Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Белка Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:09 | Сообщение # 7821
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да и так стал уже. О чем он и скорушался в последнее время.
Он говорил: "Я вижу, я тебе уже не нужен. Я уже тебя раздражаю, я скоро стану тебе противен. Ты же уже ушла от меня. Тебе просто страшно вдруг оказаться одной. Ты хочешь меня как старый чемодан без ручки тащить и дальше, зачем? Чтобы я не достался кому-то другому?" О, боги!


Да.
Все у вас будет хорошо. В этой истории как раз вы-то и в плюсе. Набрались опыта и благ всесторонних и ушли в свободное плавание.
Чего не скажешь о его семье. Вот ее-то он в обман погрузил. Да и о нем самом. Вечный инфантил, гоняющийся за юными телами. Так и не дозревший до любви к одной-единственной женщине.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:09 | Сообщение # 7822
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Скоро форум придется переименовывать в "Форум спасателей Tristy". В какую тему не зайди, кругом обсуждаются ее проблемы, не говоря уже о собственной теме почти в 400 страниц! Я вот тут подумала, что "горцу" стоило неимоверных усилий от нее избавиться, коль уж все форумское сообщество повелось и спасает, спасает, спасает... Нельзя спасти того, кто сам этого не хочет!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:09 | Сообщение # 7823
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Чего не скажешь о его семье. Вот ее-то он в обман погрузил. Да и о нем самом. Вечный инфантил, гоняющийся за юными телами. Так и не дозревший до любви к одной-единственной женщине.

Да ладно уж. Подумаешь - не смог всю жизнь одну женщину любить. Это ж почти то же, что вообще от всех женщин отказаться и в монастырь уйти. Почему этого надо ждать от всех людей? Он не плохой человек. Можно отнестись к нему с пониманием, я думаю. Я бы его простила. Он просто попал. Подсел на эмоции, не смог меня выкинуть, вычеркнуть... Ну, что ж... Я бы простила.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:10 | Сообщение # 7824
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Мне почему-то даже представляется, что он скоро начнет урологическими прокладками пользоваться чтобы моча не подтекала.

laught че то ржу.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:10 | Сообщение # 7825
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Я вот тут подумала, что "горцу" стоило неимоверных усилий от нее избавиться, коль уж все форумское сообщество повелось и спасает, спасает, спасает...

Да не, если вы внимательнее прочитаете - каждый пишет о себе. По фразочке, по две. В каждой теме. Но! Мои фразочки интереснее всех! Только мне начитают задвать вопросы. Только мои высказывания комментируют, со мной спорят, меня пытаются переубедить. Очевидно, я, и моя история самая интересная ) Я самый нескучный собеседник ))
Цитата La_Estrella ()
Я вот тут подумала, что "горцу" стоило неимоверных усилий от нее избавиться

Горцу жаль было терять из своего окружения такого неординарного нескучного человека, который цепляет за душу, вы понимаете ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:10 | Сообщение # 7826
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
горцу" стоило неимоверных усилий от нее избавиться, коль уж все форумское сообщество повелось и спасает, спасает, спасает...

Да не нуждается она в спасении, так...потрындеть охота


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:10 | Сообщение # 7827
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Нельзя спасти того, кто сам этого не хочет!

Но я не теряю надежды! ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:10 | Сообщение # 7828
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я самый нескучный собеседник ))

Это Да)))


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Белка Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:10 | Сообщение # 7829
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да ладно уж. Подумаешь - не смог всю жизнь одну женщину любить. Это ж почти то же, что вообще от всех женщин отказаться и в монастырь уйти. Почему этого надо ждать от всех людей? Он не плохой человек. Можно отнестись к нему с пониманием, я думаю. Я бы его простила. Он просто попал. Подсел на эмоции, не смог меня выкинуть, вычеркнуть... Ну, что ж... Я бы простила.


Так он же не только жену одну любить не мог. Он потом и вас одну любить уже не мог. Завел еще одну лю в параллель с вами, вы писали вроде.
Это порода такая. Недозревающая никогда до цельности в любви.
Мой лю такой же был. И тоже очень неплохой чел. Добрый такой. Окружающие о нем все как один хорошо отзываются.
С такими людьми хорошо иметь дело как с людьми. В любовь играться - лишнее.
Взяв от него все, что он может всесторонне дать, его нужно передавать следующей женщине в пользование.
Переходящее стареющее знамя.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:11 | Сообщение # 7830
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Горцу жаль было терять из своего окружения такого неординарного нескучного человека, который цепляет за душу, вы понимаете ))

Что-то вспоминаю кавказскую пленницу, как она товарищу Саахову поднос с едой на голову одела.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:11 | Сообщение # 7831
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Так он же не только жену одну любить не мог. Он потом и вас одну любить уже не мог. Завел еще одну лю в параллель с вами, вы писали вроде.

Не, я писала, что теперь, когда мы расстались, он будет, очевидно, встречаться с ней. По-моему, она просто была наготове. Не думаю, чтобы он с ней имел секс пока мы встречались. У меня таких, которые наготове, тоже оказалось достаточно.

Добавлено (19 Февраля 2017, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Что-то вспоминаю кавказскую пленницу, как она товарищу Саахову поднос с едой на голову одела.

ох, да... надеюсь, мне в жизни больше не потребуется ни с кем играть в такую игру... )

Добавлено (19 Февраля 2017, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Взяв от него все, что он может всесторонне дать, его нужно передавать следующей женщине в пользование.
Переходящее стареющее знамя.

Надеюсь всё же, он будет счастлив в дальнейшем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:11 | Сообщение # 7832
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Надеюсь всё же, он будет счастлив в дальнейшем.
Меньше о всякой ерунде думай.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:11 | Сообщение # 7833
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Он просто хотел любви. Любить женщину и любви от женщины. Так, как он это чувствовал. Он старался. Он действительно старался, чтобы было всем хорошо. Он делал действия. Он честно без устали пахал на два фронта. Знаете ли. Пусть всё будет хорошо у него.

Добавлено (19 Февраля 2017, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Меньше о всякой ерунде думай.

я не желаю пожелание счастья кому-то - ерундой, которая так уж засоряет мою голову )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:11 | Сообщение # 7834
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Надеюсь всё же, он будет счастлив в дальнейшем.



Ну я своему бывшему возрастному лю тоже желаю счастья. whiteflower
Только где-нибудь подальше от меня чур-чур-чур
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:11 | Сообщение # 7835
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, вот ссылка на твою тему http://lubov-lubov.ru/forum/104-1551-364
Реально тошнит уже от твоего пахаря-пихаря.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:12 | Сообщение # 7836
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Ну я своему бывшему возрастному лю тоже желаю счастья.
Только где-нибудь подальше от меня чур-чур-чур

Я желаю не разочароваться в следующих мужчинах, вот. Не хотелось бы сравнивать в его пользу. Вот этого бы хотела избежать для себя в дальнейшем. А так мне пофиг, на каком расстоянии от меня будет этот чужой муж теперь ))))

Добавлено (19 Февраля 2017, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, вот ссылка на твою тему http://lubov-lubov.ru/forum/104-1551-364
Реально тошнит уже от твоего пахаря-пихаря.

Вам, очевидно, нравится, когда Вас тошнит. Перечитайте мою тему, по ней это хорошо видно ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:12 | Сообщение # 7837
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Перечитайте мою тему
Я не способна на это.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:12 | Сообщение # 7838
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Хм...А меня совсем по-другому воспитывали. Мама всегда старалась быть непредубежденной и честной с нами, иногда ее честность казалась мне жестокостью. В 17 лет уехавши из дому, я и сестра были готовы к взрослой жизни. На 5-м курсе обе были полностью независимы от родителей, с 25 лет зарабатывали много больше родителей, имея на руках малышей. Иногда накатывает обида за недополученную ласку, за то, что никогда не восхищалась, не называла талантом , звездой. Но... За то что еще с детства вселила в меня уверенность, что я все смогу, со всем справлюсь - за это я очень благодарна.
Если бы я ввязалась в отношения с женатым престарелым дядькой, мне, наверное, родители ничего бы не сказали, но в их глазах я бы увидела разочарование всего мира.

Видите, как по-разному. И, что интересно, почти у всех есть всё-таки какие-то претензии к родителям. Всё таки счеты все предъявляют. Вот и рожай их )))

Добавлено (19 Февраля 2017, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я не способна на это.

Ну, поспрашивайте меня ещё ))) Вы последние 10 страниц хотя бы прочитайте и заметьте, сколько раз вы ко мне обратились )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:12 | Сообщение # 7839
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Тристи, ты чо возбудилась так? Харош уже, все в прошлом. На похороны сбегаешь к деду и на этом все твои долги по отношению к нему кончатся.
Нашла чо вспоминать - сожрал твою молодость без соли. Счастье, ага
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 22:12 | Сообщение # 7840
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, не надо обижаться. Я вчера честно предлагала не засорять тему Автора. Кроме того, ты не замечаешь, как начинаешь упиваться всей этой говорильней про горца: уже градус кипения достигнут - столько пафоса, однако. И он - герой, вся грудь в орденах. И себя не забываешь расхваливать на все лады.
Экстаз какой-то)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: