Хочу осмыслить свой жизненный опыт
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:29 | Сообщение # 7581
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И мне было так хорошо. Как будто моя жизнь уже прошла, все трудности и невзгоды позади.
Во-во: теперь запоздало наверстываешь. Люди, обычно, по молодости - в юности отрываются, а ты в тридцатник решила) Почему? Да потому, что в тебе молодая кровь говорит - твоя природа отвергает весь этот предпенсионный образ жизни, непонятно кем в твоей голове навязанный. Росла без папы, отсюда такие траблы? Ну, так разберись с этой психологической проблемой, глядишь, и влечение перенаправится.
Вчера спрашивала про него, как? Я думаю, только меняясь самой. Ты уже кое-что знаешь и умеешь из самостоятельной жизни, но по привычке бегаешь за папиками, прося любви и внимания. И дитё из себя строишь, пользуясь разницей в возрасте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:30 | Сообщение # 7582
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
замечательно. Осталось только признать, что никогда вам не было пофиг на жену и вы всегда с нею конкурировали, с нежеланной колхозницей с тыквами))

О божеж ты мой... ) whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:30 | Сообщение # 7583
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, я любила всего два раза в жизни.Мне ультиматумы ставить не пришлось. В феврале познакомились, в мае стали жить вместе, в июне был официальный развод.

Вот, один из нормальных примеров того, как люди женятся. Когда оба этого хотят.

Добавлено (19 Февраля 2017, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Во-во: теперь запоздало наверстываешь. Люди, обычно, по молодости - в юности отрываются, а ты в тридцатник решила

Какая же вы занудная всё-таки женщина. Ну вы как бабуська какая-то мне представляетесь. Но, это я так воспринимаю, конечно, через монитор )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:30 | Сообщение # 7584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, Ваше соревнование с женой заметно не только Басти.Это заметно всем .

Мультик, я уже стока наслушалась здесь про мое соревнование с женой, что меня уже тошнит) Ей же ей, я даже во время связи так часто жену не вспоминала))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lena35 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:30 | Сообщение # 7585
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Как вообще можно спорить любит- не любит, ведь всем известно что каждый свой смысл в слово любовь вкладывает. Что для Тристи любовь, для меня чушь и т.д. Вы чо тут? Или я не вкупаюсь?
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:30 | Сообщение # 7586
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
что мужчина может существовать в треугольнике автономно от жены

Dilemma, только не в вашем случае.Ваш любовник даже ни разу не остался с вами на всю ночь (за два то года!) Потому как дома была жена))


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:30 | Сообщение # 7587
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, за первого своего возлюбленного мне официально тоже хотелось замуж, но умом я понимала, что не нужно. Поэтому просто жили вместе без штампа . Но я все равно хотела его для себя, всего, целиком; ночью, утром, днем, вечером. Ревновала к друзьям даже по первости. Хотелось все только себе.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:31 | Сообщение # 7588
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата lena35 ()
Как вообще можно спорить любит- не любит, ведь всем известно что каждый свой смысл в слово любовь вкладывает. Что для Тристи любовь, для меня чушь и т.д. Вы чо тут?

Вот! whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:31 | Сообщение # 7589
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, Вы наслушались, потому что Вы единственная ни к селу, ни к городу во всех темах эту мысль пихаете. Но сами не замечаете этого. Вам все указывают на это, а Вы не верите и отрицаете.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:31 | Сообщение # 7590
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, я любила всего два раза в жизни.Мне ультиматумы ставить не пришлось. В феврале познакомились, в мае стали жить вместе, в июне был официальный развод.


аналогично...

Цитата Dilemma ()
Ей же ей, я даже во время связи так часто жену не вспоминала))


вы на ней были зациклены с первой минуты своего романчика
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:31 | Сообщение # 7591
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, за первого своего возлюбленного мне официально тоже хотелось замуж, но умом я понимала, что не нужно. Поэтому просто жили вместе без штампа . Но я все равно хотела его для себя, всего, целиком; ночью, утром, днем, вечером. Ревновала к друзьям даже по первости. Хотелось все только себе.

Может быть, дело в том, что мой любовник был со мной всегда. Он не общался с друзья вообще. У него на работу уходило времени не так много каждый день. А я сперва работала и училась, и это занимало у меня по 12 часов каждый день. И у меня куча друзей. По-этому всё мое свободно время любовник занимал с легкостью. У меня не было времени скучать по нему. Когда я не училась, не работала, не встречалась с друзьями - я сто процентов всегда была с ним. Хоть днями, хоть вечерами, хоть ночами. И, почему-то, я не знаю почему, может во мне материнский инстинкт присутствует, я не обижалась, если он был с детьми. Наоборот - это как-то облегчало мне чувство вины. К друзьям, возможно, я бы ревновала. Но к детям - никогда. Это я искренне говорю. А он кроме как детьми помимо меня ничем и не занимался.
Он сам меня впустил в жизнь на столько, насколько мне и не нужно было. Он сказал - я буду делать всё, что ты считаешь, должен делать мужчина, который находится рядом с тобой. А у меня фантазия-то не особо богатая была.... )))) И опыт сомнительный ))) Я думаю, ништяк, чо... и секс, и ещё дела какие-то, которые мужчина должен делать pazzled


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:31 | Сообщение # 7592
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Dilemma, только не в вашем случае.Ваш любовник даже ни разу не остался с вами на всю ночь (за два то года!) Потому как дома была жена))

innamorata, да вы с ума сошли? У нас была невскрытая связь, а его работа не предполагала командировок, оставаться ночевать где-то в разрешенном известном месте он не мог, не было такого у них заведено. И порвала я связь на неделе перед выходными, которые предполагали две совместные ночи (жена уезжала,и проверить его никто другой не мог). Это уже говорит о том, что мне настолько обрыдла ситуация, что уже пофиг было. Думаю, что этот момент его очень сильно зацепил,ведь мы мечтали об этом два года. Он удалять меня отовсюду начал именно в выходной)

Добавлено (19 Февраля 2017, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
вы на ней были зациклены с первой минуты своего романчика

Басти, всё, я пас. О кей, у меня был роман с женой whiteflower Проще согласиться)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:31 | Сообщение # 7593
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Очень показательно, что вы воспринимаете это именно как тюрьму.

По-моему очень логичная ассоциация с несвободой - тюрьма.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:31 | Сообщение # 7594
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы хотели замуж хоть раз в жизни за мужчину, который не хочет на вас жениться? Пытались кого-нибудь женить на себе?
Судя по моей истории, так оно и получается. smile Хотя, на самом деле я не настаивала)
Тристи, я давно на форуме, много историй читаю. Ты, ведь, сделала-таки, скидку на манипуляции? Так, вот - тут этих манипуляций вагон и маленькая тележка: типа "жл изначально сказал, что из семьи не уйдет, но..............". Мой бм тоже никуда не собирался, однако теперь он женат на любовнице - без манипуляций не обошлось, причем, всесторонних. Только я в "несознанке" творила черт знает что, бм метался, а любовница ни на секунду мозги не отключала - она была единственной, кто трезво мыслил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:32 | Сообщение # 7595
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я думаю, ништяк, чо... и секс, и ещё дела какие-то, которые мужчина должен делать

Да, забыла, ещё большой бар конъяков и бренди. Тоже немаловажный был фактор. Иногда приходилось ему брать бутылку и идти с ней в постель. Потому что я в пять утра порой желала ещё посидеть-поговорить happy

Добавлено (19 Февраля 2017, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Судя по моей истории, так оно и получается. Хотя, на самом деле я не настаивала)

Думаю, Вы из этого уже сами выводы сделали.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:32 | Сообщение # 7596
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, Вы наслушались, потому что Вы единственная ни к селу, ни к городу во всех темах эту мысль пихаете. Но сами не замечаете этого. Вам все указывают на это, а Вы не верите и отрицаете.

Мультик, "Повтори ложь много много раз, и в конце концов все в нее поверят" (Геббельс)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:32 | Сообщение # 7597
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, я Вас поэтому и спросила , почему во всех темах всегда Вы позиционируете себя , как любовница? Ведь женой Вы были гораздо большую часть жизни, а любовницей всего 2 года. Вместо ответа я получила вспышку злобы и литры желчи с оскорблениями меня, моего мужа, моих детей. И сейчас странно себя ведёте. Вам прямо о чем-то пишут . А Вы с какой-то очередной злобной ересью. При чем здесь Гёббельс ?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:32 | Сообщение # 7598
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Какая же вы занудная всё-таки женщина. Ну вы как бабуська какая-то мне представляетесь.
Не удивительно) А что мне делать? Начать по ночным клубам таскаться и дурь принимать? Богему из себя корчить на пятом десятке?
Ты, вон, почти до 30-ти в доме престарелых кашку трескала и за папиком ходила, хвостом виляя - отбыла свою пенсию) Думаешь, все эти твои рассказы про быт-секс-общение с горцем не отдают тленом? Да там одно сплошное занудство и скука-тоска смертная. Тебя я тоже читала, как бабку столетнюю) И до сих пор читаю, как только тебя в эти горные воспоминания уносит, а уносит частенько.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:32 | Сообщение # 7599
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tristy, у меня уже ощущение, что горец жил с Вами 90 процентов своего времени.
А ночи так это вообще дурдом.
Его жена хуже мусульманки, она просто коврик у двери.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 21:32 | Сообщение # 7600
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
lena35, поделитесь своими мыслями по поводу Вашей ситуации? Есть какие-то новые осознания, чувства? Может, что-то откликнулось из той писанины, которую мы развели в Вашей теме?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: