• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как собрать себя по кусочкам и жить дальше ? (У мужа новая любофФфф)
Как собрать себя по кусочкам и жить дальше ?
la777 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 15:03 | Сообщение # 141
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ангелина, если уж мужчина пошел на измену, то пусть постарается, чтобы кроме Собачки никто не пострадал shy
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 19:00 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
la777, это был бы идеальный вариант, только так не бывает. Я рассуждаю, как женщина, как мать, и тоже не понимаю, как можно быть счастливым, оставив дом и детей, и как можно быть счастливой, заведомо зная, что мужчина, который пришел к тебе жить, наворотил в семье столько дел, оставил после себя руины - ладно, я, но дети... У меня до сих пор в голове не укладывается, как можно смотреть в детские глаза, полные слез, слышать уговоры ребенка и молча, повернувшись к нему спиной, хлопнуть входной дверью... Можно! И быть счастливыми можно! У кого-то это не плохо получается. Значит, человек этот - лишний, никого не любящий. Зачем он нам? Пусть идет своей дорогой. Другое дело, что у каждой принимающей срабатывает установка "со мной все будет иначе", нет ни страха, ни раскаяния. Потому и счастливые оба.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 20:16 | Сообщение # 143
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, люди разные, конечно. Почему-то так получается, что именно тот, кто бросает - у них все хорошо, а оставленный страдает и долго не может устроить свою личную жизнь.
Хорошо, что вы тут есть. Больно Вас читать, как вы страдаете. Это я к тому, что любовницам тоже нужно почитать, как может страдать семья, от которой ушел муж и отец.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 22:02 | Сообщение # 144
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
la777, да уж, стараются они... Стараются только свой зад на двух стульях поудобней расположить. rage


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
la777 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 22:08 | Сообщение # 145
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ангелина, ну, мой брат до сих пор не пережил уход жены к другому. Уже больше пяти лет один. Жениться больше не хочет. Всю любовь и деньги отдает дочке.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 22:27 | Сообщение # 146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это я к тому, что любовницам тоже нужно почитать, как может страдать семья, от которой ушел муж и отец.
Любовница в курсе моих страданий: бм, думаю, ей транслировал, да и я с ней с дуру общалась в определенный период. Сейчас мне кажется, что я, просто, стала еще сильнее, не физически - морально. И многое для меня изменилось. В моем мировосприятии.
Цитата la777 ()
тот, кто бросает - у них все хорошо,
Конечно, стали бы они бросать ради того, чтобы у них все было плохо. И уходят с "жиру" многие - уже просто не знают, чего им в этой жизни не хватает, как бы еще извратиться...

Добавлено (15.Июня.2014, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Уже больше пяти лет один.
Мой приятель 7 лет приходил в себя. Развелись из-за разных взглядов на жизнь. Насколько я знаю, измен там не было. Кстати, он тоже очень сильно изменился, ведет правильный образ жизни. Но возрождение его началось с попытки суицида - вот так человек дошел до последней черты. Сейчас его не узнать. Женился. Дочь от первого брака приезжает к нему каждые выходные, отношения у них прекрасные.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 23:03 | Сообщение # 147
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
la777, а я и не говорю, что все такие, это касается только изменщиков, где и дети в семье есть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Clipsa Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 23:25 | Сообщение # 148
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Я оставила попытки наладить систему общения отца с ребенком.
Т.к. поняла, что отцу это не нужно. Или не может он лишний раз прийти к нам.
Не знаю, что у него там за чуЙство ко мне - неловкость, совесть мучает или еще что.
Пру, как танк, только в материальном вопросе. Пишу, звоню, ругаюсь и т.д.
Наплевать..
Наконец-то удалось выпихнуть отца на его же дачу - наладить нам бытовые условия для проживания его же ребенка этим летом.
Целый месяц этот вопрос не удавалось решить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 01:42 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Clipsa ()
Пру, как танк, только в материальном вопросе. Пишу, звоню, ругаюсь и т.д.
Убеждаюсь, что это - самый действенный метод. Когда ждешь проявлений любви, заботы, совести, то ничего не происходит, т.к. этих качеств и в помине нет. А когда стервенеешь, то все сдвигается с мертвой точки.
Цитата Clipsa ()
Я оставила попытки наладить систему общения отца с ребенком.
И правильно сделали, не стоит терять время попусту. Не возможно заставить отца быть отцом. Это не Ваша вина, что он такой папа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
knoposhka Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 07:21 | Сообщение # 150
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Почему-то так получается, что именно тот, кто бросает - у них все хорошо, а оставленный страдает
Мой бывший муж постоянно говорил, что хочет пожить для себя, хотя на протяжении совместной жизни ни в чем себе не отказывал, никогда. Может так и надо по жизни, только для себя. Тогда и "будет все хорошо". Женщина, как мне кажется, чаще живет по принципу "чтобы ему было рядом со мной хорошо". Я так жила, каюсь. И сейчас понимаю, что раны залечиваю в течение полутора лет, а "у них все хорошо". Сама "ранилась", сама и лечись.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:54 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Clipsa, пройдет еще немного времени - и Вы будете счастливы просто от того, что наладите свою жизнь именно так, как нужно Вам. С его, разумеется, помощью. У меня чем дальше, тем больше ощущения, что я очень-очень счастлива и довольна. И что все сложилось наилучшим для меня образом.
Украина
Clipsa Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 13:10 | Сообщение # 152
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
withoutwords, у меня сейчас тоже ощущение, что мне намного лучше.
И жизнь уже более-менее выстраивается.
Возможно, в будущем даже получится найти работу на полный день, хорошо зарабатывать.
Потому как все эти домашние подработки - так всё ненадежно. Но пока не могу себе позволить что-то другое из-за ребенка.
Ему через год в школу. Прогнозы насчет школы пока неутешительные. И нам придется очень и очень поработать.
А пока на курсы повышения квалификации надо походить. А то на "домашке" подрастеряла все знания )

После лета планирую наладить "систему финансирования" без мелькания у нас в квартире бывшего мужа. А то он сейчас сам лично приносит.
А видеть его совсем не хочется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как собрать себя по кусочкам и жить дальше ? (У мужа новая любофФфф)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: