Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:16 | Сообщение # 7861
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Не, ну то есть как... я всегда говорила, что мне нравится, а что - нет. Что мне нужно, и в каком объеме, а что - нет. Конечно. Как в любых отношениях, каждый старался устроится поудобнее, чтобы нигде ничего не жало, не давило ))) Конечно ))) Мы очень много разговаривали. Очень.

Добавлено (19 Февраля 2017, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Tristy, тогда понятно, почему этот треш длился целых девять лет. Я уже мужика жалеть начинаю. Еле ноги унес.

Да, можно и так сказать. Он бы и раньше унёс, но - нет, я была против )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:16 | Сообщение # 7862
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, ну можно же просто не провоцировать Ттисти на беседы о её отношениях с горцем. Предлагаю Тристи игнорить))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:16 | Сообщение # 7863
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девы, ну можно же просто не провоцировать Ттисти на беседы о её отношениях с горцем. Предлагаю Тристи игнорить))

Так это я должна всех игнорить, но не могу. Вы ж вот тоже про себя пишете.
Цитата Эйфория ()
У мну такой период, что все мужчины бесят. Раздражаюсь на незначительные вещи, вскользь брошенную фразу могу принять как посягательство на личные границы.

Но всем насрать на это. Вам никто не будет задавать вопросов и комментировать. А на мои отношения никому не пофигу. Видите это?

Добавлено (19 Февраля 2017, 17:57)
---------------------------------------------
Так главное, почему тогда такая неблагодарность. Я учтиво отвечаю на вопросы, интересующие людей. А они, вместо того, чтобы сказать "спасибо", выслушают мои ответы и говорят: "что-то ты растрынделась". Стыдно за таких )))

Добавлено (19 Февраля 2017, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
С "горцем" так же было?


Почему бы Вам не сказать мне спасибо за то, что я удовлетворила Ваше любопытство. И извинится перед автором, что Вы любопытствуете в её теме не по теме? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:16 | Сообщение # 7864
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тристи сублимирует желание секса с горцем в разговоры о нём. Имхо. Ну не просто так она строчит свои миллионные постинги о нём. С другой стороны пусть строчит, если автор темы не против. Тристи нужно выплёскивать сексуальную энергию. Мало ей юбиляров видимо)

Цитата Tristy ()
Но всем насрать на это. Вам никто не будет задавать вопросов и комментировать. А на мои отношения никому не пофигу. Видите это?


Вижу и что? Мне удавиться или отравиться?

Добавлено (19 Февраля 2017, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Так главное, почему тогда такая неблагодарность. Я учтиво отвечаю на вопросы, интересующие людей. А они, вместо того, чтобы сказать "спасибо", выслушают мои ответы и говорят: "что-то ты растрынделась". Стыдно за таких )))


Неа. Не всегда. Частенько вы просто пишете о горце, даже когда не спрашивают. Вы делитесь подробностями ваших отношений. Вас реально несёт от одного слова "горец"))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:16 | Сообщение # 7865
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тристи сублимирует желание секса с горцем в разговоры о нём. Имхо. Ну не просто так она строчит свои миллионные постинги о нём. С другой стороны пусть строчит, если автор темы не против. Тристи нужно выплёскивать сексуальную энергию. Мало ей юбиляров видимо)

Нет, у меня конкретно желание разговоров))) Да, эту потребность я раньше удовлетворяла с горцем )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:17 | Сообщение # 7866
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Почему бы Вам не сказать мне спасибо за то, что я удовлетворила Ваше любопытство.

Tristy, чтобы что-то человеку советовать, надо представлять его психологический портрет. Спасибо, что честно себя обрисовали.
Цитата Tristy ()
И извинится перед автором,

А вот это справедливо. Прошу прощения у Автора темы.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:17 | Сообщение # 7867
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Неа. Не всегда. Частенько вы просто пишете о горце, даже когда не спрашивают. Вы делитесь подробностями ваших отношений. Вас реально несёт от одного слова "горец"

Ну не больше, чем любой другой человек здесь на форуме. Это ж пишется в рамках заданной темы, беседы. Каждый про себя что-то да пишет. Просто за мою историю сразу цепляются. И таких, цепляющихся - десятки. А я одна.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:17 | Сообщение # 7868
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет, у меня конкретно желание разговоров))) Да, эту потребность я раньше удовлетворяла с горцем )))

Ну я и говорю, что возможность трахать мозг и другие части теле горца вы реализовываете на форуме)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:17 | Сообщение # 7869
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я начала писать про влечение. Про либидо. Это имеет самое непосредственное отношение к теме автора. Это никому не интересно. Всем интересно разоблачить и вывести на чистую воду )))) Ну, вперёд, неугомонные мои! whiteflower

Добавлено (19 Февраля 2017, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ну я и говорю, что возможность трахать мозг

должна быть у каждой женщины )))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:17 | Сообщение # 7870
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне хочется, понимаете, мне хочется не просто искать для функций каких-то, мне хочется влюбиться, очароваться личностью. Я тогда, как гибкий во всех смыслах человек, обладающий интеллектом, смогу приспособиться к разным условиям и к разным форматам.

Ну так это, на мой взгляд вообще свойственно для чувства влюбленности. Влюбляются в образ, а образ априори не может иметь недостатков. А вот когда чувства трансформируются во что-то большее, тогда недостатки становятся заметны, но просто потому что чувства есть, они не кажутся критичными.
Цитата Tristy ()
И мы с ним договоримся, я думаю ))

Мне кажется, что вот это для вас будет труднее всего. Когда влюбленность пройдет и очарование образа померкнет. У вас нет опыта тесной коммуникации, при этом наличие собственного опыта помешает перестроится.
Цитата Dilemma ()
Ил, такой мужчина почти фикция. Редкий вариант. У нас в стране, если мужчина настроен на серьез с женщиной, то ему нужен брак, без всяких приставок и со всей атрибутикой брака(жена - хозяйка).Если же не настроен, то это будет не брак, что все таки предусматривается даже с приставкой гостевой. У нас мужчина,живущий отдельно от женщины подразумевает, что может иметь всех женщин, каких захочется, а не одну "гостевую")) То есть это будут просто ....ки со свободным мужиком )

Я думаю, что мужчин имеющих опыт неудачного брака и при этом в достаточной степени самостоятельных в быту не так уж и мало, но учитывая, что претенденток на таких мужчин значительно больше, и создается впечатление их занесенности в красную книгу.
И да, скорее всего такой "муж" не станет особо стараться хранить верность. Но с ним при этом вполне можно договорится не афишировать такое. Вообще таких форматов "мы встречаемся", " в отношениях"(которые по сути и есть гостевой брак) везде теперь полно. И практически в любой возрастной категории.

Добавлено (19 Февраля 2017, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я бы сказала, Лена35, Вы очень хороший человек. Вы столкнулись с бедой, с которой сталкиваются многие и многие хорошие люди. Вы не виноваты. У Вас хороший муж, потому что Вы его заслуживаете.

О! Расскажите, будьте так любезны чем именно Лена заслуживает хорошего мужа? Своими изменами?
Латвия
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:17 | Сообщение # 7871
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Мне кажется, что вот это для вас будет труднее всего. Когда влюбленность пройдет и очарование образа померкнет. У вас нет опыта тесной коммуникации, при этом наличие собственного опыта помешает перестроится.

У меня очень хороший опыт есть договариваться. Ну очень. Я договаривалась в намного более сложных условиях чем два свободных человека )

Добавлено (19 Февраля 2017, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
О! Расскажите, будьте так любезны чем именно Лена заслуживает хорошего мужа? Своими изменами?

Очевидно, она хорошая жена и хорошая мать их двум сыновьям.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 7872
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Уф, всё вроде )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 7873
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я договаривалась в намного более сложных условиях чем два свободных человека )

Но вы никогда не пробовали договариваться в условиях "два несвободных человека", в которых место для маневра сильно ограничено.
Латвия
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 7874
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И да, скорее всего такой "муж" не станет особо стараться хранить верность. Но с ним при этом вполне можно договорится не афишировать такое. Вообще таких форматов "мы встречаемся", " в отношениях"(которые по сути и есть гостевой брак) везде теперь полно. И практически в любой возрастной категории.

Да даже если через лет 50 вообще браков не будет - мир не рухнет. Человечество не вымрет. Люди продолжат размножаться в любом случае.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 7875
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Очевидно, она хорошая жена и хорошая мать их двум сыновьям.

Если можно расскажите про очевидность хорошей жены поподробнее. Мне вот как раз очевидно, что она плохая жена.
Если бы у вас был муж, который заводил бы любовниц, вы считали бы его хорошим мужем?
Латвия
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 7876
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но вы никогда не пробовали договариваться в условиях "два несвободных человека", в которых место для маневра сильно ограничено.

Нет, я не воспринимаю отношения, как несвободу. Я не в тюрьме и он не в тюрьме )) Зачем мне отношения, когда я в них не свободна?

Добавлено (19 Февраля 2017, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Если можно расскажите про очевидность хорошей жены поподробнее. Мне вот как раз очевидно, что она плохая жена.

Да вроде её муж доволен. Я поэтому сужу.

Добавлено (19 Февраля 2017, 18:45)
---------------------------------------------
Муж всем доволен, как я понимаю. Не довольна - она. Это у неё нет влечения к мужу. Это она страдает. Потому что она испытывает влечение вне семьи. Это очень неудобно. Очень. Я сочувствую автору.

Добавлено (19 Февраля 2017, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Если бы у вас был муж, который заводил бы любовниц, вы считали бы его хорошим мужем?

Я бы считала хорошим мужем.... возможно да, кстати, возможно, считала бы хорошим мужем, да.... Пока не узнала бы ))))) Но и потом бы оценивала его хорошесть по многим параметрам))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 7877
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
откуда у Вас берется иногда такое..гхм...однобокое зомбированное мышление по поводу желания непременного воссоединения с возлюбленныммм коханем

Ваша витиеватая логика умам неподвластна)) Вот этот вывод Вы каким образом эээ вывели?

Добавлено (19 Февраля 2017, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
несмотря на некую витиеватость вашей речи, она обычно логична. А этот пост - ну, что такое? Соберитесь - сплошные логические поломки.

))) У каво там мысле сходются, как в народе говорят?))


не обижайтесь на меня
Франция
Ил Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:18 | Сообщение # 7878
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет, я не воспринимаю отношения, как несвободу. Я не в тюрьме и он не в тюрьме )) Зачем мне отношения, когда я в них не свободна?

Очень показательно, что вы воспринимаете это именно как тюрьму.
Поэтому традиционный брак с его ценностями и обязательствами не для вас.
Цитата Tristy ()
Да вроде её муж доволен. Я поэтому сужу.

Об этом мы знаем только со слов автора.
Цитата Tristy ()
Муж всем доволен, как я понимаю. Не довольна - она. Это у неё нет влечения к мужу. Это она страдает. Потому что она испытывает влечение вне семьи. Это очень неудобно. Очень. Я сочувствую автору.

Вы полагаете, что муж доволен тем обстоятельством, что супруга не испытывает к нему влечения, а занимается сексом в виде обязательства при этом бегая к странному любовнику чтобы тому исполнить минет?
Цитата Tristy ()
Я бы считала хорошим мужем.... возможно да, кстати, возможно, считала бы хорошим мужем, да.... Пока не узнала бы ))))) Но и потом бы оценивала его хорошесть по многим параметрам))))

Стало быть как раз гостевой брак( а там обычно не сильно заморачиваются верностью) как раз для вас.
Цитата Tristy ()
Да даже если через лет 50 вообще браков не будет - мир не рухнет. Человечество не вымрет. Люди продолжат размножаться в любом случае.

Свято место пусто не бывает. Я уже приводил на форуме данные из Эстонии, в которой в официальном браке рождается детей меньше, чем в так называемом гражданском(ошибочно называемом), либо вовсе вне какого либо брака. А в Скандинавии хозяйств из одного человека станет скоро столько же, сколько и всех остальных. Поглядим, кто именно там будет жить лет через 200.
Латвия
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:51 | Сообщение # 7879
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ура! ))

Добавлено (19 Февраля 2017, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Очень показательно, что вы воспринимаете это именно как тюрьму.

По-моему самая логичная и примитивная ассоциация с несвободой - тюрьма.

Добавлено (19 Февраля 2017, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
О! КАк я мечтала бы спеть её версию Джорджии! Так ведь ребята так не играют! Как я их не просила!

Вот что я бы спела! Конечно, то, чего нельзя )))

Добавлено (19 Февраля 2017, 22:51)
---------------------------------------------
Нет! Всё же очевидно! Пусть она набила уже всем оскомину, всё равно! ПУсть будет так! Le it be, конечно! Что ещё мне петь?! )))))))))))))))))))))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 23:12 | Сообщение # 7880
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Пусть она набила уже всем оскомину, всё равно! ПУсть будет так! Le it be, конечно! Что ещё мне петь?! )))))))))))))))))))))

Вот цельный день трындеть, простите, на форуме - чтоб такую банальщину выбрать? pleasantsurprize
Никакого вдохновения от форума на драйв и авангардный прорыв , как я вижу!
Вы б еще Yesterday выбрали)) - тоже с оскоминой все норм.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: