж (  )    сильному и умному мужчине не важно даже знать, кто у него законная супруга. Ему её выбрали. 
  Подчинение кому-то в таком жизненно важном вопросе, как собственная женитьба, означает, что этому человеку ты будешь подчиняться по жизни и впредь. Ты уже не будешь определяющей причиной своих действий. Все умные и сильные это знают еще с юности. 
 
 Цитата Анаж (  )   Аврора, династии, безусловно, существуют, но не женщины их продолжают и тем более не они являются их архитекторами. 
  Любая форма жизни еще прежде, чем возникнуть, должна обладать неуменьшаемой сложностью. Речь о том, к примеру, что если у клетки двести генов, то, для "сотворения" новой клетки нужны все те же самые двести генов. Аналогично, и с династией. Мужчина не способен обеспечить начало с неуменьшаемой сложностью, у него другая эволюционная задача. 
 
 Цитата Анаж (  )    Мне понятно Ваше желание считать всех Ивановых Ротшильдами, но Ивановы это просто однофамильцы. 
  Анаж, Вы за меня неправильно понимаете. А что касается Ивановых с Ротшильдами, то, и там, и там – простолюдины, разница между ними, что последние сумели примазаться к чужой истории. 
 
 Цитата Анаж (  )   Вы-то говорили про управление либидо, а не империей) 
  Верно, я говорила об управлении либидо, тогда как Вы обсуждали мужчин, их любовниц с бастардами, еще Ивановых с Ротшильдами и империи.  Добавлено (27 Февраля 2017, 13:45) ---------------------------------------------
  Цитата Tristy (  )    А то мне пока кажется, я все ресурсы любви растратила на кое-кого )) 
  Вы потратили ресурсы, а СВОЕЙ истории у Вас как не было, так и нет. Кто Вы есть, на сегодня, Тристи? Не важно, что Вы делаете, важно, кто Вы есть. Просто подумайте. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Anna1212 | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 14:31 | Сообщение # 8462 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Адепт измены 
Спасатель 
Сообщений: 13071 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | aurora_borealis, когда вы пишите, вы всегда стоите над ситуацией. А любовники находятся внутри.Цитата aurora_borealis (  )   разведённая женщина в поиске   Дилемма вдова. но это сути не меняет?
 Цитата aurora_borealis (  )   так как окситоцин вырабатывается на неё   разве этот самый окситоцио вырабатывается на совместные ночи? а не на совместное времяпровождение+ отличный секс? (отличный от домашнего)
 Цитата aurora_borealis (  )   НИ РАЗУ НЕ РИСКОВАЛ все это время.    риск спалиться у гулящего мужа есть всегда ночует он с любовницей или нет. Уже наличием связи он рискует. Совместные ночи всего лишь усиление риска.
 Цитата aurora_borealis (  )   Ваш бывший любовник за 2,5 года не сделал ничего   а что он должен был сделать? Они с Дилеммой разве изначально не договаривались только о сексе и радостном времяпровождении?
 Цитата aurora_borealis (  )   Любая женщина, претендующая на секс с чужим мужем, всегда оценивает жену любовника на предмет соответствия роли статусу   про статус писать не буду, но девочки, они такие девочки))) сразу начинают соперничать. Если этого нет в девочке нет чего-то как в девочке))) Мужчины, кстати, не интересуются мужьями своих любимок. а вот женщины знают многое друг о друге-любовница в процессе. Жена-после 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 14:55 | Сообщение # 8463 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Tristy (  )   Что, страдать из-за этого?  Тристи, я не знаю: у меня два варианта - или ты опять стебешься, или в малышку играешь. Ну, есть еще третий: пока своих не родишь - не поймешь разницу. История была про то, как пацан с неблагополучными наклонностями в дом нж приходит. Парень всем плох: не так сидит, не так стоит, не так ест и не то, да еще и подляны делает. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Tristy | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 15:33 | Сообщение # 8464 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Наша Легенда 
Спасатель 
Сообщений: 13174 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата firnadina (  )   Тристи, я не знаю: у меня два варианта - или ты опять стебешься, или в малышку играешь. Ну, есть еще третий: пока своих не родишь - не поймешь разницу.История была про то, как пацан с неблагополучными наклонностями в дом нж приходит. Парень всем плох: не так сидит, не так стоит, не так ест и не то, да еще и подляны делает.  Так это история не про парня. А про нж. Я к такому готовиться не собираюсь. И из-за такой ерунды тему открывать на форуме не буду, это уж точно.  Я Вам ещё раз говорю: мне нравятся дети людей, которые мне нравятся ) Это естественно для меня.Добавлено (27 Февраля 2017, 15:33) ---------------------------------------------
  Цитата aurora_borealis (  )   Вы потратили ресурсы, а СВОЕЙ истории у Вас как не было, так и нет. Кто Вы есть, на сегодня, Тристи? Не важно, что Вы делаете, важно, кто Вы есть. Просто подумайте.  Вы тратите ресурсы, а СВОЕЙ истории у Вас нет (И не было?) А моя история уже 424 страницы насчитывает)). Так что, думаю, тут понятно, ху из ху ) 
  "Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 15:33 | Сообщение # 8465 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Tristy, мне тоже нравятся чужие дети. На расстоянии. Но как-то в одной квартире с ними я жить не мечтаю. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Tristy | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 15:34 | Сообщение # 8466 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Наша Легенда 
Спасатель 
Сообщений: 13174 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата firnadina (  )   Tristy, мне тоже нравятся чужие дети. На расстоянии. Но как-то в одной квартире с ними я жить не мечтаю.  Я тоже не мечтаю. Чужие дети - не моя беда ) 
  "Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| firnadina | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 15:34 | Сообщение # 8467 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Tristy (  )   Так что, думаю, тут понятно, ху из ху )  Ты дерзишь, значит, не права.   
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Tristy | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 15:35 | Сообщение # 8468 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Наша Легенда 
Спасатель 
Сообщений: 13174 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата firnadina (  )   Ты дерзишь, значит, не права.  Это какой-то закон Фирнадины? )Добавлено (27 Февраля 2017, 15:35) --------------------------------------------- Я не люблю просто отсутствие логики. Я раздражаюсь ) Я люблю, когда речь у людей связная, ничего не могу с собой поделать.  
  "Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 15:38 | Сообщение # 8469 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Tristy (  )   Чужие дети - не моя беда )  Представь, что дети горца у вас бы поселились. Просто, чтобы тебе "все кишки выпустить". Старший тебя, уж, точно не жалует.Добавлено (27 Февраля 2017, 15:38) ---------------------------------------------
  Цитата Tristy (  )   Я не люблю просто отсутствие логики.  Если ты не понимаешь, о чем речь, это не означает, что логика отсутствует. Но, я думаю, что ты прекрасно всё поняла. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Tristy | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 15:43 | Сообщение # 8470 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Наша Легенда 
Спасатель 
Сообщений: 13174 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата firnadina (  )   Представь, что дети горца у вас бы поселились. Просто, чтобы тебе "все кишки выпустить". Старший тебя, уж, точно не жалует.  И чё? Он нормальный воспитанный человек. И горец всегда следил, чтобы он был вежлив со мной. Как и все трое.Добавлено (27 Февраля 2017, 15:43) ---------------------------------------------
  Цитата firnadina (  )   Если ты не понимаешь, о чем речь, это не означает, что логика отсутствует. Но, я думаю, что ты прекрасно всё поняла.  Давайте поразмыслим, ок. Какие ресурсы я тратила? Могла ли я в другом случае, выбрав другого мужчину, но тратя ровно те же самые ресурсы, ровно таким же образом, получить какаю-то другую свою историю? 
  "Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Li-Li | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 15:50 | Сообщение # 8471 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2276 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Tristy (  )   Могла ли я в другом случае, выбрав другого мужчину, но тратя ровно те же самые ресурсы, ровно таким же образом, получить какаю-то другую свою историю?
   Конечно же, Тристи. Если бы мужчина выбрал Вас - это была бы уже совершенно другая история. Возможно, с созданием семьи, рождением детей. Затраченные ресурсы не потратились бы впустую. 
  Всегда всё заканчивается хорошо.   А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Масяня | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 15:54 | Сообщение # 8472 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1486 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Tristy (  )   Могла ли я в другом случае, выбрав другого мужчину, но тратя ровно те же самые ресурсы, ровно таким же образом, получить какаю-то другую свою историю?  Я думаю Да. Все люди разные. И это была бы другая история, Tristy, ты чего? Это же очевидно.Добавлено (27 Февраля 2017, 15:54) ---------------------------------------------
  Цитата Li-Li (  )   Затраченные ресурсы не потратились бы впустую  Пусть она их и потратила. Но я теперь думаю, что не в пустую   
  Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Беларусь  
  | 
 |    | 
| Tristy | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 16:00 | Сообщение # 8473 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Наша Легенда 
Спасатель 
Сообщений: 13174 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Li-Li, а какие ресурсы я тратила?Добавлено (27 Февраля 2017, 16:00) --------------------------------------------- Просто если сравнить тот образ жизни, который я веду, и тот, который - вы, замужние дамы, вы бы поняли, может быть. Я выбирала не только мужчину, но и образ жизни ведь. Опишите мне кто-нибудь свой день. Я Вам свой опишу.  
  "Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| Li-Li | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 16:11 | Сообщение # 8474 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2276 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Tristy (  )   Li-Li, а какие ресурсы я тратила?  Свои жизненные ресурсы, Тристи.
 Цитата Масяня (  )   Пусть она их и потратила. Но я теперь думаю, что не в пустую   И опыт - сын ошибок трудных?   Да, это тоже зачастую нужное дело. Тристи, Вы часто напоминаете милого морского ёжика. Растопырил иголки в разные стороны и кричит: я прав. Если я не прав - читайте первое предложение. И при этом улыбаетесь своей очаровательной улыбкой. 
  Всегда всё заканчивается хорошо.   А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Tristy | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 16:19 | Сообщение # 8475 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Наша Легенда 
Спасатель 
Сообщений: 13174 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Li-Li, я не понимаю, что значит - жизненные ресурсы. Я жила же. А тратить - это как будто на что-то. А на что? Вы что-то тратите, чтобы что-то получить, а что именно?Добавлено (27 Февраля 2017, 16:17) --------------------------------------------- Я просто не понимаю вас. Мне пытаются указать на то, что я что-то сделала неправильно в жизни, если я правильно понимаю. Но аргументация никакая) Добавлено (27 Февраля 2017, 16:19) --------------------------------------------- Я сделала все, что хотела. Я осуществила все свои мечты. Я в значительной степени поборола свои основные страхи. Я коленки вылечила и вообще - здорова)  
  "Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Li-Li | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 16:27 | Сообщение # 8476 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2276 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Tristy (  )   Мне пытаются указать на то, что я что-то сделала неправильно в жизни  Ну зачем так категорично то?
 Цитата Tristy (  )   Я сделала все, что хотела. Я осуществила все свои мечты. Я в значительной степени поборола свои основные страхи. Я коленки вылечила и вообще - здорова)     Ваше право так думать и считать. Не вижу смысла лично для себя вас переубеждать в обратном. И улыбайтесь. Вам идёт.   
  Всегда всё заканчивается хорошо.   А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Tristy | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 16:30 | Сообщение # 8477 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Наша Легенда 
Спасатель 
Сообщений: 13174 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Li-Li (  )   Ну зачем так категорично то?  Где категорично-то???
 Цитата Tristy (  )   если я правильно понимаю Добавлено (27 Февраля 2017, 16:30) ---------------------------------------------
  Цитата Li-Li (  )   Не вижу смысла лично для себя вас переубеждать в обратном.  Так вот почему это не для всех очевидно. Это ж я так жила ) В адекватном, дееспособном состоянии делала то, что делала. Как можно меня переубеждать в обратном? Это адекватно? 
  "Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Euro2016 | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 16:34 | Сообщение # 8478 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Принцесса Запада 
Спасатель 
Сообщений: 3065 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Tristy, 
  У большинства молодых девушек есть уже к 10-20 определенная цель. И к ней выстраивается определенная стратегия. 
  Все действия сегодня, через неделю-месяц-год вкладываются по-кирпичику в осуществление определенной поставленной цели. 
  Вы все время пытаетесь убедить женщин, живущих от получки до получки, кто тянет на себе работу + дети+ супружеские бытовые обязательства итыды, 
  Что Ваша Жизнь была в сто крат приятней, беззаботней, заманчивей и все остальное. 
  Вы, понимаете, что просто порхали, как стрекоза, порхали над проблемами, финансовыми трудностями, жилищными вопросами и многим-многим другим, что в жизни ваших собеседниц, замужних женщин, присутствует и присутствовало уже много лет. 
  Вы не решали никаких финансовых-жилищных-бытовых-родительских проблем. Вы с 20 до 30 были от всего этого на "каникулах". 
  И вы пытаетесь убедить, что такая жизнь "на каникулах" лучше той жизни, что со всякими разными трудностями, что ПРОЖИЛИ и продолжают проживать многие ваши собеседницы. 
  Если вам и в самом деле больше по-душе такая житуха "порхать над жизненными трудностями", ни во что себя не вкладывая по-настоящему, значит вы и дальше так будете направлять свой выбор.  Значит будут другие "горцы". И будут другие приятные вашей душе бонусы от порханий на курорты и лечения коленок.Добавлено (27 Февраля 2017, 16:34) --------------------------------------------- К 18-20 (про цель, - опечатка)  
  Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.   Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Франция  
  | 
 |    | 
| aurora_borealis | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 16:35 | Сообщение # 8479 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1795 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Anna1212 (  )   когда вы пишите, вы всегда стоите над ситуацией. А любовники находятся внутри. 
  Зато масштаб другой, он даёт полную картину и без эмоций. 
 
 Цитата Anna1212 (  )   Дилемма вдова. но это сути не меняет? 
  Кое-что меняет. Она свою семью не разрушала. Возможно, будет шанс закрыть гештальт с бывшим любовником.
 
 Цитата Anna1212 (  )   разве этот самый окситоцио вырабатывается на совместные ночи? 
  Он вырабатывается на ту, с которой живут, а не весело проводят время. 
 
 Цитата Anna1212 (  )    Совместные ночи всего лишь усиление риска. 
  Это изменение вектора, а не просто усиление риска спалиться. Это та пресловутая туфелька в дверь (окно Овертона), Понятно, что речь идёт не о разовой акции или командировках, а уже о какой-то "системе". 
 
 Цитата Anna1212 (  )    Они с Дилеммой разве изначально не договаривались только о сексе и радостном времяпровождении? 
  Об это и споткнулись. Откуда взялся поиск, когда договаривались с мужчиной только на секс? Понятно, что не секса недостаточно стало, а свои позиции перестали устраивать. К сексу захотелось иметь еще ранг его главной женщины. 
 
 Цитата Tristy (  )   Вы тратите ресурсы, а СВОЕЙ истории у Вас нет  
  У меня есть бытие - СВОЯ семья, свой образ. Определённо есть свое прошлое и своё будущее, в моих руках начало и конец. 
 
 Цитата Tristy (  )   Я не люблю просто отсутствие логики.  
  Включите логику. Что за прошлое есть у Вас, Тристи? Прошлое семьи горца? На какое будущее Вы можете рассчитывать? Вы ведь понимаете, что у Вас пока нет своего места по жизни, а на чужое протиснуться не удалось? 
 
 Цитата Tristy (  )   Он нормальный воспитанный человек. И горец всегда следил, чтобы он был вежлив со мной.  
  Он наследник и сын своей матери, и один раз он уже выступил против Вас, поддержав свою мать. А за Вас теперь есть кому вступиться, Тристи, особенно, когда горца потеряли? Кто примет Ваши интересы так, как свои? 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Euro2016 | 
 Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 16:38 | Сообщение # 8480 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Принцесса Запада 
Спасатель 
Сообщений: 3065 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Tristy, 
  Вам тридцать лет. Кто вы? Какой важ жизненный выбор на сегодня? И чем вы можете этот выбор подтвердить? И какие имеете ресурсы в 30 лет, чтобы этот выбор смог бы эффективно осуществляться? 
  Каков ваш план действий на следующие 3 года?- 5 лет? 
  Чего вы хотите от жизни? 
  Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.   Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Франция  
  | 
 |    |