Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:33 | Сообщение # 7601
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Опытные не уходят за сексом НИКОГДА. Они к человеку уходят.

Это верно.


Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:33 | Сообщение # 7602
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, я Вас поэтому и спросила , почему во всех темах всегда Вы позиционируете себя , как любовница? Ведь женой Вы были гораздо большую часть жизни, а любовницей всего 2 года. Вместо ответа я получила вспышку злобы и литры желчи с оскорблениями меня, моего мужа, моих детей. И сейчас странно себя ведёте. Вам прямо о чем-то пишут . А Вы с какой-то очередной злобной ересью. При чем здесь Гёббельс ?


Мультик, вы мило называете поливание жирной грязью моего брака вопросом Почему во всех темах всегда Вы позиционируете себя , как любовница? У меня нет слов. По-моему, все в шоке были от вашего тогдашнего выпада против меня и моего мужа, что даже очень многие вступили и высказались, хотя обычно на форуме сторонятся чужих разборок. Знаете, вы мне очень несимпатичны. Давайте не будем выяснять отношения и комментировать друг друга. А то не ровен час опять получите комок собственной грязи, перекинутой к первоисточнику.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:33 | Сообщение # 7603
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мой психолог говорит, что мой муж сам никогда не уйдёт, ибо такой дуры ему больше не найти.
Это к тому, что они уходят к человеку, а не за сексом.
Однако как-то же старпёры уходят от боевых подруг к силиконовым девушкам.
Или идут за молодой энергией?
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:33 | Сообщение # 7604
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Tristy, у меня уже ощущение, что горец жил с Вами 90 процентов своего времени.
А ночи так это вообще дурдом.
Его жена хуже мусульманки, она просто коврик у двери.

Ну, почему коврик? Может быть, она его сознательно отпустила? Может быть, у них просто прошли чувства? Может быть, они стала просто как родственники? Может она его вообще не хочет? Разве это не может быть? Зачем ей тогда держать его? Он всегда всё делал и продолжает делать для своих детей, он ей помогает в быту, всё, что у него есть - всё записано на детей, он воспитан так, что он очень любит детей, и видит в них смысл, он с ними занимается, водит в садики в школы и к врачам, ездит с семьей в отпуск как положено.... Их же надо всех вырастить. Так ей с ним это значительно легче делать, чем без него. У него кстати дети все очень умные, красивые, воспитанные, разносторонне развитые, послушные, победители олимпиад, танцоры и певцы )))) Так и пусть он ночует уже, где хочет. Этой семье принадлежит не одна квартира и не один дом. Он может ночевать в любом из этих объектов недвижимости. А если ему кто-то желает составить компанию - это проблемы этого кого-то ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:33 | Сообщение # 7605
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Слушайте, вы тут развели прямо нюрнбергский процесс. Ну пусть каждый считает так, как ему хочется. Заблуждается или нет, это его дело, его жизнь и его уроки. Мы большую часть жизни живём в иллюзиях, которые сами себе создали.


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:33 | Сообщение # 7606
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, Вы мне угрожаете?

Добавлено (19 Февраля 2017, 10:57)
---------------------------------------------
Tristy, он азербайджанец?

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:34 | Сообщение # 7607
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, он азербайджанец?

Аварец


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:34 | Сообщение # 7608
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, Вы мне угрожаете?

Мультик, я предлагаю вам не комментировать друг друга во избежание эксцессов. По-моему,совершенно адекватно. Мультик, что с вами опять? Что-то с вами явно не так.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:34 | Сообщение # 7609
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Думаю, Вы из этого уже сами выводы сделали.
Конечно. Я с этим человеком прожила 18 счастливых лет, у меня от него двое детей и очень много хороших воспоминаний. Кроме того, если вернуться к вчерашнему разговору и твоим рассуждениям о заботе-любви, то бм до сих пор о нас заботится: нет, Тристи, не любит, но так бывает - не любит, но считается с женщиной, которая до сих пор для него близкий ему человек - единственный близкий по его словам. Поэтому мой вывод такой: я не зря вышла за него замуж.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:34 | Сообщение # 7610
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мой психолог говорит, что мой муж сам никогда не уйдёт, ибо такой дуры ему больше не найти.
Это к тому, что они уходят к человеку, а не за сексом.
Однако как-то же старпёры уходят от боевых подруг к силиконовым девушкам.
Или идут за молодой энергией?

Лаки, богатые с жиру бесятся. Наш один очень небедных знакомый на шестом десятке ушёл к молодой девке. Она начала его таскать по клубам и боулингам, а ему тяжело -спать охота. Не потянул он молодую кобылку и к жене вернулся. И все вошло в свою колею.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:34 | Сообщение # 7611
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Слушайте, вы тут развели прямо нюрнбергский процесс. Ну пусть каждый считает так, как ему хочется. Заблуждается или нет, это его дело, его жизнь и его уроки. Мы большую часть жизни живём в иллюзиях, которые сами себе создали.

Вот почему некоторые люди не позволяют другим считать так, как им хочется? Оценивать их собственную жизнь так, как они считают нужным. Жить в своих собственных иллюзиях?
Дамы, не мните )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:34 | Сообщение # 7612
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tristy, так я же и говорю - на себя его жена забила полностью. Почему? Тристи, я не знаю возраста, в котором пропадает желание нравиться мужчинам. Ей ведь не 75?
Где её секс? В каком чулане?
Одни только дети.
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:35 | Сообщение # 7613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Слушайте, вы тут развели прямо нюрнбергский процесс. Ну пусть каждый считает так, как ему хочется. Заблуждается или нет, это его дело, его жизнь и его уроки. Мы большую часть жизни живём в иллюзиях, которые сами себе создали.


Casablanka, вот точно! Вся наша жизнь - иллюзия. У каждого своя. И по большому счету, какая разница?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:35 | Сообщение # 7614
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Tristy, так я же и говорю - на себя его жена забила полностью. Почему? Тристи, я не знаю возраста, в котором пропадает желание нравиться мужчинам. Ей ведь не 75?
Где её секс? В каком чулане?
Одни только дети.

Ох, ну что и её будем по своим меркам мерить? На некоторых глянешь - им и в 30 секс уже не нужен.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:35 | Сообщение # 7615
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мой психолог говорит, что мой муж сам никогда не уйдёт, ибо такой дуры ему больше не найти.
Сам - вряд ли, но помочь могут. smile

Добавлено (19 Февраля 2017, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Tristy, так я же и говорю - на себя его жена забила полностью.
Эти домыслы основаны только на том, что горец с Тристи в семью играл.
В тихом омуте черти водятся.©


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:35 | Сообщение # 7616
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tristy, не в сексе дело, конечно же. А в пренебрежении женщины мужем.
Она его отпустила и наслаждается ролью матери. Скорее даже бабушки.
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:35 | Сообщение # 7617
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, я очень вежливо с Вами беседую всегда. Комментировать буду то, что сочту нужным.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:35 | Сообщение # 7618
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Вот почему некоторые люди не позволяют другим считать так, как им хочется? Оценивать их собственную жизнь так, как они считают нужным. Жить в своих собственных иллюзиях?
Дамы, не мните )

Ну кто вам не позволяет? Вы делаете все, что хотите с 16 лет. Что надо и не надо, и забили на всех. И продолжаете делать. А тут что-то заволновались.


Попробовать все
Китай
Merida Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:36 | Сообщение # 7619
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Здесь эту тему неоднократно поднимали. Смысл увода этого чунги юнги, он же весь свой нажитый багаж притащит к новой жене. Я общаюсь сейчас с двумя разведёнными мужчинами. Они иногда о своих бывших рассказывают. Детьми занимаются. А один развёлся и разменял жилплощадь таким образом, чтоб дочка поближе была. Рядом с собой им жильё купил. И он с матерью дочки(т.е бывшей) активно общается, пусть и по необходимости. БЕСИТ!

Меня вот этот момент интересует. Мой бм тоже много времени проводит с нашей дочкой. Стабильно один выходной и плюс в будни 3-4 дня вечером после работы. И если новую женщину, с которой бм сейчас живет, бесит это, то я рада, какое-то чувство злорадства есть.
Или есть женщины, которых вообще не волнует, что их мужчина, с которым они живут, часто ходит к ребенку от предыдущего брака? Задевает их это или нет?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:36 | Сообщение # 7620
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Спрашивала я об этом в самом начале наших отношений. Вначале он говорил, что с женой у него всё прекрасно, в том числе и в сексе. Но со временем, он уже стал говорить (хотя я уже не спрашивала), что всё время нашего общения ни с кем, кроме меня, секса у него не было. Это когда он начал ревновать меня к другим мужчинам и заговорил о своей преданной верности )))))) Но, когда я напоминала ему, что он рассказывал мне в самом начале, он говорил, что да, действительно, запамятовал, в самом начала ты была не единственная, но очень скоро затмила всех и стала единственной, и тем больнее ему теперь, спустя столько лет, от моего вероломного предательства.
Короче, общаться а эту тему с любовником - это как в карты играть, блин, с шулером ))) Моё терпение всегда быстро лопалось и в него что-нибудь летело.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: