Хочу осмыслить свой жизненный опыт
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:39 | Сообщение # 7641
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А не потому что он хотел со мной ребёночка и семью.
А с женой хотел, как думаешь? Или, всё-таки, играл с ней в семью, как ты рисуешь себе и нам?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:39 | Сообщение # 7642
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
lena35, отпишитесь, как там у вас?) Забыт ли вами ваш дролечка, как и нами? ))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:40 | Сообщение # 7643
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Малыши, про которых вы говорите, Лаки, они не могут жить без мамы. Мама - это жизнь. Для них любовь матери - это вопрос жизни и смерти, буквально.
Я говорила про то, что некоторые дети ко всему вокруг предъявляют свои собственнические претензии, а некоторые - нет. Дочь моей подруги не даёт даже другим детям кататься на горке, если она на ней катается. Она орёт, как зверь: "моя горка!" И готова, кажется убить того, кто подоёдет ближе, чем на метр... Ей два года недавно стукнуло. Вот это инстинкт! Но всё же у разных детей он развит в разной степени, как мне кажется.

Добавлено (19 Февраля 2017, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А с женой хотел, как думаешь? Или, всё-таки, играл с ней в семью, как ты рисуешь себе и нам?

Детей хотел, конечно. Он сам из детоцентричной семьи. И хотел создать такую же, как я понимаю. Он же с настоящего высокогорного селения. А жену он просто подобрал подходящую под его цели. Я так это понимаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:40 | Сообщение # 7644
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я никогда не хотела замуж.

Цитата Tristy ()
Я, ещё сидя на горшке говорила, что я выйду замуж как мама, в тридцать

Тристи, в какой фразе истина?
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:40 | Сообщение # 7645
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Но я, так как я росла в другой культуре, в другой среде, и так как меня воспитывали другие люди - я не считаю это полноценной семьей. Вот что я хочу сказать.

Добавлено (19 Февраля 2017, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Тристи, в какой фразе истина?

В обеих. Я бы никогда не говорила, сидя на горшке, о замужестве, если бы меня о нём не спрашивали. Мои мама и бабушка обеспокоены были отсутствием у меня материнского инстинкта, желания украшать себя, и вообще - многих качеств и интересов, которые должны быть присущи девочке.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:40 | Сообщение # 7646
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А с женой хотел, как думаешь? Или, всё-таки, играл с ней в семью, как ты рисуешь себе и нам?

Детей хотел, конечно. Он сам из детоцентричной семьи. И хотел создать такую же, как я понимаю. Он же с настоящего высокогорного селения. А жену он просто подобрал подходящую под его цели. Я так это понимаю.


Все форумские дороги ведут к жене... happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:40 | Сообщение # 7647
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Кстати, про то, что я не хотела замуж никогда - это я сама помню. Про то, что я там говорила, сидя на горшке - это мне мама рассказывала )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:40 | Сообщение # 7648
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ава у вас потрясающе выбрана( де жа вю)),

Dilemma, ржу! Чего вас так авы то беспокоят? На свою посмотрите. Тоже, так сказать не однозначная.
А девочки правильно все пишут, правильно. Все мы подсознательно "соревнуемся" с другими женщинами. Даже с теми, что по улице идут: смотри, какая жирная, какие ноги кривые....и т.д. А уж с женой или лю "соревноваться" святое дело. pleasantsurprize Это сильнее нас намного, природа прет и прет, не остановишь.
И жена вашего лю на этом форуме будет бить себя в грудь уверяя всех нас, что ее уж муж никАДА и НИЗАФТО и НИГДЕ...Поскольку связь не вскрыта и таких невскрытых связей миллионы.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:41 | Сообщение # 7649
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девочки, вы сами не замечаете, как наводящими вопросами постоянно переводите разговор на жен. Это понятно, потому что единственное, что вас по-настоящему интересует в треугольниках это жена, как женщина, оказавшаяся в подобной вашей ситуации. Только стрелки потом не переводите, пож-ста, что любовницы только и говорят на форуме про жен)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:41 | Сообщение # 7650
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Все форумские дороги ведут к жене...

Dilemma, а как ХОЦЦА чтобА этой дороги не было, да? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:41 | Сообщение # 7651
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я говорила про то, что некоторые дети ко всему вокруг предъявляют свои собственнические претензии, а некоторые - нет.

Зачем ко всему?
Мы же здесь о главных говорим.
Дочь Вашей подруги просто ещё не услышала от мамы в понятном ей изложении разницу об общем (горка, например) и частном.
Моя мама своим детям утрамбовывала в головки, что свои личные границы это такая химера, что делиться надо абсолютно всем и почти со всеми желающими, если они хорошие люди. Такие дрессированные детки уже в 3 года себя считают виновными в чужих несчастьях, берут на себя ответственность и вообще не понимают, что такое "моё".
С такими коммунизм строить одно удовольствие.
Хорошо, Тристи, если Вы такая подельчивая - почему Вы не с горцем? Он же идеальный партнёр для Вас?
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:41 | Сообщение # 7652
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
LUCKY, и ещё. Когда я говорила - в 30, очевидно, я думала, что молодость-то, и сама жизнь-то уже закончится, делать станет нечего, так отчего бы уже и не замуж. На старости-то лет )) Это как сейчас, если бы мне кто-нибудь бы сказал, что я замуж выйду в 50 - я бы обрадовалась бы и зажила бы счастливо! Но я не могу, я думаю, вдруг, вот стукнет мне 50, а я буду одна, и тогда я пожалею. И из-за этого только я переживаю. А вовсе не из-за того, что я замуж хочу сейчас. Понимаете?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:41 | Сообщение # 7653
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И жена вашего лю на этом форуме будет бить себя в грудь уверяя всех нас, что ее уж муж никАДА и НИЗАФТО и НИГДЕ...

Тантра, опять про жену, но все же... Нет, я думаю, она не будет уверять. Я даже готова 100% дать.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:41 | Сообщение # 7654
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Хорошо, Тристи, если Вы такая подельчивая - почему Вы не с горцем? Он же идеальный партнёр для Вас?

laught laught laught Нетушки, вы не поняли чего-то )))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:42 | Сообщение # 7655
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, смотрите, вы не хотите замуж, жена вас не волнует. Почему связь с горцем пытаетесь перечеркнуть. Ведь он для вас очень много делает и почти идеален. Что не так?

Добавлено (19 Февраля 2017, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Тантра, опять про жену, но все же... Нет, я думаю, она не будет уверять. Я даже готова 100% дать.

Dilemma, почему? Это всего лишь ваши мысли и не более. Если бы мне не позвонила лю мужа, я бы здесь всем пояснила amorous ЕСТЬ не изменяющие мужья, это МОЙ. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:42 | Сообщение # 7656
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Смотрите, я не хочу обладать, но я и не хочу, чтобы мной обладали.
Я хотела иметь возможность сказать горцу - до четверга я не с тобой. Сегодня я ухожу на мероприятие. Не жди меня. Я хотела ощущать в нужные мне моменты времени полную свободу от горца. И я не могла этого добиться. Всегда возникал конфликт. Потому что он человек, у него собственнический инстинкт (и ещё какой, как вы понимаете!) и всё такое.... А меня достала эта нервотрепка. Я думала, что всё складывается прекрасно, раз у него есть семья, а семья - это его личная жизнь, то значит и у меня будет моя личная жизнь, с горцем никак не связанная. Так и было, но это сопровождалось ревностью, упрёками, обидками, ссорами, и желанием горца захомутать меня посильнее. И самое мерзкое, он мог на несколько дней уйти в семью и игнорить меня ) И я тогда взрывалась, как бомба, от такой несправедливости. Я к нему как-то приехала и все перевернула - телевизор, синтезатор, стулья.... Я считала себя обманутой, просто обманутой.... когда он отказывался оставаться со мной в том же качестве, если я слишком увлекалась своей личной жизнью )))))))))) Это просто неудобно, мы не могли тут совместить и договориться )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:42 | Сообщение # 7657
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Кстати, про то, что я не хотела замуж никогда - это я сама помню.

Цитата Tristy ()
Я бы никогда не говорила, сидя на горшке, о замужестве, если бы меня о нём не спрашивали.

Дети честны, обычно. Вы говорили правду на горшке, то есть то, что думали.
Тристи, дети принимают мир через маму и это естественно. У них своего собственного мнения, собственного представления и оценки мира, они формируются через знАчимых людей, мамы в первую очередь.
Цитата Tristy ()
Мои мама и бабушка обеспокоены были отсутствием у меня материнского инстинкта, желания украшать себя, и вообще - многих качеств и интересов, которые должны быть присущи девочке.

Я была мальчиком в детстве, очень долго. У меня было имя, на которое откликалась, своё собственное игнорировала, и я пИсала стоя. Много причин есть подобному поведению ребёнка.

Добавлено (19 Февраля 2017, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
У них своего собственного мнения

У них нет собственного мнения.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:42 | Сообщение # 7658
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, смотрите, вы не хотите замуж, жена вас не волнует. Почему связь с горцем пытаетесь перечеркнуть. Ведь он для вас очень много делает и почти идеален. Что не так?

Мешает в полной мере наслаждаться жизнью потому что....

Добавлено (19 Февраля 2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я была мальчиком в детстве, очень долго. У меня было имя, на которое откликалась

О! Давайте познакомимся! Я - Валера )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:42 | Сообщение # 7659
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Девочки, вы сами не замечаете, как наводящими вопросами постоянно переводите разговор на жен.
Как я могу не замечать, если спрашиваю сама о том, что мне интересно?
Цитата Dilemma ()
Только стрелки потом не переводите, пож-ста, что любовницы только и говорят на форуме про жен)
Dilemma, в истории про беременную жену Автор сама о ней всё время говорила первая. Видимо, её тоже интересовали некоторые вопросы. Привела этот пример, т.к. именно там Вы затеяли спор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:42 | Сообщение # 7660
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, почему? Это всего лишь ваши мысли и не более. Если бы мне не позвонила лю мужа, я бы здесь всем пояснила ЕСТЬ не изменяющие мужья, это МОЙ.

Тантра, это нужно писать многа буков, выворачивать подробности, детальки, опять это будет по тематике "жена", что мне уже надоело,честно говоря, но поверьте на слово, я думаю, она просто не роет. Приняла внутренне оберегающий вариант - он со мной, остальное нещетово. Знаете, действительно нужно уходить с форума. Незнакомая мне женщина, ушедшая из моей жизни вместе с жл, благодаря форуму плотно начала заполнять мой интернет-досуг laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: